Электрички

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
10.10.2015 - 22:09
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
216
И сижу я в кресле, в трусах, в ласты обутый, то ли не в море я, то ли ебанутый…

В одном бессмертном фильме один умный человек сказал: «Бабу не проведешь, она сердцем видит». И это правда! Женщина сердцем или каким-то нюхом, чувствует, что тебе хорошо, поэтому в обязательном порядке ей надо испортить тебе настроение, поднасрать, пусть и на расстоянии. У вас холодное пиво? Коньячок, нарезочка? К вам в гости заедут друзья? Вы сидите в трусах и курите где хотите? Тогда мы идем к вам! Чтобы, сука, вскрыть вам мозг!

- Ну, что, сволочь добился своего? Сука, ненавижу тебя! Алкаш чертов! Тебя интересуют только твои друзья и пьянки! – приходит сообщение по вотцапп

Приходит спустя несколько дней, после того, как она собрала вещи и свалила к херам. Ты сидишь, зеваешь, затягиваешься и откидываешь телефон в сторону, переключая с баскетбола на футбол.

- Что молчишь? Тебе стыдно хоть? – приходит еще одно сообщение

Почесывая пузо, ты осознаешь, что тебе пиздец как не стыдно. А если обобщить все ощущения, которые присутствуют внутри, то получается, что тебе по хую.

- Я знаю, что ты любишь меня! Ты ведь любишь меня? – опять приходит сообщение

Осматриваешь себя с ног до головы. Труселя, тапки, цепь с крестом и пиво в руках, вокруг тишина, только собакен посапывает и кот гоняет игрушку по паркету. Никто не орет, никто ничего не просит, никто не стирает на ночь глядя. И в голову приходит единственная мысль: Конечно, люблю, потому что ты свалила к ебени матери и оставила меня в моем Раю.

- Ты скучаешь? – опять прилетает сообщение

Наверно, я никогда не пойму женской логики. Ты жила: со скотом, козлом, алкашом, мудаком, сволочью, бабником. С какого хера ты решила, что эта козья рожа за несколько дней преобразилась в прЫнца? В человека, который способен любить кого-то кроме себя, скучать, переживать, не пить и стать полноценным членом твоего «идеального общества»?

- Понятно! Ну, и пошел ты, козел! Сиди бухай со своими приятелями! Ненавижу тебя!

Гнев сменяется на милость молниеносно, и это, сука в трезвом виде. Настроение меняется быстрее, чем погода осенью. Если бы у меня так менялось настроение, я наверно родить бы смог и получить миллион долларов премии.
В конечном итоге, ты делаешь глупость, потому что тебя заебывает этот бесконечный спам о том, как тебя любят и какой ты козел, ты просто блокируешь ее и все. Но бабский говнопоток прорывается уже в СМС-ах.

- Заблокировал меня, сволочь? Трахаешь уже кого-то!?

Блокировать себе дороже, кроме дополнительной агрессии ты ничего не вызовешь. Женщинам достаточна одностороння связь, главное чтобы было «прочитано». Они сами пишут, сами себе отвечают, сами обижаются, сами ругаются и сами мирятся. Второй субъект в этом потоке сознания не нужен, ибо он козел и все равно ничего не понимает. А вот, блокировка уже, какая ни какая реакция, и бурление говн после этого гарантированно.

- Ясно! Ну, и трахайся! Все! Ушла…
Ты вздыхаешь спокойно, но через минуту опять приходит сообщение:
- Ты, правда не скучаешь?

Жизнь женщины – циклична, как и ее сознание. Они всегда, в конечном итоге приходят туда, откуда начинают, если вовремя не спрыгнуть с той или иной «электрички», которая мотается по кольцу, то есть шанс провести всю жизнь с одним и тем пейзажем за окном. И в разговорах дамы всегда приходят, к тому от чего уходят, начинается за здравие, заканчивается за упокой, итак до плюс бесконечности.

Ты смотришь на часы и понимаешь, что скоро придут друзья, кидаешь «электричку» в черный список и спокойно идешь на кухню, доставать пиво и рыбку, к футболу. Но, хуй там, не успеваешь ты накрыть на стол, как раздается звонок домашней трубы, ты подходишь, как ни в чем не бывало, и из трубки раздается рев:

- Ты охренел меня везде блокировать?
- А? – невозмутим ты
- Ты трезвый что ли? – вкрадчиво спрашивает подруга

Она не понимает и не поймет, как и большинство баб, мужики квасят ни потому что им пиздец как хочется в слюни нажраться, просто каждадневный вынос мозга, постоянные претензии, одни те же разговоры про деньги, подруг, курорты вводят в состоянии стресса. И выходов то не особо много: железо тягать, бухать, в компьютере сидеть или антидепрессанты жрать. Тут уже выбор за сабжем, но в любом случае, получишь по башке. В первом случае: Ты в зале проводишь время, больше чем со мной! Во втором: Ты пьешь и не просыхаешь. В третьем: Тебе компьютер дороже, чем я! В четвертом: У тебя после них ни хрена не стоит, только здоровье гробишь! Это касается любого дела, которым бы вы не занимались. Так, я получал по башке, за то, что часами сидел и писал рассказы, а должен был лежать рядом и обнимать ее, в другом случае получал по башке, за то, что много времени уделяю дочери и так далее и тому подобное.

- Ну – бурчу я в трубку
- Чего это?
- Ничего…
- Я приеду?
- Нет
- Ты не соскучился
- Нет
- А я соскучилась…
- Бывает, пройдет.
- Вот так!? Да пошел ты козел, кому ты нужен, урод! – в трубке короткие гудки

Ты отключаешь телефон, путем вырывания с корнем всех шнуров и соединений. И на всякий случай, выкидываешь аккумуляторы из трубки.

Приезжают друзья, пиво рекой, истории за жизнь, вкусная рыбка и греночки с чесночком, никто не будет орать после них: Фу-у-у-у! от тебя воняет! И тут нежданчик, СМС-ка:

- Завтра прилетаю в Москву, ты скучал? Надеюсь, ты бросил пить и изменился, потому что я соскучилась!

Ебать, ну откуда, откуда ты вылезла, полгода спустя? – тупишь в телефон, медленно охуевая. Почему, если ты соскучилась, я должен что-то бросать и меняться? Может тебе стоит мне с Дютика коньяк привезти и начать нашу встречу с минета, а не с выноса мозга? Но понимая весь тухляк этой мечты, ты просто блокируешь еще одну «электричку». Затем, подумав, что в телефоне еще есть «вагоны» и «электрички», ты копируешь номера на карту, открываешь окно, ломаешь симку и выкидываешь ее к херам собачьем.

- Ты чего это? – косится приятель
- Да, так, под откос «поезда» отправляю… Завтра, вышлю новый номер.

via top_lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
YKP
10.10.2015 - 22:13
97
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 194
"Почесывая пузо, ты осознаешь, что тебе пиздец как не стыдно. А если обобщить все ощущения, которые присутствуют внутри, то получается, что тебе по хую. ". - чувак, ты сделал мой субботний вечер lol.gif
 
[^]
Volgogradets
10.10.2015 - 22:14
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 490
А мне понравилось!
 
[^]
AndreichMB
10.10.2015 - 22:15
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 83
Жизненно, че

Электрички
 
[^]
ovk
10.10.2015 - 22:16
14
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Прям с моей бывшей жены списано!
 
[^]
FlUCK09
10.10.2015 - 22:16
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 204
Класс! Жизнь моя местами. hi.gif
 
[^]
Моралфаг
10.10.2015 - 22:18
18
Статус: Offline


Моралист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 44
Автор прав. После 30-ти эти составы похожи друг на друга.Поэтому и не женат.
 
[^]
koreshok70
10.10.2015 - 22:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 95
БРАТ ПИШИ ЕЩЕ !!!!!!!!! я очень их люблю ,но ты так написал мои ДУМКИ!
 
[^]
serg353
10.10.2015 - 22:22
7
Статус: Offline


.......

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 909
Гоже!Все так и есть! agree.gif
 
[^]
Silvira
10.10.2015 - 22:24
20
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Зачем блин мужику мозг высасывать, не пойму. Не проще вместе смотреть футбол, играть в танчики или мморпг, вместе жрать гренки с чесноком и вообще радоваться жизни.
Ну пошёл он гулять с друзьями, ну спросить когда приблизительно будет дома что б не нервничать и пусть отдыхает от семейного быта. Эх блин.

Это сообщение отредактировал Silvira - 10.10.2015 - 22:26
 
[^]
ЛупидаБо
10.10.2015 - 22:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 52
мне понравилось)
 
[^]
Кузбассовец
10.10.2015 - 22:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 78
Мда-а-а... Весьма правдиво, прям фото-видео из жизни местами. А ведь и с такими истеричками были конфетно-букетные периоды. Мда-а-а...

Это сообщение отредактировал Кузбассовец - 10.10.2015 - 22:30
 
[^]
yujanka
10.10.2015 - 22:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 2212
Цитата
никто не стирает на ночь глядя.


Ура-а-а! Я не одна так делаю!
 
[^]
Crasyart
10.10.2015 - 22:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 313
Бля, топлап, какой же бардак у тебя в башке! Вроде есть глубокие рассказы, а есть вот такая xуйня, где ты, не разобравшийся в себе, разочаровавшийся в женщинаx и не умеющий любить кроме себя одного, выдаёшь «на-гора» такие дешёвые сентеции. Весь смысл которыx - бабы есть существа узкомыслящие и заёбистые, да еще и зацикленые. Причём, всё это подается безаппеляционно и претендующе на истину последней инстанции.
Ниче не поставил, всё-таки были и xорошие вещи у тебя.
 
[^]
DedMerzay
10.10.2015 - 22:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 14
Бро, мы не одни!
 
[^]
Cubanito
10.10.2015 - 22:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 76
Семейная жизнь, это большая территория уступок и разных соглашений. А пузо чесать по пятницам я тоже люблю, но мне это ни кто не запрещает. wub.gif
 
[^]
Yurets1968
10.10.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3375
Не повезло ТСу с пассией...
Бывает, чо.
 
[^]
Рипыч
10.10.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3258
Оперативно, 10-и минут не прошло.
 
[^]
CustomWing
10.10.2015 - 22:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1909
Неплохо.
Но, цуко - без них никуда...
 
[^]
SMA2000
10.10.2015 - 22:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 592
Цитата (YKP @ 10.10.2015 - 22:13)
"Почесывая пузо, ты осознаешь, что тебе пиздец как не стыдно. А если обобщить все ощущения, которые присутствуют внутри, то получается, что тебе по хую. ". - чувак, ты сделал мой субботний вечер lol.gif

Вот за эту фразу и кунул в закладки.
Когда-нть покажу электричке, которую пока под откос посылать жалко...
 
[^]
DedMerzay
10.10.2015 - 22:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 14
Цитата (CustomWing @ 10.10.2015 - 22:45)
Неплохо.
Но, цуко - без них никуда...

Не согласен. Такой вывод только для безруких )))
 
[^]
TimKonda
10.10.2015 - 22:57
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 4
Дааа, хорошо написал.....жызнено...+1

 
[^]
MotyaPupkina
10.10.2015 - 23:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
- Мама, он уходит!
- Пусть хлеба купит по пути.
- Мама, он навсегда уходит!
- Ну ладно, сами сходим потом...
 
[^]
VSkilled
10.10.2015 - 23:57
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Да, ладно, мужики... Это - Природа.

Самка должна постоянно пробовать самца "на зуб", чтобы лишний раз самоуспокоиться на предмет того, что не ошиблась с выбором отца для своих детей.

При этом, как ни странно, животворящая пиздюлина, действует на самку - в высшей степени благотворно: агрессивность и уверенность в себе (то, что дамы называют "брутальностью") - признаки наличия здорового стремления к доминантности и благополучности самца, как продолжателя рода.

Это - не я придумал. Это учёные - многократно подсмотрели. Поведение обезьян в стаде, удивительным образом коррелирует с взаимоотношениями человеческих особей.

Ведь, как ни крути, предок - один.

Вся проблема лишь в том, что часть современных мужчин, в силу своего воспитания, не может раздавать животворящие пиздюлины весело, органично и непринуждённо.

А, бедные женщины, недополучая важный "витамин" - начинают натурально сходить с ума.

Вспомните старый советский "фильм-экшн" - "Экипаж". Пока один товарищ со своей супругой нянчился - она только, что - на стену не кидалась.

Потом - развелась, встретила брутала, который её без лишних сантиментов, "в барагий рог" - загнул. И - сразу обрела своё "женское счастье"...


Это сообщение отредактировал VSkilled - 11.10.2015 - 00:02
 
[^]
insaider
11.10.2015 - 00:37
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата
Женщинам достаточна одностороння связь, главное чтобы было «прочитано». Они сами пишут, сами себе отвечают, сами обижаются, сами ругаются и сами мирятся.



Электрички
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21008
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх