Как я не стал понятым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зодчий
15.10.2015 - 12:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2819
364
Приехал я как-то с утра пораньше на работу. Тихо, спокойно – мне так больше нравится. Припарковался на стоянке, открыл дверцу и … как-то вот так прям не удачно закинул ногу, чтобы вылезти из машины, что услышал характерный треск рвущейся ткани. Не знаю уж, штанишки мои были не качественно сшиты или яйца резко опухли, но порвались они по шву между ног аккурат от середины жопы до самой ширинки, выставляя на всеобщее обозрение мои любимые синие трусы в крапинку.

Нога нерешительно повисела в воздухе по другую сторону салона, потом как в обратном кадре вернулась обратно. Дверца машины захлопнулась и под удивленные взгляды сослуживцев, моя машина в точности наоборот повторила то что было минуту назад, то бишь въехала на стоянку, а теперь по той же траектории задним ходом выехала.

Направился я по быстрому домой, менять брюки. Доехал я уже почти до места своего законного проживания, как на очередном повороте увидел впереди припаркованную машину ГИБДД с включенной разноцветной люстрой. Это было немного удивительно, так как дорога эта была в такое время (пол 9 утра) обычно пустая и безлюдная. Подъезжая ближе я узрел, что они остановили какого-то мужчину и один ГАИшник с ним о чем-то спорил, а другой стоял чуть впереди и увидев меня позалихватски махнул жезлом приглашая присоединиться к дискуссии.

Съехал к обочине, опустил окно, приготовил документы. Начало было стандартное:

- Здрасти господин хороший. Инспектор бырбырбаев.
- Доброе утро, товарищ инспектор, а какого собственно хуя? – хотел спросить я, но вместо этого улыбнувшись сказал:
- Здрасти, я вас слушаю.

Вот тут все пошло не стандартно:

- Понимаете – молвили уста инспектора – Тут гражданина остановили, предполагаемо выпивший. Пожалуйста, учавствуйте как понятой, для освидетельствования. Сейчас еще одного понятого найдем, только.

Хрен ты здесь еще одного понятого на этом участке найдешь в ближайщие полчаса, подумал я, если конечно еще у кого брюки, а то и жопа не треснули. Понятым я никогда не был и даже не знал как это все происходит. Пьяных за рулем не люблю, было интересно, но прохладный ветер который одувал мои яйца через отсутствующий кусок брюк, намекал, что сейчас совсем не время для проявления гражданской сознательности.

- А я могу отказаться? – спросил я дружелюбно
- Ну что вам трудно что ли гражданин? – занервничал инспектор – пять минут же.
- Ну я это … не могу. Тороплюсь очень.
- Гражданин, мы все торопимся, пожалуйста подойдите с документами, дунет плюнет, подпишитесь и все.
- Ну как вам сказать… у меня причины есть. Я одет не соответствующе для такой процедуры.

Инспектор напрягся и даже кажется стал принюхиваться через окошко:

- Не понял? Как это?

Я жестом пригласил его посмотреть через окно вниз и чуть приподняв ногу показал болтающийся кусок ткани и мои вышеописанные трусы. Он сначала не понял, нахмурил лоб, потом догадка буквально озарила его лицо он посмотрел на меня, а я поджал губы, сделал брови домиком и пожал плечами «Ну вот так вот. Беда.»

В это время его позвал напарник типа че там так долго, где понятые?

- А этот не может… кхы… - отмахнулся инспектор, подозреваю что он уже хотел ржать
- Почему не может?! – услышал я возмущенный голос
- А он … это… без штанов короче… кхы… потом объясню!
Секунды две молчания и голос второго иснпектора:
- Че??? Да, блин, они все здесь охренели что ли???

Говорить инспектор уже не мог, потому что он отвернулся от меня и почему-то чуть согнулся. Одной рукой он прикрыл лицо, а другой махнул мне «Езжайте». И только его резко покрасневшие уши выдавали, что у него не было никакого сочувствия моей ситуации, он просто нагло ржал.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Per4eG111
15.10.2015 - 12:25
35
Статус: Offline


артоблядский выпОлзень

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3184
Ну бывает хули...

Байка добрая

Это сообщение отредактировал Per4eG111 - 15.10.2015 - 12:26
 
[^]
dynkan
15.10.2015 - 12:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Поржал lol.gif
 
[^]
Astorn
15.10.2015 - 12:26
5
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
Цитата (Зодчий @ 15.10.2015 - 12:22)
И только его резко покрасневшие уши выдавали, что у него не было никакого сочувствия моей ситуации, он просто нагло ржал.

не было бы сочувствия - был бы понятым с голой жопой, а так - нормальная человеческая реакция

ТС, копипаста, не?

Это сообщение отредактировал Astorn - 15.10.2015 - 12:27
 
[^]
manfromnn
15.10.2015 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1202
Вот ещё-бы говнецо было, но всё-равно прикольно. lol.gif

Это сообщение отредактировал manfromnn - 15.10.2015 - 12:27
 
[^]
barney
15.10.2015 - 12:28
109
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (Зодчий @ 15.10.2015 - 12:22)
Я жестом пригласил его посмотреть через окно вниз и чуть приподняв ногу показал болтающийся ........

45и сантиметррвый хер. и Тут инспектор спросил: С ЯПа что ли ? ну тогда езжайте gigi.gif
 
[^]
GGV008
15.10.2015 - 12:30
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 63
да тут у всех яповцев беда с большими яйцами и 45 см, штаны нормально не подобрать... gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал GGV008 - 15.10.2015 - 12:32
 
[^]
ПараличЪ
15.10.2015 - 12:30
2
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
lol.gif несколько взоржалъ
 
[^]
Зодчий
15.10.2015 - 12:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2819
Цитата (Astorn @ 15.10.2015 - 12:26)
Цитата (Зодчий @ 15.10.2015 - 12:22)
И только его резко покрасневшие уши выдавали, что у него не было никакого сочувствия моей ситуации, он просто нагло ржал.

не было бы сочувствия - был бы понятым с голой жопой, а так - нормальная человеческая реакция

ТС, копипаста, не?

не копипаста. Три года назад со мной случилось.

А так понятное дело что нормальный инспектор попался)
 
[^]
Den4ik112
15.10.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 227
Ахаха... Красава!!! Показал им в буквальном смысле яйца))))
 
[^]
Innuendo
15.10.2015 - 12:40
40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 430
А мне нраица байка,когда у мужика был баллончик для приколов, из которого если побрызгать,то вокруг пахло адовым говном.
Вот он после корпоратива с утра едет и тормозят его,а он чувствует,что пиздец, запашок есть.

Напрыскал в машине этим баллончиком. Инспектор подходит,а он ему мол,вот такая ситуация,в пробке обосрался, домой еду переодеваться.

Инспектор поморщившись ушел,даже не проверив документы

gigi.gif
 
[^]
Ньют
15.10.2015 - 12:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
- А он … это… без штанов короче… кхы… потом объясню!
Секунды две молчания и голос второго иснпектора:
- Че??? Да, блин, они все здесь охренели что ли???

То есть ТС, ты там такой не первый?
 
[^]
dimonforest
15.10.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 556
Тоже раз так порвались, правда без ментов обошлось ))
 
[^]
cyberpunk
15.10.2015 - 12:56
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 680
Порвался как-то раз ремень, но держался ещё и я пошёл покупать новый,
разорвался окончательно как раз в процессе покупки. Брюки слава богу
не упали, продавщица предложила пакет для ремня, я сказал
спасибо не надо, одену прямо сейчас. Ощутил себя как герой Пьера Ришара.

Это сообщение отредактировал cyberpunk - 15.10.2015 - 13:02

Как я не стал понятым
 
[^]
sharipovraus
15.10.2015 - 12:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8592
Понятым бывать приходилось. Начал отказываться после одного случая. Поймали полиционеры на улице, типа, давай, будешь понятым. Как оказалось, им нужен был подставной чувак на опознании. Вид у меня был, наверное, бандитский...
Пострадавшая сразу же на меня показала, вот, грит - это он меня ножиком порезал и драгоценности отнял!
Обрадовались мусора, избили меня, бросили в сыром каземате и неделю не кормили, пока я явку с повинной не написал.
Отпустили сразу, но осадочек остался...
 
[^]
Liger74
15.10.2015 - 12:58
4
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
У меня хужее было. Я не обычным гражданином работал, а ментом тогда. Полез на посту проверять машину с дизтопливом. Лесенка высоковата на бочке. Штаны и сломались пополам по поперечному шву. До конца смены еще пиздец скока. Пришлось скрепками сшивать. Вроде незаметно получилось.
 
[^]
dimba
15.10.2015 - 13:04
68
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 673
без комментариев

Как я не стал понятым
 
[^]
NikeDestroyer
15.10.2015 - 13:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (Зодчий @ 15.10.2015 - 12:31)
не копипаста. Три года назад со мной случилось.

Верю! (Станиславский ©) С самим несколько раз подобные курьезные случаи происходили. Пару раз с работы водитель домой отвозил ибо штаны лопнули по шву. Один раз сильно не выспавшийся был и забыл эти самые штаны одеть, так и поперся до остановки в трусах да тапочках (метров 200-300) - благо рано очень было и как опозорился никто не видел.

Это сообщение отредактировал NikeDestroyer - 15.10.2015 - 13:06
 
[^]
Yoghurtman
15.10.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 22
Заставить быть понятым нельзя, это так к справке.
Был случай - подрабатывал курьером, выехал за город, а там авария: один в темноте вышел на встречку, но вроде не убились.
Через час еду обратно - все еще стоят, тут гаец меня тормозит: Здрасьте, туда-сюда, будьте понятым, тут делов на пять минут.
Ага приехали, пять минут. Знаю, что заставить не могут, но все же вежливо интересуюсь, а можно ли отказаться, мол время то уже час ночи, а мне в город еще пилить, жена дома ждет, волнуется. Гаишник отправил в путь словами: "Ну-ну, на дороге всякое случается"
После такого ехал, как по минному полю.
 
[^]
Сыч
15.10.2015 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2830
Верю! На международной выставке в Крокусе лопнули брюки по внутреннему шву от колена до яиц, хорошо был плащ, одел и съездил домой на машине, поменял.
 
[^]
dimba
15.10.2015 - 14:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 673
еще будучи курсантом, шли с корешем в увольнение и недалеко от моего дома нас остановил милиционер и попросил быть понятыми. согласились. оказывается нам надо было засвидетельствовать то, что человек выбросившийся из окна и смявший головой !!!стойку!!! автомобиля мёртв. пиздец какой-то. лежит чувак мертвый, голова почти в лепешку, а мы свидетельствуем что он действительно мёртвый. жуть.
 
[^]
AngelNVA
15.10.2015 - 14:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 149
Поржал. Но это жизненно! Как то работал я в университете, пришёл пораньше, двинул на проходную за ключами от кафедры, а охрана - их уже взяли. Ну что делать, пожав плечами двинул на этаж, подхожу дёргаю дверь, закрыто. Я уже и тарабанил, хотел идти вниз на проходную, как вдруг дверь открывается... А там коллега такой, о блин это ты, а я тут пришёл как сяду на стул, так штаны бабах и разошлись на заднице. Вот и сидел стэплером их зашивал. (Кафедре ОИД привет).
 
[^]
Писькомер
15.10.2015 - 14:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1376
Нууу, за синие в крапинку alk.gif



Как я не стал понятым
 
[^]
FedFed
15.10.2015 - 14:16
5
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
хе. на объекте помню сел в недостроенном бассейне руки сполоснуть - тырррр - и штаны лопнули. почесал тыковку, пошел в штабе строителей попросил степлер и быстренько в сортире тыц тыц тыц "починил". доработать хватило. вот только пока в автобусе сидя ехал всю жопу покарябал.

Это сообщение отредактировал FedFed - 15.10.2015 - 14:17
 
[^]
Xramovnik
15.10.2015 - 14:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 72
Я так на работе присел сетевой кабель воткнуть в комп. От пояса до ширинки нах...
Машины своей на тот момент не было возвращаться через весь город на общественном транспорте надо было. выручила женская часть коллектива (предоставили нитки и иголку) и серверная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37474
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх