Очень добрый препод

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
12.01.2016 - 13:38
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
196
Коpоче, был у нас пpеподаватель добpый и совеpшенно никомy он не ставил оценкy неyдовлетвоpительно. А пpеподавал он, надо сказать, что-то вpоде БЖД в коpабелке. Ребята до того дошли, что pешили на споp y него паpy полyчить. И вот один из споpщиков (С) заходит к пpепy (П) и следyет диалог:

(П): - Беpите билет.

(С): (беpет билет) - Hе знаю 8-(..

(П): - Hy как же вы так.. Hy ладно, беpите еще.

(С): - Hy и этот не знаю.. Вы знаете, я не готов, я пойдy, навеpное, лyчше...

(П): - Hет-нет, подождите, возьмите еще, вдpyг знаете!..

(С): - Hет, и этого не знаю 8-((...

(П): - Hy-ка, дайте-ка посмотpеть... Та-а-ак-с, действия пpи пожаpе на коpабле.. Hy, молодой человек, что вы пpи этом делать то бyдете?

(С): - Hе зна-а-аю...

(П): - Hy подyмайте-подyмайте!.. Hе тоpопитесь!!

(С): - Hy-y-y... Hy-y-y... Hавеpное, ничего...

(П): - Пpавильно!.. Hе надо поднимать паники!! Четыpе балла...


© eku
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
123eee123
12.01.2016 - 13:40
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Отлично!
 
[^]
yura1208
12.01.2016 - 13:42
3
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 608
У нас за банан по учебе могли и в отпуск не отпустить...
 
[^]
lamyk
12.01.2016 - 13:43
54
Статус: Offline


.i.

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 100
все верно

Очень добрый препод
 
[^]
Ancipher
12.01.2016 - 13:44
28
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 157
была цитата на баше
"Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!"

походу препод приверженец того же
 
[^]
Moloh22
12.01.2016 - 13:51
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Хахаха, препод познал жизнь. У нас препод жег. Спрашивает:
- кому нужны пятерки?, - тишина.
- Кому нужны четверки?, - человек 5 руки подняли и я в том числе.
- Кому нужны тройки?, - ещё человек 10 руки подняли.

Он взял 15 зачеток проставил туда оценки кому какие надо, остальные сдавали сами часа 4.
 
[^]
winny74
12.01.2016 - 14:03
46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 175
Moloh22
У нас был другой случай. (Это был ну самый последний экзамен, 6 курс, последняя сессия, предмет из области специализации, но несложный)
Пр: Вы люди взрослые, чего вас мучить, кто хочет тройку? Остальные будут отвечать.
Поднимаются руки половины группы, сдаются зачетки, выставляются оценки.
Пр: Ладно, я сегодня добрая, кому 4?
Сдаются остальные зачетки кроме 1. Да. Я решил, что ситуация прикольная, надо рисковать.
Пр: (Ко мне) Самый умный? Отвечать хочешь?
Я: Ну как бы да :)
Пр: Давай зачетку, 5.
Вот так прошел последний экзамен :) Кота можете не звать. Все так и было. Могу сосканить ксерокопию зачетки :) Где-то лежала :)
 
[^]
Resident50
12.01.2016 - 14:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 669
Слава Богу, у нас преподаватели были нормальными людьми, ну, почти все...
 
[^]
Pinkcrow
12.01.2016 - 14:10
26
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 491
- Кто на красный диплом идет?
- Я!
- Садись, пять! Остальных спрашивать буду! ©Нарты из Абхазии biggrin.gif
 
[^]
Gar
12.01.2016 - 14:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.07
Сообщений: 237
Ага, сейчас!! Меня на защите курсовика минут двадцать по борьбе за живучесть гоняли, а там при пожаре масса манипуляций. По итогу на четвёрку еле отбрехался))
 
[^]
kzelman
12.01.2016 - 14:56
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 21
У нас похожий был, он мне 5-ку поставил, за то что я сказал, что лучшая защита от излучений компа -- это кактус.

Добавлено в 14:59
А еще был один: рисовал круг на доске, кто попадал зачеткой в него тому - 5 баллов

Добавлено в 15:00
Еще один историк ставил зачет если в вышиванке приходил
 
[^]
ksa85
12.01.2016 - 15:00
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 184
Цитата (winny74 @ 12.01.2016 - 14:03)
Moloh22
У нас был другой случай. (Это был ну самый последний экзамен, 6 курс, последняя сессия, предмет из области специализации, но несложный)
Пр: Вы люди взрослые, чего вас мучить, кто хочет тройку? Остальные будут отвечать.
Поднимаются руки половины группы, сдаются зачетки, выставляются оценки.
Пр: Ладно, я сегодня добрая, кому 4?
Сдаются остальные зачетки кроме 1. Да. Я решил, что ситуация прикольная, надо рисковать.
Пр: (Ко мне) Самый умный? Отвечать хочешь?
Я: Ну как бы да :)
Пр: Давай зачетку, 5.
Вот так прошел последний экзамен :) Кота можете не звать. Все так и было. Могу сосканить ксерокопию зачетки :) Где-то лежала :)

Прикольно. А у меня забрали зачетку перед вручением диплома.
 
[^]
kzelman
12.01.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 21
Прикольные преподы были в универе

Может кто тоже из ВОДНИКА(г Ровно) есть?
 
[^]
Hujack
12.01.2016 - 15:05
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10721
Где-то недалеко слышались тяжёлые шаги кота, волокущего лампу...

Добавлено в 15:09
Как препод могу сказать, что здесь собраны байки о преподах года с 55-56 прошлого века. Не хватает самой главной – про то, как зачётку запинули, а она оттуда выпинулась с пятёркой.

Среди преподов много и людей с юмором, и слегка сумасшедших, я лично учился у таких, для которых большинство баек было бы обыденностью, но... Ни про зачёт за пиво, ни про выкинутую в форточку зачётку с воплем "халява, приди", ни про остальные чюдеса, увы, не поверю.
 
[^]
Thebydrop
12.01.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Цитата (winny74 @ 12.01.2016 - 14:03)
Moloh22
У нас был другой случай. (Это был ну самый последний экзамен, 6 курс, последняя сессия, предмет из области специализации, но несложный)
Пр: Вы люди взрослые, чего вас мучить, кто хочет тройку? Остальные будут отвечать.
Поднимаются руки половины группы, сдаются зачетки, выставляются оценки.
Пр: Ладно, я сегодня добрая, кому 4?
Сдаются остальные зачетки кроме 1. Да. Я решил, что ситуация прикольная, надо рисковать.
Пр: (Ко мне) Самый умный? Отвечать хочешь?
Я: Ну как бы да :)
Пр: Давай зачетку, 5.
Вот так прошел последний экзамен :) Кота можете не звать. Все так и было. Могу сосканить ксерокопию зачетки :) Где-то лежала :)

пиздун ты дядя gigi.gif gigi.gif
зачетки сдаются по окончании ВУЗа, они не остаются на руках
тока если неоконченное высшее lol.gif
 
[^]
StrSla
12.01.2016 - 15:45
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 583
Цитата (Thebydrop @ 12.01.2016 - 15:27)
Цитата (winny74 @ 12.01.2016 - 14:03)
Moloh22
У нас был другой случай. (Это был ну самый последний экзамен, 6 курс, последняя сессия, предмет из области специализации, но несложный)
Пр: Вы люди взрослые, чего вас мучить, кто хочет тройку? Остальные будут отвечать.
Поднимаются руки половины группы, сдаются зачетки, выставляются оценки.
Пр: Ладно, я сегодня добрая, кому 4?
Сдаются остальные зачетки кроме 1. Да. Я решил, что ситуация прикольная, надо рисковать.
Пр: (Ко мне) Самый умный? Отвечать хочешь?
Я: Ну как бы да :)
Пр: Давай зачетку, 5.
Вот так прошел последний экзамен :) Кота можете не звать. Все так и было. Могу сосканить ксерокопию зачетки :) Где-то лежала :)

пиздун ты дядя gigi.gif gigi.gif
зачетки сдаются по окончании ВУЗа, они не остаются на руках
тока если неоконченное высшее lol.gif

Чо вы на него накинулись?
Он же написал КСЕРОКОПИЮ! зачетки.
А то Сразу пиздун.
 
[^]
winny74
12.01.2016 - 16:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 175
Thebydrop, ну про ксерокопию тебе написали. По поводу обращения - на твоей совести :)
Ксерокопию реально сделал специально на память, поскольку да, зачетки всегда сдаются. Был, конечно, вариант "потерять", но не хотелось заморачиваться :)
Если не поленюсь, сегодня посмотрю, где эти листики :)

 
[^]
Кактусова
12.01.2016 - 16:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
сдавали физику..Ну-с, кто первый? Сидим, молчим. Препод: Кто первый, тому на балл выше. Светка резво вскакивает, подсаживается..С какого вопроса начнем-с? Света: без разницы, мне тройки хватит. И ведь поставил ей тройбан)
мне вообще везло на преподов, нравилось глядеть, как экзамены принимают. Был у нас преподаватель по матану. На экзамене читал газету, мы списывали усиленно. Он..Внимание! Переворачиваю! Мы прятали шпоры, а особо наглые учебники или лекции.. Он перелистывал газету и дальше углублялся в чтение..эээх, были веселые времена..)

Добавлено в 16:54
во..вспомнила..сдавала наша группа зачет, предмет точно не назову, что-то вроде Управление производством. Преподша, тетя строгая и полагавшая, что её предмет один из основных. Всё бы ничего, но я за семестр раза 3 всего посетила занятия. Все добрейшие одногруппники пророчили мне ряд пересдач, поскольку она валила даже отличников. А накануне я неудачно поскользнулась на лестнице и шандарахнулась подбородком о перила и такой замечательный у меня вылез синяк с переходом на нижнюю губу.. ну что что делать, иду такой красавишной на зачет. Сажусь напротив неё, ничего не знаю, так стыдно стало.. непроизвольно издала тяжелый вздох, поперла голову рукой с обручалкой на пальце и устремила горестный взгляд в окно. Прикиньте, она стала смотреть на меня участливо, жалостливо так, вытягивала из меня обрывочные фразы и в итоге зачет поставила и напоследок сказала, что всё будет хорошо. Я конечно опешила, только чуть потом до меня дошло, что она меня приняла за битую мужнину жену..капец..)
 
[^]
Piligrimm75
12.01.2016 - 17:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 180
У нас препод по начерталке (по совместительству замдекана) брал альбом первого по списку студиоза группы (Боков Василий был, как щаз помню), комкал его в один громадный шар бумаги (а это 22 листа формата А3) и говорил: "Долетит до конца аудитории, всем ставлю зачет" И ведь долетало. а про его сине-красный карандаш, толщиной с руку 5-летнего ребенка, я даже вспоминать нехочу. Эта гадость вообще не оттиралась никакими резинками, стерками и прочими дедовскими методами. Эх, Бочков Николай Петрович, царствие ему небесное, ДГТУ 92-97 годы учебы, может вспомнит кто.
 
[^]
MAPKOBKNH
12.01.2016 - 17:12
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 571
Экзамен в военном училище.
-Докладывайте по билету
-...Затрудняюсь ответить
-2 балла, следующий
-Товарищ полковник, но я же учил!
-Ладно.."удовлетворительно"
-(ротный) Тов. полковник, он учил, и он ЗамКомВзвода
-Ладно, "хорошо". следующий!
)))) rulez.gif

ПыСы: я как-то 3 раза за один день ходил английский сдавать. За себя, за замка, и за парня из другого взвода. Принимал старенький подслеповатый дедушка. После третьей "Пятерки" он такой улыбается и тихооонько так: "ну вы бы хоть кителями менялись, что ли... lol.gif

Это сообщение отредактировал MAPKOBKNH - 12.01.2016 - 17:16
 
[^]
pavlo225
12.01.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5349
Цитата (Штирлиц @ 12.01.2016 - 13:38)
(П): - Пpавильно!.. Hе надо поднимать паники!! Четыpе балла...


Ой, Штирлиц, не спроста данный пост!
Не между строк ли его предлагаете читать, дядь?! lupa.gif spy.gif

Очень добрый препод
 
[^]
МедЪведЪ
12.01.2016 - 21:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
А уж сколько срубил препод на пари, что даже самый тупой даун станет у него хорошистом!!! gigi.gif
 
[^]
вованчик2ру
12.01.2016 - 21:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 283
Я на третьем курсе ходил за другана электронику пересдавал..
Он подходит:"Вован,мне все-равно не сдать.Вылетать неохота,столько сил отдал".
Ну я и пошел с двоечниками с его зачеткой.Препод с другого факультета,для него все курсанты на одно лицо.Я очковал не за экзамен,а что запалят.Да и ребята как увидели меня-начали свои задачи совать-типа,реши...
Пошел отвечать,подпол посмотрел билет,задал пяток вопросов и говорит:"П... а чего ты сразу не сдал."
-болел
Открывает журнал,а там только Н(наряд) biggrin.gif
-четверки хватит
-вполне
-ну иди
Прихожу,отдаю зачетку.
-с тебя стакан.
Немая сцена и четыре в диплом.Фамилию не пишу-до сих пор служит. agree.gif
 
[^]
antracit
12.01.2016 - 22:31
5
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата (winny74 @ 12.01.2016 - 17:28)
Thebydrop, ну про ксерокопию тебе написали. По поводу обращения - на твоей совести :)
Ксерокопию реально сделал специально на память, поскольку да, зачетки всегда сдаются. Был, конечно, вариант "потерять", но не хотелось заморачиваться :)
Если не поленюсь, сегодня посмотрю, где эти листики :)

А что мы там увидим, "отлично" и всё?

Ну так и я могу - "Я вчера Леди Гагу выебал! Кто не верит, могу скинуть фотку от упаковки гандонов"
rulez.gif
 
[^]
molurus
12.01.2016 - 22:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 63
чё-то вспомнилось:
Студент-технарь, студент-гуманитарий и курсант ВУ в пивной после сдачи экзамена:
- Ужас! мне достался билет с вопросом "в чём измеряется сопротивление?"... чуть не завалился(
- Ого! А мне попался вопрос "А не в Омах ли измеряется сопротивление?" - чудом вспомнил, что ДА!
- Салаги! Вот мне пришлось попотеть! Билет "сопротивление измеряется в Омах" и 3 варианта ответа: "да!", "есть!" и "так точно!")))
Каждому по способности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16890
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх