Адское везение под Новый Год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Postsdal
10.01.2016 - 15:15
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
203
Случилось счастье, и незабвенный товарищ meKotoff сообщил, что долгожданная посылка с магнитегом и коньяком в пути. Ура, возрадовалось мну, но узнав подробности расстроилось и впало в глубокую грусть. Посылочка прибывала 31 декабря в 11-15 на Казанский вокзал столицы.

Беря во внимание корпоративное безумие хорошо организованный праздник 30 числа в конторе, перспектива раннего подъема и поездки на вокзал совсем не радовала. Это после завершения праздника мне сказали что мы 31 числа работаем, но тогда то я не знал…

Второй звоночек крылся в маршруте поезда. Бишкек-Москва. Киргизая-Казахстан-Россия. Но даже это меня не остановило. Коньяк ведь от хорошего человека едет, можно и понести мелкие неудобства.

Очнувшись в 7 утра 31-го, резво собрался и поскакал на работу. Где коротко подышал на всех перегаром, и отпросившись на полчаса «бысторсгонятьнавокзал» отбыл. И даже сам Ктулху не знал, какую подлянку мне приготовила судьба в этот светлый от утреннего пива день.

Прибыв на вокзал дождался поезда, нервно поглядывая на встречающих. Славянских лиц не наблюдалось вообще. Только пара охранников нервно курили в стороне. Поезд, как не странно, прибыл по расписанию. Страшнее состава мне видеть не приходилось. Вагоны 80-х годов постройки грязно-зелёного цвета. Покалеченные судьбой и годами. Все в заплатках, как будто из под обстрела только что. Да, знаю, зажрались мы в Москве. Но впечатлило.

Вся эта галдящая по французски толпа ломанулась по перрону. И я вместе с ними. Времени у меня было мало, а учитывая количество встречающих, мог и не успеть вообще. Добежал до 11 вагона, с огромным трудом протиснулся внутрь, в очередной раз ошалел от хорошо забытого запаха, и уворачиваясь от летающих по вагону коробок, нашел Нурбека. Проводника. Который услышав пароль, выдал мне целлофановый пакет, не забыв взять с меня 500 рублей вместо оговоренных трёхста.

Выйдя на свежий воздух мельком заглянул в пакет. Тем более о приблизительном содержимом уже знал, хотел проверить, не украли ли чего. Увидел бутылку, магнитег, пару коробочек шоколада, успокоился и побежал на выход.

И тут начинается самое интересное. При выходе из массивных дверей вокзала путь мне преграждает гражданин с табличкой «Такси», и говорит нечеловеческим ласковым голосом – руки вверх, вы арестованы! И тут же меня с боков под белые ручки цап. Первая мысль была – бля! коньяк! Он же в пакете, разобьется! Но пакет был плотно зафиксирован в моей руке, крепкой и настойчивой лапкой сотрудника.

В таком положении, голова внизу, жопа наверху, руки на уровне третьего позвонка, меня ловко так вовлекли в недра микроавтобуса, где сидела парочка суровых барсуков и парочка добродушных енотов. Вы не подумайте, я был в себе, и даже пара пива мне не помешала потерять рассудок. Просто двое были в балаклавах и куртках со смешной оторочкой, а вторая парочка и взаправду в масках енотов, Новый год же.

ФСКН, что в пакете? Спросил енот. А мне и ответить то нечего. Точную инвентаризацию я не проводил. Проикал, мол посылка из дружественной нам страны, от хорошего человека. И тут же понял, как глупо это звучит. И начал вспоминать хорошими словами Саню, который и передал через Нурбека мне этот дар.

Мне было предложено честно и добровольно выдать наркотические средства. И я с такой же уверенностью в голосе заявил, что таковых при мне не имеется. И тут же засомневался в своих словах. Еноты эту неуверенность в голосе уловили, и сказали – А давай вместе посмотрим.

На мои робкие – Какого хуя? Где понятые? Да я сейчас позвоню кому надо! Мне было заявлено что таксофон в фойе вокзала, а мелочи, равно как кошелька с деньгами и телефона у меня нет, а в долг там звонить не дают. И не обманули ведь. Пока меня заводили в автобус, из карманов исчезло всё. Колдунство, не иначе.

Ну начали смотреть содержимое пакета. Я поближе придвинулся, мне же интересно было, сколько там. Барсуки сидели смирно, а вот еноты оживились. Ну когда после бутылки коньяка, двух коробочек с шоколадом и упаковки казы, достали нечто продолговатое и завёрнутое в газетку. Буквы на газетке были мне непонятные, и от этого ещё более пугающие.

Развернув газетку, и увидев содержимое я сильно-сильно загрустил. А вот еноты к моему удивлению тоже загрустили. Диалог их был приблизительно таким:
1. - Что, блядь, опять?
2.- Ну сам же видишь.
1.- И хули теперь?
2.- Работать надо лучше!
Я грешным делом подумал, что теперь за гашиш весом менее 100 грамм ( а именно так выглядело содержимое газетки ) отпускают с миром, но всё оказалось гораздо прозаичнее.
В газетке был обычный вяленый конский хуй.
Так наркодиллеры шутят над наркополицейскими. Подкидывают случайному человеку хуй в газете, показывают на него пальцем, а потом дружно хохотают над неудачниками.

Мы все тоже дружно всхохотнули, даже барсуки, и меня отвезли до работы, благо там рядом было, да и ноги меня что то слушаться не хотели. Но это с устатку наверное.

Простите что много букаф, но так всё и было.
А когда я попытался рассмотреть марку микроавтобуса и номер, мне из окошка барсук погрозил пальцем, но я бы один хрен ничего не понял, номера и сама машинка были в обычной московской грязи…


© Postsdal
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BiAst
10.01.2016 - 15:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
во времена моей молодости была присказка: хуй, завернутый в газетку, заменяет сигаретку gigi.gif
оказывается, теперь он заменяет свободу )))
раз за тебя, автор :)
 
[^]
NikDek
10.01.2016 - 15:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 178
Хер завёрнутый в газету, заменяет Хеннеси, ну и магнитик. За беску на аватарке зелень. shum_lol.gif
 
[^]
paranoiki
10.01.2016 - 15:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2529
Кошмар какой pop.gif А вот так вляпаешься по самое небалуйся, и доказывай, что ты не верблюд. Поздравляю, бро, что все так хорошо закончилось.
 
[^]
denisuss
10.01.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 121
Хуёвая у вас встреча была походу!
 
[^]
Santass
10.01.2016 - 15:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 55
Ну что, с наступившим тебя Т.С.) Пошутили зло над фскновцами и тобой). Главное, что все закончилось хорошо и тебе не закинули чево в пакет (раз уж все равно взяли на пероне)
 
[^]
СИБИРЯК154
10.01.2016 - 15:23
4
Статус: Online


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Содержимое карманов то вернули?
 
[^]
Alex1210
10.01.2016 - 15:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 61
Вкусный был? Или не отдали?
 
[^]
VaffanculoCoprone
10.01.2016 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Херасе шутки юмора blink.gif

Так и кони с нервов двинуть можно!
 
[^]
Postsdal
10.01.2016 - 15:24
3
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата (СИБИРЯК154 @ 10.01.2016 - 15:23)
Содержимое карманов то вернули?

Вернули конечно. Там пропуска с визой трёхбуквенной организации были, может это и спасло.

Добавлено в 15:25
Цитата (Alex1210 @ 10.01.2016 - 15:23)
Вкусный был? Или не отдали?

Отдали. Выкинул сразу. Какое там пробовать...
 
[^]
Mankunianec
10.01.2016 - 15:25
3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
ну а коньяк то как? оХУЕнный не?


Цитата
Отдали. Выкинул сразу. Какое там пробовать...


хуева shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Mankunianec - 10.01.2016 - 15:26
 
[^]
GOSHA555
10.01.2016 - 15:28
4
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
ТС, ты ещё поезд Бишкек-Екатеринбург не видел! Это вообще пиздец!
 
[^]
Postsdal
10.01.2016 - 15:28
1
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Mankunianec
Цитата
ну а коньяк то как? оХУЕнный не?

Не откупорил ещё. Стоит как память biggrin.gif
 
[^]
VrnFencer
10.01.2016 - 15:29
8
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Postsdal
Так это проводник подкинул или кто-то другой? Я чего-то этот момент совсем не понял. Или просто на тебе отвод сделали, а курьер спокойно прошел?
 
[^]
Липски
10.01.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Весёлые какие шуточки. Бедные коники.
 
[^]
Postsdal
10.01.2016 - 15:33
2
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата (VrnFencer @ 10.01.2016 - 15:29)
Postsdal
Так это проводник подкинул или кто-то другой? Я чего-то этот момент совсем не понял. Или просто на тебе отвод сделали, а курьер спокойно прошел?

Вряд ли проводник, они все подконтрольные.
Он же не по описи передачу принимал у Сани в Оренбурге. И не по описи мне сдавал. Соображения есть конечно, но это только мысли. Курьеров там тьма шастает, а собак на выходе я не заметил.
Просто пошутили черти.
 
[^]
Kasupogatr
10.01.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Цитата
Цитата (Alex1210 @ 10.01.2016 - 15:23)
Вкусный был? Или не отдали?

Отдали. Выкинул сразу. Какое там пробовать...


Взял ..уй за ..уй и выкинул на..уй?
А ведь можно было вяленую радость женщинам задорого продать.
lol.gif
 
[^]
Sadlygrov
10.01.2016 - 15:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 184
Ну что, нормальные такие тролли.
Хотя конский хуй он же пздц гигантский даже вяленый.
Так и представил себе картину: открывает пакет и достает ЭТО.

Адское везение под Новый Год
 
[^]
gabba52
10.01.2016 - 15:37
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 47
ЧУТЬ НЕ УМЕР))))))))))))))))))))))))))

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 10.01.2016 - 20:59
 
[^]
капрал63
10.01.2016 - 15:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 791
Замечательный утренник, бро! beer.gif
 
[^]
Прутков
10.01.2016 - 15:50
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Либо проводника пасут, либо наоборот - он сам стучит.
В советские времена конфеты и колбаску ещё бы и препарировали - бывали прецеденты.

ЗЫ: 100 граммов - маловат для конского. Хотя там у них ещё ослы водятся вроде? lol.gif

Как-то путешествовал на самолёте в Бишкек (отдохнул на Иссык-Куле, понравилось), потом до Алма-Аты, потом автобусом в Краснодар. По приезду в Краснодар прямо на автовокзале приняли. Вот ХЗ кто стуканул, скорее всего - водитель автобуса, мы ехали с компанией, трепались всю дорогу - видимо он чего-то в разговоре нацеплял. Хотя всего и делов было, - что один базар. Служивые огорчились, но тоже сурово нахмурили бровки и погрозили пальчиком.


Это сообщение отредактировал Прутков - 10.01.2016 - 16:01
 
[^]
Rmst
10.01.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 101
Ездил на Иссык-Куль на авто, туда проехал без проблем. По полчаса на границах Россия-Казахстан, Казахстан-Киргизия. Обратно по 5-7 часов, собачки-рентген-общение с погранцами-таможенниками. Спасибо за диагностику и "отдых", но сумки так и привез выпотрошенными
 
[^]
Ramzai1
10.01.2016 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Ох,нихуясе экшн!Прочитал на одном дыхании!Я как бы с сотрудникам всяких органов особой любовью не дышу)),но и справедливости ради,не будут(в большинстве) подкидывать.
З.Ы.Постдал,а где фото то ,сабжа?))
 
[^]
Postsdal
10.01.2016 - 15:58
12
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Ramzai1
Цитата
Постдал,а где фото то ,сабжа?))


Ты серьезно думаешь, что у меня возникло желание фотографировать? Даже когда у меня в руках появился телефон и в пакете хуй? Я чуть пакет целиком в урну не выкинул. И карманы проверил. И чихнул раз пять. И пёрднул раз шесть. Какие фото??
 
[^]
Sochinskiy
10.01.2016 - 16:02
33
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Дим, ты теперь просто обязан сохранить эту конскую елду, как оберег от ФСКН!
Только они к тебе подходят в следующий раз, а ты им такой раз из-за пазухи конский хуй достаешь и показываешь. Типа пропуска! shum_lol.gif
Мол не трогать! Свои! dont.gif

Это сообщение отредактировал Sochinskiy - 10.01.2016 - 16:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23750
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх