Бабароботы., фантастическое крео на гендерную тему

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
banzaich
3.12.2015 - 10:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1491
119
Все события вымышлены,
такого быть не может.
Описана параллельная реальность,
которая существовать не может.
Публикуется на правах бреда душевнобольного.


Бабароботы.



Зал конференций бурлил, все ждали профессора Симонова с его докладом на тему «Роль женщины в современном мире».
Защелкали затворы камер, пронеслась волна вспышек и под бурные аплодисменты - вышел худощавый старикан в потрепанном костюме с папкой бумаг в руке.
Профессор окинул взглядом публику, нацепил очки, улыбнулся и достаточно громко произнес:

-Жилаааа былаааа простаааая Русскаааая бааааба!!!
Стоп!
Нет, это слишком давно было….

Давайте по-другому.
Вот советская женщина с работы несется, в магазин забежала, а там курица синяя, страшная и явно от старости мертвая.
Взяла женщина эту птицу и вечером сотворит из оной - первое, второе и компот.
Дети будут причесаны, дома порядок, быт налажен и создан уют из любой норы.
Женщина, по природе своей – это такой клей.
Клей, сцепляющий характеры, мнения, желания, требования, неприязнь и ссоры в однородную, но многоголосую сферу под названием «семья».
Женщина не должна быть умной, доброй, красивой или еще какой.
Это не суть женщины. Суть и роль женщины в социуме в том, чтобы создавать семью.
Женщина – это уют в любой норе. Женщина – это всегда тепло и вкусно. Женщина – это мамина забота и нежность.
Женщина – это надежная, преданная жена. И так было ведь, в союзе – точно было.

Где-то там произошел перелом. Когда женщина погибла - появился бабаробот. Не ну как бабаробот. Биоробот, которого, по ошибке, продолжают называть женщиной.
Что случилось – не очень понятно.
То ли запад протянул клешню, то ли в еду чего подсыпали или воду – неизвестно. Но факт остается фактом, больше той женщины в массе биороботов с вагиной нету.
Ну может где и есть, но единично. Кажется, борьба за равноправие все испортила.
Помните? Была такая баба феминистка Маша, фамилию не скажу, вечно орала, что бабьё лучшей жизни достойно.
По сей день не могу понять, где их ущемили то в правах? Вроде прав то всегда у них больше было. Ограничения по гендерному признаку были упразднены еще при царе горохе.
Короче феминизм для меня – это как гейпарад. То есть совсем не понятно зачем. Ну да ладно.

Вот распирало их, распирало и как поршень в цилиндре – заклинило. В головушках бабьих мысли скультивировались жуткие.
Что принцессы они от рождения. Что положено им всем по полцарству, коню, замку и садовнику.
Что должны им мужики за все и по очереди. Стали барышни воспринимать мужиков как источник дохода, а вагину свою как товар.

Девушки перестали задаваться вопросом «на кого пойти учиться?», новая реальность диктует вопрос «кому дать повыгоднее?».
В какой то момент эгоцентризм начал зашкаливать и рамки дозволенного исчезли.
Матерятся и пьют как мужики, а чуть жестче заговоришь с ними «я же девочка как ты смеешь!!!».
А нам то еще в яслях было вбито, что девочки слабый пол, надо помогать и за них многое делать.
И тут бах, уже должны, обязаны. Впору начинать за мужские права бороться.
Человек с вагиной больше прав и возможностей имеет чем с пипиркою. Не правильно это.

Но как в жесткой, конкурентной среде выживают бабароботы? А очень просто. В 16-25 лет мужик гоним тестостероном.
Тестостерона настолько много, что он капает из ушей, сочится из волос и брызгает из подмышек.
В этом возрасте мужику достаточно намекнуть на доступность вагины и он будет готов на все.
Мужики вообще не очень разумны лет до 30…. Потом, конечно, приходит понимание, куда ты попал, но поздно, семья, дети, ответственность.
Тут для бабаробота важно встать на позицию «дочи». Ничего не решать, не нести никакой ответственности. Просто быть любимой «дочей» и ничего взамен.

Тут надо внести понимание, что люди скорее делятся на производителей и потребителей чем на белых и черных.
В какой-то момент женщина перестала быть женщиной и превратилась в потребителя благ с вагиной.
То есть любой мужик в возрасте гормонального спада(старше 30)приходит к пониманию, что эта вагина обходится ему слишком дорого. И тут включается режим «доча».
Затем добавляется дополнительный режим «виноват», в рамках которого происходит разъяснение, что у Светки шуба, у Насти мерин - кабриолет, я на тебя лучшие годы, я тебе детей родила… итд итп.
Причем режимы эти включаются на автомате, они не осознают этого. Или осознают?

Так или иначе, мужика старше 35 на себе женить им крайне сложно, а разведенного – почти не возможно.
Потому, что к 35 годам любой мужик осознает, что такие приключения ему нафиг не нужны.
Найти самку для удовлетворения – не проблема, а содержать принцессу – совсем неохота, а разведенный мужик все это на своей шкуре испытал и повторения не жаждет.

Так, в борьбе за равноправие и потеряла женщина свою роль в социуме. Превратилась в товар. Все как они и хотели, вагина стала товаром, за который мы начали платить.
Только рынок все отрегулировал и мы стали назначать цену. А потом они ноют на розовых пабликах, что мужики гвоздь не забивают и бросают, уходят к Люське из соседнего подъезда.
А все потому, что «гвоздь забить» - это значит выполнить некую работу, а взамен получить что? Правильно! Приз! Доступ к вагине))). Когда тебе 20 лет – это нормально. Но когда тебе 35 или 40?
Или к Люське ушел… Между Люськой, гаражом, друзьями и работой – вообще разницы нет. У мужика есть очень простое определение дома. Дом – это там, где рады и ждут.
Если ждут и рады на работе – значит бегом туда, тоже про гараж и друзей.
Если Люська, в отличие от жены, кормит вкусно, не лежит в постели бревнышком, не ноет, не пилит и хвалит – мужик свалит к ней, вопрос времени.
Ой и не надо про верность. Сами же себя сделали товаром. Рынок образовался и сам себя регулирует.

Итого: женщина перестала иметь особую ценность для мужчины. Теперь это лишь способ родить детей и возможность получить половое удовлетворение.
Со всем остальным мужчина в состоянии справиться самостоятельно.
То есть как только наука изобретет инкубатор для человеческого детеныша и должного качества прибор для полового удовлетворения – женщина станет рудиментом социума.

Как это починить? Никак. Не чинится. Совсем не чинится. Женщина окончательно потеряла свою роль. Теперь это бабаробот. Надо принять это.
Как с этим жить? Надо научиться самоуважению и быть с ними жестче. Тогда быть может в отдельно взятой семье вы и познаете счастье. Может быть....
И разумеется такое положение дел – шанс для настоящих женщин, если таковые остались, проявить себя и стать счастливыми женами и мамами.
Благодарю за внимание!

Профессор снял очки. Он давно уже заметил толпу озверевших бабароботов, рвущихся к трибуне. Стадо с визгами приближалось…
Симонов улыбался. Он знал, что это прямой эфир и его слышала вся страна.

-Пап! Они убили его да?
-Да, сынок, убили.
-Но почему?
-Тогда были такие времена, не забывай, дедушка Симонов – был первопроходцем, революционером и первым борцом за права мужчин. Такие герои всегда погибают.

Папа погладил сына по голове и они еще долго стояли глядя на закат.
Солнце уже касалось холма, на котором возвышался монумент «мужчина разрывающий оковы» установленный в честь столетия борьбы мужчин за равноправие.
А неподалеку, с работы шла женщина с курицей и думала о том как вкуснее накормить своих мужиков и чем бы их еще порадовать.

©banzaich
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Озверин
3.12.2015 - 11:05
21
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Щаз Вань тебя расстреляют, сожгут и еще что-нибудь сделают.
А потом скажут что так и было,)

Провокатор.)
 
[^]
AZARKH
3.12.2015 - 11:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 663
Ну где же вы таких-то баб встречаете, аль может это в какой-то другой эпохе. А то я о них только в интернетах и слышу. На нашем Клюке (планета такая в 12ти парсеках от Альдебарана) ничего похожего нету

Это сообщение отредактировал AZARKH - 3.12.2015 - 11:06
 
[^]
blackbot
3.12.2015 - 11:10
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Осень вроде кончилась, но чота последнюю неделю топики ориентированные на одну и туже мыслю идут и идут, идут и идут.
 
[^]
kalbasa14
3.12.2015 - 11:10
13
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Мужики вообще не очень разумны лет до 30….

До сорока :(
 
[^]
Alchmist
3.12.2015 - 11:10
22
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (AZARKH @ 3.12.2015 - 11:05)
Ну где же вы таких-то баб встречаете, аль может это в какой-то другой эпохе. А то я о них только в интернетах и слышу. На нашем Клюке (планета такая в 12ти парсеках от Альдебарана) ничего похожего нету

держись бро, плохо когда жена за спиной? да?
 
[^]
banzaich
3.12.2015 - 11:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1491
Цитата (Озверин @ 3.12.2015 - 11:05)
Щаз Вань тебя расстреляют, сожгут и еще что-нибудь сделают.
А потом скажут что так и было,)

Провокатор.)

скучно-ж Лёш...

Добавлено в 11:11
Цитата (Alchmist @ 3.12.2015 - 11:10)
Цитата (AZARKH @ 3.12.2015 - 11:05)
Ну где же вы таких-то баб встречаете, аль может это в какой-то другой эпохе. А то я о них только в интернетах и слышу. На нашем Клюке (планета такая в 12ти парсеках от Альдебарана) ничего похожего нету

держись бро, плохо когда жена за спиной? да?

этопять!
 
[^]
ПростоВася
3.12.2015 - 11:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
прально написано, правда нормальные бабы все таки еще попадаются, но уже сильно редко)))
 
[^]
sevastov
3.12.2015 - 11:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 84
Герой нашего времени )
 
[^]
motya
3.12.2015 - 11:46
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
banzaich
вот повезло тебе, что мне скучно и я дочитала lol.gif

up.gif
 
[^]
AZARKH
3.12.2015 - 11:47
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 663
Цитата (Alchmist @ 3.12.2015 - 09:10)
Цитата (AZARKH @ 3.12.2015 - 11:05)
Ну где же вы таких-то баб встречаете, аль может это в какой-то другой эпохе. А то я о них только в интернетах и слышу. На нашем Клюке (планета такая в 12ти парсеках от Альдебарана) ничего похожего нету

держись бро, плохо когда жена за спиной? да?

Я сейчас не могу передать, как мне хорошо, когда жена за спиной. Это просто непередаваемое чувство легкости, спокойствия и свободы, когда лезвие японского ножа (и нахрена я согласился на покупку) чуть-чуть касается моей шеи...

Помогите...
 
[^]
Паласатое
3.12.2015 - 11:49
9
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Ваня, нажми кнопку.
Все равно лучше пелевинского снаффа не написать.
Но слог конечно лучше чем у пиздостраданиев в платине.


Добавлено в 11:50
AZARKH
Цитата
когда лезвие японского ножа (и нахрена я согласился на покупку) чуть-чуть касается моей шеи...

А можно по подробнее про японские ножи?
 
[^]
Озверин
3.12.2015 - 11:53
9
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Паласатое @ 3.12.2015 - 11:49)
Ваня, нажми кнопку.
Все равно лучше пелевинского снаффа не написать.
Но слог конечно лучше чем у пиздостраданиев в платине.


Добавлено в 11:50
AZARKH
Цитата
когда лезвие японского ножа (и нахрена я согласился на покупку) чуть-чуть касается моей шеи...

А можно по подробнее про японские ножи?

Розовосопливый ужастик закончился фразой

- Дорогой, у нас все ножи тупые, ты не мог бы поточить? Что с тобой, почему ты такой бледный?
 
[^]
motya
3.12.2015 - 11:56
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (banzaich @ 3.12.2015 - 10:52)
дедушка Симонов – был первопроходцем, революционером и первым борцом за права мужчин. Такие герои всегда погибают.

Но слова его уронили то зерно на вспаханную миллионами исхудавших мужских коленей и орошенную гекалитрами выплаканных маскулинных слез землю, которое проросло сначала робким, но со временем все набирающим силу древом, что совсем скоро даст миру первые упоительные плоды патриархата... Они накормят униженных, напитают оскорбленных и придадут сил обессилевшим от многовекового вульвотеррора. Да возгорится пламя фаллической революции! rulez.gif

Цитата

когда лезвие японского ножа

танто wub.gif

Это сообщение отредактировал motya - 3.12.2015 - 11:57
 
[^]
Паласатое
3.12.2015 - 12:02
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Захотелось японский нож
 
[^]
Vurdolak
3.12.2015 - 12:11
2
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Шикардос написано.
Боюсь только,что "бабароботы" плеваться будут,не любят они,когда их называешь своими именами.
 
[^]
Озверин
3.12.2015 - 12:26
3
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Паласатое @ 3.12.2015 - 12:02)
Захотелось японский нож

Кого резать будем? Автора?

На самом деле Вань в данном контексте и в данном разрезе проблемы ты не первый.)

Уильям Тенн "Бунт мужчинистов"
http://www.lib.ru/INOFANT/TENN_W/revolt.txt

Рекомендую в частности рассказ.
И вообще этого писателя.

В особенности
"Лимонно-зелёный громкий как спагетти моросящий динамитом день."
http://www.lib.ru/INOFANT/TENN_W/tenn03.txt

и

"Таки у нас на Венере есть рабби!"
http://www.lib.ru/INOFANT/TENN_W/venera_taki.txt


Это сообщение отредактировал Озверин - 3.12.2015 - 12:33
 
[^]
Паласатое
3.12.2015 - 12:30
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Цитата (Озверин @ 3.12.2015 - 14:26)
Цитата (Паласатое @ 3.12.2015 - 12:02)
Захотелось японский нож

Кого резать будем? Автора?

Да не. Автор художественно излагает.
Просто люблю ножи.


Добавлено в 12:31
Цитата (Vurdolak @ 3.12.2015 - 14:11)
Шикардос написано.
Боюсь только,что "бабароботы" плеваться будут,не любят они,когда их называешь своими именами.

Не. Роботом нормально.
Пиздой куда хуже.
 
[^]
motya
3.12.2015 - 12:36
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (Озверин @ 3.12.2015 - 12:26)
Уильям Тенн "Бунт мужчинистов"

он же Маскулинистский переворот, который в МДС читали? Шикарен, особенно в исполнении Коппа up.gif

Цитата
Боюсь только,что "бабароботы" плеваться будут,не любят они,когда их называешь своими именами.

жирно
все еще не пролезает
попробуй потоньше
 
[^]
Озверин
3.12.2015 - 12:39
3
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (motya @ 3.12.2015 - 12:36)
Цитата (Озверин @ 3.12.2015 - 12:26)
Уильям Тенн "Бунт мужчинистов"

он же Маскулинистский переворот, который в МДС читали? Шикарен, особенно в исполнении Коппа up.gif

Он самый.
И тема такая же.. Животрепешшушая.)
 
[^]
maxtalibax
3.12.2015 - 12:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 11
banzaich
Ты еще живой?
"Такие герои всегда погибают."
Щас порвут тебя на тысячу маленьких "мужчинок" потому что щас феменистки борются за наше мужское молчание.
А так прикольно описанно. Во всякой фантастике есть доля сбывающегося.
 
[^]
FedorSymkin
3.12.2015 - 12:46
2
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Цитата (motya @ 3.12.2015 - 16:46)
banzaich
вот повезло тебе, что мне скучно и я дочитала lol.gif

up.gif

За чтож Вы Мотенька мужчин не любите. Оне такие лапочки.
Правда не все, но всё же. cool.gif

ЗЫ. banzaich, просто молодца bravo.gif
ЗЫЫ. Фсё, дома ножи не точу. Японские тем паче не покупаю.

Бабароботы.
 
[^]
motya
3.12.2015 - 12:47
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (maxtalibax @ 3.12.2015 - 12:42)
Щас порвут тебя на тысячу маленьких "мужчинок" потому что щас феменистки борются за наше мужское молчание.

кому вы нужны рвать вас, хоспидяяяя
феминистки и те уже только в сказках остались и дурдомах, а вы все от них китайской стеной обстраиваетесь lol.gif

Цитата
И тема такая же.. Животрепешшушая.)

ты тоже обратил внимание, да?
Особенно тот факт, что вместо стремления стать конкурентоспособным самцом и найти себе адекватную пару, недооцененные представители вашего хромосомного братства считают более уместным и простым обсирать неразборчивость (или излишнюю разборчивость, они еще не определились) представителей типа противоположного лагеря.
И все это вместо того, чтобы божественно ебаться и любить cheer.gif

Добавлено в 12:48
Цитата (FedorSymkin @ 3.12.2015 - 12:46)
За чтож Вы Мотенька мужчин не любите.

я дебилов не люблю
огромная разница, между прочим
а с мужчинами у меня все взаимно wub.gif
 
[^]
Steinsoldat
3.12.2015 - 12:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 5
Не надоело ещё разжигать? Каждый день по 2-3 темы у кого гендер больше. Самцы говорят что у них длиньше, а самки что у них глубже. Глаза открываешь, и смотришь, всё видно. Что за человек, что от него ждать.
 
[^]
maxtalibax
3.12.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 11
Цитата (motya @ 3.12.2015 - 12:47)
кому вы нужны рвать вас, хоспидяяяя
феминистки и те уже только в сказках остались и дурдомах, а вы все от них китайской стеной обстраиваетесь  lol.gif

Вах..не вкурсе чтоль? Парад или чего то подобное скоро будет в столице феменистический. Прозрейте чтоль? Расказ фантастика, а митинг согласован уже. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал maxtalibax - 3.12.2015 - 13:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17272
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх