Женщины на грани сексуального срыва, не Cosmopoliten! хотя запашок есть...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dm2000
12.07.2015 - 11:43
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
77
Ну-с, господа ЯПовцы, вот и снова я со свой озабоченностью…

Да-да! Именно!!!

Той самой озабоченностью, которую все мы тута любим, и никак без которой приличному (я не про себя! dont.gif ) и неприличному (тут я уже про себя! lalala.gif ), уважающему себя ЯПовцу просто никак: ни компьютер включить, ни на горшок сходить wc-smoker.gif , ни потеребенькать всласть huy.gif , затаившись за тем же самым горшком после просмотра раздела «клубничка», сами знаете где, ни даже крикнуть громко: «Козлы!» в порыве поддатого экстаза в тёплой женской компании, когда козлов-то и нет поблизости…«Затаились, мать вашу, импотенты!»




Женщины на грани сексуального срыва
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dm2000
12.07.2015 - 11:44
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Нет, ни «ОЙ, всё!», ни хрена… dont.gif Как раз о том недоёбе, который, как раз, наше всё. Который мучает и прихватывает в самый нежданно-негаданный момент, когда злейшая сука-подружка рассказывает взахлёб о любви свой последней за, опять же, последние четыре дня, и рассказывает, сука-подружка, при этом теми же самыми словами-терминами, которые эти «козлы, импотенты, га-а-ады» применяют в пьяной беседе о бабах, пардон-с, о дамах, только про ёблю эти «козлы, импотенты, га-а-ады» при этом говорят…

Тут недавно замутил я слезливо-блядско-опостылевшую темочку (ну как не похвалить себя-то ещё раз). А вот теперь про продолжение банкета. Не-не-не, не про походы в разные стороны за большой и чистой любовью, с последующим возвращением от неё (Большой Чистой Любви) с хозяйственно прихваченным по пути триппером, ну, чтоб добро не пропадало… Теперь про то самое, в чём большинство ЯПовцев мужеского полу и сочувствующих, видят все бабские, (не люблю это слово…) женские проблемы.

Про недоёб.

Ссылка будет. Автор, внимание, женщина!!! Звезда всех своих бывших и будущих исторических и малых родин!!! На арене - Арина! Х.О.Л.И.Н.А!!!

PS: Пост, на который я сослался выше проходил под лозунгом Cosmopoliten forever! Здесь этот лозунг не канает. Но плесну, ещё, плесну попозже, ибо, всё-таки Cosmopoliten forever!
ДА! Букв много...

Собственно, сам текст:

"Давайте уже расставим все точки над ё в очень популярном слове «недо***». Ну, вы поняли.

Это самое популярное оскорбление для женщины. Хотя, конечно, непонятно, чего тут оскорбительного — состояние-то временное. Это как ругать кого-то за то, что у него ангина или временные зубные коронки. Но стоит только женщине повести себя чуть более энергично или немного более агрессивно, чем комнатная фиалка, как все вопят: «Недо... он самый! А-ха-ха! Сжечь! Позор!» Такое ощущение, что некоторое время не заниматься сексом — это прямо ужасный стыд, все равно что украсть у ребенка карманные деньги. Конечно, без секса никто не стал радостнее, но все-таки это не то, за что должно быть неловко перед обществом.

Если очень честно, то женщины, конечно, в этот период ведут себя странно. Мужчин с какими-то дикими признаками недо-его лично я не встречала. Обычно они просто становятся какими-то вялыми, толстеют и реже меняют (или совсем не меняют) постельное белье. У женщин, наоборот, гормональный взрыв. Я однажды попробовала месяц воздержания и, честно говоря, утратила человеческий облик.

Недо-он бывает разный. Бывает случайный — тогда женщина становится вздорной личностью, которую до истерики может довести цвет заборов в московских дворах. Но это состояние приходит и уходит: первый же секс действует отрезвляюще. А бывает недо-того осмысленный. Это когда у женщины вдруг появляется мораль. То есть она, наверное, и была, но мирно дремала, пока разочарования не вынудили задуматься о том, что все мужчины вокруг — дрянь и нужен такой идеальный идеал, с которым будет возможно создать самую счастливую семью, пока смерть не разлучит.

Например, у меня есть приятельница, которая встречалась с интересным мужчиной. С ее стороны это были отношения типа «я вся твоя», а ему она просто нравилась время от времени. Причем мужчина в рамках жанра вел себя порядочно: ничего не предлагал, не обещал, а когда они были вместе, старался доставить этой подруге удовольствие. Но она считала, что у них нечто особенное, а впереди — восхитительное совместное будущее. Когда же она догадалась, что это не совсем так, то объявила мужчину негодяем. Обычно в таких случаях женщины еще обзываются «инфантилом» — это такой странный упрек тем, кто не хочет иметь отношения именно с тобой. Смешной женский способ заявить, что любой, кто не оценил наши бесплодные усилия, непременно умственно отсталый маменькин сынок.

И вот эта девушка внезапно стала рупором бытовой нравственности. Она осуждала всех, кто посмел заняться сексом без чувств. Ну, или с какими-то «неправильными» чувствами вроде мгновенной страсти. Она осуждала даже гомосексуалов за их гей-парады, потому что они пропагандируют секс, а вовсе не любовь и ценность законного брака.

Другая моя приятельница после полутора лет без секса уверена, что в нее влюблены все бойфренды, любовники и мужья подруг. Собственно, этим она и живет. Общаться с ней невыносимо. Еще одна знакомая, у которой секса не было три года, однажды вызвала меня на «серьезный разговор». Она усадила меня в ресторане и сообщила, что я ее ревную, потому что я где-то особенно на нее посмотрела, а в другой раз что-то сказала. Фразу вроде «можно мне тоже вина?». И эти слова, как ей показалось, были полны многозначительности и двусмысленности.

Еще у девушек с недо- появляется привычка задираться. Они скандалят в магазинах и ресторанах. И конечно, они объясняют, как надо жить. Жить надо праведно. А все, кто бегает за мужчинами, — это девки, которые себя не уважают, потому что у них атрофировано чувство настоящей большой вечной чистой любви.

Я вот в тот исторический месяц целибата обнаружила себя дико орущей из окна машины на растяпу, которому не посчастливилось меня подрезать. Я так кричала, так кричала — ну как будто он пытался потрогать моего ребенка (воображаемого) в интимных местах. Да я могла бы выиграть войну с «Хамасом» в тот момент. Террористы рыдали бы у себя в тоннелях, сморкались бы в свои ультиматумы и занимались массовым самосожжением.

Конечно, совсем не каждая женщина полностью теряет контроль, если у нее долго не было сексуальных отношений. Это зависит от характера и напрямую связано с интеллектом. Приличный человек ведет себя достойно, даже когда ему плохо. Но, повторю, лишь в том случае, если этот недо- не становится идеологией.

Недостаток не только секса, но и отношений, внимания и заботы у женщин почти мгновенно превращается в ненависть к своей внешности. Которую любая по умолчанию и так не очень любит. Без востребованности женщина становится генератором неприязни к самой себе. И даже когда она «берется за себя»: худеет, занимается спортом, меняет прическу, делает что-то с лицом — это все выглядит как подготовка к похоронам: хоть в гроб лягу красивая-раскрасивая, и тогда все поймут, кого они потеряли. Моя милая в гробу. Он подкрался и заплакал — мол, не ценил при жизни такую роскошную красавицу. Ныне спящую. И чем дальше, тем больше женщина переживает — и тем сильнее ей нужны оправдания: у нее нет секса, потому что она «не такая», потому что всякий секс хорош только в сочетании с искреней привязанностью.

Это очень грустно, что женщин поколениями учили относиться к сексу настороженно. Высокомерно. Сдерживать «позывы плоти». Находить оправдания ханжеству и получать от этого извращенное удовольствие. Все это лезет и лезет из подсознания — стоит появиться малейшему поводу. Женщины делают себя несчастными просто потому, что могут. Но даже случайный секс с не очень достойным партнером все равно лучше, чем вся эта сложная пирамида из лицемерия и самообмана. И это, откровенно говоря, менее противно, чем уколы ботокса или, например, антицеллюлитный массаж. Зато эффект лучше — вместо угрюмого лица злобной мымры получается нормальная, расслабленная, в худшем случае слегка раскаивающаяся женщина, у которой между ног не вставлена вилка.

Иногда секс — результат безумной любви. Иногда — примитивная жизненная необходимость. Не надо обесценивать ни то, ни другое."

Ссылка

Женщины на грани сексуального срыва
 
[^]
nikam69
12.07.2015 - 11:53
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
вывод один-из за своих заЁходов женщины сами себе осложняют жизнь. сообветственно во всем виноваты мужики lol.gif
 
[^]
zaugen
12.07.2015 - 11:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1287
Цитата
Конечно, совсем не каждая женщина полностью теряет контроль, если у нее долго не было сексуальных отношений. Это зависит от характера и напрямую связано с интеллектом. Приличный человек ведет себя достойно, даже когда ему плохо.

вот вот
плох то не сам недоеб
а то что имея его ничего девушки не хотят делать что б от него избавиться
хорошо что ещё пока не требуют соблюдения прав недоёбаных теток
хотя возможно это было б интересно biggrin.gif
 
[^]
Ушедший
12.07.2015 - 11:58
90
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
ТС, ты кончил? Тогда начну я. gigi.gif Мне кажется, если баба изначально ебанутая, то отсутствие секса в её жизни лишь подчеркнет черты её ебанутости. Склочной пиздомандятиной бывают даже те женщины, которых чпокают и в рот, и в нос и в подмышку. Но к счастью, нормальных женщин больше в этом мире. И отсутствие секса не сказывается на их психоэмоциональном состоянии.
 
[^]
craghorn
12.07.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 688
Оправдания, везде оправдания))
Все люди ищут ХD
 
[^]
KostaFF
12.07.2015 - 12:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 526
Есть хорошая присказка :
Не выебанная баба, это очень злое существо.
 
[^]
IvanSev
12.07.2015 - 12:18
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 120
Хуясе поток сознания...
А просто так взять и потрахаться, для здоровья, с одним из френдзоны - вера не позволяет, походу upset.gif

Женщины на грани сексуального срыва
 
[^]
kalbasa14
12.07.2015 - 12:19
5
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Но даже случайный секс с не очень достойным партнером все равно лучше, чем вся эта сложная пирамида из лицемерия и самообмана.

Ооо!!! Тут у многих "недостойных" появился шанс!!))) Вапще канеш можно и медведя позвать ;)
 
[^]
takitak
12.07.2015 - 12:23
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 632
"Это очень грустно, что женщин поколениями учили относиться к сексу настороженно. Высокомерно. Сдерживать «позывы плоти».
Ага, ага. Если она ведет себя наоборот- она жешлюха. Это не женщин, это общество лечить надо.
 
[^]
VIAN
12.07.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
какой интересный загар на сисечках у дам на фото idea.gif
 
[^]
dm2000
12.07.2015 - 12:26
5
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Ушедший
Цитата
ТС, ты кончил? Тогда начну я. gigi.gif

Нет, не кончил! dont.gif Но возлагаю на сегодняшний вечер большие и весьма обоснованные надежды!!! fucking.gif

по поводу текста автора, ИМХО, посыл статьи крайне прост и оттого гениален:

Хочешь быть счастливым - будь им!

И от меня..., цитируя классический анекдот: "...если хочешь, чего ж молчишь-то? why.gif "

Добавлено в 12:29
Цитата (takitak @ 12.07.2015 - 15:23)
"Это очень грустно, что женщин поколениями учили относиться к сексу настороженно. Высокомерно. Сдерживать «позывы плоти».
Ага, ага. Если она ведет себя наоборот- она жешлюха. Это не женщин, это общество лечить надо.

одно другому - не помеха! а "онажежшлюха" - фраза тех, кому не дали, и тех, которые и дали бы, да которых без 0,5 л всероссийскоизвестного афродизиака не возьмуть...

Это сообщение отредактировал dm2000 - 12.07.2015 - 12:32
 
[^]
Trupadelo
12.07.2015 - 12:47
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 306
Цитата (dm2000 @ 12.07.2015 - 11:44)
Без востребованности женщина становится генератором неприязни к самой себе.

Даа, внимания бабам не хватает, внимания. Причем не важно, мужского или женского. Поэтому понтуются друг перед дружкой, хоть одеждой, хоть мужиком. Сами же бабы этот термин (недоёб) и придумали, чтобы унизить соперницу.
А умные женщины такого слова то не знают! Потому что у них есть мужчина. Главное, чтоб мужик сытый был))

Женщины на грани сексуального срыва
 
[^]
Maple71
12.07.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 127
Напомните пожалуйста, как фильм с Моникой называется? wub.gif
 
[^]
NellKa
12.07.2015 - 13:03
26
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
То есть, надо ебстись неважно с кем, а иначе крыша едет?
Нда, каких оправданий блядьё только не выдумает faceoff.gif
 
[^]
oledgan
12.07.2015 - 13:04
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 114
Малена
 
[^]
БелокураяЖоз
12.07.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
чем лечить, понятно
Цитата
случайный секс с не очень достойным партнером


после "статьи", мне вот любопытно о причинах недо-его))) откуда этот недуг то корни берет?
 
[^]
пиЖамка
12.07.2015 - 13:29
13
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Цитата
Конечно, совсем не каждая женщина полностью теряет контроль, если у нее долго не было сексуальных отношений. Это зависит от характера и напрямую связано с интеллектом.

Таким образом авторша какбе намекает, что с характером и интеллектом у нее не очень, я бы даже сказала - полный пиздец, учитывая, как она визжит на кого-то, полностью теряя голову, через всего лишь месяц воздержания.
И да, классически прошлась по идиоткам-подругам.
Дальше даже лень комментировать..
 
[^]
Maple71
12.07.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 127
Цитата (oledgan @ 12.07.2015 - 13:04)
Малена

Спасибо, надо пересмотреть cool.gif
 
[^]
ct13
12.07.2015 - 13:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 97
Автор, ты писец мысли излагаешь, кличко обзавидуется. А статья местами умная, про дур всяких
 
[^]
Ozarsif
12.07.2015 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (KostaFF @ 12.07.2015 - 15:02)
Есть хорошая присказка :
Не выебанная баба, это очень злое существо.

есть другая, более точная, на мой взгляд, присказка:
чем дольше бабу не ебут, тем более она ебанутая
 
[^]
dm2000
12.07.2015 - 15:45
3
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
пиЖамка
Цитата
Таким образом авторша какбе намекает, что с характером и интеллектом у нее не очень, я бы даже сказала - полный пиздец, учитывая, как она визжит на кого-то, полностью теряя голову, через всего лишь месяц воздержания.
И да, классически прошлась по идиоткам-подругам.
Дальше даже лень комментировать..

А зря... (я про лень), мне начало коммента понравилось (без сарказма), люблю умные женские мысли, ибо нестандартность женского ума (когда он есть) это весьма замечательно wub.gif
ct13
Цитата
Автор, ты писец мысли излагаешь, кличко обзавидуется.

Думаешь, стоит к нему в спичрайтеры наняться?... upset.gif
 
[^]
Borrisska
12.07.2015 - 15:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (nikam69 @ 12.07.2015 - 11:53)
вывод один-из за своих заЁходов женщины сами себе осложняют жизнь.

Это давно известно


Женщины на грани сексуального срыва
 
[^]
UAUU
12.07.2015 - 15:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 822
Есть деньги-есть водка.Есть водка-есть бабы.Есть бабы-нет денег.Нет денег-нет водки!
 
[^]
Shizo
12.07.2015 - 16:27
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Цитата
все равно что украсть у ребенка карманные деньги.

Конфетку, блядь. "Конфетку отобрать у ребёнка".

Цитата
Она осуждала даже гомосексуалов за их гей-парады, потому что они пропагандируют секс, а вовсе не любовь и ценность законного брака.

Они больные пидарасы во всех смыслах. Не надо их обелять.

Цитата
Иногда секс — результат безумной любви. Иногда — примитивная жизненная необходимость. Не надо обесценивать ни то, ни другое.

Да-да, блядство - наше всё.
КГ/АТП
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25436
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх