Пустота, крик души.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedTram
7.01.2016 - 00:28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 361
146
Странно осознавать ту вещь, что делишься тем, что внутри тебя абсолютно незнакомым людям, которых ты даже не увидишь.
Нет, это не разговор в плацкарте или купе поезда, когда собеседник может что-то сказать и перебить тебя, тут монолог.
Прошу меня простить что делюсь с Вами, ЯПовцы. Это крик души.
5 ноября 2015 года, рухнули мои планы на 2016. Я остался один. Мне просто сказали – «у меня к тебе ничего не екает». И это то после 4 лет отношений, которые я хотел в этом году оформить полностью в сответсвии с законом.
Эта фраза, брошенная мне по телефону сначала показалась смешным розыгрышем. О, какой же я был глупец…
Вечером я опять позвонил по этому номеру и узнал, узнал, что ко мне больше нет чувств, что я просто очень хороший друг которым дорожат. Подобно далекому но очень мощному взрыву были те слова. Наш мозг устроен таким образом, что мы ставим своеобразный «барьер» неприятностям и подобным катаклизмам, однако, «барьер» спадает спустя некоторое время. Мой барьер спал. Дошла та ударная волна.
Декабрь-месяц был достаточно сложным, тут и зачеты у студентов, зачеты у меня как у аспиранта (да, я учусь в аспирантуре и параллельно работаю на кафедре, периодически находясь в «горячем резерве» для преподавателей). Но конец этого месяца был особенно сложным. Меня накрыло.
Я не знал, о том, какая это боль. Я осознал всю суть. Суть того, что я не нужен. Списан. Кончилась сказка, которая начиналась как что называется «с первого взгляда».
Кончилась то, ради чего я стремился последние года два, когда понял насколько люблю ее.
Я понимаю что пишу сумбурно, прошу понять меня правильно. Выговариваюсь. Уж простите меня.
Любил до безумия, выл волком когда она уезжала на все лето к родным в деревню (она была вынуждена присматривать за дедом и бабушкой, ибо никого не было у нее из родителей). Успокаивал ее когда она узнала о том что у нее туберкулез, подставляя под потенциальный удар здоровье своей семьи когда приезжал к ней в диспансер.
Простил даже за слова о том, что у нормального парня в 22 года должна быть своя квартира и машина. Но увы, нет у меня ни того, ни другого. И если на машину я наскребу, то на квартиру с нищенской зарплатой работника ВУЗа и стипендией аспиранта – никогда. Хотя в те дни, когда мне это было сказано, я был еще студентом.
И вот, я один. Просто друг.
Просто друг, которому необходимо было чуть больше времени, что бы накопить денег на совместное проживание и решить проблему со здоровьем. Которое, теперь, еще больше пошатнулось.
Согласитесь, это сродни такому примеру:
У Вас есть собака которую Вы любите. Но увы, все мы смертны. Она умерла, но Вы можете оставить ее труп себе.
Так и тут. Друг. И это сказала мне та, с которой я хотел связать свою жизнь. Увы.
Я пытался заткнуть эту пробоину, ударяясь в работу, учебу, тренировки. Но на душе пусто. И эта пустота, как будто, расширяется.
Казалось бы, чего грустить (чего страдать, сто отжиманий, твою мать!) пока сустав свой еще, и могу бегать без протеза, двигаться на своих двоих. Но пришло осознание. Я один. И как бы я не пытался, не нужен никому.
Я пытался знакомиться с другими девушками, но все отвечали отказом. Пытался завалить себя работой, но разгребал быстрее, чем наваливал сверху еще дел.
Вчера я сделал одну из больших ошибок, я набрал ей. Набрал и предложил попробовать все снова. В ответ услышал, что все устраивает и так как есть.
В этом звонке, попытался сесть в последний вагон уходящего поезда. Ухватится за последнюю соломинку. Но оказалось, что нет ни поезда, ни соломинки.
И вот, я один. Друзья со своими девушками, часть уже отыграла свадьбы и сидят по хаткам с женами. Ну а мне и поговорить не с кем, нет тех, с кем можно сесть и побеседовать. Несмотря на всю мою общительность. Можно было б конечно рассказать моему попугаю всю эту историю, да только ему ровно.
Простите что поделился. В душе полный раздрай.
В голове лишь песня Лозы – мой трамвай последний. А в руке трость, ибо наступать на левую нижнюю лапу больно.
Простите что поделился еще раз.
Не дай Б-г познать это кому либо из читающих сей опус. Берегите себя и свою половинку. Будьте счастливы.
Всех с Рождеством! Пусть оно, как и Новый Год исполнит Ваши мечты.
RedTram.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Supets
7.01.2016 - 00:31
39
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2402
Дружище, тебе никакие советы и никакие слова не помогут, и вылечит лишь время. Точно знаю, и влюблялся, и расставался.
 
[^]
sanput
7.01.2016 - 00:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
Крепись..время вылечит
 
[^]
шатающий
7.01.2016 - 00:32
51
Статус: Offline


Моторист механической лопаты

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 284
Кличко песдить не станет

Пустота
 
[^]
spb931
7.01.2016 - 00:33
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 17
.... Перетерпи. Это бывает. Практически у каждого такое происходило. Эх, если бы мне сейчас было 22... Сколько дуростей я бы ещё успел насовершать...

Это сообщение отредактировал spb931 - 7.01.2016 - 00:34
 
[^]
kotys
7.01.2016 - 00:33
47
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 23
Бро, хватит бить себя ушами по щекам!

Если женщина уходит к другому- не известно, кому повезло))

Это сообщение отредактировал kotys - 7.01.2016 - 00:35
 
[^]
БЮРИК
7.01.2016 - 00:34
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 462
меня тренажерный зал так спасал
 
[^]
ГЕОМЕТР
7.01.2016 - 00:34
10
Статус: Offline


ёптальщик

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 403
У неё туберкулёз? Она может быть не хочет быть для тебя обузой? И так коряво хочет отстраниться?
Хотя... это из области кинофильмов драм.

Это сообщение отредактировал ГЕОМЕТР - 7.01.2016 - 00:35
 
[^]
maxxxak
7.01.2016 - 00:34
39
Статус: Offline


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3591
Это мой Друг, пиздострадание! Это пройдет верь мне!
 
[^]
Rmst
7.01.2016 - 00:35
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 101
Всё к лучшему... Не ссы... Не твоё было.
 
[^]
RedTram
7.01.2016 - 00:35
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 361
и крепюсь, и уповать пытаюсь на время. заставляю себя. труд ведь сделал из обезьяны человека, ну а я пытаюсь трудом как умственным, так и физическим затмить боль.
и вроде статьи и исследование в области ЖД войск в годы Великой Отечественной идет со скоростью курьерского поезда, и прилагаю все силы, а по ночам аж душит. просыпаюсь от боли.
хоть к боли и привыкший (здоровье с детства подставило). поставил себя вопреки диагнозу на ноги, а все равно, не могу. боль тупая и дикая.

Это сообщение отредактировал RedTram - 7.01.2016 - 00:36
 
[^]
ПEHCИОHEP
7.01.2016 - 00:35
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 33
ТС не отчаивайся, это самое глупое, что ты можешь сделать в настоящий момент!!! 22 это не возраст!!!! Это самое начало!!! Все впереди!!! Поверь... Главное не копи злобу ни на кого, это мелко. Ты Сам это поймёшь. Зайди в золото и почитай про кирпичи. Все только начинается. Счастья Тебе и удачи, все будет хорошо!!!!
 
[^]
xander12
7.01.2016 - 00:36
4
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Бро, все пройдёт. И это пройдёт.
 
[^]
VaffanculoCoprone
7.01.2016 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Слишком мало времени прошло, наверное. Если, как говоришь, человек ты общительный - появится в окружении твой человек, просто отболеть должно.

Разные мы, люди-человеки. Кто-то страдает, что-то наслаждается одиночеством why.gif
 
[^]
proman
7.01.2016 - 00:38
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 364
Пиздец, в 22 такие страсти. Все что не делается, все к лучшему. Из жизненного опыта.
 
[^]
kotys
7.01.2016 - 00:38
6
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 23
Цитата
У неё туберкулёз? Она может быть не хочет быть для тебя обузой? И так коряво хочет отстраниться?


Скорей она инопланетянин, ее миссия законченна, она придумывала названия для изделий Икеи, теперь она вернется к привычной оболочке каракатицы и - пиу-у-у улетает домой)))

Это сообщение отредактировал kotys - 7.01.2016 - 00:39
 
[^]
hamurappi
7.01.2016 - 00:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Все пройдет. И это пройдет....
Книга Екклезиаста.
 
[^]
YVeSna
7.01.2016 - 00:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 120
Переживешь. И все будет норм)
 
[^]
Чесног
7.01.2016 - 00:39
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 66
Цитата
Простил даже за слова о том, что у нормального парня в 22 года должна быть своя квартира и машина.

Вот тут надо было понять что она ТП и выжечь нахер из сердца! Ибо уже тогда ты был для нее никем. А теперь включай голову и строй СВОЮ жизнь. Любовь придет. Сам выбирать будешь
 
[^]
mazzzdaj
7.01.2016 - 00:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 84
Братан ты конечно не оббесудь.....,НО ты ты так много написал что ты аспирант ..как то..ну хз...знаешь я программист и ещё тот бОтан ..но у меня жена и ждем пополнения и не было такого чтобы тупо отношения три года.... Правда жизни такова что ты лопухнулся....долго тянул....а так скажу по честному КРеПИСЬ...
 
[^]
Pit1973
7.01.2016 - 00:40
9
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2294
наплюй и разотри. всё у тебя будет - и машина и квартира и женщина любимая и дети.
даже быстрее, чем кажется.
а 22 года бывает один раз в жизни - потрать их с большей пользой, чем пиздострадания.

тебя просто признали бесперспективным по материальной части и списали - это ерунда - проходил с женщинами такое 2 раза hz.gif
 
[^]
Supets
7.01.2016 - 00:41
4
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2402
Цитата (RedTram @ 7.01.2016 - 00:35)
и крепюсь, и уповать пытаюсь на время. заставляю себя. труд ведь сделал из обезьяны человека, ну а я пытаюсь трудом как умственным, так и физическим затмить боль.
и вроде статьи и исследование в области ЖД войск в годы Великой Отечественной идет со скоростью курьерского поезда, и прилагаю все силы, а по ночам аж душит. просыпаюсь от боли.
хоть к боли и привыкший (здоровье с детства подставило). поставил себя вопреки диагнозу на ноги, а все равно, не могу. боль тупая и дикая.

Мил человек, если есть возможность, задолбайся физически. Так, чтобы вечером в кровать падал за доли секунды до того, чтобы уснуть. Когда башку по делу напрягать пытаешься, мысли о личном один леший в башку лезут. И, при твоих делах, это очень болючие мысли.
 
[^]
печник99
7.01.2016 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2878
Ты главное не погружайся,займись чем нибудь,лечит только время.
 
[^]
Dmi3
7.01.2016 - 00:41
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 17
Цитата
У Вас есть собака которую Вы любите. Но увы, все мы смертны. Она умерла, но Вы можете оставить ее труп себе.

Шедеврально!
 
[^]
BETEP
7.01.2016 - 00:42
19
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Хосподи, как же замечательно, что я получил пожизненный иммунитет от этой поганой болезни, дорогущей ценой, но получил, сохранив Душу......

не знаю, поймёшь-ли, было это в 2008м году:

Ну как палагается сопли слюни бессонные ночи тд и тп.. и вот одной такой ночью лежа в пастели и тупа втыкая в паталок мну в голову пришла первая строчка даннага стиха.
Я встал. Пашол на кухню. Засунул сигарету в зубы и как умапамрачоный начал писАть.
Первая сигарета быстра падашла к канцу и я закурил втарую и как толька я ее дакурил стих был уже гатов.. да сафсем забыл я иво ни каму не паказывал вы первые.
Тогда неудобно было а ща пофиг…

Все. Ты ушла.
Лежу один, как перст, упершись взглядом в потолок.
Ты не придешь.
Я точно знаю.
Вернуть тебя я вряд ли б смог.
Отрезала.
Оторвала страницу жизни ты моей.
И подожгла.
Весьма печальный получил урок.




Доверился глупец.
Открылся.
Все тебе отдал.
Любил тебя.
Боготворил.
Хранил в душе, как море свой единственный корал.
Пропал.
Как дикий зверь я изгнан из мира, полного покоя и любви.
Беглец.
Сам яму рыл себе.
Не пропаду я без тебя.
Уже пропал.



За что?
За что?
За что, скажи?
Я сердце подарил.
Я правду говорил.
Ни капли лжи.
Разбился вдребезги.
И нет меня.
А так хотелось бы еще пожить.
Хоть каплю, хоть мгновение.


Очнись.
Всё.
Поздно.
Черный склеп.
Ты пьян, друг мой.
Очнись.
Ты слышишь все, но ты же слеп.
Ты слеп в своем сознаньи словно крот.
Всё позади.
Пришла весна и все растаяло как снег.


Как чистый белый снег ты для меня была.
Поверь.
Открыл души своей я настежь дверь.
Смелее.
Заходи. Смотри.
Оно твое.
Возьми хоть все.
Я не боюсь потерь.




Слова.
Таких еще я никому не говорил.
Забыл про всё.
Разрушил прошлый мир.
Любил тебя. Как ни кого я не любил.
Твое дыханье.
Взгляд.
Твое прикосновенье.
Ни одного мгновенья
наших встреч не позабыл.



Вернись.
Прошу вернись.
Одумайся.
Очнись.
Я здесь.
Я рядом.
Подойди.
Не бойся.
Прикоснись.
Прощу.
Пойми же наконец не нужен мне никто другой.
Мне только ты нужна.
Прошу
вернись....и тишина в ответ.




Как больно мне.
Тебя больней всего терять.
Все мысли о тебе.
Их много.
Их не удержать.
Рождаются как звезды в сумраке ночном.
Исчезнут, только лишь начнет светать.
Надеюсь...



Всё.
Я устал.
Мой организм совсем уж истощал.
Врач приезжал,
Спросил: жить хочешь?
НЕТ!.
Ступай.
Иди.
Ведь я же обещал,
Что отпущу тебя, как только ты захочешь.
Ты захотела.
Я обещание свое сдержал.
Прощай…

(почему-то не совсем пофиг.........до сих пор....не дай Вам Бог когда-нибудь полюбить!!!...)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16979
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх