Про судебных приставов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ildalin
25.10.2015 - 14:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 22
207
Здравствуйте Яповцы!!! Я судебный пристав – исполнитель одного из тысяч отделов по всей нашей стране. Работаю достаточно давно, повидал всякого. Надоело и достало уже все порядком.
Многие ругают службу судебных приставов за все что происходит вокруг, я бы хотел встать на защиту своей организации, и поделится с Вами некоторой тупостью взыскателей которую они выплескивают в отделах судебных приставов.

Например:
- приходит тетенька в отдел и говорит, у меня лист (где то порядка 600000 рублей) на исполнении находится уже несколько месяцев, а вы с этим мерзавцем ничего сделать не можете. Далее у нас состоялся диалог от которого я просто выпал в осадок.
Я «а как получилось что этот недочеловек вам денег должен?»
Т спокойно так: «да этого дядьку мне знакомая привела говорит дай денег пожалуйста ему. Вообще я его впервые увидела тогда, он был хорошо одет, очень вежлив. Ну я ему и дала ему полмиллиона рублей. «Полмиллиона, Карл!!!!!!!!! Незнакомому человеку». Прошел год, а он меня так вежливо на уйх посылает. А вы приставы ничего сделать не можете. Куда мне теперь жаловаться»
Я «на кого жаловаться?»
Т «как на кого на вас, на приставов. Сидите тут на наших шеях дармоеды проклятые. Ничего они сделать не могут»

Ну не тупняк ли? Жаловаться на приставов, когда сама лично кучу бабла отдала незнакомому человеку. За время судебного разбирательства должник то, все имущество с себя поскидывал, если оно у него было вообще. Работа, а зачем ему работа? Если он пару – тройку человек так в год кинет, работать в принципе и не нужно. Ну а вообще такие люди зная наше законодательство прекрасно себя чувствуют, живут ни в чем себе не отказывая и ничего не боясь.
Ну а вообще работать интересно, только как то хреновато, когда в конце месяца приносишь домой 25 к рублей зарплаты за месяц. Жена у меня работая в салоне красоты особо не напрягаясь получает в 2 раза больше.
В месяц судебный пристав – исполнитель сдает около сотни отчетов «СОТНИ!!!! Карл». За последние лет 5, мы больше отчитываемся, а не работаем. Также в принципе, как и все государственные органы, для которых цифры гораздо важнее чем сама работа. И этого к сожалению, наверное не изменить, до тех пор пока будет действовать еще советская палочная система. Когда например, взыскали в этом месяце кучу налогов, а тебе план на следующий квартал взыскать две таких кучи и т.д., а не взыщешь будет тебе больно на оперативке.
И притом, как обычно нехватка элементарных вещей: бумаги и канцелярии, заправки картриджей. Ну и самое главное отсутствие квалифицированных кадров, которое вытекает из всего вышесказанного.
Ну вот вроде бы и все. Если кто то хочет что – нибудь узнать о работе пишите, постараюсь ответить.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mcx
25.10.2015 - 14:22
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 253
Поправил.
Не надо чувака минусить, у этой работы есть свои особенности, и кто-то должен её делать.
Ты еще расскажи про текучку среди приставов-исполнителей.
У нас(не Москва) пристав-исполнитель получает от силы 13-15(с учетом кварталок и 13-ой).


Это сообщение отредактировал mcx - 25.10.2015 - 14:25
 
[^]
Гешефтмахер
25.10.2015 - 14:25
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Сегодня показывали интервью с каким-то зам ИО Службы судебных приставов, какой-то чмошник и мямля, я бы ему тоже ничо не дал
 
[^]
Александр150
25.10.2015 - 14:25
178
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 99
Пожалеть тебя что ли,бедненький ты несчастный.Ты лучше расскажи как вы у людей у которых брать вообще нечего,личные вещи забираете.....
Мародеры вы.
 
[^]
ghostdmn
25.10.2015 - 14:27
62
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Цитата (mcx @ 25.10.2015 - 14:22)
Не надо чувака минусить, у этой работы есть свои особенности, и кто-то должен её делать.

Вот только раньше с этой работой бабульки справлялись, а теперь вон под погонами, с пистолетами. Атестованные, мля.
А кота за яйца тянуть - так это вообще норма. У меня год долг висит только потому, что приставу запрос лень сделать и проверить.

Цитата (ildalin @ 25.10.2015 - 14:18)
В месяц судебный пристав – исполнитель сдает около сотни отчетов «СОТНИ!!!! Карл».

У следаков и оперов спроси ментовских. Они тебя пошлют куда подальше, и ты бодрым шагом пойдёшь gigi.gif

Это сообщение отредактировал ghostdmn - 25.10.2015 - 14:32
 
[^]
combatunit
25.10.2015 - 14:29
84
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6618
Цитата (Александр150 @ 25.10.2015 - 17:25)
Пожалеть тебя что ли,бедненький ты несчастный.Ты лучше расскажи как вы у людей у которых брать вообще нечего,личные вещи забираете.....
Мародеры вы.

У брата знакомый приставом работал. По нему сразу было видно, куда и кому с аукционов конфискованные вещи уходят.
 
[^]
ildalin
25.10.2015 - 14:30
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 22
Цитата (Александр150 @ 25.10.2015 - 14:25)
Пожалеть тебя что ли,бедненький ты несчастный.Ты лучше расскажи как вы у людей у которых брать вообще нечего,личные вещи забираете.....
Мародеры вы.

Личные вещи и предметы домашнего обихода не изымаются "Если что", А то что показывают по телеку обычная постанова
 
[^]
ShamilS
25.10.2015 - 14:30
133
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 55
А как Вам ситуация такая?
Кассационная инстанция отменила решения первой и аппеляционной инстанции. Судебным приставам представлены все документы, т.е., они сразу должны прекратить исполнительное производство на сумму 1000000руб., снять ограничение на выезд и т.п. После представления всех документов, прошло уже более полугода. А я не могу вывезти ребенка на отдых на море, с моего счета продолжают списывать деньги. Написал жалобу старшему СП, в федеральное управление. После подачи жалобы прошло уже 2 месяца. реакции - 0.
Короче, ТС, как я не могу жить полноценно и содержать свою семью - так и ты сиди и не рыпайся, за свою зарплату. Не сильно вы перенапрягаетесь в своей работе.
 
[^]
Tisen
25.10.2015 - 14:31
77
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
У моего отца много недостатков – он самый обыкновенный инженер советской эпохи: тщедушный, наглый и скромный совсем не в тех случаях, когда требуется, не владеющий собой и беспредельно наивный. Но среди его положительных качеств было то, что он придерживался двух весьма важных правил, которые с трёх лет вдалбливал мне в мозг.
1) Никогда и ни при каких обстоятельствах не брать деньги в долг.
2) Никогда и ни при каких обстоятельствах не давать денег в долг. Эти правила я знал куда раньше, чем алфавит и таблицу умножения, хотя и не понимал их смысла.
Зато, работая судебным исполнителем (тобишь, приставом) в районном отделе исполнительной службы городского управления юстиции, я осознал, почему отец чуть ли не помешался на этих своих правилах. Человек, который торчит кому-то крупную сумму денег и не может их заплатить – это едва ли не самое жалкое и позорное зрелище из тех, которое мне доводилось видеть. Это такое хуйло, об которое абсолютно легитимно вытерли ноги в суде и теперь пропускают через исполнительскую мясорубку, выжимая из него все соки. Это мямлящее и пресмыкающееся нечто, пытающееся вызвать тебя "на перекур" или "поговорить", чтобы вручить жалкую взятку, которая нахуй тебе не нужна.
Я могу понять наличие долгов по коммуналке. Ладно, хуй с ней, с коммуналкой (хотя я всё равно плохо понимаю людей, которые ходят голосовать за уёбков, повышающих тарифы). С любой пенсии или зарплаты можно тихо и без шума высчитать те деньги, которые пойдут коммунальщикам. Но как можно взять взаймы у банка или какого-то левого дяди больше, чем можешь отдать – вне моего разумения. Да ещё и истратить эти деньги на какую-нибудь пиздотину, которая не стоит подписи под документом. Один из моих подопечных признался, что кредитные двадцать тысяч убитых енотов он истратил на то, чтобы вылечить тёщу от геморроя, за что тут же получил постановление об аресте всего имущества в пределах суммы долга (лишится куска квартиры, бля буду) и постановление об ограничении в выезде за бугор.
Есть, образно выражаясь, люди, у которых набрать денег взаймы и съебаться с ними – это образ жизни. Конечно, это ебланы, но это неглупые ебланы. Взять хорошую сумму под что угодно, перекинуть их по отлаженной схеме в какое-нибудь Кирибати или Мартинику, и, соответственно, уёбывать туда жить счастливо до конца своих дней – вот это их стиль. Это, своего рода, искусство. Но взять деньги в долг, не заплатить их, а потом прийти к исполнителям и оправдываться тем, что жена требует липосакцию, автомобиль Kia Cerato, серебряную дилду и культурное посещение дорогих кабаков – это пиздец. Дуростью это не назвать, дурость бывает смекалиста. Это, скорее, долбоебизм атавистический.
Но это ещё не самое худшее. Ладно бы этот захотевший красиво пожить нищеброд сам и расплачивался за приступ тяги к хорошей жизни. Есть ведь ещё и поручители. Вопрос "Нахуя вы поставили свою подпись под договором поручительства?" вызывает у них в мозгу критическую реакцию, сравнимую разве что с определением стопицотого знака после запятой в числе "пи". "Меня друг попросил", - выдаёт это невменяемое существо. Знало бы оно, что друг, по оперативным сводкам взыскателя, в срочном порядке лыжи навострил, куда-то в район Чукотки экскаваторы собирать, он бы обоссался и тут же получил бы пизды за нарушение санитарной чистоты кабинета. Пизды вполне заслуженной.
Но если вы думаете, что те, кто дают деньги в долг лучше, вы ошибаетесь. Это разжиревшие на ростовщичестве говнюки, у которых в накопленном жире задерживается много крови, которая не доходит до мозга. Стремление получать сверхприбыли за пять секунд порождает смелую раздачу солидных кредитов без всякого залога и в невиданных масштабах. За успешную (в плане количества) выдачу кредитов премируют (!) сотрудников банка. Сотрудники службы безопасности банков эти премии потом ощущают на себе, мотаясь с исполнителями по округе в поисках сараев, автомобилей или какой-нибудь другой принадлежащей должнику хуйни. Выдаёте кредит – проверяйте должника с тщательностью спецслужб или посылайте его нахуй. Так, по крайней мере, можно будет раздать кредиты людям, которые действительно будут их платить, а остальные смогут комфортно подрочить на банковскую кассу, представляя себе оголённый вид денежной банкноты.
Слава Будде, что я долги по алиментам не веду, это в соседнем кабинете товарищи с ними разбираются. Денежный долг перед пиздой, на которую неосторожно покусился – это печально. В приёмные дни в коридоре толпятся орды людей, не понимающих, что думать гениталиями – это роскошь, доступная в наши времена очень немногим. Впрочем, они и ими не думают, ибо неспособны. Как и получатели тех самых алиментов. Посмотришь на них, проходя мимо, и думаешь – ебали их не от хорошей жизни, скорее, от отчаяния.
А самые уёбищные долги – это долги по административным штрафам. Кто-то кого-то залил, кто-то торговал неустановленной рыбкой или сырком, заражённым бубонной чумой, кто-то в пьяном виде оскорблял достоинство граждан, намереваясь получить от них бесплатные стоматологические услуги, кто-то блядовал и был пойман на самом интересном месте. Всё это говно тоже течёт через трубу под названием "исполнительная служба". Единственное, что стоит комментария – это штрафы ГАИ. Я понимаю, что Жрецы Полосатого Жезла – это те ещё гондоны. Но отнюдь не каждое постановление об административном правонарушении липовое. Не может быть, чтобы инспектор приебался к твоему вождению просто так восемь раз за один месяц, тут явно что-то не то. Не умеешь ездить, руки растут из жопы, а мозг качественно мал – не твоё это, ходи пешком, езди в автобусах или купи себе пони, выполни детскую мечту. Но не садись за руль автомобиля! Исполнитель с радостью разыщет его, опишет, продаст и заработает себе премию. Кстати, совсем недавно попал ко мне один дрыщ, который попался на том, что вёл бензовоз в состоянии наркотического опьянения. Тоже должен государству и Всевышнему, который милосердно оставил эту отрыжку мироздания в живых.
Меня поначалу действительно веселило отношение населения к своим обязательствам денежного характера. Сейчас мне уже не смешно. Весь мой родной город можно смело описывать, арестовывать и продавать к хуям. Из-за людей, не соблюдающих два простых и понятных правила…
 
[^]
Dohtorzgt
25.10.2015 - 14:31
50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 601
Цитата
Если кто то хочет что – нибудь узнать о работе пишите, постараюсь ответить.


Во, во, заблокировали карту за какой то штраф, который я в глаза не видел.
Вот как так? Штраф не приходил, какой то ж наверное суд был, о котором меня не известили. Порешали все и карту йобанного сбера заблокировали. А на карте этой аж 200 рублей было. Пох на них, но а если в заграницу выезжать?
Зашел на сайт, да есть такое делопроизводство. Звоните. Неделю звонил! Невозможно дозвониться! Дада, привет Одинцовскому йобанному отделу СП! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Dohtorzgt - 25.10.2015 - 14:32
 
[^]
RVstrax
25.10.2015 - 14:32
79
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
пошли они на хуй,эти приставы,если есть возможность содрать или заебать они первые,а как работу сделать так их нет.
Три года алименты мне не платила жена и всем по хуй,а как 500 руб штраф заблокировать все счета это заебись.
П.С. штраф оплачен 8 мес назад,а бля блокируют без предупреждений 45 дней в банке с письмами бегай,уроды бля
Сука подвисла у них программа,бля я просто охуел,ладно заведующий банком,парень вошел в положение ,сам всех обзвонил сканы сделал и счета разблокировал

Это сообщение отредактировал RVstrax - 25.10.2015 - 14:36
 
[^]
kazakovy
25.10.2015 - 14:32
31
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
Даже попытка так себе...
 
[^]
kony
25.10.2015 - 14:32
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2147
Судя по терминологии-Карл.....ТС не брезгует и в рабочее оплачиваемое налогоплатильщиками время пошпилить в WOT....
 
[^]
АlekN21rus
25.10.2015 - 14:32
77
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 279
Пристав должен исполнять решение суда и не заботясь по каким мотивам эта бестолковая овца отдала деньги незнакомому человеку!
Не нравится работа- пиши рапорт на увольнение!
 
[^]
altcms
25.10.2015 - 14:32
16
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
ildalin А чего жаловаться и объяснять то, на эту работу явно не палкой загнали, а из желания выше пролезть. У Вас же там больше пары лет народ не задерживается.
 
[^]
Виконт
25.10.2015 - 14:35
22
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
Цитата (ildalin @ 25.10.2015 - 14:30)
Цитата (Александр150 @ 25.10.2015 - 14:25)
Пожалеть тебя что ли,бедненький ты несчастный.Ты лучше расскажи как вы у людей у которых брать вообще нечего,личные вещи забираете.....
Мародеры вы.

Личные вещи и предметы домашнего обихода не изымаются "Если что", А то что показывают по телеку обычная постанова

ну расскажите как у приставом машинки за несколько лямов появляются,
ах да , у всех приставов жены почти навки )))
 
[^]
РЫБА67
25.10.2015 - 14:36
220
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Да бедненький!Пожалеть надо тебя , бумаги много переводишь, отчёты пишешь!
Только вот объясни мне тупенькому одну вещь, почему ко мне за сраный штраф в 800 р вы прибегаете, а урода который осужден за ДТП в котором погиб мой сын уже 6, 5( ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ ,бля)ЛЕТ НЕ МОЖЕТЕ ЗАСТАВИТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ,ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ! Ну и ещё вопрос, вы не работаете а я каждые три года должен бегать и подавать новые заявления на этого мудака!
Да пошли вы уроды на МПХ! Пусть меня заминусЯт, но нихера от вашей работы нет толка, принцип прост в вашей конторе , что бы не делать лишь бы не работать! moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Vinnipuhov
25.10.2015 - 14:36
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 70
Сталкивался я с вашей службой... не впечатлило... не люблю я вас
 
[^]
Александр150
25.10.2015 - 14:37
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 99
Цитата (ildalin @ 25.10.2015 - 14:30)
Цитата (Александр150 @ 25.10.2015 - 14:25)
Пожалеть тебя что ли,бедненький ты несчастный.Ты лучше расскажи как вы у людей у которых брать вообще нечего,личные вещи забираете.....
Мародеры вы.

Личные вещи и предметы домашнего обихода не изымаются "Если что", А то что показывают по телеку обычная постанова

Мне не 18 лет и говорю то что знаю.Да ты и сам это знаешь как у вас все это делается.
А про собак и кошек тоже скажешь постанова?
 
[^]
Cirrus
25.10.2015 - 14:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1921
не трутни из ССП, мы бы вам посочувствовали если бы вы работали
вот только даже если вас пинать вы шевелится не хотите, ждете когда за вас всю работу сделают и принесут готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой
 
[^]
Виконт
25.10.2015 - 14:39
45
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
и нужно уже вводить личную материальную ответственность приставов!
на каждой бумаге, должны быть точные координаты пристава включая сотовый телефон, а то как счет арестовать (у обычного человека) так они впереди паровоза, а как ошибку допустили так эту блять хуй найдешь

и за любой косяк ебать материально, не обеднеют, задержали кого то из семьи ошибочно, выплачивает компенсацию на все затраты

Это сообщение отредактировал Виконт - 25.10.2015 - 14:41
 
[^]
50грамм
25.10.2015 - 14:40
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 368
В ставропольском крае за долги арестовали кота faceoff.gif
http://lenta.ru/news/2015/05/18/cat/

Добавлено в 14:40
Ну ладно телевизор или холодильник ,кота то сука зачем ?
 
[^]
kony
25.10.2015 - 14:41
25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2147
Цитата (Tisen @ 25.10.2015 - 14:31)
У моего отца много недостатков – он самый обыкновенный инженер советской эпохи: тщедушный, наглый и скромный совсем не в тех случаях, когда требуется, не владеющий собой и беспредельно наивный. Но среди его положительных качеств было то, что он придерживался двух весьма важных правил, которые с трёх лет вдалбливал мне в мозг.
1) Никогда и ни при каких обстоятельствах не брать деньги в долг.
2) Никогда и ни при каких обстоятельствах не давать денег в долг. Эти правила я знал куда раньше, чем алфавит и таблицу умножения, хотя и не понимал их смысла.
Зато, работая судебным исполнителем (тобишь, приставом) в районном отделе исполнительной службы городского управления юстиции, я осознал, почему отец чуть ли не помешался на этих своих правилах. Человек, который торчит кому-то крупную сумму денег и не может их заплатить – это едва ли не самое жалкое и позорное зрелище из тех, которое мне доводилось видеть. Это такое хуйло, об которое абсолютно легитимно вытерли ноги в суде и теперь пропускают через исполнительскую мясорубку, выжимая из него все соки. Это мямлящее и пресмыкающееся нечто, пытающееся вызвать тебя "на перекур" или "поговорить", чтобы вручить жалкую взятку, которая нахуй тебе не нужна.
Я могу понять наличие долгов по коммуналке. Ладно, хуй с ней, с коммуналкой (хотя я всё равно плохо понимаю людей, которые ходят голосовать за уёбков, повышающих тарифы). С любой пенсии или зарплаты можно тихо и без шума высчитать те деньги, которые пойдут коммунальщикам. Но как можно взять взаймы у банка или какого-то левого дяди больше, чем можешь отдать – вне моего разумения. Да ещё и истратить эти деньги на какую-нибудь пиздотину, которая не стоит подписи под документом. Один из моих подопечных признался, что кредитные двадцать тысяч убитых енотов он истратил на то, чтобы вылечить тёщу от геморроя, за что тут же получил постановление об аресте всего имущества в пределах суммы долга (лишится куска квартиры, бля буду) и постановление об ограничении в выезде за бугор.
Есть, образно выражаясь, люди, у которых набрать денег взаймы и съебаться с ними – это образ жизни. Конечно, это ебланы, но это неглупые ебланы. Взять хорошую сумму под что угодно, перекинуть их по отлаженной схеме в какое-нибудь Кирибати или Мартинику, и, соответственно, уёбывать туда жить счастливо до конца своих дней – вот это их стиль. Это, своего рода, искусство. Но взять деньги в долг, не заплатить их, а потом прийти к исполнителям и оправдываться тем, что жена требует липосакцию, автомобиль Kia Cerato, серебряную дилду и культурное посещение дорогих кабаков – это пиздец. Дуростью это не назвать, дурость бывает смекалиста. Это, скорее, долбоебизм атавистический.
Но это ещё не самое худшее. Ладно бы этот захотевший красиво пожить нищеброд сам и расплачивался за приступ тяги к хорошей жизни. Есть ведь ещё и поручители. Вопрос "Нахуя вы поставили свою подпись под договором поручительства?" вызывает у них в мозгу критическую реакцию, сравнимую разве что с определением стопицотого знака после запятой в числе "пи". "Меня друг попросил", - выдаёт это невменяемое существо. Знало бы оно, что друг, по оперативным сводкам взыскателя, в срочном порядке лыжи навострил, куда-то в район Чукотки экскаваторы собирать, он бы обоссался и тут же получил бы пизды за нарушение санитарной чистоты кабинета. Пизды вполне заслуженной.
Но если вы думаете, что те, кто дают деньги в долг лучше, вы ошибаетесь. Это разжиревшие на ростовщичестве говнюки, у которых в накопленном жире задерживается много крови, которая не доходит до мозга. Стремление получать сверхприбыли за пять секунд порождает смелую раздачу солидных кредитов без всякого залога и в невиданных масштабах. За успешную (в плане количества) выдачу кредитов премируют (!) сотрудников банка. Сотрудники службы безопасности банков эти премии потом ощущают на себе, мотаясь с исполнителями по округе в поисках сараев, автомобилей или какой-нибудь другой принадлежащей должнику хуйни. Выдаёте кредит – проверяйте должника с тщательностью спецслужб или посылайте его нахуй. Так, по крайней мере, можно будет раздать кредиты людям, которые действительно будут их платить, а остальные смогут комфортно подрочить на банковскую кассу, представляя себе оголённый вид денежной банкноты.
Слава Будде, что я долги по алиментам не веду, это в соседнем кабинете товарищи с ними разбираются. Денежный долг перед пиздой, на которую неосторожно покусился – это печально. В приёмные дни в коридоре толпятся орды людей, не понимающих, что думать гениталиями – это роскошь, доступная в наши времена очень немногим. Впрочем, они и ими не думают, ибо неспособны. Как и получатели тех самых алиментов. Посмотришь на них, проходя мимо, и думаешь – ебали их не от хорошей жизни, скорее, от отчаяния.
А самые уёбищные долги – это долги по административным штрафам. Кто-то кого-то залил, кто-то торговал неустановленной рыбкой или сырком, заражённым бубонной чумой, кто-то в пьяном виде оскорблял достоинство граждан, намереваясь получить от них бесплатные стоматологические услуги, кто-то блядовал и был пойман на самом интересном месте. Всё это говно тоже течёт через трубу под названием "исполнительная служба". Единственное, что стоит комментария – это штрафы ГАИ. Я понимаю, что Жрецы Полосатого Жезла – это те ещё гондоны. Но отнюдь не каждое постановление об административном правонарушении липовое. Не может быть, чтобы инспектор приебался к твоему вождению просто так восемь раз за один месяц, тут явно что-то не то. Не умеешь ездить, руки растут из жопы, а мозг качественно мал – не твоё это, ходи пешком, езди в автобусах или купи себе пони, выполни детскую мечту. Но не садись за руль автомобиля! Исполнитель с радостью разыщет его, опишет, продаст и заработает себе премию. Кстати, совсем недавно попал ко мне один дрыщ, который попался на том, что вёл бензовоз в состоянии наркотического опьянения. Тоже должен государству и Всевышнему, который милосердно оставил эту отрыжку мироздания в живых.
Меня поначалу действительно веселило отношение населения к своим обязательствам денежного характера. Сейчас мне уже не смешно. Весь мой родной город можно смело описывать, арестовывать и продавать к хуям. Из-за людей, не соблюдающих два простых и понятных правила…

Смотрю умный больно?На отекшие от важной и ответственной работы мозги череп не жмет?Написаное высер барана...Когда мужик ходил к приставам по исполнительному на аллименты?Продолжать не охота просто..Больше всего и добивают такие нужные и незаменимые работники...А народ кормит вас говноедов..Цените их за это-то хоть..Пойти работать физически не возникало желания?В шахту к примеру....Думаю туда такие индивидумы ни в какую не согласятся...Проще в полиции и других госструктурах понтить... moderator.gif
 
[^]
ildalin
25.10.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 22
Цитата (Виконт @ 25.10.2015 - 14:35)
Цитата (ildalin @ 25.10.2015 - 14:30)
Цитата (Александр150 @ 25.10.2015 - 14:25)
Пожалеть тебя что ли,бедненький ты несчастный.Ты лучше расскажи как вы у людей у которых брать вообще нечего,личные вещи забираете.....
Мародеры вы.

Личные вещи и предметы домашнего обихода не изымаются "Если что", А то что показывают по телеку обычная постанова

ну расскажите как у приставом машинки за несколько лямов появляются,
ах да , у всех приставов жены почти навки )))

Наш отдел сам весь в кредитах. Ни у кого нет нет машины дороже 600 к рублей.
 
[^]
МихаилПравда
25.10.2015 - 14:42
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3
я бы относился бы к вам с сочувствием, но дело то ваше собачье по большому счёту. одно дело у объебосов что то отжимать по решению суда, другое дело у немощных последнее забирать. эх..."соберуться собаки и рвут бока, вот так и приходиться жить.."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51091
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх