Вспомнился фильм - "Ворошиловский стрелок"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxisyurist
2.07.2015 - 10:52
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
242
Изнасиловавшие и забившие до смерти московскую студентку были под ЛСД.

Эта жуткая история произошла в прошлые выходные, в ночь на воскресенье. Но большинство жителей подмосковного Алабушево (Солнечногорский район) до сих пор не в курсе того, что случилось на окраине их тихого дачного поселка. Я опросил не менее 30-ти человек и только одна (!) местная жительница Алла призналась, что читала о произошедшем в Интернете.
Алабушево - типичный дачный поселок. В будние дни на грядках копаются пенсионеры. В выходные наезжает отдыхающая молодежь.

Так и 19-летняя Юлия Маликова приехала сюда со своим 21-летним молодым человеком Даниилом Анисимовым.

«САМА»


Она - москвичка-студентка. Он - «свободный художник» из Мытищ: пописывает юношеский рэп с претензией на глубину текстов, снимает любительские клипы. Здесь, в Алабушеве, у одного из их знакомых дача (удивительно, но местные так и не смогли указать мне тот участок и дом). Четвертым в компании был еще один знакомый парень. Сначала тусовались на участке, с сумерками переместились в соседний лес. Расстелили плед, легли все четверо и стали смотреть на звезды. Так говорят сами молодые люди. Что произошло в том лесу на самом деле, до конца не ясно. Юлю медики обнаружат при смерти, всю избитую. Девушка умрет по дороге в больницу. Судмедэксперт потом насчитает 60 следов от ударов, многочисленные переломы и разрывы внутренних органов - Юлю перед смертью насиловали.

- Она просто упала. Сама, - заявил следователям ее парень Даниил. Он сейчас главный подозреваемый.

Вспомнился фильм - "Ворошиловский стрелок"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Maxisyurist
2.07.2015 - 10:52
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Юлия Маликова приехала сюда со своим 21-летним молодым человеком Даниилом Анисимовым. Фото: Фэйсбук

Вспомнился фильм - "Ворошиловский стрелок"
 
[^]
Maxisyurist
2.07.2015 - 10:53
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
«КАК ОНА МОГЛА С НИМ СВЯЗАТЬСЯ»

Юля встречалась с Даниилом около 1,5 лет. При этом все меньше виделась со старой своей компанией. Ребята вспоминают ее как милую и во всех отношениях положительную девушку.

- Она хорошо училась, - рассказали мне друзья Юли. - Школу закончила с серебряной медалью. А потом, как и мечтала, поступила в Московский государственный лингвистический университет (факультет экономики и права). Мы никогда не замечали, чтобы она не то что употребляла какие-то наркотики, а даже просто выпивала.

- Юле было интересно все новое, - вспомнил в разговоре с «КП» еще один друг погибшей, попросивший не называть его имени. - Она любила необычные места. Часто ходила по музеям и выставкам. Насколько я знаю, в ночных клубах никогда не бывала. А этот ее Даниил - наркоман. И он даже сам торговал дурью. Мне об этом рассказывала сама Юля. Я не понимаю, как она могла с ним связаться.

ВИНУ НЕ ПРИЗНАЛИ

В тот роковой вечер на даче все четверо принимали ЛСД. Об этом следователям заявили Даниил и оба его товарища. Юля, по их словам, тоже «закинулась» психоделиком. А потом «вскочила и начала себя неадекватно вести». Затем в показаниях полный провал - тот самый бредовый ответ «Она упала сама». И вот обдолбанные друзья уже вызывают едва дышащей и истерзанной подруге «скорую»...

Арестованный молодой человек Юли утверждает, что девушка изувечила сама себя. Фото: Фэйсбук

Вспомнился фильм - "Ворошиловский стрелок"
 
[^]
Maxisyurist
2.07.2015 - 10:54
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Медики обратили внимание, что кроме этих троих в лесу никого нет. Передали номер телефона, с которого поступил вызов, в полицию. Оперативники перезвонили. Трубку взял один из парней. В то же утро всех задержали.

- Свою вину они не признали, - рассказали «КП» в Главном следственном управлении СКР по Московской области.

ЮЛЯ ЦАРАПАЛАСЬ?

Отец Юли вчера был у следователей. Видел Даниила. У того исцарапано все лицо и руки. Юля сопротивлялась? Пообщаться отцу убитой с подозреваемым не дали.

Уголовное дело возбуждено по части 4-ой 111-ой статьи (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека).

Между тем, Даниила Анисимова арестовали пока на месяц. Фото: Фэйсбук

Вспомнился фильм - "Ворошиловский стрелок"
 
[^]
Maxisyurist
2.07.2015 - 10:54
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Друзья Юлиного отца в разговоре со мной утверждают, что те, кто убил девушку, могут уйти от наказания. Ходит упорный слух, что отец одного из изуверов - влиятельный человек, способный повлиять на ход дела.

- Нужно сделать все для того, чтобы этих подонков посадили, - переживают мужчины.

«РАЗГОВОР ОКОНЧЕН»

Между тем, Даниила Анисимова арестовали пока на месяц. Двух его товарищей отпустили под подписку.

- Но они подозреваемые, расследование продолжается, - подчеркивают в Главном следственном управлении СКР по Московской области.

На страничке одного из подозреваемых Евгения М. в Вконтакте появилась запись: «мы всего лишь микробы на этой планете» с песней рэп-группы «Полумягкие» «Спи, крошка». Вот небольшой отрывок оттуда: «Спи. Тревоги тлеют все словно дым. Спокойствие проникнет в тебя сквозь кожу. Днем ты сделаешь этот мир. Пока же спи, крошка. Спи...».

- Я ничего не могу вам рассказать, - ответил «КП» Евгений. - Для меня это трагедия. Я не знаю, кто это сделал. Разговор окончен.

Вот такая история

Потому и вспомнился фильм.
 
[^]
CocaCola1
2.07.2015 - 10:57
56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 128
Отправить в Омск, полумягких.
Там справедливый ДЕД их ждёт.


Это сообщение отредактировал CocaCola1 - 2.07.2015 - 11:12
 
[^]
Брахмапутра
2.07.2015 - 10:57
152
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
не хуй жрать всякую дрянь в компании с дебилами..
 
[^]
okojke
2.07.2015 - 10:57
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 268
А че лицо говноря замазали?
 
[^]
Maxisyurist
2.07.2015 - 10:57
64
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Вот таким и представил отца, после всей истории. Чую сердцем так все и закончится. Ей Богу жалко родителей.

Вспомнился фильм - "Ворошиловский стрелок"
 
[^]
Igor74msk
2.07.2015 - 10:58
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 0
Незнаю, как бы я поступил на месте отца, не дай Бог каждому, мурашки по спине....
 
[^]
Maniac555
2.07.2015 - 10:58
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Не ходите дети в Африку гулять...
Мутная история.
Обвинять кого-то лично у меня права нет. Надеюсь органы во всем разберутся и виновные понесут таки наказание
 
[^]
boyboyboy
2.07.2015 - 10:59
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
а что судмедэкспертиза? на наркоту.. была ли наркота?
вот как так? откуда у таких салаг лсд? слов нет.. большинство таких жутких историй происходит под наркотой/палёным спиртным..

Это сообщение отредактировал boyboyboy - 2.07.2015 - 11:00
 
[^]
шрекан
2.07.2015 - 10:59
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 303
для начала можно влиятельного папу попробовать завалить -только аккуратно...
 
[^]
Igor74msk
2.07.2015 - 11:00
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 0
Как так то??? Люди уничтожают себя как будьто они тараканы, растишь растишь и на тебе подонки поживились изнасиловали и убили, око за око, таков должен быть ответ.
 
[^]
Sjoberg
2.07.2015 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (boyboyboy @ 2.07.2015 - 10:59)
а что судмедэкспертиза? на наркоту.. была ли наркота?
вот как так? откуда у таких салаг лсд? слов нет..

судебно-химическая экспертиза на содержание наркотиков в крови, почке, печени, желудке, моче, проводится около месяца.
 
[^]
2roi
2.07.2015 - 11:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 301
Цитата (Igor74msk @ 2.07.2015 - 10:58)
Незнаю, как бы я поступил на месте отца, не дай Бог каждому, мурашки по спине....

а я знаю
 
[^]
Moloh22
2.07.2015 - 11:04
54
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Если было насилие, значит сперма должна остаться. Если есть црапины, то у убитой под ногтями должны остаться ткани насильника.
Вообщем статья есть, а конкретики нет. Убитую жалко, но что она ждала от наркомана и его друзей - не понятно. Пусть и встречались полтора года, но хорошего ждать изначально не приходилось.
 
[^]
sandata43600
2.07.2015 - 11:05
11
Статус: Online


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3744
если виновны - пристрелить к хуям собачим всех троих
 
[^]
alpato
2.07.2015 - 11:06
-8
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Вспомнился фильм - "Ворошиловский стрелок"

К сожалению, вряд ли получится в свете последних решений "мудрого" правительства - теперь "полимерам" разрешено стрелять во всё, что движется, даже по толпе людей (исключение - для беременных). То есть, теперь мужика с садовым инвентарём обёрнутым рогожкой могут расстрелять прямо при выходе из подъезда.
А девушку жаль. Но и её доля вины, разумеется, есть. Она знала с кем связалась.
 
[^]
ct13
2.07.2015 - 11:07
131
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 97
Я всегда говорил, что человек, слушающий да ещё и пишущий рэп - неадекват. Щас заминусят тимотидрочеры всякие, да и похуй
 
[^]
ПростоВася
2.07.2015 - 11:08
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
че то мутно все, в лесу только они были, девушка вся поломанная, да еще и изнасилованная, тут либо они сами постарались либо кто то лквый тупо на них наткнулся и все это сделал, но тогда были бы следы, а так скорее всего облдолбались наркотой и в невменяемом состоянии все это совершили
 
[^]
Maxisyurist
2.07.2015 - 11:08
6
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (Igor74msk @ 2.07.2015 - 11:00)
Как так то??? Люди уничтожают себя как будьто они тараканы, растишь растишь и на тебе подонки поживились изнасиловали и убили, око за око, таков должен быть ответ.

Как можно сравнивать девочку которая окончила школу с медалью и укурка? :/// Это не к Вам вопрос, это чисто философский, это как кило серебра и кило говна...
 
[^]
andryou80
2.07.2015 - 11:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
убивать убивать убивать и еще раз убивать. пока ока за око, зуб за зуб не будет, не будет и порядка..
 
[^]
piston
2.07.2015 - 11:09
19
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
понажруться всякой хуйни потом делают вещи о которых с утра не могут вспомнить
...я причём реально верю, что эти далбаёбы нихуя не помнят и допускаю возможность того, что девочка могла вести себя не адекватно
...не оправдываю не кого, виновны все
...и причём тут история ворошиловского стрелка??? там девочка не вкидывалась кислотою

Это сообщение отредактировал piston - 2.07.2015 - 11:10
 
[^]
RUDNIK76
2.07.2015 - 11:10
10
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Не понимаю, вот не понимаю какой интерес в насилии. Ведь по обоюдному согласию все гораздо приятнее........
Может пора вернуть смертную казнь? Иль будем судить только потерпевших кто решился на самосуд?
За своих детей я бы решился.......

Это сообщение отредактировал RUDNIK76 - 2.07.2015 - 11:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58804
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх