Не надо бояться врачей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нупогоди
14.07.2015 - 12:37
Статус: Online


Зануда

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 601
181
Всем привет!
Вот такая история на ваш суд.
Работает у нас монтажник, Игорь. Заметил я, что в последнее время постоянно держится за руку. Спрашиваю что случилось, говорит что болит. Раз болит, иди в больницу, а он ни в какую, боится. Вобщем и так и сяк, ходит мучается но в больницу не идёт.
Сама история. На прошлой неделе, вызывает меня заказчик на объект. Приезжаю, объект больница, рентгенотделение. Прошёлся с заказчиком, закрыли рабочие вопросы. После этого иду прямиком в ординаторскую. Здравствуйте, будем у вас работать, давайте познакомимся, есть ли какие пожелания и т.д. Потом описываю проблему Игоря, говорят не вопрос, пусть берёт паспорт снилс, страховку и приходит.
Еду на цех за Игорем, по пути думаю, если ему давали выходной для похода в больницу, и он отказался, не факт что и сейчас поедет. Решаю не говорить ему до последнего. Приезжаю, говорю, нужны твои паспорт, снилс и страховка. Говорит дома, завтра принесу. Говорю что надо сейчас, так что поехали. Садится в машину, едем. Смотрю ему становится не по себе и он начинает нервничать. Но пока молчит. Приехали, он идёт за документами я стою, курю, жду его. Выходит, садится в машину, глаз у него начинает дёргаться и он, наконец то решается спросить, куда мы едем. Говорю увидишь, дальше едем молча, Игорь всю дорогу косится на меня и уже откровенно нервничает.
Приехали на место, сдал его врачам, те быстро оформили и отвели его на рентген. За это спасибо им огромное. Пока пил кофе и общался с врачами, принесли рентген. Слава богу оказалось ничего страшного, сказали что или застудил или потянул. Прописали мазь и отпустили.
По пути назад Игорь повеселел но на мой вопрос о чём он думал когда ехали в больницу отвечать отказался gigi.gif.
Итог. Мазь оказалась волшебная, рука проходит. Над Игорем на работе поржали. Всем бобра.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
proman
14.07.2015 - 12:40
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 364
Смотря каких врачей. Хорошо, честные оказались, или умные, а то лечился бы лет пять от ничего.

И хорошо , если бы выжил.......

Это сообщение отредактировал proman - 14.07.2015 - 12:41
 
[^]
Vagonvils198
14.07.2015 - 12:41
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 22
Молодец ТС, мало таких как ты среди нас.
 
[^]
Эскандер
14.07.2015 - 12:43
5
Статус: Offline


Делай Добро и бросай его в море!

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1013
Цитата (proman @ 14.07.2015 - 15:40)
Смотря каких врачей. Хорошо честные оказались или умные, а то лечился бы лет пять от ничего.

...

Не надо бояться врачей.
 
[^]
sibirec
14.07.2015 - 12:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464
Конечно застудил! Тут к врачу не ходи .
 
[^]
Нупогоди
14.07.2015 - 12:46
8
Статус: Online


Зануда

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 601
Цитата (sibirec @ 14.07.2015 - 12:44)
Конечно застудил! Тут к врачу не ходи .

А если бы что то серьёзное? Тут по мне лучше перебдеть чем недобдеть.
 
[^]
КалинаМалина
14.07.2015 - 12:47
8
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Хорошо что всего лишь рука, а не #опа, так бы к проктологу повез
 
[^]
Келемор
14.07.2015 - 12:48
5
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Ну, бывают у людей фобии. Ничего особенного. Некоторые мышей боятся, у моей соседки в лифте паника начинается - на двенадцатый этаж пешком ходит.
 
[^]
dennladen
14.07.2015 - 12:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Ога, а бля без мази бы хуй зарубцевалось? Застудил руку и ему всё хуже и хуже, бах, мазь ! Писец.
 
[^]
Покусакус
14.07.2015 - 12:48
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Нупогоди @ 14.07.2015 - 12:37)

По пути назад Игорь повеселел но на мой вопрос о чём он думал когда ехали в больницу отвечать отказался gigi.gif.

мож однажды ему там "от коллектива" визит к проктологу подарили :)
 
[^]
рекрут
14.07.2015 - 12:48
19
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
а на следующий день игорь умер
 
[^]
Chambo
14.07.2015 - 12:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (proman @ 14.07.2015 - 14:40)
Смотря каких врачей. Хорошо, честные оказались, или умные, а то лечился бы лет пять от ничего.

И хорошо , если бы выжил.......

Я пять лет лечил пациента от желтухи, а он оказался китайцем © Старыйанек gigi.gif
 
[^]
2aibolita
14.07.2015 - 12:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1708
Цитата (рекрут @ 14.07.2015 - 12:48)
а на следующий день игорь умер

Мази объелся

Бородатый анекдот:

Мужик у врача:" Доктор позавчера вы виписали мне свечи от геморроя.
Выпишите мне ещё, те уже кончились".
Доктор:"Да вы что! Я же вам выписал упаковку на сто штук!
Что вы их жрёте что-ли!"
Мужик со злобой:"НЕТ В ЖОПУ Я ИХ СЕБЕ ПИХАЮ!!!

Это сообщение отредактировал 2aibolita - 14.07.2015 - 12:55
 
[^]
asidbern
14.07.2015 - 12:53
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 158
Работала у нас молодая еще девушка, лет 35 или около, и вдруг заболела как то, положили в больницу, год лечилась, то от одного то от другого, две операции сделали, высохла как скелет еле ходила под конец. Умерла от рака яичника, обнаружили рак за неделю до смерти. Матери сказали забирайте домой, мы ей ничем помочь уже не можем. В больнице еще матери говорят :" Чтож вы к гинекологу ни разу не обратились, жила бы сейчас, как вы могли". А она им отвечает:"Она у вас год лежала с перерывами на неделю, куда нам её еще надо было везти уроды". Остался сын с мужем. Повезло что не через приемный покой ты его туда доставил короче.
 
[^]
konstiikc
14.07.2015 - 12:56
2
Статус: Offline


плюсометчик

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 206
С детства фобия, что стоматолог опасен))
 
[^]
Хагрид
14.07.2015 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Хорошо что всего лишь рука, а не #опа, так бы к проктологу повез

Цитата
Некоторые мышей боятся

Цитата
в лифте паника начинается - на двенадцатый этаж пешком ходит

Жопа, мыши, замкнутое пространство, высота...
Какая это мелочь,
по сравнению с районными стоматологами!
Проще женской ласки выпросить, чем анестезию.
 
[^]
juzzy
14.07.2015 - 13:01
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Хорошие врачи, хороший начальник, хорошая история. Лучше лично за шиворот отвести работника ко врачу, чем потом оплачивать ему затянувшийся больничный.
 
[^]
Kigo
14.07.2015 - 13:02
0
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3631
Цитата (Хагрид @ 14.07.2015 - 13:00)
Цитата
Хорошо что всего лишь рука, а не #опа, так бы к проктологу повез

Цитата
Некоторые мышей боятся

Цитата
в лифте паника начинается - на двенадцатый этаж пешком ходит

Жопа, мыши, замкнутое пространство, высота...
Какая это мелочь,
по сравнению с районными стоматологами!
Проще женской ласки выпросить, чем анестезию.

А вы в каком веке заблудились?
 
[^]
xtkmuf
14.07.2015 - 13:04
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 71
Врачей боятся, потому что боятся неизвестности. И последствий полученного знания диагноза от врачей.
Вот есть проблема у человека - болит... колет... ноет... что-то. Всегда (ну, почти всегда) тешат себя надеждой - ничего страшного, пройдет. А "оно" само не проходит.
А к врачу идти страшно. А вдруг найдет что-то серьезное? И как с этим знанием жить?А вдруг нужно долго и нудно лечиться? А вдруг лечение будет дорогим? А как будет с работой, если вдруг болячка серьезная?
И этих "вдруг" - море. И чем дольше болезный тянет, а болячка сама не проходит, тем больше страх.
И спасибо, что есть на нашем свете вот такие друзья, которые спокойно, за руку буквально, приводят таких боязливых к врачам!
Потому что страхи, к счастью, часто намного серьезнее, чем сам повод обращения к врачам.
Вот пусть у каждого будет такой друг, который не на словах, а на деле - друг!
 
[^]
Bdolax
14.07.2015 - 13:05
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 134
И правильно их бояться, маюсь с желудком, в очередное обострение пошел к врачу. Назначили мне туеву хучу обследований.Бесплатно: через полгода запись
За денюжку: завтра. Прошел все обследования платно. В итоге врач сказал продолжать пить те пилюли которые я и так принимаю на постоянку, и все.
Получил рецепт на родные пилюли за нехилые деньги. Ну их нахуй короче
 
[^]
Kigo
14.07.2015 - 13:07
1
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3631
Кстати меня так друг к стомотологу оттащил, грит поедем, шабашка есть, привел меня в стоматологию, познакомил очень хорошеими девочками - врачами, стоматологом и протезистом, сча усе в ожуре в этом плане с зубами, а то ходил щербатый, тьфу три раза

Это сообщение отредактировал Kigo - 14.07.2015 - 13:08
 
[^]
paranoiki
14.07.2015 - 13:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2522
О! У нас охранник(бывший боксер, 43 года) упал, немного побагровел, ударился при падении лицом о стол. Картина маслом: изо рта кровь течет, рука вывернута(мышечный спазм какой-то, нога отнялась, половина лица не двигается, говорит и понимает с трудом. На крики:" Скорую вызывайте!" невнятно бормочет:"Не надо скорую". Подтащили к дверям, водички холодной, в скорую позвонили(к нам подъезда нет совсем, прикидываем, куда его тащить, адрес даем ближайший). Человек реально при смерти, а твердит только одно:"Не надо скорую".

Минут через 10 отходит немного(может улыбаться уже обеими сторонами лица), пытается встать и свалить на свое рабочее место. Говорит, что ничего страшного, так уже пару раз было(!), сердце заходится faceoff.gif Когда скорая приехала, был уже более-менее в себе. Никуда не пошел, говорил, что все замечательно. Зачем мы только врачей беспокоили faceoff.gif
Развелся с женой, взял ипотеку, теперь работает без выходных по 12-24 часа. Пиздец, граждане. Разве можно так себя не любить? Ведь не только ли в больницу сходить, он от скорой спрятался! faceoff.gif
 
[^]
Брукса
14.07.2015 - 13:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
Люди боятся НЕ врачей, а оборотней стяжателей в белых халатах.
Да, есть рвачи от Бога - честь им и хвала и низкий поклон.
Но в массе своей это бездушные коммерсанты, готовые по миру пустить любого, обратившегося к ним за помощью. Увещевать о профессиональном долге или пресловутой клятве Гиппократа - гиблое дело, только нагло рассмеются в лицо и выдвинут кучу контраргументов, типа "у меня маленькая зарплата" и т.д. и т.п.
Фишка врачей НЕ знаменитый "врачебный" почерк (хер прочтёшь!), а хамство и цинизм. Складывается впечатление, что этому их специально учат в институтах. Колитесь, есть такой предмет в программе?
 
[^]
Хагрид
14.07.2015 - 13:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
А вы в каком веке заблудились?

21 век, столица России, районная поликлиника-
1) вам будет не больно
2) можете потерпеть (это не вопрос, это у них утверждение)
3) да что вы так дергаетесь- вы меня от работы отвлекаете.
4) совсем мужики слабые пошли- раньше анестезию только на удаление давали и никто не жаловался.
 
[^]
Wowan1964
14.07.2015 - 13:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 120
Не верь никому! Отхерачат по самые уши!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30717
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх