Рукалицо, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4iLiSH
28.09.2015 - 11:21
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
203
Когда-то давно жизнь свела меня с одной девушкой. Я только-только поменял место работы, а на новой работе мне предстояло мотаться по командировкам. Получалось что мой дом оставался без присмотра, нужно было что-то решать.

Мы с другом пили пиво и постепенно приходили к выводу что ситуёвина складывается не в мою пользу. Пустить квартирантов можно, но до заезда оставалось всего несколько дней. Найти порядочных квартирантов еще можно попробовать, но что мне потом с ними делать? Вернусь я из командировки и что? Где мне жить до следующей?

Ничего не придумав пошли в магазин, т.к. пиво имеет свойство кончаться. Время уже было позднее, поэтому фигура одинокой девушки сидящей на скамейке бросилась в глаза. Закупившись пивом и прочими ништяками возвращаемся. На той же скамейке сидит та же самая девушка, и как мне показалось всхлипывает.

Подошли. Да, глаза на мокром месте, под скамейкой сумка. Разговорились, выяснили что у этой девушки самый лютый писец за всю её жизнь. Денег нет, работы нет, жилья нет, родственников в этом городе тоже нет.

Друган посмотрел на меня.
- Ты кажется искал квартирантов? Чем тебе не вариант?

Девушка была в таком состоянии, что ночью с двумя поддатыми парнями отважилась идти куда угодно, только бы не оставаться и дальше сидеть одной на той скамейке.

Пришли ко мне, усадили за стол, обрисовали ситуацию.
Вот жильё. Платить за него не нужно. Денег на продукты оставим, пальцем её никто не тронет, всё что от неё требуется, это просто присматривать за домом и оплачивать счета по мере их поступления. На оплату счетов денег тоже оставим.
Работа? Поможем и с работой. Продавщицей в ларёк пойдешь? Вот и превосходно, завтра договоримся насчёт работы.
Вот так мы и познакомились.

Через несколько дней я уехал в командировку, а она осталась.
По возвращении из командировки я был приятно удивлён. Моя холостяцкая берлога была отмыта до такой степени, что соседские коты стыдливо прятали свои яйца. Всё блестело и сверкало, включая и девичьи глаза.

Несколько дней отдыха и мы опять уехали. Приезжали примерно раз в месяц на три-четыре дня, проверял счета, осматривал холодильник, подкупал ей немного продуктов, оставлял немного денег и опять, вперед на трудовые подвиги.

Месяца через три она воспользовавшись моим нетрезвым состоянием затащила меня к себе в койку. Честно сказать я не особо то и сопротивлялся, но факт остаётся фактом, инициатива исходила от неё.
Вот с того злополучного дня наши отношения и начали потихоньку портиться. Почему-то девушка решила что мне нужна именно она, хотя я изначально говорил что не то что жениться, но даже просто жить ни с кем не собираюсь.

По своей глупости купил ей мобильник. Да, были времена когда не все люди имели телефон, тогда он стоил дороговато.
С покупкой телефона началось весёлое время. Она начала в буквальном смысле наебастывать мне каждые 15 минут. На мои ответы типа: "Мне не до тебя, я на работе", слёзы-сопли и обида "Ты меня не любишь!"
Да ебучий случай, ну сколько можно?! Да, я тебя не люблю. Ты просто присматриваешь за моим домом.

Назло мне завела себе парня. Честно сказать, когда я узнал, то вздохнул с облегчением. Когда приезжал из командировок, то старался как можно реже появляться дома и почаще ночевать у друзей и подруг.

Не скажу что я обрадовался, но сожаления у меня точно не было, когда она позвонила и сказала что съезжает из дома и уезжает к своим родителям в деревню.

Нашел другую квартирантку на тех же условиях и уже начал было забывать о существовании той, первой квартирантки, как вдруг от неё приходит СМС.

"Я беременна!"

Бля, ну что сказать, поздравляю. СМС приходили регулярно, до самых родов. Потом вдруг резко прекратились и их не было почти год.
Спустя год заканчивается очередная командировка, мы с друганом пакуем вещи в машину и собираемся ехать домой. СМС блеать!!!
"По твоей милости дочь растёт без отца!"

Ну грёбаный экибастуз...
А дорога с места командировки и до дома проходила как раз мимо той деревни в которой и росла без отца чья-то дочь.
Друган взоржав предложил заехать и посмотреть. А что, работу мы сделали, дома нас не ждут, заскочим на час-другой, чаю попьем..
Заскочили в магазин, купили чаю, к чаю, ребёнку игрушку, и поехали.

Честно сказать, ожидал всего чего угодно, но такого..
Девушка стояла потупив взгляд, а вокруг нас с друганом носилась радостная несостоявшаяся тёща.
- Чайку? А может наливочки, как ты любишь..
- Я вообще-то наливки не люблю, я водку предпочитаю.
- Ну тогда водочки?
- Я так-то за рулём.
- Ну так у нас оставайтесь, переночуете.. Дочка- то смотри, копия ты!

Нет, если быть объективным, то на меня процентов пятьдесят детей похожи как минимум! У кого глаза голубые, у кого волос светлый, у кого нос копия мой, ну а если уж совсем ничего общего нет, то тогда пальцами похожи. И у меня и у любого ребенка их на руках по десять.

Культурненько отшил "тёщу" и задал вопрос в лоб.

- Слушай, скажи мне, только честно, почему именно я? Ну ты ведь знаешь что ребенок не от меня, я знаю, так какого блин моржового ты до меня докопалась?

Ответ убил.
- Я только твой номер телефона знаю..

И как-то жалко мне её снова стало, как в тот раз, когда увидел её сидящей на скамейке. Родители заебали, требуют отца, а где она его возьмет?

Оставил ей немного денег и попив чая уехал. Симку пришлось выкинуть и завести новый номер..

Прошло лет 5-6...
Позвонил братан. Сказал что одна девочка очень хочет узнать мой номер телефона..
- А фамилия у девочки случайно не ........
- Ага. Знаешь её? Что передать?

Блеать, ну вот что ей передать?! faceoff.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЗлойПрапор
28.09.2015 - 11:23
23
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
Ты конфеты с гранатом дефченкам отнес? lol.gif
 
[^]
Шеогорат
28.09.2015 - 11:24
36
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
"Делай добро и бросай его в воду!"

Это сообщение отредактировал ВладимирЯсноСолнышко - 28.09.2015 - 11:25

Рукалицо
 
[^]
Vitalem
28.09.2015 - 11:25
72
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Блеать, ну вот что ей передать?!


Приглашение пройти экспертизу по установлению отцовства.
Чтобы еще раз до нее как следует дошло, что
Цитата
Я только твой номер телефона знаю..
- не повод для того, чтобы так себя вести.

Справедливости ради, накосорезил ты сам очень сильно.
Позвал жить, помог с работой, переспал.
Да у нас так половина пар живет, пока в загсе не оформятся)))


 
[^]
Пресапиенс
28.09.2015 - 11:26
58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
А ты дай котеночку колбаски рядом со своей парадной,все ,считай у всего вашего дома есть еще одна кошка и парадная зассана
 
[^]
Штурм
28.09.2015 - 11:26
6
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Блеатье, ну вот что ей передать?!

Известный адрес, начинающийся на к.. в... и на...

Это сообщение отредактировал Штурм - 28.09.2015 - 11:27
 
[^]
jsmin
28.09.2015 - 11:26
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Передай "Привет:)))"
 
[^]
MP39
28.09.2015 - 11:29
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 0
ТС, вот ведь непредсказуемая ситуация, причём с самого начала ты чего на другой планете живёшь? Надо было ей билет до дома купить и все gigi.gif
 
[^]
Коекто
28.09.2015 - 11:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 412
Цитата (4iLiSH @ 28.09.2015 - 11:21)
И как-то жалко мне её снова стало, как в тот раз, когда увидел её сидящей на скамейке. Родители заебали, требуют отца, а где она его возьмет?

Оставил ей немного денег и попив чая уехал.

Ну и на фига?
 
[^]
SardInka
28.09.2015 - 11:31
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3604
Мы в ответе за прирученных.
 
[^]
j26
28.09.2015 - 11:32
16
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата
у меня и у любого ребенка их на руках по десять

а у меня и моего ребенка по пять
Цитата
Блеать, ну вот что ей передать?!  faceoff.gif

передай ей сто баксов

Это сообщение отредактировал j26 - 28.09.2015 - 11:35
 
[^]
Бойцоваямышь
28.09.2015 - 11:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6084
Цитата (4iLiSH @ 28.09.2015 - 11:21)
Назло мне завела себе парня. Честно сказать, когда я узнал, то вздохнул с облегчением. Когда приезжал из командировок, то старался как можно реже появляться дома и почаще ночевать у друзей и подруг.


Цитата
Слушай, скажи мне, только честно, почему именно я? Ну ты ведь знаешь что ребенок не от меня, я знаю, так какого блин моржового ты до меня докопалась?

Ответ убил.
- Я только твой номер телефона знаю..

И как-то жалко мне её снова стало, как в тот раз, когда увидел её сидящей на скамейке. Родители заебали, требуют отца, а где она его возьмет?




Блеать, ну вот что ей передать?!  faceoff.gif

Телефон своего парня ей был неизвестен?!?

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 28.09.2015 - 11:33
 
[^]
Vitalem
28.09.2015 - 11:33
34
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Телефон своего парня ей был неизвестен?!?


Секс еще не повод для обмена номерами телефонов! hz.gif
 
[^]
yaroslawa
28.09.2015 - 11:34
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 167
Эх... А я рассчитывала на романтику :) А тут суровая и глупая действительность.
 
[^]
Пресапиенс
28.09.2015 - 11:34
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
Цитата (MP39 @ 28.09.2015 - 11:29)
ТС, вот ведь непредсказуемая ситуация, причём с самого начала ты чего на другой планете живёшь? Надо было ей билет до дома купить и все gigi.gif

Да пиздит он,раз бабу так нелепо пригрел,значит в душе хотел этого
У меня вон трешка стоит полностью с мебелью полный фарш пустая,живу в другой своей квартире Здавать не хочу меблю жалко,никого не приютяю ибо нахуй мне истории Хотел Хотел он что бы так вышло Это ясно как день а теперь в отмазку пошел Типа я не я Я чисто помочь душе не згинуть в этом жостком мире Ага как же
 
[^]
alexboris
28.09.2015 - 11:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата
Блеать, ну вот что ей передать?!

Блеать, это апофеоз подобных историй на ЯПе. Я вахуе и тоже не знал бы, что ей передать
 
[^]
Tralivali
28.09.2015 - 11:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата
Получалось что мой дом оставался без присмотра, нужно было что-то решать

А что решать?Может,заключить договор с вневедомственной охраной и в ус не дуть?
 
[^]
AxelFouli
28.09.2015 - 11:40
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
хм, так-то если ребенок все же твой, то это ответственность и обязанности родителя, которых никто не отменял dont.gif любишь-не любишь - пофигу. вообще сделай экспертизу и живи спокойно: если ты отец, то неси ответственность, если нет - посылай нахуй

Это сообщение отредактировал AxelFouli - 28.09.2015 - 11:41
 
[^]
MP39
28.09.2015 - 11:41
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Пресапиенс @ 28.09.2015 - 11:34)
Цитата (MP39 @ 28.09.2015 - 11:29)
ТС, вот ведь непредсказуемая ситуация, причём с самого начала ты чего на другой планете живёшь? Надо было ей билет до дома купить и все gigi.gif

Да пиздит он,раз бабу так нелепо пригрел,значит в душе хотел этого
У меня вон трешка стоит полностью с мебелью полный фарш пустая,живу в другой своей квартире Здавать не хочу меблю жалко,никого не приютяю ибо нахуй мне истории Хотел Хотел он что бы так вышло Это ясно как день а теперь в отмазку пошел Типа я не я Я чисто помочь душе не згинуть в этом жостком мире Ага как же

Согласен всецело, по-любому хотел между командировками по трахатся да в уюте пожить.
 
[^]
Astrosv80
28.09.2015 - 11:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1679
Привет передавай)))
 
[^]
4iLiSH
28.09.2015 - 11:41
25
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (yaroslawa @ 28.09.2015 - 11:34)
Эх... А я рассчитывала на романтику :) А тут суровая и глупая действительность.

В следующий раз попробую про романтику.. Пробовал я как-то своей супруге романтичный вечер устроить.
Стол парафином заляпал, постель шоколадом изгваздал, трусы сгорели нахрен, и половой ебли у меня потом неделю не было. Такая вот суровая романтика получилась rulez.gif
 
[^]
lisynova4
28.09.2015 - 11:43
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 376
могло бы закончиться так, приезжаю с командировки в квартире чистота абсолютная, то есть вынесли всё даже обои ободрали, а на стене надпись лох
 
[^]
Хагрид
28.09.2015 - 11:45
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Блеать, ну вот что ей передать?!

Передайте ей хорошую песню,
например Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".
 
[^]
Astrosv80
28.09.2015 - 11:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1679
Цитата (4iLiSH @ 28.09.2015 - 11:41)
Цитата (yaroslawa @ 28.09.2015 - 11:34)
Эх... А я рассчитывала на романтику :) А тут суровая и глупая действительность.

В следующий раз попробую про романтику.. Пробовал я как-то своей супруге романтичный вечер устроить.
Стол парафином заляпал, постель шоколадом изгваздал, трусы сгорели нахрен, и половой ебли у меня потом неделю не было. Такая вот суровая романтика получилась rulez.gif

lol.gif
 
[^]
4iLiSH
28.09.2015 - 11:46
4
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (MP39 @ 28.09.2015 - 11:41)
Цитата (Пресапиенс @ 28.09.2015 - 11:34)
Цитата (MP39 @ 28.09.2015 - 11:29)
ТС, вот ведь непредсказуемая ситуация, причём с самого начала ты чего на другой планете живёшь? Надо было ей билет до дома купить и все gigi.gif

Да пиздит он,раз бабу так нелепо пригрел,значит в душе хотел этого
У меня вон трешка стоит полностью с мебелью полный фарш пустая,живу в другой своей квартире Здавать не хочу меблю жалко,никого не приютяю ибо нахуй мне истории Хотел Хотел он что бы так вышло Это ясно как день а теперь в отмазку пошел Типа я не я Я чисто помочь душе не згинуть в этом жостком мире Ага как же

Согласен всецело, по-любому хотел между командировками по трахатся да в уюте пожить.

У меня с 17 лет проблем с сексом не было. Ну за исключением времени срочной службы в армии, так что не хотите - не верьте, но я описал как было на самом деле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44795
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх