Подслушано. Свежие сообщения., поток людских откровений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovkal
12.01.2016 - 23:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
179
Сегодня коллега вернулась из недельной командировки. Это была конференция, на которую ее отправили впервые. Задачей было: найти новых поставщиков по нашей продукции. Первая ее фраза по возвращении: "у меня столько контактов было, что вся визитница распухла"...
Вероятно, в нашем коллективе эта фраза теперь станет крылатой!))

Решила сделать мужу сюрприз, пошла в магазин за шампанским, фруктами да свечами. Возвращаюсь домой, а он ... Уже стол нам накрыл,свечки зажег и даже посуду помыл))

Я из простой семьи, а жених из очень состоятельной. Всё время знала, что он меня проверяет. То он якобы разорился и мы 2 месяца жили на мою зарплату, то его ещё более богатый и успешный друг умолял меня бросить жениха и уйти к нему. И вот наконец-то в шкафу висит свадебное платье, на столе лежат билеты на Барбадос, а я стою и думаю: а оно мне надо?

Моей бабушке 91 год, она как человек старой закалки привыкла добираться своего, однажды в ее доме отключили отопление, она звонила в Администрацию города, дошла до зам. мэра, теперь ее вся администрация боится, и зам. Звонит каждый день, и спрашивает
- теплые ли батареи,
Весь дом доволен, и бабушка успокоилась)

Как-то в детстве, когда родителей не было дома, мы с братом позвали ребятни со двора и предложили испечь лепешек. Пытаясь налить масло на сковороду, мы разлили полбутылки. Кто-то заметил, что по линолеуму на масле отлично катается. Вылили остальное, катались на масле по всей квартире, представляя, что мы конькобежцы. Потом конькобежцы превратились в биатлонистов, стреляющих из водных автоматов. Родители вернулись, когда юные парашютисты собрались прыгать с балкона с зонтиками. Влетело нам тогда знатно.

В младшей школе всегда забывала сменку. Перед проверкой, чтобы точно не забыть написала на листике слово сменка и держала её в зубах до выхода из дома. Сменку в тот день не забыла. В отличии от портфеля.

Обожаю, когда людей глючит. У меня есть виноградная эссенция, малюсенькая баночка, использующаяся как духи. Пахнет дурманяще, сильно, сладко, свежо, хочется вдыхать до скончания века. И вот я открываю ее в метро, никто не может понять, откуда идет запах, и поездка превращается в хаос из улыбчивых принюхиваний, полуоборотов и недоуменных взглядов. Идеально.

Иногда мне до дрожи в коленках хочется вести себя так, как ведет себя большинство девушек. Бегать по магазинам, спускать деньги на одежду, косметику и обувь, волноваться о сантиметрах на талии, сидеть на диетах, ныть о том, что загар лег не идеально или жаловаться на целлюлитные ляжки.
Увы, я не могу себе этого позволить. Моя семья на грани нищеты и я работаю до изнеможения, чтобы хоть как-то их поддержать. Приходится совмещать с учебой, не зря же поступала в универ. Иногда сплю так мало, что перестаю понимать кто я, и где я. Мечтаю, чтобы братья и сестры выросли скорее и можно было наконец подумать и о своей жизни.
А пока я натягиваю свою растянутую футболку или драный свитер, и делаю вид, что мне на все наплевать.
С виду я очень жизнерадостный человек, но в свои двадцать я смертельно устала от жизни.

Всегда в путешествиях, если некому сделать фото, прошу туристов из Азии, в основном японцев. Они по культуре своей очень воспитанные и не отказывают, да и со всей техникой "на ты", так что отменные фото всегда у меня есть, даже из поездок в одиночку :)

Открывали в новый год подарки, папа вышел покурить на лестницу и через полминуты вбегает домой, хватает племянника на руки и с криками: " Я деда мороза поймал",- выбегает из квартиры. На лестнице стоял парень соседки, переодетый в деда мороза, не растерялся, откуда-то достал маленькую машинку и подарил племяшке. Я таких горящих глаз у него еще не видела.

Я, как говориться "глубоко" замужем, у нас двое детей, давно уже не люблю мужа и узнала,что он завел любовницу. Оставила веб-камеру включенной, чтобы заснять его измену, и ушла на работу.
Теперь шантажирую его в интернете на деньги, сказав, что я - та самая любовница. Если не вышлет - жена узнает. Когда накоплю достаточную сумму - уйду от него и заберу детей.
Чувств давно нет, и плевать, что будет с этой скотиной.


Поняла что правильно вышла замуж, когда с мужем оба болели, но он несмотря на высокую температуру и холод за окном все равно ходил в аптеку за лекарствами, готовил мне бульон и укутывал пледом. Никакие дорогие подарки не сказали бы мне больше.

Когда начинаешь заниматься чем-то новым (йогой/фитнесом/игрой на гитаре), главное - в конце каждого занятия выполнять упражнение, которое можешь выполнить идеально (плевать, если оно элементарное). Чтобы не оставалось этого дурацкого чувства, что ты ничтожество и бездарность))) Это маленькое правило сохраняет очень много мотивации!

Моей маме на шестом месяце беременности сказали, что плод умер в утробе, нет сердцебиения, что нужно срочно рожать. Положили ее под капельницу с родовызывающим. Но ничего не произошло. На следующий день сельский врач выписал направление в городскую больницу на УЗИ. УЗИстка сказала, что все в порядке. Обвела ручкой на животе у мамы кружок и попросила передать врачу "слушать вот здесь, будет вам сердцебиение". Мне рассказали эту историю на восемнадцатилетие. Сейчас мне 25, есть годовалая дочь. И я до сих пор не могу понять, почему я тогда не родилась, и почему этот врач все еще работает в больнице?..


В отношениях я скорее грубый мужик и не терплю, когда мной помыкают. Лучшая подруга - моя противоположность.Пришло время знакомиться с её молодым человеком.
Как итог - чуть не разбила ему тарелку о голову, когда он начал говорить подруге похудеть и приказывать что-то сделать. Она это принимает, а меня передёргивает от него.
А сейчас он пишет мне милые смс с просьбой встречи, потому что я такая нереальная.
Разобью ему нос и заставлю на коленях извиняться перед подругой.

Недавно была в аквапарке. Мальчик лет пяти долго уговаривал свою маму отпустить его на взрослую горку. Мама его долго убеждала, что его просто-напросто не пустят туда, так как он ещё маленький. Видимо, малой уже не знал, что делать, и сказал следующее: "Мама, выбирай: либо горка, либо истерика!" :D

Прежде чем купить или сделать что-то, ищу варианты, как осуществить это бесплатно. Апофеозом была смена имиджа. Хотела обновить гардероб и прическу, а денег не было. Написала в тв-шоу по смене образа. В итоге полный шкаф брендовых шмоток, подобранных профессиональным стилистом, прическа от именитого парикмахера и еще по телеку засветилась!

В детстве бесило что я блондинка. Излишнее внимание чужих тётенек, дети дразнят, отличаюсь. Потом подросла - ещё больше стала ненавидеть свой цвет, бровей не видно, и не перекрасишься нормально - корни ведь отрастать будут светлые, в общем много всего было. А сейчас я выросла. Брови то можно покрасить. Волосы при желании тоже, правда нет его. А вот невидимые волосы волосы по всему телу, и когда под мышками и в зоне бикини не отрастает тёмная беспонтовая щетина - это бесценно.

В моей квартире безупречный порядок: кухня сверкает, начищены полы, всё постирано, ни пылинки. В шкафу с одеждой всегда есть хорошее бельё, новые наряды на выход, вещи выглажены. Регулярно делаю косметические процедуры: на моём теле ни волоска, ногти в безупречном состоянии, волосы всегда ухожены. Я слежу за питанием, стараюсь держать осанку, всегда хорошо выгляжу. Всё это потому, что я влюбилась! И это тот самый тип мужчины, который одним своим видом мотивирует быть ИДЕАЛЬНОЙ.

Близкая подруга вышла замуж по большой любви два года назад. Муж-темнокожий. Живут за границей. Родители ее привыкли к такому выбору,но ее бабушка-никак. Сказала, что "с черным вот и живи, а меня рыгать тянет от вас, это для своих они-люди,а мне тут не надо швали". Две недели назад подруга приехала в гости к родителям, уже с животиком, 5 месяц. Поехали к бабушке, думали-та смирилась. А бабуля взяла и толкнула ее вечером с крыльца. Подруга в больнице, ребенка нет, рыдает.

Однажды потеряла телефон решила позвонить на него, взяла телефон мужа и искала себя, нашла номер "любимая",набрала и услышала голос лучшей подруги, я не знала как я называюсь в его телефоне, мой телефон зазвонил когда я набрала номер "мучитель"

Встречаюсь с очень красивой девушкой. Сразу договорились, что встречаемся, только для того, что бы семейное положение "не пустовало". Живём вместе.
Я все ночи проводил в клубах.
А потом потихоньку стал наблюдать за её движениями. В общем влюбился. Что-бы не выдаваться, на ночь уходил. И все время сидел в соседнем дворе, думая о ней.
Сегодня сидел, а потом встал и пошёл домой. Решил, пора признаться.
Тихонько открыл дверь, она сидит, плачет в трубку, что больше не сможет так, любит меня. Я идиот!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rukozhop
12.01.2016 - 23:50
12
Статус: Online


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Из первой байки. Главное, чтобы коллега сама не распухла после командировки
 
[^]
kotys
12.01.2016 - 23:52
76
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 23
В тему:
Сегодня доел свеклу с чесноком и свинину тушеную, с грецкими (важно) орехами!!!

Какашки были цветные, с перламутром)))

Это сообщение отредактировал kotys - 12.01.2016 - 23:53
 
[^]
Melnik45
12.01.2016 - 23:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 29
Ну ниче так, с некоторых баек похохотал, а третья просто убила. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. поставил.
 
[^]
Roadnet
12.01.2016 - 23:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 38
Какой-то сумбур из ничем не связаных наблюдений, особо порадовало "

В младшей школе всегда забывала сменку. Перед проверкой, чтобы точно не забыть написала на листике слово сменка и держала её в зубах до выхода из дома. Сменку в тот день не забыла. В отличии от портфеля."



 
[^]
Мозгоправ
13.01.2016 - 00:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Крестик, ибо есть интересное
 
[^]
ParitzanAC
13.01.2016 - 00:05
33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 758
Желаемое

Цитата (vovkal @ 12.01.2016 - 23:48)
Решила сделать мужу сюрприз, пошла в магазин за шампанским, фруктами да свечами. Возвращаюсь домой, а он ... Уже стол нам накрыл,свечки зажег и даже посуду помыл))

Реальность

Решила сделать мужу сюрприз, пошла в магазин за шампанским, фруктами да свечами. Возвращаюсь домой, а он ... Уже стол накрыл,свечки зажег и даже успел кого-то вы@бать hz.gif

Это сообщение отредактировал ParitzanAC - 13.01.2016 - 00:16
 
[^]
TolikTolik
13.01.2016 - 00:05
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Цитата
Сменку в тот день не забыла. В отличии от портфеля.

А голову дома не забыла?
 
[^]
ParitzanAC
13.01.2016 - 00:08
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 758
Желаемое

Цитата (vovkal @ 12.01.2016 - 23:48)
Я из простой семьи, а жених из очень состоятельной. Всё время знала, что он меня проверяет. То он якобы разорился и мы 2 месяца жили на мою зарплату, то его ещё более богатый и успешный друг умолял меня бросить жениха и уйти к нему. И вот наконец-то в шкафу висит свадебное платье, на столе лежат билеты на Барбадос, а я стою и думаю: а оно мне надо?


Реальность
Я из простой семьи, а жених из очень состоятельной. Всё время знала, что он меня проверяет. То он якобы разорился и мы 2 месяца жили на мою зарплату, то его ещё более богатый и успешный друг умолял меня бросить жениха и уйти к нему. И вот наконец-то в шкафу висит свадебное платье, на столе лежат документы подверждающие его банкротство
hz.gif

Это сообщение отредактировал ParitzanAC - 13.01.2016 - 00:15
 
[^]
Пи100лет
13.01.2016 - 00:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 252
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., ибо это охуенный пост - без политоты, нефти, доллара... bow.gif
 
[^]
ЧерепКомара
13.01.2016 - 01:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 931
интересное, но

Подслушано. Свежие сообщения.
 
[^]
ЗлойПрапор
13.01.2016 - 02:00
9
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата
Встречаюсь с очень красивой девушкой. Сразу договорились, что встречаемся, только для того, что бы семейное положение "не пустовало". Живём вместе.

Вот тут мой моск взорвался! alik.gif
Мож кто колхозными словами объяснит? pray.gif
 
[^]
neygrymi
13.01.2016 - 02:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 69
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.01.2016 - 02:00)
Цитата
Встречаюсь с очень красивой девушкой. Сразу договорились, что встречаемся, только для того, что бы семейное положение "не пустовало". Живём вместе.

Вот тут мой моск взорвался! alik.gif
Мож кто колхозными словами объяснит? pray.gif

Возможно в связи с работой или службой нужно быть женатым/замужней.
 
[^]
Rukozhop
13.01.2016 - 08:03
1
Статус: Online


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Цитата (neygrymi @ 13.01.2016 - 02:13)
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.01.2016 - 02:00)
Цитата
Встречаюсь с очень красивой девушкой. Сразу договорились, что встречаемся, только для того, что бы семейное положение "не пустовало". Живём вместе.

Вот тут мой моск взорвался! alik.gif
Мож кто колхозными словами объяснит? pray.gif

Возможно в связи с работой или службой нужно быть женатым/замужней.

А для этого надо жить вместе? fucking.gif
 
[^]
Skidis
13.01.2016 - 10:10
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата

А пока я натягиваю свою растянутую футболку или драный свитер, и делаю вид, что мне на все наплевать.
С виду я очень жизнерадостный человек, но в свои двадцать я смертельно устала от жизни.



В свои 26 я уже не выгляжу жизнерадостной... И мне уже насрать на эту жизнь

Добавлено в 10:13
Цитата (Пи100лет @ 13.01.2016 - 00:11)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., ибо это охуенный пост - без политоты, нефти, доллара... bow.gif

Давайте обнимем этого человека, "ибо это охуенный пост - без политоты, нефти, доллара"
shum_lol.gif
 
[^]
Dolphin84
13.01.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 517
Бабуля жёееет deg.gif
 
[^]
botinok14
13.01.2016 - 11:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата
Близкая подруга вышла замуж по большой любви два года назад. Муж-темнокожий. Живут за границей. Родители ее привыкли к такому выбору,но ее бабушка-никак. Сказала, что "с черным вот и живи, а меня рыгать тянет от вас, это для своих они-люди,а мне тут не надо швали". Две недели назад подруга приехала в гости к родителям, уже с животиком, 5 месяц. Поехали к бабушке, думали-та смирилась. А бабуля взяла и толкнула ее вечером с крыльца. Подруга в больнице, ребенка нет, рыдает.


Бабуля молоток!
 
[^]
botinok14
13.01.2016 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата (Skidis @ 13.01.2016 - 10:10)
Цитата

А пока я натягиваю свою растянутую футболку или драный свитер, и делаю вид, что мне на все наплевать.
С виду я очень жизнерадостный человек, но в свои двадцать я смертельно устала от жизни.



В свои 26 я уже не выгляжу жизнерадостной... И мне уже насрать на эту жизнь

Добавлено в 10:13
Цитата (Пи100лет @ 13.01.2016 - 00:11)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., ибо это охуенный пост - без политоты, нефти, доллара...  bow.gif

Давайте обнимем этого человека, "ибо это охуенный пост - без политоты, нефти, доллара"
shum_lol.gif

До весны пройдёт.
 
[^]
CTPAHnic
13.01.2016 - 11:24
2
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Цитата
Обожаю, когда людей глючит. У меня есть виноградная эссенция, малюсенькая баночка, использующаяся как духи. Пахнет дурманяще, сильно, сладко, свежо, хочется вдыхать до скончания века. И вот я открываю ее в метро, никто не может понять, откуда идет запах, и поездка превращается в хаос из улыбчивых принюхиваний, полуоборотов и недоуменных взглядов. Идеально.

Реальность: Даже виноградная эссенция, не перебьет запах перегара поутру :)
 
[^]
wiseGriF
13.01.2016 - 11:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Цитата
Я, как говориться "глубоко" замужем, у нас двое детей, давно уже не люблю мужа и узнала,что он завел любовницу. Оставила веб-камеру включенной, чтобы заснять его измену, и ушла на работу.
Теперь шантажирую его в интернете на деньги, сказав, что я - та самая любовница. Если не вышлет - жена узнает. Когда накоплю достаточную сумму - уйду от него и заберу детей.
Чувств давно нет, и плевать, что будет с этой скотиной.


Уверен, овердофига женщин прочитав это подумали: "а чо так можно было?"
 
[^]
JohnSilver
13.01.2016 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
Цитата (Rukozhop @ 13.01.2016 - 08:03)
Цитата (neygrymi @ 13.01.2016 - 02:13)
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.01.2016 - 02:00)
Цитата
Встречаюсь с очень красивой девушкой. Сразу договорились, что встречаемся, только для того, что бы семейное положение "не пустовало". Живём вместе.

Вот тут мой моск взорвался! alik.gif
Мож кто колхозными словами объяснит? pray.gif

Возможно в связи с работой или службой нужно быть женатым/замужней.

А для этого надо жить вместе? fucking.gif

секас для здоровья?
 
[^]
zloj2raza
13.01.2016 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2580
Цитата (kotys @ 12.01.2016 - 23:52)
В тему:
Сегодня доел свеклу с чесноком и свинину тушеную, с грецкими (важно) орехами!!!

Какашки были цветные, с перламутром)))

Реальная история:
Наутро после попойки один другого спрашивает, мол, похмеляться будешь? Тот убитым голосом отвечает, что нет, что допился до того, что у него понос с кровью. На что первый говорит, что всё нормально, что вчера закусывали только свеклой, а она, как известно, слабит, да и цвет в тему.
Короче напились опять. rulez.gif
 
[^]
Metalkrot
13.01.2016 - 12:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 345
Цитата (vovkal @ 12.01.2016 - 23:48)
Сегодня коллега вернулась из недельной командировки.
Близкая подруга вышла замуж по большой любви два года назад. Муж-темнокожий. Живут за границей. Родители ее привыкли к такому выбору,но ее бабушка-никак. Сказала, что "с черным вот и живи, а меня рыгать тянет от вас, это для своих они-люди,а мне тут не надо швали". Две недели назад подруга приехала в гости к родителям, уже с животиком, 5 месяц. Поехали к бабушке, думали-та смирилась. А бабуля взяла и толкнула ее вечером с крыльца. Подруга в больнице, ребенка нет, рыдает.

Это случайно не муж этой бабки?
По сабжу- чернильницей быть плохо! Фу! Позор и порицание. Но поступать так, как эта бабка- это слишком.

Это сообщение отредактировал Metalkrot - 13.01.2016 - 12:44

Подслушано. Свежие сообщения.
 
[^]
OrdoXenos
13.01.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1447
Бабушка у чернильницы однако суровая...
 
[^]
samogon48
13.01.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 416

Как-то в детстве, когда родителей не было дома, мы с братом позвали ребятни со двора и предложили испечь лепешек. Пытаясь налить масло на сковороду, мы разлили полбутылки. Кто-то заметил, что по линолеуму на масле отлично катается. Вылили остальное, катались на масле по всей квартире, представляя, что мы конькобежцы. Потом конькобежцы превратились в биатлонистов, стреляющих из водных автоматов. Родители вернулись, когда юные парашютисты собрались прыгать с балкона с зонтиками. Влетело нам тогда знатно.
--------------------
старый мультик про двух собачек. Плагиаторыс©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27687
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх