Печальная история американского "Раптора", стенания пендостанского пилота...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ti4oblin
24.10.2015 - 23:55
Статус: Offline


Советник президенту

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 82
138
Куда не кинь взгляд – сплошная вода. Противная на вкус соленая вода и выматывающая болтанка на не утихающих даже на секундочку морских волнах. Уже раза три тошнота подступала к горлу и один раз подступала чуть ниже горла - то ли от качки, то ли от морского рассола. Хотя, возможно, что от безысходности и расставания со своей страной. Моя далекая, моя любимая Америка!!!

- Какой же я дебил! Кому хотел доказать свою крутизну, безбашенный самоуверенный янки?!! – закричал в мировое пространство болтающийся в бескрайнем море человек, с тайной надеждой, что на этот крик откликнется ближайший авианосец США.

Но не знал одинокий пассажир надувного плота, что в радиусе сотен морских миль нет американского авианосца. Вообще нет. Умчался стремительной железякой от российской угрозы этот суровый «насаждатель демократии на Ближнем Востоке». Одна радость – несколько минут назад нашел какую-то странную изогнутую хреновину, торчащую из глубин моря, к которой очень надежно привязался морскими узлами. Для внутреннего спокойствия завязал еще три бантика, чтобы не унесло к берегам России. Навязчивая идея, что проснувшись рано утром, он окажется в морском порту, где-нибудь в Угличе, или чуть левее - в Костроме, не давала ему покоя.

- Я герой! Я последний герой Америки! – в отчаянии заорал янки, пытаясь перекричать шум моря, все еще надеясь, что его услышит хотя бы эсминец, или, в крайнем случае, танкер со звездато-полосатым кумачом на флагштоке.

Кстати, а почему не предусмотрен телевизор в комплекте аварийного спасательного плота? Я бы сейчас наслаждался передачами CNN, где взволнованный диктор на фоне моей фотографии взахлеб истерил бы перед телекамерой о героическом летчике Джордже Хоксе и его безумном подвиге во славу Америки!

О, Боже… Дай мне сил пережить позор! За что ты так наказываешь меня и мою страну? Все потому, что обидно стало за поруганную честь Вооруженных Сил Америки. А дело обстояло примерно так…

10 апреля 2014 года в акваторию Черного моря вошел эскадренный миноносец ВМС США «Дональд Кук», оборудованный новейшей боевой информационно-управляющей системой «Иджис». И тут на его беду, откуда ни возьмись российский фронтовой бомбардировщик Су-24 как бы совершенно случайно, легким движением руки пилота, отключил радар лучшего американского эсминца, отсоединил управляющие цепи, а так же системы передачи данных. После чего бомбардировщик сымитировал ракетную атаку на ослепший и оглохший боевой корабль. А затем еще одиннадцать раз надругался над лучшим американским эсминцем, таким же «извращенным» способом. Экипаж «Дональда Кука» оказался деморализован, и 27 первоклассных американских моряков написали рапорты об увольнении с флота.

Вот я и надумал отомстить и надругаться в такой же извращенной манере над русскими военными кораблями у берегов Сирии. У меня истребитель пятого поколения, за мной непобедимая Америка и весь Военно-морской флот США. Новейшая и лучшая в мире электроника отключит ПВО русских. Так и сделал…

Но, все пошло не по моему сценарию. Что-то не учел. Судите сами. Еще на дальних подступах к эскадре русских, стали происходить странные вещи с самолетом. Оказывается, у России есть современная система ПВО! Это немыслимо!!!

Русские засекли самолет довольно быстро, гораздо раньше, чем моя новейшая система РЛС AN/APG -77 с активной фазированной антенной решеткой уловила русских. Радары варваров уверенно вели мои истребитель до границ зоны ответственности России в Сирии. Я делал вид, что меня это не касается и выжимал из своего F-22 Raptor по максимуму. Что могут сделать русские со своей отсталой техникой прошлого века, с американским самолетом пятого поколения? Практически – ничего. Они бессильны перед торжеством американской инженерной мысли...

Как только пересек со стороны моря зону русских, начались непонятные явления. Сначала в наушниках прозвучало на ломаном английском языке: «Вы вторглись в зону ответственности России. Прошу срочно ее покинуть во избежание дальнейших неприятностей». Я просто офигел от наглости варваров и прокричал в ответ: «Пошли в задницу, русские ублюдки!», на что получил слегка неожиданное видео-послание на мониторе бортового компьютера с изображением стоящего в партере борца, которого пытается повалить другой борец, находящийся сверху. Дурацкая картинка с двойным смыслом. Идиоты…

Что было после, я плохо помню. Сначала приборы моего новейшего истребителя стали лихорадочно моргать и издавать пронзительные звуки. В кабине запахло гарью, и я полностью потерял управление самолетом. Как оказался на аварийном плоту в море – не помню. А вдруг побывал в плену у русских и рассказал секреты управления новейшим истребителем F-22 Raptor? Только не это!!!

- Самоуверенный дебил! Конченный идиот! Зачем пытался атаковать русских!!! Америка!!! Тебе ни в коем случае нельзя воевать с русскими, они нас обязательно поимеют!!! – из последних сил пилот США Джордж Хокс прокричал в сторону заходящего в море солнца. Упал на дно плавательного средства и как маленький ребенок разревелся от отчаяния. Нервы. Нервы не к черту… rulez.gif

* * *
- Товарищ капитан! Ну, долго мы еще будем болтаться с этим американским полудурком на резиновом плоту с палаткой?
- Успокойтесь, старпом! Если мы совершим погружение, то утопим плот, вместе с американским пилотом. Он так крепко привязался тросом к нашему перископу, что его гибель неминуема! На три узла завязался, утырок американский! Похоже, что долго и счастливо мечтает жить мистер Джорджик...
- А дальше что будем делать?
- Будем ждать появление американских спасателей. На плоту есть автоматический сигнал бедствия, да и наши пиндосов активно поторапливают со спасением пилота. Как будут подходить, отрежем шнур и погрузимся. Нас не должны видеть на месте предполагаемого крушения.
- А самолет американский куда упал? Надеюсь, не долетел до берега?
- Долетел! Обязательно долетел! Наши электронщики с помощью системы «Автобаза» перехватили управление самолетом и успешно посадили на российской авиационной базе в Латакии. Сейчас в спешном порядке разбирают этот новейший американский самолетик пятого поколения до винтика, до гаечки. Там много современного и секретного оборудования напичкано.
- Получается, что этот американский летчик для нас хорошее дело сделал?
- А ты как думаешь, старпом? Почему мы его так тщательно охраняем? Почему свой перископ подставили?


Честно стырено отсюда: http://cont.ws/post/136265
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TVAR
25.10.2015 - 00:02
10
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Ибо нефиг.....
 
[^]
Vadja
25.10.2015 - 00:05
28
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 132
А наш РАПТОР вот

Печальная история американского "Раптора"
 
[^]
Aleksvz
25.10.2015 - 00:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 65
Не уверен, но не факт...
 
[^]
scooterfeo
25.10.2015 - 00:08
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
после вежливых людей -уже многие типа фантастические рассказы не удивляют
 
[^]
vulcano
25.10.2015 - 00:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1889
Автобаза - это,конечно, да, но так - слишком оптимистично.
 
[^]
Vadja
25.10.2015 - 00:12
10
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 132
И ещё. г. Новороссийск

Это сообщение отредактировал Vadja - 25.10.2015 - 00:12

Печальная история американского "Раптора"
 
[^]
Штурм
25.10.2015 - 00:12
9
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Не верится, что летун не мог опознать перископ ПЛ, это ж надо законченным долбоёбом быть
 
[^]
одинизмногих
25.10.2015 - 00:14
31
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8836
хрень
 
[^]
eav22
25.10.2015 - 00:15
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (одинизмногих @ 25.10.2015 - 00:14)
хрень

А по моему забавно : )
 
[^]
thundercheef
25.10.2015 - 00:16
66
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Я боевой летчик и поэтому скромно поделюсь впечатлением от прочитанного: какая-то дешевая хуйня.
 
[^]
Рубибей
25.10.2015 - 00:18
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 64
Самолет говно, мы его валенком сбили, но теперь будем ацки изучать потому что он охуительный. smoka.gif
 
[^]
yurvik
25.10.2015 - 00:18
65
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 115
Еще одна печальная история:
в 1943 году, в ходе тихоокеанской кампании бравые американские солдаты доблестно боролись с японцами за Алеутские острова. После кровопролитного сражения на Атту, точкой в захвате островов американцами должна была стать высадка на остров с романтическим названием Киска.
100 кораблей, 35000 солдат готовились к операции. 15 августа 8000 из них ворвались на остров и разнесли всё в пух и прах, прочесали тоннели, доблестно продирались сквозь джунгли и поливали остров огнем.
313 американцев с честью погибло от мин и пуль друг друга. Умудрились даже подорвать катер.
Возможно, потери были бы больше, если бы на острове был… хотя бы один японец.
 
[^]
КузькиМать
25.10.2015 - 00:22
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Сдается мне, что это была комедия...
 
[^]
ranarama
25.10.2015 - 00:25
44
Статус: Offline


Тайный советник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 650
"Автобаза" для таких задач не предназначена. Да и вообще весь текст переполнен квасным патриотизмом. Не надо недооценивать противника. F-22, F-35, вместе с самолётами ДРЛОиУ, РЭБ - это страшная сила. Вся соль не в отдельно взятом самолёте, а в единой системе боевого применения. Есть чему поучиться.
И малозаметность тоже не следует сбрасывать со счетов. Да, они обнаруживаются с помощью современных РЛС, но гораздо ближе, чем хотелось бы, и времени на принятие решения остаётся очень и очень мало.
 
[^]
gentlemaniak
25.10.2015 - 00:31
3
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
годные буквы, петрушкой посыпал
 
[^]
Abrazina
25.10.2015 - 00:33
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7411
Цитата (ranarama @ 24.10.2015 - 23:25)
"Автобаза" для таких задач не предназначена. Да и вообще весь текст переполнен квасным патриотизмом. Не надо недооценивать противника. F-22, F-35, вместе с самолётами ДРЛОиУ, РЭБ - это страшная сила. Вся соль не в отдельно взятом самолёте, а в единой системе боевого применения. Есть чему поучиться.
И малозаметность тоже не следует сбрасывать со счетов. Да, они обнаруживаются с помощью современных РЛС, но гораздо ближе, чем хотелось бы, и времени на принятие решения остаётся очень и очень мало.

ну хоть кто-то адекватный есть )) без розовых очков и канала звезда в голове )))
 
[^]
одинизмногих
25.10.2015 - 00:36
2
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8836
Цитата (eav22 @ 25.10.2015 - 01:15)

А по моему забавно : )

Во времена моего детства по телевизору частенько крутили наполненные квасным патриотизмом фильмы "правайну" типа Женя-Женечка-Катюша или Крепкий орешек. Мне тоже они тогда казалось забавным, но прадед (пехотинец, после контузии попал в плен, освобождён американцами, воевал на их стороне, после войны отсидел положенное) обычно при этом излагал мысли свои по поводу такой фильмы сугубо матерно, витиевато и без повторов. Не догадываешься почему?
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
25.10.2015 - 00:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Раптор реально единственный истребитель для господства в воздухе 5-го поколения. Да, это чисто истребитель, а не то что делают из Ф-35 - не бомбер, не до истребитель, не до штурмовик, не до стелс... не до все. Да гутарят что это буит мега машина объедененная в мега боевую сеть и все такое. Но на фоне того сколько УЖЕ вложили в ф-35 и сколько вложат, скорее всего было бы легче допилить до всего "не до" Раптор оставив ему возможность быть и истребителем. Нафига ввязались в авантюру с 35 - есть загадка великая. Допиливали бы и дальше ф-22. Нипанятна.
 
[^]
КуруМультук
25.10.2015 - 00:44
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 559
Цитата (yurvik @ 25.10.2015 - 00:18)
Еще одна печальная история:
в 1943 году, в ходе тихоокеанской кампании бравые американские солдаты доблестно боролись с японцами за Алеутские острова. После кровопролитного сражения на Атту, точкой в захвате островов американцами должна была стать высадка на остров с романтическим названием Киска.
100 кораблей, 35000 солдат готовились к операции. 15 августа 8000 из них ворвались на остров и разнесли всё в пух и прах, прочесали тоннели, доблестно продирались сквозь джунгли и поливали остров огнем.
313 американцев с честью погибло от мин и пуль друг друга. Умудрились даже подорвать катер.
Возможно, потери были бы больше, если бы на острове был… хотя бы один японец.

Ебать-колотить
Где Алеутские острова и где джунгли.
Ты хоть на глобус посмотри.
......
Карту купи лапоть

Печальная история американского "Раптора"
 
[^]
King1982
25.10.2015 - 00:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
полная хуита.
 
[^]
vobljademort
25.10.2015 - 00:47
1
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Квасная херь.
 
[^]
Abrazina
25.10.2015 - 00:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7411
Цитата (одинизмногих @ 24.10.2015 - 23:36)
Во времена моего детства по телевизору частенько крутили наполненные квасным патриотизмом фильмы "правайну" типа Женя-Женечка-Катюша или Крепкий орешек. Мне тоже они тогда казалось забавным, но прадед (пехотинец, после контузии попал в плен, освобождён американцами, воевал на их стороне, после войны отсидел положенное) обычно при этом излагал мысли свои по поводу такой фильмы сугубо матерно, витиевато и без повторов. Не догадываешься почему?

100% ! Прям про моего деда рассказал! Мой дважды ранен и до Братиславы дошел, пехота, пулеметчик. Дык фильмы о войне не смотрел - грил, это всё слащавое враньё. Особенно помню, как он сказал, что никогда никто не орал в атаке ничего подобного, никаких "за родину за сталина", в основном просто орали матом, от страха...
 
[^]
Lornet
25.10.2015 - 01:03
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Чего то перебор с хвастовством и уже не первая тема. У америкосов научились, подвиги выдумывать? Плохая примета, как в футболе, если без меры идёт бахвальство, значит стоит ждать косяка.
 
[^]
mixxa555
25.10.2015 - 01:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 427
Углич - родимый.!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27189
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх