Армия и секс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armeec35
16.08.2015 - 13:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
361
Расслабившись после шикарного и страстного секса моя супруга положив мне голову на грудь задала мне вопрос: Скажи, а вот как вы парни в армии без женщин жили? Онанировали? Или все таки бабы были?

Я начал вспоминать, а действительно как мы обходились то? Поскольку это было ой как давно 99-01 год службы.

Поехали. Итак первые полгода смело выкидываем, так как учебка, а там секс был только в Уставе ВС РФ, как утверждает старая армейская поговорка " это самая сексуальная книга, там тебя имеют на каждой странице" , плюс ко всему мы так заебывались на этих марш-бросках и стрельбище что думали о женщине только если оценивать гастрономические вкусы, то бишь съесть, ибо хотелось только спать и есть. Поэтому первые полгода службы, мой половой орган не подавал признаки жизни, следовательно онанизм тоже отпадает, да и сейчас вспоминаю расположение роты и понимаю что если бы и было желание то его тупо негде было исполнить. Туалет? Ах простите там не туалет, там ОЧКО ,Не эстетично, да и нарваться можно на боевых товарищей которые идут справлять естественные надобности, и потом получить какой нибудь обидный позывной от которого не отмажешься до конца службы. По этой же причине другие укромные места автоматически отпадали.

Ноябрь 99-года конец учебки, и вот тут я уже почувствовал желание овладеть какой нибудь барышней не тяжелого поведения, тем более что нас возвращали в расположение части а уж там то как рассказывали старшие товарищи на КПП всегда приходят телки которым на гражданке пацанов не досталось, а то бишь либо страшные либо ебанутые. Рассказывали истории как целыми взводами их драли на КПП.

Распределились по ротам, но на КПП заступала комендантская рота, а мы разведка то нас не отпускали ни на КПП ни увольнение. Но есть же самоволка, а хрен там был!!!!! Элита блин, не отпускать, тренироваться и уборка территории( УСТАВ БЛЯ). Ищем укромное местечко что бы по рукоблудствовать, да здесь еще хуже чем в учебке, даже в лесах в засаде в маскировочных халатах не получиться, везде глаза.

Однажды мне приснился секс, причем приснилось всё, и оральный и нормальный И вот я уже её имею, и сейчас кончу и вдруг баба орет дурным голосом " Рота, подъем", и начинается стадо бизонов которые мечутся и орут, а ты думаешь: ну пожалуйста, ну еще минуту, и я кончу" но безжалостная судьба тебя возвращает в реальность в лице сержанта Брылева( сука та еще была) который орет " товарищ боец, а вы не охерели ли часом? В то время пока ваши товарищи уже строятся на зарядку вы сладостно что то мычите, упор лежа принять, рота- вот из-за таких бойцов мы можем проиграть решающие сражение" Охуеть- думаю, ну да ладно, побежали, а с тобой крошка увидимся следующей ночью, если в наряд не поставят. Но крошка почему то ко мне больше не приходила

Январь 2000-го , нас перекинули на Кавказ в Республику Чечня, но это просто что бы обозначить местоположение дальнейшего рассказа. Рассказ не про войну а про мужскую выдержку.

О, тут есть женщины, и военнослужащие и местные( к ним строго на строго запретили подходить), бля, половой орган уже не падал, но тут и укромные места есть!!!!!! Во общем по приезду туда как то смотрю и разговоры у всех про баб затухли, реально не до этого было, тут как бы выжить больше думаешь. Поэтому 3 месяца еще долой, плюс ко всему я попал в госпиталь в Моздок Северная Осетия. А там медички, ох тут я оторвался , да там все отрывались, и как правило ты у неё первый из бойцов потому что такой "красивый", как потом выяснилось в разговорах солдатских через 2-х этих мадам проходили все кто лежал в госпитале, а когда они были заняты то уж в госпитале укромных мест было море, и глаз меньше)))), до сих пор помню имена, Галя и Катя, дай вам бог здоровья девчонки.

К лету 2000 нас перевели в часть в Моздоке, и потом уже сопровождали колонны на Ханкалу из Моздока. Я уже стал сержантом, и мог выходить в город, да в принципе дисциплины уже не было, расслабились все. Естественно с местными девчатами шарахались, все рассказывали как он ту как эту загнул где то в лесу, и оттарабанил, но в это верилось с трудом но все слушали и одобрительно мычали, а потом убегали по укромным местам


Но тут повадилась к нам ходить одна сударыня, приходила к нам постоянно , не помню как её зовут но кличку ей бойцы дали " Панасоник" из-за разреза глаз, калмычка она была. Это был станок для секса, ей было по хрену сколько народу и сколько по времени её будут драть, расплачивались с ней тушенкой и сгущенкой, а потом когда кто то подхватил сифилис , и нас всех отправили на анализы, её попросили больше не приходить, не мы, а отцы командиры.


2001 год я дослуживал в Москве, и там с этим проблем не было, драли всех и вся

И вот рассказав это жене я сам задумался: Блин, ну мне как то повезло все таки во время службы были женщины и укромные места, а вот парни которые служили в ПВО, и 2 года как кроты под землей сидят, туда даже бабы-шпионки иностранных разведок не проникнут, что они то делали? Или допустим те которые служили на северном полюсе, там же одна женщина в радиусе 150 км и та белая медведица.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
asucorp
16.08.2015 - 13:35
38
Статус: Offline


Змей Пердун

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 324
...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 16.08.2015 - 13:42

Армия и секс
 
[^]
автандил
16.08.2015 - 13:35
61
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Да,было дело.А еще интересно,когда с подъёма все стоят в белухе или труселях армейских,сатиновых,на ЦП со стояками.Прям выставка буратин....
Я под Одессой служил,так к нам девки приходили болгарки,чернявые и с УСАМИ!!!!!А хули делать,физиология требует....

Это сообщение отредактировал автандил - 16.08.2015 - 13:37
 
[^]
ytazemigg
16.08.2015 - 13:38
92
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 35
Вспомнилось

Армия и секс
 
[^]
wws
16.08.2015 - 13:39
156
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3248
вот нахера это жене рассказывать?
 
[^]
Патриккей
16.08.2015 - 13:40
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2091
Да дрочили,чего теперь скрывать
 
[^]
OSM
16.08.2015 - 13:40
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2156
А у нас с бабами и первые пол года проблем не было. Учебка в городе (Свердловск) находилась. Бабы и сами приходили и мы сами к ним бегали.
Ну а больше всего мне понравилось когда я трипер подхватил.
Лежал в госпитале в КВД отделении.
Ну вот как только анализы стали хорошими, под строгим наблюдением медсестры. Трахал ее каждую смену. Т.е. 2, 3 раза в неделю :)
Лежал долго поэтому, 1.5 месяца. Не выпускали.
 
[^]
Domrych
16.08.2015 - 13:41
60
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
я то ладно, служил в Москве, секаса была, не часто как хотелось, но все же))) а вот дружок в Монголии служил, там степь кругом, и раз он встретил там молодую монголку, хотел ее чпокнуть, а не смог. уж сильно она завоняла, когда начал одежу с нее снимать)))

Это сообщение отредактировал Domrych - 16.08.2015 - 13:41
 
[^]
изюмСвеслом
16.08.2015 - 13:41
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
девки через 6ти метровый забор к нам в часть лазили,а котельная была местом для ебли и пьянства...Эх млодость smoker.gif
 
[^]
skapitan
16.08.2015 - 13:42
326
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Лето, жара, на полигоне грязные, потные танкисты ремонтируют гусеницу
танка. И вдруг, возле них появляется сказочная фея с волшебной палочкой.
"Ребята, а что это вы тут делаете?"-спрашивает фея.
"Ебемся"-зло отвечают танкисты.
"Да?-удивляется фея, а хотите по-настоящему?"
"Конечно хотим" - отвечают радостные танкисты.
Фея взмахнула палочкой... и у танка отвалилась башня. gigi.gif
 
[^]
takoi
16.08.2015 - 13:42
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 519
спасибо за воспоминания. Подёргал в знак солидарности и за старую службу.
 
[^]
Astorn
16.08.2015 - 13:42
7
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
по первяни заябывался так, что мысли только про кровать, а потом в увольнениях была подруга - за весь день не больше двух десятков слов успевали друг другу сказать... fucking.gif
 
[^]
Сплюн
16.08.2015 - 13:43
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Пока в учебке были,было не до ебли,что уж говорить. Нас так заебывали,что вечером хоть самих еби))
По выходным мечтали особо усиленно про камубыблятьзасандалить)) Ну и постарше стали по службе,там тем более. Закарпатско-западенские бабы вообще не айс,блять. Лучше потерпеть.
 
[^]
Ухтынахбля
16.08.2015 - 13:43
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 36
Как жена на рассказ отреагировала ?
 
[^]
Unkilled
16.08.2015 - 13:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 4996
Цитата (изюмСвеслом @ 16.08.2015 - 13:41)
девки через 6ти метровый забор к нам в часть лазили,а котельная была местом для ебли и пьянства...Эх млодость smoker.gif

нифигасе... Это что за войска? У нас на площадке РВСН обычный бетонный был... А до ближайшего нас. пункта километров 13... Печальбеда...
 
[^]
list67
16.08.2015 - 13:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Цитата (автандил @ 16.08.2015 - 13:35)
Да,было дело.А еще интересно,когда с подъёма все стоят в белухе или труселях армейских,сатиновых,на ЦП со стояками.Прям выставка буратин....

А кто со второго яруса при подъеме со стояком. У нас они назывались "парашутистами" .
 
[^]
локи13
16.08.2015 - 13:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 382
были ,есть ,и будут в близи срочников ненасытные otsos.gif
 
[^]
автандил
16.08.2015 - 13:45
308
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Цитата (Ухтынахбля @ 16.08.2015 - 12:43)
Как жена на рассказ отреагировала ?

Рассказала,как жила в юности возле воинской части gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
armeec35
16.08.2015 - 13:45
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Ухтынахбля @ 16.08.2015 - 13:43)
Как жена на рассказ отреагировала ?

не знаю, не разговаривает со мной lol.gif
 
[^]
epiqur
16.08.2015 - 13:45
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 34
"Но тут повадилась к нам ходить одна сударыня, приходила к нам постоянно , не помню как её зовут но кличку ей бойцы дали " Панасоник" из-за разреза глаз, калмычка она была. Это был станок для секса, ей было по хрену сколько народу и сколько по времени её будут драть, расплачивались с ней тушенкой и сгущенкой, а потом когда кто то подхватил сифилис , и нас всех отправили на анализы, её попросили больше не приходить, не мы, а отцы командиры."
Но тут молчание ТС нарушила вопрос жены, "Так как вы выкручивались в армии без баб?", в ответ было только молчание...
 
[^]
armeec35
16.08.2015 - 13:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (автандил @ 16.08.2015 - 13:45)
Цитата (Ухтынахбля @ 16.08.2015 - 12:43)
Как жена на рассказ отреагировала ?

Рассказала,как жила в юности возле воинской части gigi.gif gigi.gif gigi.gif

не, тут порядок женился не девственнице , чем очень доволен
 
[^]
senyabat
16.08.2015 - 13:46
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 319
Может ли женщина зачать от матраса?
- Может, если матрас солдатский biggrin.gif

 
[^]
cazzaro
16.08.2015 - 13:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 411
Служил в Латвии, 90-92гг.
Первый год тяжело. Потом госпиталь-первая медсестричка, беларуска. Смешная и страшная..Но ссука страстная))
Потом понеслось..На дембель две женщины провожали, обещал писать и т.п.
О службе не жалею, хорошо время провел.
А подрочить, действительно, проблема была.

Это сообщение отредактировал cazzaro - 16.08.2015 - 13:57
 
[^]
kelawro
16.08.2015 - 13:47
8
Статус: Offline


я нихуя не шучу

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 155
-Всем взять по лому и бегом на плац - подметать!!!
-Товарищ прапорщик,ведь мётлами лучше подметать?!
-Я не хочу как лучше,я хочу вас заебать)
......
Как то не до секса было у меня в армии...Правда когда приехала моя барышня на свиданку-драл её всю ночь,с небольшими перекурами.Аж сам охуел от своей гиперсексуальности))))
 
[^]
мумитроль
16.08.2015 - 13:47
145
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
А у нас дембеля сьедали все масло мы с товарищем в наряде по столовой проковыряли дырки в здоровом куске масла и выебали его.потом посмеивались себе когда эти рожи по 3 пайки масла себе на хлеб мазали deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98300
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх