Объясните мне про кино!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampiRUS
3.12.2015 - 21:43
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
249
Сели мы кино с любимой супругой смотреть.
(предупреждаю сразу! Дальше по тексту будет полноценный спойлер всей кины!)
"Тук-тук" называется. Или "Кто там?"
На разных сайтах - по-разному. Но снимается там Киану Ривз и две каких-то мадамы, менее известные.

В чем сюжет кина: Жена Киану Ривза (ну, героя егоного) уезжает с детьми на выходные, а к нему в дом стучатся две барышни. Которые, как подается в начале кины, ошиблись адресом. Главный Герой (ГГ в дальнейшем), пускает их в дом, потому что ахуитительный ливень на улице поливает и вызывает им такси. Не предлагая кофе-чая-потанцуем.

Вызывает им такси, потому как они совсем в ниибически далекий от своего пункта назначения район приехали.

Бабы высыхают по-тихой и навязчиво с ГГ разговоры про секс заводят. А ГГ такой аж на другую сторону комнаты от них убегает при едва заметных намеках на чего-то эротичное. Однако, девки его таки трахают до потери сил.
Как реализовали: одна в ванну просится, говорит, после холодного дождя себя в порядок привести. Ну, ГГ и разрешает. А тут такси приехало. (45 минут ехало. Ебать у них там таксисты ленивые) И вторая: я позову ту, которая в ванной. И, короче, уходит в ванную тоже.

ГГ ждет-ждет-ждет стучит-стучит-стучит в ванную, девки там хихикают в стиле "ай, щекотно" но выходить не торопятся. Ну, он, таки, заходит в ванную, заносит одежду ихнюю, подталкивая, как бы, к тому, что, ёпвашумать, одевайтесь, да пиздуйте уже. А они на него набрасываются, за хуй хватать начинают и всё ж таки уговаривают на поибаццо. Да так, шикарно уговаривают: в ухи ему дышат, хуй ему вдвоем мусолят... Ну, короче, у таксиста ложный вызов, а телки до утра остаются у ГГ дома.

Утром он просыпается, девок нету в кровати. Пиздует на кухню, а они там блинов нажарили и говорят: хуй мы куда уйдем, давай жрать и дальше ибацццо! ГГ говорит, бля, да ну я, конечно с вами поёбся, но, вы ж сами меня за хуй хватали (а по фильме, реально, чувак упирался до победного, но если б меня в два женских сисястых тела так за хуй дергали, я б не знаю как себя повел), посему, манатки собрали и въебен зи нахуй!

И одна из телок встегивает ему, мол, я несовершеннолетняя, а ты меня выеб. Так шо, пизда тебе, бэтмэн! Чувак долго уговаривает, орет, вытолкнуть их пытается. В итоге, псишит и начинает в 911 звонить.
Телки ему: "Окай, мы свалим. Только отвези нас..." и говорят куда.

Мужик отвозит. Домой приходит, бардак на кухне убирает, статуи от маркера вытирает (у него жена скульптор, а девки на всех её скульптурах писюны схематично понарисовали).

Навел порядок, пошел початиться (или чо он там на компе делал) и тут, значится, зазвенело у него на первом этаже. Пошел посмотреть - в башню одной из мини-скульптур жониных получил - сознание потерял. В себя приходит - привязанный к кровати. И та, которая рассказывала, что несовершеннолетняя, одевшись в одежду дочери ГГ усаживается к нему на член и начинает на нем скакать. И приговаривает попутно: "Папочка, зачем ты меня ебал целый год? Я маму из-за этого захуярила. А ты меня папочка еби дальше". ГГ всё это слушает и хуеет, как белый медведь полярный в жаркую погоду.

Вторая всё это на видео снимает-снимает, потом телефон прислоняет, куда-то, чтоб дальше снимал, а сама попиздила куда-то по дому шароебиться.

Но, ГГ, таки, чо-то в голове складывает по принципам хитрой математики Лобаческого и начинает подыгрывать скачущей на нем телке. Кричит, мол, да, трахай меня, ой как ты заебись на мне прыгаешь! Ну прям как самка гиббона в период размножения! А сам руку умудряется распутать из веревок и в башню скачущей на нем телке - БЗДЫЩ!

Ну, та, естественно, с писюна свалилась, на пол упала и давай скулить как собачка (Реально, не пижжу. Так "Аввв-Аввв-Аввууу"). ГГ вскакивает с кровати, отвязывается и идет пиздить вторую полоумную. И у него почти получается. Но вторая полоумная ему вилку в плечо втыкает (а у него там рана какая-то незаживающая) и ГГ сознание теряет к хуям.

В себя приходит - к стулу привязанный. И телки эти две. Говорят: давай в викторину играть! И вопросы про педофилов задают всякие. И, типа, вопрос на миллион - "Чо делать с педофилами: а) кастрировать?; б) убивать?; в)сажать в тюрьму, чтоб их там в очко долбили?.

ГГ съезжает немного с катушек и в истерике орет им про то, что любит своих детей и жену, а секс с этими двумя не по его инициативе случился. Что, мол, курицы они охуевшие, сами выебали мужика и теперь исполняют неведомую ёбань без подтанцовок. Ну, как, вроде всё по делу орет, но по фильму-то понятно, что девкам его речи (аргументированные, местами) глубоко вдоль пизды и сквозь Питерскую улицу на край галактики пролетают.

А тут его друг заходит. Негр-астматик. Я, кстати, до этого ни разу негра астматика не видел. Ни в одном кино! Девки у него вытаскивают баллончик с лекарством и мозги пудрят, типа, они племянницы ГГ. Друг-негр-астматик видит скульптуру, вновь хуями изрисованную и, сопоставив в голове, что племянницы, обычно, схематических половых органов на имуществе родственников не рисуют, грозится в ментовку этих дурочек сдать. Но, тут у него приступ, он спотыкается, падает и убивается головой об постамент этой самой, пенисами разрисованной скульптуры, насмерть. Ну, головой об бетон, еще бы!

Девки на труп бумагу лепят, красной краской красят этого мертвого астматика и в фургон какой-то засовывают, попутно создавая переписку на телефонах ГГ и негра-астматика, что, мол, те повздорили из-за жены ГГ.

Потом находят пистолет у ГГ дома и говорят: давай в прятки играть! Найдем тебя до рассвета - пуф-пуф из пистолета. Не найдем - съебемся, будто кошмарный сон с первыми лучами солнышка. Ну и отвязывают его.
ГГ съебуется, как кенгуру от пришельцев с альфы-центавра, а телки его догоняют. Пиздят в бубен чем-то и он опять сознание теряет (к этому моменту он заебал уже терять сознание настолько, насколько свора кобелей заёбует одну единственную сучку с течкой на второй день беспрерывной погони за ней).

А в себя приходит связаный (хуй его в какой раз за время фильма), уже на рассвете. Но телки его не убивают, а докатывают до свежевырытой ямы, в которой и закапывают, как Саида в "Белом солнце пустыни", попутно рассказывая, что они так надеялись, что он их не выебет. А он, гондон набитый сухофруктами, не оправдал ихних надежд.

Ну и попутно ставят ему телефон перед мордой лица, на котором видео проигрывается с потрахушками (там где телка, якобы несовершеннолетняя, на хую у него привязанного скачет) выложенное в интернеты. Ну и реально уходят в закат рассвет.

Видео в соцсети егоные друзья коментят, типа, "больной", "жывотное", "долбоёб" и "садись, два за режиссуру". А мужик пытается раскопаться и таки вытягивает одну руку (вот странно, связанный же был) чтоб удалить видос этот аморальный. Но, увы (СЕНСОРНИКИ, СУКА, ЗЛО) лайкает эту запись.

Потом показывают возвращающихся детей и жену ГГ, которые открывают двери и видят, что весь дом похабщиной изрисован, хуи, опять же, на скульптурах. А некоторые скульптурки-то, еще и кувалдометром до ума доведены.

и, последняя фраза сына (весьма удивленного): "А у папы тут нехилая вечеринка была!"

И всё! Титры, нахуй.

Короче, заспорили мы с супругой по поводу кина. Я аж взахлеб и с пеной у рта. Да и супруга тоже.
Мне не понравилось, что нихуя невнятно объяснили мотивы этих двух припизданутых барышень, а супруга говорит, что я старею и всё по классике (а-ля "Семь" или "Молчание ягнят") меряю и потому фильм мне кажется недоделанным.

Я этот пост к тому накатал, что, ежели вдруг кто смотрел, или, прочитав, посмотрит - вы своё мнение про фильму-то напишите. А то, вдруг я один такой, хомо-долбоёбикус, который нихуя не понял, как тот лётчик на картинке

© VampiRUS
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mogr
3.12.2015 - 21:49
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 198
ИМХО на 48 минуте ты суть пропустил... пересмотри и добавь сюда...
 
[^]
Simmael
3.12.2015 - 21:50
223
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 118
Как в кино сходил, лови зелень, это круче чем в 3 де, пиши что ещё смотрел!
 
[^]
Гаррик75
3.12.2015 - 21:52
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 132
Че то я сам ох@ел от такого кино,как белый медведь полярный в жаркую погоду blink.gif
PS. кино понравилось biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Гаррик75 - 3.12.2015 - 21:54
 
[^]
iona198
3.12.2015 - 21:52
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 641
бля, я должен это увидеть
 
[^]
DonReba
3.12.2015 - 21:53
9
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 71
по поводу этого кино умные люди уже высказались.добавить нечего
http://kg-portal.ru/movies/knockknock/reviews/vuyachich/
 
[^]
storm13
3.12.2015 - 21:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Отличный сценарий.
 
[^]
PDV127
3.12.2015 - 21:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 0
Пойду смотреть... Киану Ривз... Перелогинься, а?
 
[^]
Goldi
3.12.2015 - 21:57
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 10
Прикольный фильм,смотреть не буду!
 
[^]
Медбрат
3.12.2015 - 21:58
55
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4281
ТС у тебя получилось круче чем само кино,я его кстати осилить не смог.
как говорится ,пеши ещо,люди будут экономить время на просмотре говнофильма
блядь,копипасту похвалил lupa.gif

Это сообщение отредактировал Медбрат - 3.12.2015 - 21:59
 
[^]
nisev
3.12.2015 - 22:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
ПЗДЦ!!!
 
[^]
schurin
3.12.2015 - 22:03
38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 491
Хули, можно кино не смотреть. Автор все подробности рассказал. Настолько точно, что у меня весь сюжет в мозгу неоном светится. И даже если я там что-то еще увижу, я скажу - хуета, в книжке в посте лучче было описано.

Это сообщение отредактировал schurin - 3.12.2015 - 22:03
 
[^]
amozg
3.12.2015 - 22:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1040
Да с таким подходом, можно и в порнушке сюжет найти и раскрыть характер героев! lol.gif
Смотри еще фильмы, будем ждать! up.gif

Это сообщение отредактировал amozg - 3.12.2015 - 22:10
 
[^]
VampiRUS
3.12.2015 - 22:04
38
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (Медбрат @ 3.12.2015 - 21:58)
копипасту похвалил lupa.gif

Найдешь, где это раньше чем на ЯПе запощено - с меня пополняшка на телефон на 100 русских рублей. Ибо пост мой.

Это сообщение отредактировал VampiRUS - 3.12.2015 - 22:09
 
[^]
smerik
3.12.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 4
Почему тема не в клубничке? mad.gif
 
[^]
Ромуальдовна
3.12.2015 - 22:07
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 99
Мой муж на пятой минуте уже бы отхуячил этих пезд которые в моей ванне помыться решили. А вдруг бы они мой крэм спиздили?? или моим шампунькой с кератином мудя свои подмывали?? да не в жисть!!!
А все потому что мой благоверный знает сколько это стоит! и каждый раз давясь слезой в летуалях денежку в кулачке сжимает)) rulez.gif
 
[^]
vicli
3.12.2015 - 22:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 545
Чего хотели от третье сортного кино? Можно и не смотреть вовсе.
 
[^]
Xollms
3.12.2015 - 22:12
32
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8154
Теперь я из принципа должен посмотреть этот шедевр. И да вот эти прошмандовки.

Объясните мне про кино!
 
[^]
dch
3.12.2015 - 22:16
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.08
Сообщений: 270
Зачем Киану испачкался в этом "шыдевре" - непонятно.
Одна из баб симпотная, 2-я страшная, как шмара с Ярославского вокзала.
Негр нам вообще непонятно зачем.
Еще не упомянута старуха-массажистка, которая пришла делать Ривзу массаж и застукала его с бл%дями.
Но ради Ривза и сисек посмотреть один раз можно.
И для Тимура кадр вырезал специально:

Объясните мне про кино!
 
[^]
Xollms
3.12.2015 - 22:19
5
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8154
Цитата
Негр нам вообще непонятно зачем.


Чтобы не было расовой дискриминации, dont.gif еще надо латиноса, китайца и индуса.
 
[^]
Северинович
3.12.2015 - 22:20
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 18
А я знал, что они с Марса.

Объясните мне про кино!
 
[^]
Wides
3.12.2015 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1205
я через 2-3 минуты поставил на перемотку и потом в корзину
 
[^]
Волгодонск
3.12.2015 - 22:23
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 94
ТС- ты ахуенен!!! Я смотрел это кино, это реально унылое говно, но твой вольный пересказ прочитал с большим удовольствием!!! Я требую пересказа других голивудских высеров!!
 
[^]
DOOOO
3.12.2015 - 22:29
19
Статус: Offline


ЕВРЕЙ

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1469
Ну я киноман и смотрю примерно 80% того что идёт в кино. В основном стараюсь смотреть современные фильмы. так вот не обошёл я и этот фильм.
Что меня побудило посмотреть его?
Вечно молодой Нео. Йога не йога но он не стареет, вообще пол фильмы я просто радовался как он так сохранился. Ну ладно - ты ни..а не понимать?

Суть - две дев - женщины, под видом невинных девочек соблазняют женатых мужиков, и устраивают им чудовищный уйк энд секас - выходной, дабы они осознали к чему могут привести измены и как это плохо. Особенно плохо сказывается на семейных отношениях. Так сказать в ускоренном режиме показывают к чему может привести интрижка место 5 лет за 1-3 дня. И возможно, возможно, мужик осознает всё, и не будет даже думать о попытке изменить своей жене. Что в совсем перспективе может укрепить семью.

И в конце они же сказали типа -поверь, тебе было достаточно сказать нет я не буду с вами трахаться и мы бы ушли. Но пока ещё ни один из мужиков так не сделал.

И да концовку фильма я не ожидал.

P.s. Бедный бедный негр. Вообще ни за что огрёб.
P.p.s. А вот у меня вопрос. То есть вот такой пост рекламой на япе не считается чтоль? Просто я к чему, я такие рецензии могу писать на каждый просмотренный фильм, а смотрю я их часто. но я думал что на япе запинают за такое дело. Особенно вот недавно кто то создавал пост на япе с темой обсуждения что ли нашей картины без границ. Так там его слили в минусы просто. Вот этот момент ещё объясните пожалуйста. Или яп настроен только для рецензий американского кино или где?

Это сообщение отредактировал DOOOO - 3.12.2015 - 22:38
 
[^]
greysketch
3.12.2015 - 22:39
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 52
Талант!!! охуенно написал, пиши еще bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32740
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх