Как я провозил "наркоту" в поезде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
20.10.2015 - 13:48
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
305
Преамбула: Живу я в СПб, в обычной квартире и имею одно из увлечений, выращивать различные растения. Помимо драцены, каланхоэ и кактуса, ради эксперимента, кстати удачного, были посажены косточки памелы, мандарина, хурмы, авокадо, белой сливы. Прошло несколько лет, косточки проросли и из ростков, стали маленькими деревцами, которые очень радуют и тешут мою агрономно-эксперементарную натуру! Кстати, еще был посажен ананас, который замечательно растет и хорошо себя чувствует!
Очень хочется, что бы мои любимцы, чувствовали себя хорошо всегда и поэтому, помимо покупной почвы, стараюсь, по возможности, набирать землю в лесу, там больше полезных веществ. Но так как родился я в деревне, то прекрасно знаю, что лучшая подкормка и удобрение для любых растений - это продукт, выделяемый животными(коровами и лошадками) в процессе их жизнедеятельности. Речь идет о навозе (о коровьих лепешках). Но так как в Питере их достать проблематично, то приходится пользоваться покупными подкормками.
Сама суть моей истории: в июле этого года, у меня начался отпуск и было принято решение поехать навестить моих родителей, которые живут в деревне Оренбургской области. Дорога предстояла не особо близкая и ехать, основной путь, нужно на поезде, примерно двое суток.
Собрался и добрался я без приключений, встретился с родителями, очень хорошо провел время в родной и теплой компании. Помимо разговоров, помощи по хозяйству и огороду, все же отпуск, мы отдыхали, жарили шашлыки и конечно же ездили на рыбалку! Собственно в одну из поездок на речушку, которая протекает через поля, мной было обнаружено стадо коров, которое мирно паслось там каждый день и с удовольствием поедая сочную травку, оставляла в больших количествах, то самое ценное удобрение! Ближе к вечеру, смотав удочки и собираясь домой с уловом, я решил набрать этого самого удобрения, экологически-чистого, натурального! Много мне было не нужно, я ж не жадный, нашел несколько подсохших на солнце лепех, убрал в пакет и мы с отцом поехали домой. По приезду, лепехи были выложены у сарая досыхать.
Сразу скажу, наверняка не все знают, что коровья лепеха, в засохшем состоянии, в отличии от «боевой», только-что сделанной, весьма безобидна! Она не имеет неприятного запаха, она не пачкается, это же трава и по своей консистенции весьма хрупкая и легко крошится. Собственно этим качеством, перед отъездом, я и воспользовался! Приготовив пакет с замком(zip-lock) и одев перчатки, я перекрошил лепехи в труху и засыпал в пакет.
Собрав сумку, герметичный пакет с удобрением я положи в боковой карман сумки. Попрощался на вокзале с родителями, сел в поезд и отправился в сторону Питера, где с нетерпением ждали от меня подарка, мои зеленые друзья!
Закинув сумки на верх, получив постельное белье, мной было принято решение переодеться и переобуться в более подходящее для поездки в поезде.
И вот, доставая тапочки из бокового кармана сумки, где лежал мой заветный пакет, видимо задев чем-то, он немного порвался и содержимое просыпалось. Переодевшись и найдя целый целлофановый пакет я со спокойной душой, аккуратно извлек из сумки пакетик с удобрением, оглядев повреждения, убрал его в другой пакет и закутав, убрал обратно в сумку. Все мои телодвижения увидела проводница и видимо, не правильно оценив содержимое моего пакета и мою наглость, как потом выяснилось, доложила наряду полиции, ехевшему в нашем поезде, что у нее в купе едет человек с целым пакетом вещества, похожим на курительные наркотики.
Минут через сорок, после «переупаковки» дробленых каках, ко мне подошли два полицейских, представились и попросили мои документы, а затем, после нескольки наводящих вопросов, спросили в лоб, а не везу ли я чего запрещенного, т.к. у них есть подозрения, что везу! Тогда меня и осенило!
Осознавая весь парадокс и нелепость происходящей ситуации, происходящей на глазах любопытных пассажиров, с которыми мне ехать двое суток, на меня напала паника и в то же время, дурацкое чувство от которого хочется заржать в голос, но сдерживаясь, я улыбаюсь и достаю с полки свою сумку. Когда я расстегнул замок бокового кармана сумки, люди в форме напряглись и предложили пройти с ними. Один шел вперед, я за ним, а сзади меня второй полицейский.
Заведя меня в купе проводника и найдя понятых, в виде пассажиров которые паливали чай напротив купе, было извлечено все содержимое моей сумки. Капитан глядя на пакет и на мое улыбающееся лицо поинтересовался, как давно я употреблял содержимое этого пакета! На что я ответил изложением истории о происхождении содержимого и о его применении. Ожидаемо, но для меня, на тот момент для меня очевидное, не воспринялось верой в мои слова. Мне уже начали рассказывать о моем, далеко не безоблачном будущем и о том, что на следующей станции меня снимут с поезда наряд полиции и сопроводят для дальнейшего разбирательства! Тогда моя улыбка пропала и я реально запаниковал! Не знаю что щелкнуло в моей голове, но я предложил провести эксперимент, который заключался в том, что бы развести энное количество содержимого пакета, в стакане с теплой водой. После моих уговоров, на мое счастье, эксперимент был одобрен и через 10 минут майор держал в руках полстакана теплого, ароматного коровьего дерьма. Тогда гнев сменился на милость! Был дан отбой конвою, который должен был меня снимать с поезда, мне прочитана лекция о том какой я не хороший человек и под шуточки и общий ржать меня отправили на свое место!
Вернулся к месту я под те же любопытные взгляды пассажиров и сев у окна уставился в окно с улыбкой, переваривая происходящие.
Дорога прошла без дальнейших приключений, только полицейские, проходя мимо купе, встречаясь со мной взглядом начинали ржать, как и я.
Не знаю, что подумали обо мне пассажиры, но на вопрос одного парня, с кем я ехал по соседству, как я решил вопрос, я ответил, что поделился по братски!


© dihindenok
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
marsilinio
20.10.2015 - 13:54
60
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 82
Поделись по-братски!
 
[^]
Bublik11
20.10.2015 - 13:55
9
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (Штирлиц @ 20.10.2015 - 13:48)
наверняка не все знают, что коровья лепеха, в засохшем состоянии, в отличии от «боевой», только-что сделанной, весьма безобидна! Она не имеет неприятного запаха, она не пачкается, это же трава и по своей консистенции весьма хрупкая и легко крошится.

Я даже боюсь спросить откуда такие познания, но за руку с тобой здороваться я бы побоялся rulez.gif И по традиции за гавно - зелень!
 
[^]
Механик84
20.10.2015 - 13:55
21
Статус: Offline


IDDQD

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 249
Отсыпь говна hz.gif
 
[^]
pestel
20.10.2015 - 13:56
7
Статус: Offline


перификатор скарифарда

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 652
Хорошая копипаста, ароматная
 
[^]
MisClerical
20.10.2015 - 13:58
6
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Скурили бы с капитаном по цигарке натур-продукта да и все )))
 
[^]
vvd888
20.10.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4
Хорошо, что листья коки под подкладкой не нашли, ограничились коровьей лепехой... Повезло, сказочник в этот раз!
 
[^]
dieggo
20.10.2015 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
ТС, открой тайну: В чем наеб? smoka.gif
 
[^]
QRDL
20.10.2015 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Вот всегда уважал таких! Щедрых на гавно...
 
[^]
kelawro
20.10.2015 - 14:00
1
Статус: Offline


я нихуя не шучу

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 155
Цитата
Не знаю, что подумали обо мне пассажиры, но на вопрос одного парня, с кем я ехал по соседству, как я решил вопрос, я ответил, что поделился по братски!

так и рождаются легенды об укуренных ментах)))
 
[^]
ДашинПапа
20.10.2015 - 14:00
2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Разбавленное в стакане гавно хоть забрал интересно?
 
[^]
GGV008
20.10.2015 - 14:00
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 63
а иллюстрации где? gigi.gif
Коровье, полусухое, выдержанное shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал GGV008 - 20.10.2015 - 14:01

Как я провозил "наркоту" в поезде
 
[^]
xeonium
20.10.2015 - 14:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 126
Надо будет повторить эксперимент проезжая нарко-посты в Чуйской долине. Или пересекая какую нибудь границу.
Ладно, шучу конечно, но ты, ТС явно легко отделался :) Удачи и в будущем не попадай!
 
[^]
Vitalem
20.10.2015 - 14:03
2
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
но на вопрос одного парня, с кем я ехал по соседству, как я решил вопрос, я ответил, что поделился по братски!


как-как...отсыпал товарищмайору полстакана, он остался доволен и отпустил.
Ни капли ни соврал, а как звучит,м?
 
[^]
Хагрид
20.10.2015 - 14:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Ну я давно знаю, что менты- параноики и всех подозревают.
До 25лет при проверке документов у меня спрашивали, служил ли я в армии.
До 30лет- что за дорожка по вене.
Сейчас мне 34, вечером нарвался на проверку документов,
плачу ли я алименты- два раза пришлось повторить, что после развода у меня детей нету.

Как я провозил "наркоту" в поезде
 
[^]
Barsick
20.10.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
Я как-то вез на торпеде пакет с семенами горчицы, остановил гаишник, увидел пакет
На работу опоздал часа на два, блять. Несмотря на то, что семена того растения, про которое подумали менты - в России не запрещены, их как подкормку для птиц продают
 
[^]
desantURA
20.10.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Механик84 @ 20.10.2015 - 13:55)
Отсыпь говна hz.gif

знатное дерьмецо тащит shum_lol.gif
 
[^]
YetiMax
20.10.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1002
Просто в следующий раз бери кульки покрепче и укладывай в свой рюкзак аккуратно, что бы из него ничего не сыпалось и больше не огребёшь проблем.
 
[^]
beglenkov
20.10.2015 - 14:08
2
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
xeonium съезди на море и поймешь, что такое ростовские гаишники(в 90 был пост "Мамай").
 
[^]
Wkololo90x
20.10.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
Веселая история, только смущает наряд, ехавший в поезде, из капитана и майора. Кот с лампой jpg.
 
[^]
cetruel
20.10.2015 - 14:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 259
"...были посажены косточки памелы"
А что случилось с миссис Андерсон?
 
[^]
EugeneVRN
20.10.2015 - 14:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
После твоего победоносного возвращения от ментов твои соседи по купе поняли что ты прошаренный дилер и с тобой надо вести себя настороже. gigi.gif
 
[^]
МимоПроходил
20.10.2015 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8342
кто желает свежезаваренного говнеца? gigi.gif
 
[^]
Шеогорат
20.10.2015 - 14:16
4
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
И тут я понял что сейчас в сигареты кладут
 
[^]
andryxanax
20.10.2015 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
меня принимали лет 10 назад у м.Пионерская с каплями для носа, часов 8 мариновали в обезяннике 35 о/м
шли с общаг Лесгафта, бодунище ..вощем пиздец rulez.gif

Это сообщение отредактировал andryxanax - 20.10.2015 - 14:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29859
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх