Валерон, хороший человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
17.12.2006 - 11:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
ВАЛЕРОН.
Валерон, старше меня, наверное лет на десять, хотя не, стока же не живут. Но это не имеет значения. Валерон, бывший хоккеист (почти профи), высокий, статная фигура. Но был у него всего один минус. Валерон, всегда синий, не даже не так, он ни когда не бывает трезвым. Квасит он просто по-черному, с утра и до утра, и так каждый день.
И вот в один воскресный день, оказались мы в большом торговоразвлекательном центре. Там было все. Там был и ледовый стадион. Когда Валерон увидел ледовую арену, у него аж губа задрожала, видна чо та в душе защемила. Как потом я понял он лет десять на коньках не стоял, ностальгия, сами понимаете. Но я та знаю его уже давненько, ни какая ностальгия, не заставит его потратить деньги, на что нить, кроме синьки. Короче, стоит он, за бортик держится, а в глазах слезы.
Долго я не это смотреть не мог, купил ему час катания, а сам пошел по делам. Когда же я вернулся через час. Картина меня немного смутила. Весь стадион лежал, у кого-то были припадки и конвульсии. А по середине стадиона стоял синий в хлам Валерон.
Дальше повествование от лица самого Валерона.
Значит, выбрал я себе канёчки, прям как влитые сели. Перед этим конечно в баре, взял батл водочки и немного запить. И вот Арена. Одновременно катаются двести человек. Я когда на лед встал, у меня аж сердце екнуло. И прям прилив адреналина, все в нутрии аж задрожало. Ну я и дал! Я как дал, я как стартанул. Ветер в харю, а прям красавец. Между людьми лавирую. И передняя перебежка и задняя, и с подпряжками, и боком и задом. Короче, я показывал все что мог, а мог я многое, 15 лет хоккея не прошли даром. Так, я прям парю надо льдом, и ловлю на себе взгляды восхищения девушек. А щеки у меня горят, волосы по ветру. Я бог льда. Разгоняюсь и резко торможу, и тут же задней перебежечкой ухожу на другой край.
Одна из девушек, видна так увлеклась моей ездой, и я думал что мною, что как бы пыталась меня догнать. Ага, как же догонишь меня, я же после двухсот граммов водки, развиваю тягу способную вывести вагон угля на околоземную орбиту. Я от нее так не спеша, ухожу боковым шагом, а сам на нее поглядываю. Потом резко торможу и в другую сторону. Она не отстает. Короче минут через пятнадцать таких погонь, телочка начала махать руками и что-то мне кричать. Я думаю, не фига се я ей приглянулся. Ну и значит поддал жару, между людьми, с ветерком, с выебончиками.
А телочка не отстает, прям прилипла ко мне, руками продолжает махать. Ну я решил все таки узнать, чего она от меня так хочет, может автограф. Значит, останавливаюсь и жду.
Она значит ко мне подлетает. Запыхалась, глаза горят, дыхание прерывистое, за меня ухватилась и дышит. На груди у нее бейджик с надписью:
НАТАЛЬЯ, ИНСТРУКТОР КОТКА
Я у нее спрашиваю:
- Что Наташа, понравилось как я тут вышиваю, то та же, у меня школа старая,- а сам лыблюсь, горжусь.
Она за меня держится, головой мотает и дышит.
Когда она отдышалась, выпрямилась, смотрит мне в глаза и говорит:
-Молодой человек, если вы завяжите коньки, вы будете кататься еще лучше.
Каток выпал.
А я до сих пор жалею, что не увидел, как синий Валерон вышивал в не завязанных коньках.

© Redd
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЛейтенантШМИДТ
17.12.2006 - 11:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот он,вот он Русский дух!!!
Водочки литр,а там уж хоть на танк рагами...
Улыбнула баечка..

Добавлено в 11:25
Опа.. Первый!
[^]
Князь
17.12.2006 - 11:47
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
У пьяных свой Бог =) Собрать бы коллекцию вот таких милых историй с грифом "Под мухой"... =)
 
[^]
Lesnik
17.12.2006 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 73
Улыбнуло сцупер!
 
[^]
Nekich
17.12.2006 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276
оч пазитивна))
degny.gif
-Что Наташа, понравилось как я тут вышиваю, с развязаныме шнурочкаме?
 
[^]
Стремящийся
17.12.2006 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
до конца думал, что она за него шарфиком зацепилась. прикольненько
 
[^]
gamayun
17.12.2006 - 13:08
0
Статус: Offline


мультипликатор

Регистрация: 27.11.05
Сообщений: 561
Redd
спасибке, посмеялсо!
Зачод!
 
[^]
восточная
17.12.2006 - 13:46
0
Статус: Offline


жительнитса гарема

Регистрация: 1.07.06
Сообщений: 457
Redd
как всегда-спасибо,посмеялась lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Евген
17.12.2006 - 13:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Класс! С утреца - то что надо! Спокойный такой позетиф up.gif
Цитата
Валерон, всегда синий

он проста модер! deal.gif gigi.gif
[^]
МузаНичейная
17.12.2006 - 14:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сходила я как-то на каток..."под мухой", ага... вестибулярный аппарат такие неожиданные центры тяжести находит, шо нуивонах...
Валерон сцуко атважный...
[^]
Sturmbannfuhrer
17.12.2006 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.06
Сообщений: 219
Аффтар маладетс!
Но есть одно "НО": "Казнить нельзя помиловать".
Аффтар, учись ставить знаки препинания! lol.gif
 
[^]
Redd
17.12.2006 - 14:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Аффтар, учись ставить знаки препинания!

я пропустил эту тему в школе по балезни, я многа пропустил па балезни, теперь канешна приходитсо многе наверстывать, вот сейчас изучаю букву Щ, так что скоро, все будет ок. Я эти запятые буду щелкать как орехи
[^]
ХомЯк
17.12.2006 - 14:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтор жжет)))))
зачЁт нах
[^]
Sturmbannfuhrer
17.12.2006 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.06
Сообщений: 219
Redd
Цитата
я пропустил эту тему в школе по балезни

Я в школе вообще часто прогуливал русский язык и литературу, но много читал. Грамматику освоил сам. Правило простое - Запятые ставятся там, где в речи делается небольшая задержка. Где задержка глубокомысленная и более длинная, ставится многоточие: "..."
Всё очень просто. Знаки препинания призваны донести до читателя интонацию аффтара. gentel.gif
 
[^]
rusbp
17.12.2006 - 15:25
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
гы.. гыгы... гыгыгыгы!!!!!
 
[^]
SegaSan
17.12.2006 - 15:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.05
Сообщений: 121
ыыы... прикольно... а вот если бы ему для опоры еще и клюшку дать... и завязать...
 
[^]
leonchik
17.12.2006 - 17:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Redd-понравилось! скока хакиистов знаю-все синячат!
[^]
armati
17.12.2006 - 17:49
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Redd

весьма познавательное байко!
как раз собирался на каток
теперь знаю, что надо коньки шнуровать и 200 на груть принять... dont.gif
 
[^]
Семячко
17.12.2006 - 18:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Redd
Гыыыыыы bravo.gif
Каг фсихда маладетс
[^]
Klivija
17.12.2006 - 18:35
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4640
хи-хи-хи . весело .
( а рижский ЯП на каток собирается . и не зря , видать , Спиридон предлагает водки перед катанием выпить gigi.gif )
 
[^]
Блондинко
17.12.2006 - 18:50
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Sturmbannfuhrer @ 17.12.2006 - 15:22)
Я в школе вообще часто прогуливал русский язык и литературу, но много читал. Грамматику освоил сам. Правило простое - Запятые ставятся там, где в речи делается небольшая задержка. Где задержка глубокомысленная и более длинная, ставится многоточие: "..."
Всё очень просто. Знаки препинания призваны донести до читателя интонацию аффтара. gentel.gif

говори адрес. Срочно вылетаю . Медаль тебе вручить хочу. Шоколадную. У меня с прошлого Рождества одна сохранилась.

Редд, ну, как всегда shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
Nuzg
17.12.2006 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата (Кливия @ 17.12.2006 - 18:35)
хи-хи-хи . весело .
( а рижский ЯП на каток собирается . и не зря , видать , Спиридон предлагает водки перед катанием выпить gigi.gif )

провокация... gigi.gif


Redd
зачод! rulez.gif
 
[^]
Amigo
17.12.2006 - 19:49
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Анехдот прям
 
[^]
шмастерИ
18.12.2006 - 00:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Redd
Ну а с Наташкой,с Наташкой-то чё?А?
Цитата
Она значит ко мне подлетает. Запыхалась, глаза горят, дыхание прерывистое, за меня ухватилась и дышит
да эт жэ матирьялу на цельный крэ!!!
 
[^]
PakiRonos
18.12.2006 - 01:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Цитата
Она значит ко мне подлетает. Запыхалась, глаза горят, дыхание прерывистое, за меня ухватилась и дышит

да эт жэ матирьялу на цельный крэ!!!

lol.gif lol.gif lol.gif
ага)))))))))))))) ждем доцента))))))
"... грубо содрав с Натахи все, что прикрывало гладко выбритую, аккуратную пизденку, я резво кинул ее на лед и с маху вошел в нее до конца. -Валерочка!... ах! Ва-але-ерочка-а-а!.... -Что детка, понравилось, - грубо ухмыльнувшысь прохрипел я, не прекращая движений. - Это я еще не разошелся. Шшкола, ептить! -Валерочка.. ты хоть ширинку расстегни........ - почти простонала Ната. - \не могу больше...."....
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6214
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх