Как я в погреб падала беременная...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evacool
7.12.2015 - 11:55
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 66
83
Летом было дело. Я ушла в заслуженный декрет и мы с мужем поехали в деревню к его родителям в его выходной. Родителей не было дома, т.к. работали на ферме. С утречка хорошо так припекать начало, думаю, позагорать бы, пузико погреть. Муж приволок раскладушку, поставил между яблонями, чтобы не сгорела я, а сам пошел заниматься делами.
В деревне дел всегда невпроворот. Увидел он, что гусак на крыше болтается. Решил закрепить. (более подробно не вникала). Вызвал электриков, чтобы отключили электричество, те приехали (на удивление) быстро. Потом с крыши мне кричит: «Дорогая, принеси мне скотч! Он висит там, в кладовке на гвоздике». Пошла я лениво в эту кладовку, попутно уточняя на каком именно гвоздике, да с какой стороны. Выяснилось, что прямо идешь, и над полкой вверху висят связки со скотчем. Захожу в сенки, за ними кладовка. Света нет, но с открытой двери видно, вона он, на верху на гвоздике связкой висит. Смело шагаю в кладовку и… проваливаюсь сквозь землю!
Вы когда-нибудь проваливались сквозь землю? Совсем не собираясь этого делать? То, что я испытала, даже не знаю, как описать. Да и не буду, наверное. Я, когда валилась вниз, каким то чудом зацепилась локтями за пол, и повисла так. В ту же секунду стала истошно орать. Не, не так…ОРАТЬ!!! «ААА! Витя, #бтвою маааать! ВИИИТЯЯЯ!»
А Витя что? Витя на крыше, я в кладовке, почти в подземелье. Он и в ус не дует, что его милая болтыхается держась на матах и локтях на перевес с пузом (8 месяцев было пузу). Охрипла я быстро, соображать даже стала немного. Тут у них был погреб, видимо открыли на просушку (или х#й его знает зачем), должна быть лестница. Ногами нащупала ступеньки, потихоньку выбираюсь, хрипло рыдая. На негнущихся ногах иду до веранды, там плюхаюсь в кресло. В это же время, муж, заждавшись меня, тоже заходит на веранду и спрашивает, какого художника я ему скотч не несу. А я что? Я в шоке нахожусь, в слезах и гневе. Да-да! Именно в гневе, ибо какого х#я он меня на верную смерть отправил? Смотри вверх, говорил, и увидишь там скотч! Да что б он сам щас нырнул в этот погреб гребанный и там скотчем обмотался по самое нихачу! А он, видя все это, тоже затрясся, нихерасе, беременная жонушка травму получила. Да не столько физическую, сколько эмоциональную. Сначала пытался оправдываться, мол под ноги смотреть надо, так я припомнила ему «вверх смотри и сразу увидишь».
Честно сказать, после 5-минутной брани и перепалки, мы стали просто хохотать. Реально шок был, видимо, и организм включил защитную реакцию. Накапал он мне пустырничка и отнес на раскладушечку. А эту историю со смехом до сих пор всем рассказываем. Особенно, если дите (уже 2 года и 3 месяца) как-нибудь шмякнется. «это чтоооо, он еще в животе в погреб с мамой летал» rulez.gif
Будьте аккуратней)))
Больше юмора в отношениях))) cheer.gif
А это я в тот злополучный летний денек. Цензура красным квадратом.

Как я в погреб падала беременная...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Рептилий
7.12.2015 - 11:56
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (evacool @ 7.12.2015 - 11:55)
А это я в тот злополучный летний денек. Цензура красным квадратом.

Это прямоугольник
 
[^]
Эскандер
7.12.2015 - 11:57
10
Статус: Offline


Делай Добро и бросай его в море!

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1013
Как еще не родила там!
 
[^]
Garrik
7.12.2015 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
У меня жена тоже то в колодец зимой угодила, то в погреб...Благо еще не беременная была!!
 
[^]
vital999
7.12.2015 - 11:59
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1665
Блиин, мадам, ну ты даешь..Ну, хорошо, что все хорошо.
Мужу бы дать по жопе..
 
[^]
evacool
7.12.2015 - 11:59
8
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 66
Цитата (Эскандер @ 7.12.2015 - 11:57)
Как еще не родила там!

ой, я ведь кричала когда на мужа, говорила, чтоб срочно заводил машину, поедем рожать)) обошлось, слава, богу. Родила в срок.
 
[^]
руслан7
7.12.2015 - 12:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 446
я так на даче со второго этажа по лестнице летел ночью ладно пьяный был был-бы трезвым убился-бы а ты береги себя осторожней будь
 
[^]
RusLandiya
7.12.2015 - 12:02
5
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29705
Ребенок однозначно либо летчиком, либо космонавтом. Он готов ко всему!
 
[^]
storm61
7.12.2015 - 12:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2945
Была у меня похожая ситуация... Отец попросил из гаража принести гофру - проводку тянули во дворе. Я пошел - совершенно забыв о том, что в гараже на полу лежали сгнившие доски, прикрывавшие вход в подвал. В общем, потом как в песне у Высоцкого:
- Разбег, толчок, полет ... и 2,12 - теперь уже мой пройденный этап!
Только в отличие от прыгуна в высоту, я летел вниз. Помню резкий уход земли из-под ног, сильный удар обоими плечами о бетонный пол (попытался руками остановить падение, но успел зацепиться только плечами).
Самое "интересное" ощущение - это когда ты висишь и не можешь ни вниз спуститься (там еще метра полтора было вниз), ни вверх подтянуться (руки вообще первые минут 10 не слушались - была мысль, что переломал все там себе).
 
[^]
evacool
7.12.2015 - 12:04
4
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 66
Цитата
я так на даче со второго этажа по лестнице летел ночью ладно пьяный был был-бы трезвым убился-бы а ты береги себя осторожней будь

спасибо.
Цитата
Ребенок однозначно либо летчиком, либо космонавтом. Он готов ко всему!

Любимая фраза теперь у моего мужа)))
Цитата
Блиин, мадам, ну ты даешь..Ну, хорошо, что все хорошо.
Мужу бы дать по жопе..

ему здорово досталось морально.
 
[^]
Phanya
7.12.2015 - 12:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Оригинально, интересно, здоровья))
 
[^]
gerad
7.12.2015 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
как ребёночка назвали?
 
[^]
evacool
7.12.2015 - 12:05
4
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 66
Цитата
как ребёночка назвали?

Глеб!
 
[^]
Стемм
7.12.2015 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Всё хорошо что хорошо кончается old.gif
 
[^]
evacool
7.12.2015 - 12:06
3
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 66
Цитата
Самое "интересное" ощущение - это когда ты висишь и не можешь ни вниз спуститься (там еще метра полтора было вниз), ни вверх подтянуться (руки вообще первые минут 10 не слушались - была мысль, что переломал все там себе).

у меня тоже сначала все онемело
 
[^]
bestfor145
7.12.2015 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 42
Цитата (evacool @ 7.12.2015 - 12:05)
Цитата
как ребёночка назвали?

Глеб!

И вырос Глебушка космонавтом , потому как высоты не боялся с рождения dont.gif
 
[^]
Voronyshka
7.12.2015 - 12:15
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Когда читала пост у меня от страха сводило зубы, ноги и даже живот заболел. ТС - бедняга, представляю что она пережила. Я беременная была на 6 месяце свалилась на эскалаторе слегка, до сих пор страшно вспоминать (8 лет прошло), а тут в погреб!!

Но, хорошо что всё хорошо обошлось!)) Хороший рассказ!

Это сообщение отредактировал Voronyshka - 7.12.2015 - 12:16
 
[^]
яПУЛЯ
7.12.2015 - 12:16
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 6
Муж с мамой поехал на присягу к моему родному брату в город Ковров.Устроились там у бабушки,комнату на 2 дня сняли.Так вот у бабушки той фото на стене висело,родственников куча. Расспросили.Оказалось фото с ее,бабули, юбилея.Мол все дети,внуки,да правнуки приезжали,вот и сфоткались. Спрашивают,много ль детей. Да говорит, пятеро, пятерня была.Вот в подпол полезла на сносях,прихватило там ее,а выбраться уж не смогла.Докричалась мужа,он соседку позвал. Соседка первого мужу передала,второго...третьего. Муж, потом, со слов соседки, заорал ...на#уй закрывай!!! Вот так говорит получилось. И не знали до самых родов,что стока родится,УЗИ то не было. Не придумано,все так и было.
 
[^]
Kigo
7.12.2015 - 12:16
2
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3635
Я так лет в 12 по лужам гулял, и хуяк с головой в открытый колодец, в луже был, но тогда я от стаху как ракета из шахты вылетел gigi.gif
 
[^]
killahman
7.12.2015 - 12:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 162
Только я прочитал
"Как я погрёб, падла беременная "
?

Автору быть осторожной и беречь себя!
 
[^]
sayword
7.12.2015 - 12:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 468
Ой-ё-ёй, как же у тебя все эти болячки потом болели...
Я, к слову сказать, на 8 месяце на права сдавала, вся группа хохотала и говорила - дайте ей сразу двое прав - ребенок же вместе с мамашкей в утробе тоже учился. Смех-смехом, а за велик сын в 8 месяцев полез, за руль - сказать страшно - в пять лет (спасибо безлюдным деревенским путям-дорогам) и на машинах повернут до сих пор и явно навсегда. На права сын, кстати, сдал с лету!
Так что, ТС, покупай парашуты и книжки по авиастроению - явно летун будет)
А мальчишку у меня тоже Глеб зовут biggrin.gif
 
[^]
evacool
7.12.2015 - 12:29
6
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 66
Цитата (sayword @ 7.12.2015 - 12:26)
Ой-ё-ёй, как же у тебя все эти болячки потом болели...
Я, к слову сказать, на 8 месяце на права сдавала, вся группа хохотала и говорила - дайте ей сразу двое прав - ребенок же вместе с мамашкей в утробе тоже учился. Смех-смехом, а за велик сын в 8 месяцев полез, за руль - сказать страшно - в пять лет (спасибо безлюдным деревенским путям-дорогам) и на машинах повернут до сих пор и явно навсегда. На права сын, кстати, сдал с лету!
Так что, ТС, покупай парашуты и книжки по авиастроению - явно летун будет)
А мальчишку у меня тоже Глеб зовут biggrin.gif

не болели. царапины. спасибо за сопереживания вам всем)))
а так он и на горках летает и на великах и санки, вообще летун. с дивана на пол на жопу - это по стораз на дню.
 
[^]
zlak
7.12.2015 - 12:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 241
Решили как-то с дружками по пиву, взяли и до хаты. Но перед дверями гаража наша "шоха" сдохла. Давай вручную закатим, а хозяин смотровую яму начал копать, примерно на штык хернул, и про неё ни чего нам не сказал. И вот мы закатываем "шоху" втроём сзади, и средний попадает в ямку. От его ора мы заикали всем квартетом, это был пиздец!
 
[^]
BlueDeepSea
7.12.2015 - 12:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
Читала и в животе екало. Обалдеть просто!
ТС и мальчонка каждый в 3-х рубашках родился!
Здоровьичка всем!
 
[^]
bw64
7.12.2015 - 12:34
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Нет никого ебанутей на свете, беременной бабы! Даже хохлы, в сравнении с беременными, охуительно умны и рациональны! lol.gif
Минусить можно! Тем более если задел кого!

Это сообщение отредактировал bw64 - 7.12.2015 - 12:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6752
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх