Подслушано: пошлые истории и просто советы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ddm2003
7.10.2015 - 15:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
457
Однажды я гуляла с подругой и увидела на дороге гнилое яблоко и хуяк его ногой, а это оказалось говно...

Думал, как появится девушка - перестану дрочить. Я еще никогда так не ошибался..

Выхожу рано утром на балкон ... туман... ну и крикнул (никто же не видит): - "ЛОШААААААААДКА-А-А-А- А!!!!!!!!!".... Слышу (в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!" Настроение на весь день!!!

продолжение ниже

Подслушано: пошлые истории и просто советы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ddm2003
7.10.2015 - 15:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
Быть ребенком, как быть бухим. Все помнят что ты делал, а ты нихуя.

Занимался с подругой сексом, поставил ее раком, чуствую все кончаю, и тут кот из под дивана вцепился в ногу больно ппц. Первый раз в жизни я обосрался и кончил одновременно

Я встречался с самой прелестной девушкой 3 месяца. И вот настал "этот" вечер. Свечи-хуечи,лепестки роз,запах магнолии и аромат шанель .И тут она сняла трусы,и нестерпимый запах вяленого сыра заполнил блять всю комнату. Я ее бросил.

Я пришла в гости к родителям парня - знакомиться - и у меня начался понос. Убежала в туалет, сидела там, издавая ужасные звуки. Было дико стыдно и обидно. Но знаете, что самое жуткое? Оказалось, мой парень специально подкинул мне в чай слабительного, потому что я накануне пожаловалась ему, что мне не хватает острых ощущений!

Не знал, что девушки могут быть такими долбанутыми. Организовал своей девочке романтическую ванну с лепестками роз, шампанским и виноградом. Сели, жрем, пьем и т.д. Вдруг она как пернет! Но она не просто так пшикнула шептуном с пузырьками, а спецом жопу приподняла и перданула с напором! Пиздеееееец... В ванне цунами, липестки роз к потолку прилипли, шампанское выдохлось, виноград в изюм нахуй скукожился! Какой в жопу секс когда всю романтику испоганила...

Вчера отмечали ДР одного из "жителей" в квартире, пили, смеялись, танцевали. Понял, что мне уже "хватит", ушел спать. Просыпаюсь ночью, вроде никого нет, иду в туалет, лень было включать свет в туалете, начинаю ссать, и чувствую, что брызги попадают в меня, и я не слышу как струя попадает в унитаз. Оказалось, возле унитаза блевал сосед, видимо отключился, и я поссал ему на голову. Бля, и к глубочайшему сожалению, включается свет, (девушка его пришла на помощь-помощница блять), и начинает дико ржать. Стыдно перед соседом и его девушкой.

Трахал двух девушек красивых у себя дома, одну чпокал раком, вторая снизу лизала ей,когда стал вытаскивать из её зада чтоб кончить,она обосралась!!!И ей на лицо и мне на член,и на кровать!!!Теперь друг другу не можем смотреть в лицо....как быть????

Баба - как кошка. Намекает, что уходит и больше так не может. Открываешь дверь - не уходит. Закрываешь - хочет уйти. Открываешь - не уходит.

Сколько на человека не кричи, всё равно, ёбнуть — как-то надёжнее.

У тебя рот, как дверь от жигулей. Пока не ебанешь - не закроется.

У моего друга сегодня день рождения. Он не пьёт, не курит, не употребляет наркотики, не азартен и не изменяет своей девушке. Хуй его знает как будем отмечать.

Девушки. Вы думаете что 2 тонны тоналки и прочего это красиво? Привлекательно? Ни х.. подобного... Это ужасно. Так же ужасно как и удаление бровей. Вы совсем е....ые стали. Как только на вас парни ведутся. Но запомните курицы. Гавно тоналкой не замажешь...

Как узнать что женщина симулирует оргазм? Легко! Удовлетворенная женщина = добрая женщина, будет летать, готовить кушать и пофиг, что в углу валяются носки. Неудовлетворенная женщина = злая женщина, будет видеть все недостатки, придираться, в итоге - расставание. Какой женщине захочется ругаться после оргазма? Только той, что его симулирует

Ехал сегодня в трамвае, сзади бабка выдала: "Чет дед не звонит, сдох что-ли".

Пришла домой, разделась, покушала, все как обычно, захожу в комнату и вхожу в ступор, мой кот стоит перед телеком на двух лапах и передней лапой пытается включить телек. Увидел меня, обосрался, убежал под кровать, так и сидит там. Теперь я начинаю его бояться...

Была это история когда мне было лет 8-9
Наверняка все знают это фигню с ресничками, если упала, то загадай желание...
Ну так вот стою с маман на остановке и ждем автобус уже около часа
Подхожу я к маман и спрашиваю " Мам, ты хочешь чтобы приехал автобус?" и конечно она ответила "Да"
Так я отошла вырвала себе ресницы и загадала автобус...
В итоге я без ресниц и мы едим на такси источник

Это сообщение отредактировал ddm2003 - 7.10.2015 - 15:12

Подслушано: пошлые истории и просто советы
 
[^]
Невидимый
7.10.2015 - 15:15
109
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
Не знал, что девушки могут быть такими долбанутыми. Организовал своей девочке романтическую ванну с лепестками роз, шампанским и виноградом. Сели, жрем, пьем и т.д. Вдруг она как пернет! Но она не просто так пшикнула шептуном с пузырьками, а спецом жопу приподняла и перданула с напором! Пиздеееееец... В ванне цунами, липестки роз к потолку прилипли, шампанское выдохлось, виноград в изюм нахуй скукожился! Какой в жопу секс когда всю романтику испоганила...

Баба - наш человек! rulez.gif Бабочки-то вылетели?
 
[^]
yugrinserg
7.10.2015 - 15:15
54
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 248
Цитата
И тут она сняла трусы,и нестерпимый запах вяленого сыра заполнил блять всю комнату


Бляяяя, как мне это знакомо .... и таких баб ооочень много. Пздц просто...
 
[^]
Goodkat923
7.10.2015 - 15:17
35
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235
По доброй половине историй где-то скучает котик с фонариком...
 
[^]
onedigger
7.10.2015 - 15:18
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 841
Ну хоть к вечеру посмеялсо ))) ТС, зачёт!
 
[^]
FatmanM
7.10.2015 - 15:22
9
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Сука, до слез! Спасибо.
 
[^]
YigorMAL
7.10.2015 - 15:24
29
Статус: Offline


Чудила

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 2118
Цитата
По доброй половине историй где-то скучает котик с фонариком...



Подслушано: пошлые истории и просто советы
 
[^]
Wmbes
7.10.2015 - 15:26
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 99
Мсье любит экстравагантные истории?

Это сообщение отредактировал Wmbes - 7.10.2015 - 15:28

Подслушано: пошлые истории и просто советы
 
[^]
skami
7.10.2015 - 15:26
64
Статус: Offline


Шото как-то такое

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 2536
Ну че.. местами улыбалсо

Подслушано: пошлые истории и просто советы
 
[^]
xyRce
7.10.2015 - 15:28
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 171
Цитата
Пришла домой, разделась, покушала, все как обычно, захожу в комнату и вхожу в ступор, мой кот стоит перед телеком на двух лапах и передней лапой пытается включить телек. Увидел меня, обосрался, убежал под кровать, так и сидит там. Теперь я начинаю его бояться...


Правда эти гадёныши телик смотрит, но как только их замечаешь они отворачиваются и делают вид, что типа "иди в жопу, я не смотрел телик" brake.gif
 
[^]
PisarevAn
7.10.2015 - 15:30
50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
"Сколько на человека не кричи, всё равно, ёбнуть — как-то надёжнее."

как это верно...
 
[^]
GFvolodja
7.10.2015 - 15:32
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 761
Про дверь от Жигулей - порвало stol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Ujinos
7.10.2015 - 15:34
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1648
Ехал сегодня в трамвае, сзади бабка выдала: "Чет дед не звонит, сдох что-ли".

ЭТО просто УБИЛО!!!!
 
[^]
Пиркс
7.10.2015 - 15:36
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Ujinos @ 7.10.2015 - 19:34)
Ехал сегодня в трамвае, сзади бабка выдала: "Чет дед не звонит, сдох что-ли".

ЭТО просто УБИЛО!!!!

Представляешь, как эта бабка своему деду за жизнь остопиздила?
 
[^]
Ravana
7.10.2015 - 15:36
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (yugrinserg @ 7.10.2015 - 15:15)
Цитата
И тут она сняла трусы,и нестерпимый запах вяленого сыра заполнил блять всю комнату


Бляяяя, как мне это знакомо .... и таких баб ооочень много. Пздц просто...

а еще бывает с запахом йода. не, я серьезно. помню было такое чувство, что или в аптеку попал или в больницу. faceoff.gif
 
[^]
Liger74
7.10.2015 - 15:41
8
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Цитата
Пришла домой, разделась, покушала, все как обычно, захожу в комнату и вхожу в ступор, мой кот стоит перед телеком на двух лапах и передней лапой пытается включить телек. Увидел меня, обосрался, убежал под кровать, так и сидит там. Теперь я начинаю его бояться...

Моя кошь иногда и не стесняется, лежит и лупит в телек. На улицу просится, подходит к двери и на неё лапой показывает. Приходит через окно, если долго не пускаешь, начинает стучаться.
 
[^]
shwed33
7.10.2015 - 15:43
9
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 941
Цитата (Ravana @ 7.10.2015 - 15:36)
Цитата (yugrinserg @ 7.10.2015 - 15:15)
Цитата
И тут она сняла трусы,и нестерпимый запах вяленого сыра заполнил блять всю комнату


Бляяяя, как мне это знакомо .... и таких баб ооочень много. Пздц просто...

а еще бывает с запахом йода. не, я серьезно. помню было такое чувство, что или в аптеку попал или в больницу. faceoff.gif

рассказчик интелигент хуев.какой сыр?селёдка селедкой.бывают такие
 
[^]
DrAlex28
7.10.2015 - 15:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 468
трави еще

Подслушано: пошлые истории и просто советы
 
[^]
stahyi
7.10.2015 - 15:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 61
СПС пожали всем офисом)))
 
[^]
ZloyOrcka
7.10.2015 - 15:48
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 595
Цитата (Невидимый @ 7.10.2015 - 15:15)
Цитата
Не знал, что девушки могут быть такими долбанутыми. Организовал своей девочке романтическую ванну с лепестками роз, шампанским и виноградом. Сели, жрем, пьем и т.д. Вдруг она как пернет! Но она не просто так пшикнула шептуном с пузырьками, а спецом жопу приподняла и перданула с напором! Пиздеееееец... В ванне цунами, липестки роз к потолку прилипли, шампанское выдохлось, виноград в изюм нахуй скукожился! Какой в жопу секс когда всю романтику испоганила...

Баба - наш человек! rulez.gif Бабочки-то вылетели?

НЕ,.... Б@ть... ХОЛОСТОЙ. rulez.gif
 
[^]
Невидимый
7.10.2015 - 15:48
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
shwed33
Цитата
рассказчик интелигент хуев.какой сыр?

Сыр-косичка ел когда-нибудь с пивасом? sm_biggrin.gif

Подслушано: пошлые истории и просто советы
 
[^]
касаб
7.10.2015 - 15:53
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (Невидимый @ 7.10.2015 - 15:15)
Цитата
Не знал, что девушки могут быть такими долбанутыми. Организовал своей девочке романтическую ванну с лепестками роз, шампанским и виноградом. Сели, жрем, пьем и т.д. Вдруг она как пернет! Но она не просто так пшикнула шептуном с пузырьками, а спецом жопу приподняла и перданула с напором! Пиздеееееец... В ванне цунами, липестки роз к потолку прилипли, шампанское выдохлось, виноград в изюм нахуй скукожился! Какой в жопу секс когда всю романтику испоганила...

Баба - наш человек! rulez.gif Бабочки-то вылетели?

женщины, не стесняющиеся своих мужчин и заставляющие мужчин не стесняться их - охуенны rulez.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
7.10.2015 - 15:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (ddm2003 @ 7.10.2015 - 15:12)
Сколько на человека не кричи, всё равно, ёбнуть — как-то надёжнее.


Да это же гениально!
 
[^]
korfagen78
7.10.2015 - 15:56
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 99
Цитата (касаб @ 7.10.2015 - 15:53)
Цитата (Невидимый @ 7.10.2015 - 15:15)
Цитата
Не знал, что девушки могут быть такими долбанутыми. Организовал своей девочке романтическую ванну с лепестками роз, шампанским и виноградом. Сели, жрем, пьем и т.д. Вдруг она как пернет! Но она не просто так пшикнула шептуном с пузырьками, а спецом жопу приподняла и перданула с напором! Пиздеееееец... В ванне цунами, липестки роз к потолку прилипли, шампанское выдохлось, виноград в изюм нахуй скукожился! Какой в жопу секс когда всю романтику испоганила...

Баба - наш человек! rulez.gif Бабочки-то вылетели?

женщины, не стесняющиеся своих мужчин и заставляющие мужчин не стесняться их - охуенны rulez.gif

Спорная доктрина... все-таки чувство меры не помешает rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 237950
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх