Включить дурака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FIGA
10.10.2015 - 21:37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 690
354
Многим знакомо состояние, когда...ну неважно чем, но занят, а тут звонок и вежливый голос: Вам удобно разговаривать?"
Что дальше- кредит, услуга или супернужная именно вам и сейчас Неведомая Хуйня, не суть важно, главное, что ДОСТАЛИ!!!
В соседней теме ТСу во время сдачи спермограммы предложили кредит, так человек потом час не мог сосредодрочиться...
Посылал я таких доброхотов посылал, пока адрес не переполнился а потом вдруг на приколы пробило. Очередной звонок:
- Вам удобно разговаривать?
- Вообще-то не очень, скафандр тесноват...
- Но вы можете говорить?
-Почему только говорить? Я и спеть могу, (голосом Матроскина)...И на машинке...
- У нас вот какой вопрос: какой у вас интернет?
- Ин..тер..нит? А что это?
- Ну сеть такая...
перебиваю:
- Все, кто сетью ловит козлы и браконьеры, я только удочкой...
На другом конце линии тяжкий вздох:
-Ну хорошо, а телевидение у вас какое?
-Черно-белое.
-Почему?
-В теплотрассе живу, цветное не ловит.
-Извините, до свидания...

Очередной сладкий голосок примерно через неделю:
-Скажите, вы довольны качеством вашей воды?
- И количеством тоже.
- Нет, вы обращали внимание, КАКАЯ она у вас?
- Конечно. Мокрая, а еще я формулу знаю...
- Уверяю вас, в ней ТАКИЕ примеси, что вашему здоровью уже давно угрожает серьезная опасность.
- Ну ни х...я себе...И что теперь делать?
- У нас есть решение проблемы: мы придем к вам, сделаем необходимые анализы , установим вам фильтры и вы сможете жить спокойно.
- Уф, здорово...а.сколько стоит мое спасение?
- Ну почему только ваше, всех, кто будет пить профильтрованную воду...В зависимости от исходной загрязненности-от 28 до 32 килорублей...
- Ну, не так и дорого. А вы не могли бы прямо сегодня привезти вашу чудо-установку прямо в нашу синагогу, я думаю, что сумею уговорить всех евреев сброситься по рублику. Здоровье то оно дороже.
- А...это...у нас в городе разве есть синагога?
- Не, ну вы посмотрите таки на этого поца, звонит, сам не зная кому, почти час делает мозги главному раввину города и туда же, спрашивает меня за есть или нет синагога...

Не думаю, что избавлюсь от этих доброхотов, всех не причешешь, но хоть не так скучно жить. Тем более радует, что входящие таки бесплатно.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TraderMan
10.10.2015 - 21:44
26
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
я просто сразу сбрасываю... и не парюсь.
 
[^]
Phunky
10.10.2015 - 21:44
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Возьму на вооружение. Как к маме не приеду, раздаются звонки такого содержания. Да и вообще сейчас на домашний номер от МГТС звонят в основном спамеры. Один звонок и 10-ти будет от знакомого абонента.
 
[^]
DedMorose
10.10.2015 - 21:51
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 437
Вот чувака бомбануло alik.gif


Добавлено в 21:53
Цитата (FIGA @ 10.10.2015 - 21:37)
-Почему только говорить? Я и спеть могу, (голосом Матроскина)...И на машинке...


ты им ещё песню Шнура можешь спеть "Ехай на хууууй..." rupor.gif

Это сообщение отредактировал DedMorose - 10.10.2015 - 21:54
 
[^]
Невидимый
10.10.2015 - 22:04
52
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
А мне всякий спам приходит. Недавно на Viber прислали какие-то супер-пупер часы, и до сих пор шлют с разных номеров. Ну, я перешёл по ссылке, заказал 5 штук сразу, хуле там... Обещали ещё подарок вложить в посылку, за оптовый заказ. Недавно звонили, просили забрать посылку, ибо она уже 10 дней на почте... sm_biggrin.gif Вот и пусть платят за почтовые пересылки, раз такие умные. Как буд-то часы в наше время дефицит, и их надо заказывать из другого региона...


Берите на вооружение! Пусть этих спамщиков разорит Почта России, хоть какой-то от неё будет толк.


П.С.: Вот ещё деятели, крейсер им в бухту! Будет нехуй делать свободное время, и до них доберусь.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 10.10.2015 - 22:13

Включить дурака
 
[^]
Брависсимо
10.10.2015 - 22:14
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 17
Звонят периодически, я слушаю два-три предложения, потом спрашиваю откуда у вас мой телефон, как вас зовут, представьтесь полностью, я запишу. Конечно, сказать что угодно можно и фамилию придумать, но они отключаются. А жене часто из "только что открытых, совсем бесплатных" салонов красоты звонят. Она уже на слова "салон красоты" без дальнейших выслушиваний отвечает идите на хуй. Даже дети перестали на маму реагировать по причине её бескультурия, когда она с салонами красоты разговаривает.
 
[^]
Невидимый
10.10.2015 - 22:19
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Брависсимо
Цитата
Она уже на слова "салон красоты" без дальнейших выслушиваний отвечает идите на хуй. Даже дети перестали на маму реагировать

И скоро начнут выкрикивать ваш ник, хлопая в ладоши... bravo.gif
 
[^]
FIGA
10.10.2015 - 22:23
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 690
Цитата
Она уже на слова "салон красоты" без дальнейших выслушиваний отвечает идите на хуй.


Стесняюсь спросить: а что она ответит на вопрос: "Это прачечная?"
 
[^]
TopHlop
10.10.2015 - 22:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
- Это опрос по журналам/по телевизионным каналам. Не могли бы Вы уделить нам немного времени?
- Ну ок.
- Какие вы журналы, газеты читаете в последнее время/смотрите передачи?
- ... обычно говоришь, что читаешь мало/телевизор не смотришь и называешь какую нибудь ерунду, чтобы отвязались.
- Ой, а Вы не ответите еще на несколько вопросов по журналам, газетам/каналам?
- Ну, ок.
- Опрос быстрый ...всего минут на 20.
- Ок (более унылым голосом и с мысленным планом как бы послать подальше как можно быстрее)
- Как Вас зовут?
- Дарья Степановна (несешь, что в голову подвернулось)
- А вы дома постоянно бываете? А какой доход в семье? Сколько человек проживает с вами? (варианты разнятся)
- ???
Говорю, что вопросы не имеют к теме никакого отношения и культурно прощаюсь.

Первое время, когда только набирало обороты, несла всякую фигню, т.к. говорили, что на таких опросах могут слепые работать, но потом забила на фиг после того, как честно врала минут 20, да и в азарт вошла и хотела узнать чем дело закончится, а мне предложили еще вдобавок и опросную анкету на дом завезти. Еле отнекалась. Иногда и не отвечать нельзя, т.к. квартиры прощупывают.
 
[^]
ыгырф
10.10.2015 - 23:08
42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 128
Полгода назад, когда достали уже эти "салоны " сказала, что :" вы позвонили на личный номер следователя прокуратуры, который защищен ФЗ о защите персональных данных, и если вы не сообщите откуда у вас этот номер, то я буду вынуждена инициировать прокуроскую проверку, откуда у вас база данных". Мне очень вежливо ответили,что через несколько минут начальник освободиться и лично перезвонит и даст необходимые разъяснения. С тех пор больше никто, никогда не звонил. Видимо все таки база одна по рукам ходит.
 
[^]
hTotamus
10.10.2015 - 23:40
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 16
Если кому [стыдно|неудобно|бескультурно|сложно|причина1|...|причина1+N] заслать их сразу и далеко, говорите сразу что за рулем и разговаривать не можете, их это вводит в ступор, и еще говорите что требуете в соответствие, с законами РФ исключить вас из их базы данных и больше никогда вам не звонить, в соответствии с законом о защите личной информации или на них обрушатся все кары в соответствие ЗАКОНА РФ!!!! обычно после этого перестают, проверено.

Это сообщение отредактировал hTotamus - 10.10.2015 - 23:41
 
[^]
данфос
11.10.2015 - 10:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 240
Цитата (hTotamus @ 10.10.2015 - 23:40)
Если кому [стыдно|неудобно|бескультурно|сложно|причина1|...|причина1+N] заслать их сразу и далеко, говорите сразу что за рулем и разговаривать не можете, их это вводит в ступор, и еще говорите что требуете в соответствие, с законами РФ исключить вас из их базы данных и больше никогда вам не звонить, в соответствии с законом о защите личной информации или на них обрушатся все кары в соответствие ЗАКОНА РФ!!!! обычно после этого перестают, проверено.

Ни фига они не пугаются.
 
[^]
stas1981
11.10.2015 - 21:31
17
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
- как вас представить ?
- голым в ванной

- что желаете ?
- стакан вискаря с колой и отсос

- кто звонит ?
- тот с кем ты на корпаративе еблась

- а его нету
- зато ты на месте,жди через минуту буду

( мой личный тролинг секретарши друга)
 
[^]
barbus73
11.10.2015 - 21:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 462
Я обычно отвечаю приёмная Ордынской Прокуратуты и что то на том конце провода связь пропадает
 
[^]
PactaLom
11.10.2015 - 21:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 797
Цитата (stas1981 @ 11.10.2015 - 21:31)
- как вас представить ?
- голым в ванной

- что желаете ?
- стакан вискаря с колой и отсос

- кто звонит ?
- тот с кем ты на корпаративе еблась

- а его нету
- зато ты на месте,жди через минуту буду

( мой личный тролинг секретарши друга)

Сука, до слез shum_lol.gif
 
[^]
dlrex
11.10.2015 - 21:49
9
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Как-то давно позвонили из Coca-Cola или ещё какая иностранная компания. Стали выспрашивать как зовут, сколько лет. Я у них спросил с какого это йуха сотрудник иностранной компании моими данными личными интересуется? Бросили трубку.
 
[^]
senyabat
11.10.2015 - 21:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 319
Цитата (ыгырф @ 10.10.2015 - 23:08)
вы позвонили на личный номер следователя прокуратуры

Надо более тонко, тончее тролить. У прокуратуры уже давно нет следователей
 
[^]
Panda74
11.10.2015 - 21:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
прямо совпадение какое,мне утром сегодня в воскресенье звонит девушка по интернету , я ответил ,что в воскресенье звонить в 9 утра- минимум не прилично
 
[^]
Маньякъ
11.10.2015 - 21:54
9
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 873
Цитата (stas1981 @ 11.10.2015 - 22:31)
- как вас представить ?
- голым в ванной

- что желаете ?
- стакан вискаря с колой и отсос

- кто звонит ?
- тот с кем ты на корпаративе еблась

- а его нету
- зато ты на месте,жди через минуту буду

( мой личный тролинг секретарши друга)

Туда же:

- Как к Вам обращаться?
- Обращайтесь ко мне "Мой Господин!"
gigi.gif


А вообще, эта фраза "удобно ли щас говорить?" уже реально стала вопросом-паразитом.
 
[^]
zarbazanov
11.10.2015 - 21:55
6
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
А на вопрос : "Как к вам обращаться?" можно ответить: "Мой господин!"
УПС.. опередили. gigi.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 11.10.2015 - 21:55
 
[^]
BabyBoy
11.10.2015 - 21:55
3
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
А? Кто здесь?
 
[^]
MamaLays
11.10.2015 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата
Надо более тонко, тончее тролить. У прокуратуры уже давно нет следователей

А кто есть?
А то мне часто звонят тоже, салонам красоты отвечаю - нет, не могу, перезванивать не надо - я для вас никогда не освобожусь, так и запишите. Одним словом, перебивая звонящего, не давая вставить ни слова. Не перезванивали больше.
 
[^]
Likhoslav
11.10.2015 - 21:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3321
Цитата (FIGA @ 10.10.2015 - 23:23)
Цитата
Она уже на слова "салон красоты" без дальнейших выслушиваний отвечает идите на хуй.


Стесняюсь спросить: а что она ответит на вопрос: "Это прачечная?"

Ответит - "Министерство культуры, ёпт!"
 
[^]
FootWoot
11.10.2015 - 21:57
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4367
- Алло! Добрый день! Вы не уделите мне 5 минут?
- Хорошо, что Вы позвонили! Вы верите в Бога?
))
 
[^]
XogN
11.10.2015 - 21:59
9
Статус: Offline


Ленивый кот

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 153
Эх.. а у меня телефон фильтрует звонки с незнакомых номеров. Давно уже настроил и привык.
Всегда считал это преимуществом. А сейчас думаю, скольких развлечений себя лишил...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50671
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх