Подслушано , последние сообщения, поток людских откровений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovkal
16.01.2016 - 22:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
211
Съездила к геникологу, а так как с дочкой ехать неудобно (11 месяцев) - попросила свекровь с ней посидеть. На следующий день муж спрашивает, ничего ли я не хочу ему рассказать. Слово за слово оказывается свекровь позвонила сестре своей и сказала что я ребенка нагуляла в тайне от ее сыночка и на аборт ездила, а ее с ребенком оставила сидеть. Та естесственно всем знакомым позвонила и мужу через десятые руки сочувствующие передали. Возмущению моему и мужа небыло предела. Заставили ее звонить и всем объяснять что она тупая дура. На вопрос откуда такие мысли сказала что к геникологу просто так не ездят....
Спасибо что муж меня поддержал. Но сказать что я в шоке-ничего не сказать.

Любила свою работу, ответственно выполняла, переживала. Итог — уволили. В последний месяц отработки была крайне наглой, скидывала ответственность, занималась личными делами в рабочее время и была крайне счастлива, что скоро не буду видеть эти рожи... Итог — попросили остаться, дали повышение. Я не понимаю как жить на этой планете. Идиотизм.

У нас в школе был очень дружный класс, до сих пор иногда с мужиками встречаемся пиво попить. Нам уже по 40 и встречи становятся всё реже и реже. Не виделись года 3, но вот собрались, делимся новостями. У многих бомбанул кризис среднего возраста: хвастались молодыми любовницами, "новыми" жёнами и меня всё расспрашивают, а ты,мол, как всё со своей старушкой? Я загадочно улыбался и кивал. А моя 38-летняя "старушка" выглядит круче их молодых девчонок и ждёт нашего 3 ребёнка, наконец девочка!

Работа должна была начаться 2-ого января, но мне тааак не хотелось идти, что загадала на НГ побольше выходных или легких раб.дней. И вот меня обсыпало непонятной сыпью и мне запретили появляться на работе пока не выявят диагноз, результаты анализов все затягивались и затягивались, и вот они готовы. Все отлично без патологий, через 2 дня на работу и у меня повышается температура до 38, высыпает сыпь, диагноз-ветрянка) Вот еще 10 дней в моем распоряжении) Но тут оказывается, что наша бухгалтер-беременна, и она запретила меня допускать до работы ещё 40 дней) Выхожу только ближе к марту) Будьте осторожней с желаниями, они сбываются :)

Встречался с девушкой. Всё, как у людей: свидания, подарки, романтика, секс. Думали жить вместе. Прошёл год. Живём уже вместе. Пришёл я как-то домой с работы, а она там с какой-то тварью кувыркается. Ну я с ходу давай его метелить. Она подскакивает, оттаскиваем меня и выдаёт: "Хватит! За что ты его бьёшь?" Я немного опешил, говорю: "За то, что он тебя трахает!", и тут она: " То есть тебе можно, а моему парню нельзя?" ПАРНЮ!
Сказать, что я ахуел - ничего не сказать...

Заключила со своей бабушкой пари: если я сдам ЕГЭ по физике на 90+ баллов, то она покрасится в зеленый цвет и придет в таком виде на мой выпускной. Человеку 73 года, а авантюризм никуда не пропал. Обожаю ее :D

Занимаюсь ирландскими танцами. Пока остальная группа тренирует скрестность, выворотность, старательно тянет носки и закидывает ноги выше головы, моя проблема в другом - лицо. Оно у меня настолько сосредоточенное, что однажды мой тренер сказала, что за мной должны гореть города :)

Несколько лет назад, мы с мужем ждали ребенка, желанного и любимого. Рады были оба. И вот, однажды утром я проснулась от боли и обнаружила что вся постель и кровать в крови. Я понимая весь ужас происходящего , кинулась к телефону, что-бы вызвать скорую, там было занято. Мне с каждой минутой становилось просто невыносимо больно, кровь уже не капала, а лилась на пол, меня рвало. И вот я помню как рухнула на пол, а в телефоне на другом конце взяли трубку, я пыталась что- то сказать, но не слышала своего голоса. Я не знаю сколько я так пролежала, как мне показалось целую вечность. И тут я вижу как сквозь пелену свою сестру, она побледнела , кинулась ко мне. Очнулась я в скорой помощи, меня привезли в роддом, сестра под руки завела на регистратуру. А мне было настолько больно что я просто легла на пол и начала качаться и кричать, у меня в этот момент спрашивали фамилию, адрес, а не спасали жизнь мне и моему малышу. И вот врач что там была сказала мне: Не ври, тебе не МОЖЕТ быть так больно. Не может! Когда меня приняли и повезли в операционную и доставали моего ребенка из меня, мертвого ребенка, мне не могло быть больно, когда я увидела потом глаза своего мужа, мне не могло быть больно, когда я лежала на полу в луже крови мне не было больно. И когда спустя годы я не могу забеременеть,мне наверное, тоже не должно быть больно ?

Все мои родственницы считают что раз они уже "взрослые", то могут давать мне наставления в семейной жизни. Мой отец стал алкоголиком из-за вечных истерик мамы. Бабушка всю жизнь прожила рядом с нелюбимым мужчиной, только потому что не хотела быть одна. У тёти муж ходит налево постоянно, и об этом знают все, кроме неё. У племяши муж не работает, ей с грудным ребёнком на руках приходиться танцевать стриптиз чтобы обеспечить семью. И эти женщины действительно считают что я должна слушать их советы?

После расставания с бывшим парнем осталась одна в чужой стране без жилья и с очень скромными денежными средствами. До рейса на родину оставался где-то месяц... Собрала всё самое необходимое в рюкзак и отправилась путешествовать! Сколько положительных эмоций, новых знакомств и впечатлений я получила за это время - не передать. Многие, видя, что я путешествую одна, хотели мне чем-то помочь, угостить, подсказать... и жила я в домах местных жителей за бесплатно. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло :) Теперь, как только появляется свободное время, беру билеты куда бы то ни было - я так хочу увидеть мир!

риехала к нам в гости подруга моей мамы с ребёнком на пару дней. Дочке было 5 лет. И вот однажды она у меня спросила: "как зовут твоих детей?" Я стою в недоумении,ведь мне только 17 и я ей сказала,что деток у меня нет. Девочка спросила: "а что за маленькие мальчики к тебе ночью приходят и разговаривают?". Сижу теперь ,вторую ночь не сплю.

Уже давно каждый год отправляю бывшей почтой письмо с календариком на наступивший год. Люблю ее очень, пусть у нее уже своя семья, муж и новая прекрасная жизнь. Как-то случайно пересеклись, пригласила в гости (у нас дружеские отношения). Захожу, а у нее на стене все мои календарики, начиная с 2008 года наклеены.

Всегда был ценителем женской красоты 90-60-90. Этим летом работал мойщиком фасадов в столице. Дома моются сверху вниз, так что в высотках мы висели на одном месте по 3-4 дня. На самом верхнем этаже одного из домов заметил девушку на кухне. Очень полная, в стареньком домашнем платье, готовила что-то. И она мне так понравилась. В первый день я просто с особым упорством отмывал ее этаж, чтобы украдкой наблюдать за ней. В другие три дня спускаясь к нижним этажам задерживался возле ее окон. Видел, как она собиралась на встречу, как расчесывала волосы, как подпевала и танцевала под радио. Слышал, как поддерживала подругу по телефону. Она самая красивая девушка, которую я когда-либо видел. Вот уже второй месяц не выходит у меня из головы. Подумываю поехать к ее дому с цветами и кольцом!

Как-то лет в 17 ночевала не у себя дома, и в шутку прошептала про себя заветную фразу о новом месте сна и женихе. Снилось мне что-то весьма абсурдное, впрочем, как и всегда, но запомнился мне один фрагмент: чернокожий парень, рэперской наружности, целует меня в шею. Проснувшись, я подумала, ну что за бред? Тем более живу в стране, где такого человека встретить очень сложно. Подумала и забыла. Ну кто ж знал, что спустя 6 лет судьба занесет меня в Нью-Йорк к двоюродной тете?

Однажды мы с подругами решили устроить себе ночную прогулку. Шли по центральной площади,и тут к нам подходит женщина,вся в крови и слезах с просьбой вызвать скорую.Все мы были в ужасе и подруги попытались убежать вместе со мной,но я осталась с бедной больной.Пока скорая ехала,она рассказала мне,что ее избил пьяный сын,когда та пыталась отобрать у него водку. Просто жуткая ситуация.Так вот этот ублюдок теперь в тюрьме,его мать оказалась чудесной женщиной,а таких "подруг" у меня теперь нет.


В нашем роду, по женской линии, все долгожители,своей так сказать смертью умерли.Мамина прабабка 103, моя прабабка 99 и тд. А вот моя двоюродная бабка умерла хоть и в преклонном возрасте (96лет), но не своей смертью. Как ? Нюхнула табак, чихнула, и головой об стену и приложилась.

Когда мне было 13 лет, так случилось, что поехала на поезде совершенно одна. Там со мной заговорил милиционер, все расспрашивал почему я одна и т.д ...он играл со мной в карты пол ночи, пока мы ехали... А потом, не помню по каким предлогом заманивал в свой вагон, и я пошла. Видимо доверяла человеку в погонах. Дошли мы с ним до стыков вагонов, и что то щёлкнуло в моей голове, я взяла и закрыла дверь за ним на защелку. Таких злых глаз и ненависти я не видела никогда. Вот что это было...

Я мед сестра и привязалась к своему больному! Хожу к нему, приношу еду, кормлю с ложки, у него тяжелый инсульт, не работает рука и нет речи, и у него совсем никого нет! Так надоели эти сплетни в больнице! Уже говорили и что я влюбилась в свои 20 лет в него, и что я хочу заполучить его дом! И я перехожу жить к нему! Да жалко мне этого бывшего алкоголика и хочется просто порадовать человека тем, что он кому то нужен! Неужели нет таких как я ? Неужели мой поступок реально глупость?

Бабуля рассказала историю из молодости. Она уже была замужем, двое детей, и подруга предложила поехать в какой-то санаторий для крутых персон бесплатно. Подруга бабушки была молодая , без мужа, поэтому её всегда окружали кавалеры, а моей бабушке это было не нужно, так что она всех отшивала. Но был один дядька, очень уж настойчивый. Бабушка никак не могла от него отвязаться. Они как раз вместе ходили на йогу тех времён (тёмная комната, все лежат и релаксируют под музыку и птичье пение). Каждый раз, когда этот дядька приходил, опоздав, он щупал бабушку и говорил:"Ниночка, ты здесь?". Однажды бабушку это достало. Темнота, Вивальди играет, птички щебечут. Дядька опять пробирается в темноте.
- Ниночка, ты здесь?
- Здесь, здесь. Представляешь, сегодня сказали всем догола раздеться.
Ну дядька разделся, лёг. А бабуля лежит, смехом давится.
Полежали, включается свет, все встают, а этот дядька (какой-то там министр, как оказалось) голый. Все ржать начали, а он ещё два дня по всему санаторию бегал за бабушкой, чтобы прописать ей люлей :D

Отец работает в интернате для умственно отсталых детей зам директора. Привязался там к нему мальчик Артем, то о жизни поговорить, то мелочь попросить. Недавно у брата был день рождения и отец отпрашивался, чтобы уйти пораньше. Тот услышал, и сказал:"вот бы мне тоже когда нибудь день рождения". Они там никогда их не празднуют. Узнала это, ревела весь вечер. По профессии кондитер, напекла тортов завтра папа увезёт, пусть у них хоть раз будет день рождения.

Шла мимо детского сада. В самом углу заметила детей, которые, распотрошив ящик с инструментами, пилили решетку лобзиком. Сначала посмеялась, вспомнив, как сама не любила детсад, потом сдала их охраннику

Я снимаю комнату. Фактически прихожу только ночевать, весь день работаю. Другую комнату в этой квартире, рядом с ванной, занимает парень-студент. С ним мы практически не видемся, но зато, очевидно, "слышимся". Ведь каждый вечер, приходя с работы, я иду покакать в туалете. А однажды, столкнувшись с ним в коридоре, услышала - "весь вечер тебя не слышно, ты на работе что ли сегодня покакала"?

Парень сделал предложение. Подарил кольцо, не зная моего размера. Когда спросила, как он выбирал размер, сказал что представлял мою руку и вспоминал ощущения, когда мы держимся за руки. Кольцо идеального размера)

О дружбе и смерти.
В качестве пояснения - живём в частном доме, отапливаемом газовым котлом. Он стоит в ванной, напротив спальни. Дело было зимой и несколько дней кряду комнаты не проветривались из-за сильных морозов.
Ночь. Просыпаюсь от звука собственного сердца, вся в поту. Думаю, что просто давление упало, бывает. Решаю спать дальше и тут в дверь начинает ломиться моя собака, ночующая в коридоре. Настойчиво ломиться, скулить и лаять (никогда так не делала, да и шума я не издавала). Пришлось встать, чтобы открыть ей дверь, но устоять я не смогла, легла на пол, подняла ноги повыше. Бужу парня, прошу вызвать скорую, в глазах темнеет...он срывается с постели, бежит на кухню к телефону и падает на плиточный пол. Встает. Снова падает, слышен стук головы о стены и пол. Снова встает. Снова падает. Я в панике соскакиваю и бегу на кухню. Он лежит в коридоре едва в сознании, лицо в крови, не отвечает на мои крики. Сложно описать чувства, что я испытала, я думала, он покидает меня...перебарывая истерику, хватаю телефон, вызываю скорую и отключаюсь. Когда очнулась, скорая уже приехала, дверь им открыл зять, проснувшийся от моих криков. Мы с парнем пришли в себя. Отравление угарным газом. Отделались изрядным испугом только потому, что моя маленькая псинка не дала мне уснуть, скорее всего, вечным сном. До сих пор не понимаю как она поняла, что мне плохо...До сих пор безгранично благодарна моему лучшему другу за второй день рождения.

Парень - моряк. Завтра должен приехать домой. Суета, готовлюсь. Пошла в магазин за продуктами. Набрала по два пакета в каждую руку. Немного не расчитала. Подхожу к выходу, заходят несколько мужчин и ни один козел не придержал дверь. Обиженная на сильную часть человечества, обзываю их чуть слышно "скотинами" кое-как выкатываюсь на улицу и направляюсь домой. Тут один из них доганяет меня, вырывает из рук пакеты и в приказном тоне говорит: "пошли". Офигевшая бегу за ним, надеясь вернуть продукты. Сначала зашвыривает в машину мои пакеты, потом меня. Не на шутку испугалась. "Адрес, куда едем?" Короче довез до дома, довел до лифта и сказал, что не скотина... Что это было?

Нам с подругой было по 12 лет,играли возле брошенного дома.Откуда-то нарисовался мужик,лет 55-60.Схватил меня за руку,мол я разбила стекло в этом доме(оно было разбито до нас) и потащил куда-то.Подруга дала деру,он волоком за руку тащит меня в лес и говорит:щас ты у меня отработаешь окно,сука малолетняя!-я вырываюсь,реву,руку уже от боли не чувствую.И тут глухой удар,мужик падает.Поворачиваюсь-отчим стоит,подружка успела сбегать.Тогда я первый раз назвала его папой.

Иду по улице и тут в наушниках начинает играть моя любимая песня, шум шоссе и все такое, и я начала тихонько подпевать. Когда один наушник выпал, до меня дошло, что сзади меня идут два молодых человека и поют эту песню вместе со мной на всю улицу. Допели до конца, взяли номера телефонов друг друга, теперь мне бесценны прогулки с ними)

Два года назад вечером после работы забухал с другом. Иду домой и готовлюсь к пи@дюлям от жены. Зима, холодрыга. Вдруг около самого подъезда вижу мяукующий комок. А мороз под 20. Понятно, что эту ночь он не переживет на улице. Взял с собой. Иду к квартире и гадаю - выгонит из дома или сразу убьет обоих. Пронесло. Отмыли кошака в теплой воде, накормили бульоном. Теперь этот иуда в семье алкотестером работает, стоит мне хоть рюмку выпить - сразу жене сдает.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dima979
16.01.2016 - 22:36
13
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Это какой-то женский журнал? Что за поток?
 
[^]
vovkal
16.01.2016 - 22:39
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
это в соцсетях и есть приложение для смартфонов , народ шлет туда свои сообщения , из них отбирают лучшие и выкладывают , авторы приложения.

Подслушано , последние сообщения
 
[^]
Bigfey
16.01.2016 - 22:41 [ показать ]
-11
telefon
16.01.2016 - 22:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Цитата
Съездила к гЕнИкологу


Пардон, эти два слова прочитал - и дальше читать не стал...
Может, там и интересно, но такую грамматику не переношу.

Это сообщение отредактировал telefon - 16.01.2016 - 22:43
 
[^]
memelender
16.01.2016 - 22:44
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1716
а мне понравилось-пусть часть историй высосанная из пальца тем не менее некоторые пробирают душу..

Это сообщение отредактировал memelender - 16.01.2016 - 22:50
 
[^]
korsarnn
16.01.2016 - 22:46
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 8
годные истории, зеленка с меня
 
[^]
AHOHCbl
16.01.2016 - 22:46 [ показать ]
-11
Покусакус
16.01.2016 - 22:48
5
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Я как-то пошел посрать, а в сортире туалетная бумага кончилась и замок сломался, когда дверь захлопнулась.. вот это было печально.
 
[^]
Cтакан
16.01.2016 - 22:48
58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (vovkal @ 16.01.2016 - 22:33)
Отец работает в интернате для умственно отсталых детей зам директора

Фигассе... blink.gif
Целый интернат для отсталых детей какого-то замдиректора! lol.gif
 
[^]
rimskiiy
16.01.2016 - 22:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 243
Про бабулю с голым министром понравилось.
 
[^]
Bormoglotik
16.01.2016 - 22:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Покусакус @ 16.01.2016 - 22:48)
Я как-то пошел посрать, а в сортире туалетная бумага кончилась и замок сломался, когда дверь захлопнулась.. вот это было печально.

Сочувствую... gigi.gif
А вода в бачке была, или отключили?
 
[^]
БелкаЭлька
16.01.2016 - 22:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
Работа должна была начаться 2-ого января, но мне тааак не хотелось идти, что загадала на НГ побольше выходных или легких раб.дней. И вот меня обсыпало непонятной сыпью и мне запретили появляться на работе пока не выявят диагноз, результаты анализов все затягивались и затягивались, и вот они готовы. Все отлично без патологий, через 2 дня на работу и у меня повышается температура до 38, высыпает сыпь, диагноз-ветрянка) Вот еще 10 дней в моем распоряжении) Но тут оказывается, что наша бухгалтер-беременна, и она запретила меня допускать до работы ещё 40 дней) Выхожу только ближе к марту) Будьте осторожней с желаниями, они сбываются :)

Я загадала новую работу с этой же зп, графиком работы и хорошим коллективом)). Либо на этой же работе, но коллектив - новый!!!!))
 
[^]
ЗаИПротив
16.01.2016 - 22:52
10
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3364
А мне понравилось. Читаешь, чего у людей только в жизни не случается.
 
[^]
сержяп
16.01.2016 - 22:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 480
Злые все, уйду от вас, сказала свекровь, писал в компот...

Добавлено в 22:54
p.s. Злые вы все, уйду я от вас, сказала свекровь, писая в компот...
 
[^]
Покусакус
16.01.2016 - 22:55
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Bormoglotik @ 16.01.2016 - 22:49)
Цитата (Покусакус @ 16.01.2016 - 22:48)
Я как-то пошел посрать, а в сортире туалетная бумага кончилась и замок сломался, когда дверь захлопнулась.. вот это было печально.

Сочувствую... gigi.gif
А вода в бачке была, или отключили?

была :) Чтоб когда захлопнуло в сортире без бумаги - ещё отключили воду и свет - это должно ОЧЕНЬ не везти :)
 
[^]
vohuz
16.01.2016 - 22:57
12
Статус: Offline


&®€Y

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 1085
Согласен. Полтора месяца на работе хуИ валял, получил премию. До этого 4 месяца домой только спать приходил за сраный оклад.

Старая истина - Кто не работает - тот ест!
Вааще теперь ничо делать не буду.
 
[^]
Bormoglotik
16.01.2016 - 22:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Покусакус @ 16.01.2016 - 22:55)
Цитата (Bormoglotik @ 16.01.2016 - 22:49)
Цитата (Покусакус @ 16.01.2016 - 22:48)
Я как-то пошел посрать, а в сортире туалетная бумага кончилась и замок сломался, когда дверь захлопнулась.. вот это было печально.

Сочувствую... gigi.gif
А вода в бачке была, или отключили?

была :) Чтоб когда захлопнуло в сортире без бумаги - ещё отключили воду и свет - это должно ОЧЕНЬ не везти :)

Вспомнился боянчег. cool.gif

Ковбой вбегает в салун, хватает виски, подносит ко рту - выстрел, стакан
в руке у ковбоя разваливается. Он хватает еще виски, подносит ко рту -
выстрел, стакан разваливается. Ковбой чертыхается, выскакивает из салуна.
Подскакивает к своей кобыле и засаживает ногу в... в... в...
- В стремя?
- Да нет. В жопу. Ему весь день не везло! gigi.gif
 
[^]
schtrut
16.01.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
не толерантно sm_biggrin.gif
 
[^]
bydim
16.01.2016 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8220
Что-то меня эти жизненые истории ни хуя не вдохновили .
 
[^]
Шалун3
16.01.2016 - 23:05
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 271
Кстати, эта подборка на удивление адекватная, чаще такой бред несут, что уши сворачиваются.
 
[^]
ФИГАСЕ
16.01.2016 - 23:07
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 329
Цитата (Cтакан @ 16.01.2016 - 23:48)
Цитата (vovkal @ 16.01.2016 - 22:33)
Отец работает в интернате для умственно отсталых детей зам директора

Фигассе... blink.gif
Целый интернат для отсталых детей какого-то замдиректора! lol.gif

Стакан я здесь.
 
[^]
лукас
16.01.2016 - 23:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Отмыли кошака в теплой воде, накормили бульоном. Теперь этот иуда в семье алкотестером работает, стоит мне хоть рюмку выпить - сразу жене сдает.
всё равно котики самые лучшие ..он тебя любит и не хочет чтобы ты спился
 
[^]
zazuly
16.01.2016 - 23:07
3
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
мне понравилось, спасибо
 
[^]
denp2002
16.01.2016 - 23:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 83
Цитата (Покусакус @ 16.01.2016 - 22:48)
Я как-то пошел посрать, а в сортире туалетная бумага кончилась и замок сломался, когда дверь захлопнулась.. вот это было печально.

А я как-то пошёл посрать и посрал... Печально то, что ничего не приключилось...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35109
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх