Про Омерику 2, продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavelas
1.07.2015 - 22:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
117
Ну, раз тема ушла в зелень, значит зацепил (продолжим эту тему, авось чего срублю еще). Итак, как показал опыт надо уменьшить Русского, будет не через слово, а через три)))) А если серьезно, народ, кому не понравилась экспрессия и то, как я ее выражал, я писал (что чукча не писатель ни разу) что чувствовал в тот момент 19-ти летний пацан первый раз за границей, один да и еще незнамо где, думаете я литературно думал? (Русский помог скоординироваться, можно сказать выжить) Сюжета НЕ БУДЕТ, это заметки, чувства и мысли мои. Ах да, там было еще что-то про понравилось/не понравилось, в целом будет описание дальше. Отвечу на вопрос, зачем поперся? Поглазеть, заработать, сломать язык))) И, к слову про тот комментарий, я нигде не написал, что летел туда силой и мне не понравилось (в живую все было куда угарнее), все было охуитльно. Красивая природа, заповедники. Мне понравилось.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pavelas
1.07.2015 - 22:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
Понеслась нелегкая.

Итак, по поводу потери нигеров я узнал потом позже (и да, я ни разу не толерантен, потом поймете почему). Годика эдак 2-3 назад, наши граждане в количестве 4-х человек отмудошили толпу баклажан по некоторым данным от 10 до 15 чернявок. С тех пор, если Русских в том районе ходит больше 2-х, от них убегают, ибо как рассказали люди знающие, нигеры были с битами и трубами, которые у них наши граждане отобрали, ими же и побили, били не сильно, но обидно – по черным сральникам.

Так, отвлекся. Путь наш лежал из России в Россию, то бишь на Аляску, в море-окиян на островок Буя…. Эм, Баранова (Ситка). Что примечательно, тудой хуй доедешь кроме как на летающей колеснице самолетом именуемой. По крайней мере, нам альтернатив не предложили, ну долетели и долетели.

Есть там также Русская православная церквушка (сорян своей форки нет, ибо фотик был на тот момент из разряда ненужного. Фото Википедии), сделали из нее музей, ну хорошо хоть так, содержат в хорошем состоянии, реставрируют.

Это сообщение отредактировал pavelas - 1.07.2015 - 22:24

Про Омерику 2
 
[^]
pavelas
1.07.2015 - 22:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
Американосы, как нация хуй проссышь, вот он падла тебе улыбается, а вон тут же жалуется на тебя полицаям. Вот случай, снимаем бабосы в банке, всей толпой, на мне толстовка ANGOON, какого-то там баскетбольного клуба. Стою, никого не трогаю подлетает чел:
- А ты хуйло-муйло, спиздил мою любимую кофточку бла-бла-бла.
- Пошел нахуй!
- Полиция, полиция, он мою кофту украл.
- ПОШЕЛ НАХУЙ (на родном языке)! Я ее купил в секонд хэнде. ПОЛИЦИЯ тут расист, он ненавидит Русских, он говорит, что я ВОР.
Бежал сука так, что из-под пяток дым и искры. Угорали всем отделением банка. Мне сотрудники сказали, что он местный дурачок, хочет обогатиться за чужой счет, ну а мне-то хули, максимум вышлют из страны.

Кстати про ту же полицию, после перехода с работы на заводе рыбном на плавучий рыбный завод (на корабле) пошел родным писем написать. На такси тратиться не вариант, а в инете посидеть охота (а инет к слову халявный только в библиотеке и в Маке), ну мы все топали в библиотеку. Там компы на бесплатно по 15 минут и по часу, на по часу хуй запишешься, а на 15 минут мало (ну мы же русские записал 3-4 имени и очередь твоя вышла, просишь пока не подойдет следующий, можно посижу, ну там типа ОК), кто со своим ноутом хоть до свинячьей сиди по вайфаю. Часов в 9 вечера библиотека закрывается, и я запилил на корабль через мак, пешкодралом туда ебашить добрые часа полтора, поэтому я по пути всегда голосую. Никто не едет, я ж топаю и поглядываю назад в поисках попутчика и вот оно спасение – фары. Недолго думая начинаю голосовать, тачка подъезжает ближе и у меня случился приступ кирпичного завода. КОПЫ, думаю ну пиздец, не жди меня мама я на камчатке. Они так вежливо куда путь держим, ну хули отнекиваться – на корабль туда-то туда-то. А, ок, давай подвезем. Я прихуел второй раз, пока ехали, душевно поболтали, они подвезли до корабля, попросили быть осторожнее, а то дикие звери часто гуляют (а то я блять не знаю, был случай, потом расскажу).

А вот тут я работал, тот который побольше пришвартован зовут его New West

Это сообщение отредактировал pavelas - 1.07.2015 - 22:34

Про Омерику 2
 
[^]
pavelas
1.07.2015 - 22:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
Ладно, случай с медведями не буду затягивать. Как же америкосы курят, прям до блевоты укуриваются. Ну а хули, если мексиканские шишки, а не пыль стоят пакет грамм 300 около 80 баксов. 2 напаса и ты труп, бля буду, сам проверял. Казалось бы, причем тут, Павлик, план и медведи, ээээ, да тут как раз прямая связь есть. Будучи работая на заводе наш супервайзер (привет Том!!!) пригласил нас с ребятами к себе на пати (вечеринку для несведущих). Я ж насмотрелся кино Амерского и представил, пиво, музон, девочки, наебашить местного авторитета среди молодежи. Ага, мечтатель. Меня накурили, два напаса, ровно два, и ноги просто исчезли как часть моего тщедушного тельца. Я их просто не чувствовал. Кирпичи, привет, еще одна куча не заставила себя ждать. Помните как в мультике про винни пуха, прошло 2 hours. Ноги появились, и давай я драпать от этой чудо травы в место проживания, сказав мерси и аревуар – съебался в ужасе. Причем этот ужас накрывал по мере продвижения до дома все сильнее и сильнее. Продвигаюсь значит до дома (а за мной шлейф, ибо после выхода кирпичный завод заработал по новой), вот только дорогу осталось перейти и тут КОПЫ. Бля. Так лицо или что там от него осталось сурьезнее. Спрашивают:
- Далеко топаем?
Я говорю – домой.
- А где дом?
- А вот через дорогу.
- А ну удачи. И это… Аккуратнее, тут звери ночью бродят.
- Да, да, да. Охотно верю.
Кирпичи кончились, и я под вертолетную атаку увалился спать. Проснулся часа через 2, попить водички, да и шум какой-то снаружи. Выглянул в окошко (знаете, есть такие окошки в дверях входных, как бойница), не увидел ничего. Снова шум, снова выглянул. Да заебали эти кирпичи. Там в окошке пасть во все окошко. Сердце улетело вообще в параллельную реальность. Пить расхотелось, захотелось проснуться, НУ ОТПУСТИ ЖЕ МЕНЯ ЧУДО-ТРАВА. Проснулся утром в 7, на работу через час, попил таки водички, ну и с мыслью, что пасть приснилась, пошел на работу. Подходит Том, справляется за мое самочувствие и мои дела и сразу в голову мне снаряд прилетает. «В новостях передают, что вчера около вашей кибитки мишка ползал, хотел узнать все ли в порядке». Как там Галыгин говорил? Я «прррррррр» и писать!

Опять про мишек. Будучи на лодке кок (Грег, приветище тебе огромное!!!) говорит дескать видел недалеко медвежат, пошли поглядим. Ну Грег сам шкет с полпальца ростом где-то 1,6м. роста. Ну пошли, что нам на наши сраки приключений мало, давай поглядим. Одет в 2-е кофты, 2-ое штанов, резиновые сапоги, 3-ое пар носок (работал в трюме в морозильной камере, потопал на мишек глядеть. Все ничего, прикольные, мохнатые, наблюдали метров за 100, но блин кто ж знал, что мама рядом ошивается. Мама нас почуяла. Почуяла и побежала. Царь Салтан опять склероз (читай кирпичи – 2 кучи), и бежать, да я всех чемпионов мира сделал бы на дистанции 400 метров.

- Грег, что делать, когда медведь бежит?
- Падать замертво.
- Беги, Грег. (какой там нахуй падать, драпапть)!
Надо сказать, бежала она за нами метров 50, чтобы отогнать от медвежат, было страшно, ссыкотно, ну да, напрудил мальца, и если кто скажет, что не напрудил бы, тот пиздобол. Стыдно говорить об этом? Нет. И не будет, жить захочешь и с полными котлами катяхов так драпанешь, что хуй кто остановит.

Как я купаться ходил, это то еще приключение. На Ситке погода стояла хреновая, за 2,5 месяца было дней 15 солнечных, а так все время туман, морось небольшая, дождик. И вот, о чудо, 3-ий день солнце печет по-черному, ну как полагается надо искупаться в окияне. Ну как так, побывать на тихом окияне и не поплавать в нем, непорядок, решили с сокурсником (Кирпич, привет тебе!!! Это не те кирпичи, которые я откладывал так часто, это сокурсник, который вечно делал лицо кирпичом, мол я не при делах и шел сдавать сессию) заплыв в тихом устроить. Все, как положено, пошли на некое подобие пляжа, шортики купальные полотенчики, чинно, цивильно. Ну нет же дибилам попробовать воду на предмет пригодности купания, ну что стоило просто ногу макнуть. Ага, мы Русские, мы ничего не боимся, и с криками «аааааа», и «за родину» понеслись к воде. Так вот когда яйца подступили к горлу (а подступили ровно через секунду) это еще ничего, но когда губы стали цвета баклажана, побежали греться и растираться полотенцами. Дибилы, хули с них взять.

Про бухать. Бухать это правильно, а правильно бухать это еще правильнее. Снова своеобразное пати, уже с побухать и ессесно покурить, курить их дрянь я больше не рисковал, мне медведя хватило. Приносят 0,5 какой-то хрени типа ликер тархунный, градусов не больше 15 и литра 3 ред булла. Я нюхнул, вроде питебельное. На ред булл покосился, презрительно отказался (потом выяснил, что зря) и откупорил пузырь. Ну пузырь пошел по кругу, а пьют эти черти так, сначала пол банки отравы, маааааленький глоток горючки и добивают отравой. Я сначала не понял прикола, гордо сказал «нет отраве» (ну не люблю я ее на дух), саданул добротных три глотка, ну и показать Русскую непоколебимость начал крутить самокрутку. Закурил, кайфанул и сижу смотрю на амеров. Они сначал думали что я умру на месте от отравления алкоголем (ха бля, они не знают общажных попоек), поняли, что копыта я не отброшу, начали пояснять, что с ред буллом эффект от зеленой дряни мощнее. Решил проверить, со второго глотка унесло. Так что доверяйте мнению окружающих. Иногда. Тем не менее, я услышал ту фразу, которую желает услышать почти любой мужик:
- Хочу отсосать.
Я такой опа. Так как по природе я скромный и не стал сразу расстегивать ширинку и доставать предмет сосания, хотя было темно (бля как же я благодарю проведение, за то, что уберегло меня от такого опрометчивого поступка) и составил коварный план спаивания собутыльницы на предмет последующего сосания и запланировал на следующий день, параллельно решив провести разведку. На следующий день я решил узнать имя потенциальной клиентки:
- А кто там с нами вчера бухал?
- А это Дейв, он гей, как напьется, его сразу тянет сосать.
БЛЯЯЯЯЯ. Нет, даже нет так. ФУУУУБЛЯЯЯЯЯ, я чуть не дал отсосать мужику, фуфуфуфуфуфуфу.

На этом все, дабы не взрывать мозг читателей. Если понравится, расскажу как мы пугали Амеров икрой и яйцами.

Это сообщение отредактировал pavelas - 1.07.2015 - 22:30
 
[^]
дикийпрапор
1.07.2015 - 22:31
7
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6142
пиши
 
[^]
Мамон
1.07.2015 - 22:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 60
Че минусите автора? Нормально. читабельно. +
ТС, пиши. Интересно.
 
[^]
janibush
1.07.2015 - 22:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3216
Местами сумбурно, но всё равно интересно. Зелень. Пишы есчё.)))
 
[^]
yujinspb
1.07.2015 - 22:38
5
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Написано интересно, продолжай, вот только
Цитата
Ну, раз тема ушла в зелень, значит зацепил (продолжим эту тему, авось чего срублю еще)
эта фраза может вызвать "Эффект Пипеткина", так что не злоупотребляй. dont.gif
 
[^]
Moloh22
1.07.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 658
Вся жизнь алкоголь и наркота. Не знал что это круто, но пишешь интересно. Пиши ещё.
 
[^]
Vovochka19
1.07.2015 - 22:43
2
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Мата поменьше стало, теперь давай еще и от кирпичей избавляйся cool.gif
 
[^]
Absolon
1.07.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1405
зелень, пиши
 
[^]
pavelas
1.07.2015 - 22:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
Цитата (Vovochka19 @ 1.07.2015 - 22:43)
Мата поменьше стало, теперь давай еще и от кирпичей избавляйся cool.gif

Тут вряд ли, в мою первую поездку я их отложил немеряно. Хотяяя, кажется я описал все кирпичные случаи.
 
[^]
РЫБА67
1.07.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Гут! Даже очень гут!Жду продолжения!
 
[^]
popolog
1.07.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Цитата (pavelas @ 1.07.2015 - 22:45)
Цитата (Vovochka19 @ 1.07.2015 - 22:43)
Мата поменьше стало, теперь давай еще и от кирпичей избавляйся cool.gif

Тут вряд ли, в мою первую поездку я их отложил немеряно. Хотяяя, кажется я описал все кирпичные случаи.

Ну если про маты и кирпичи уже высказались, про гея сам написал, давай уже про баб и про работу , жги.... bud.gif
 
[^]
denyalenin
1.07.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 94
Только не затягивай с продолжением. Хоть ты говоришь и не писатель, но читается легко.
 
[^]
bond009
1.07.2015 - 22:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 137
Это Боб или Джо пишет? Никак не могу понять...

Это сообщение отредактировал bond009 - 1.07.2015 - 22:53
 
[^]
Тротил
1.07.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Пиши, прикольно.
 
[^]
Yoy
1.07.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 1090
годно, первую серию вчера прочел
 
[^]
Illusionists
1.07.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 473
Мне понравилось, пиши еще!
И да, в третьей части ты все продолжишь откладывать кирпичи? Или они уже закончились к этому месту? )
 
[^]
maxbet48
1.07.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 57
Люто зеленю две части...читать интересно... Требуем продолжения)
 
[^]
ВаськаПирог
1.07.2015 - 23:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 184
Подровнять бы тебе слог немного, истории то пиздатые. Не рисуется картина в голове как то. Деталей маловато. Пиши, все придет я думаю.

Петруха
 
[^]
massadig
1.07.2015 - 23:15
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1379
Цитата (pavelas @ 1.07.2015 - 22:21)
Ну, раз тема ушла в зелень, значит зацепил (продолжим эту тему, авось чего срублю еще). Итак, как показал опыт надо уменьшить Русского, будет не через слово, а через три)))) А если серьезно, народ, кому не понравилась экспрессия и то, как я ее выражал, я писал (что чукча не писатель ни разу) что чувствовал в тот момент 19-ти летний пацан первый раз за границей, один да и еще незнамо где, думаете я литературно думал? (Русский помог скоординироваться, можно сказать выжить) Сюжета НЕ БУДЕТ, это заметки, чувства и мысли мои. Ах да, там было еще что-то про понравилось/не понравилось, в целом будет описание дальше. Отвечу на вопрос, зачем поперся? Поглазеть, заработать, сломать язык))) И, к слову про тот комментарий, я нигде не написал, что летел туда силой и мне не понравилось (в живую все было куда угарнее), все было охуитльно. Красивая природа, заповедники. Мне понравилось.

Ты, ТС, пацан вроде молодой, из Москвы, ты здесь себе работу не нашел? Я не типа поддеть, просто мне вот тоже хочется там поработать. Рыбу режу, как хирург аппендиксы, а с работой стало как то хуевато.
 
[^]
pavelas
1.07.2015 - 23:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
Цитата (massadig @ 1.07.2015 - 23:15)
Цитата (pavelas @ 1.07.2015 - 22:21)
Ну, раз тема ушла в зелень, значит зацепил (продолжим эту тему, авось чего срублю еще). Итак, как показал опыт надо уменьшить Русского, будет не через слово, а через три)))) А если серьезно, народ, кому не понравилась экспрессия и то, как я ее выражал, я писал (что чукча не писатель ни разу) что чувствовал в тот момент 19-ти летний пацан первый раз за границей, один да и еще незнамо где, думаете я литературно думал? (Русский помог скоординироваться, можно сказать выжить) Сюжета НЕ БУДЕТ, это заметки, чувства и мысли мои. Ах да, там было еще что-то про понравилось/не понравилось, в целом будет описание дальше. Отвечу на вопрос, зачем поперся? Поглазеть, заработать, сломать язык))) И, к слову про тот комментарий, я нигде не написал, что летел туда силой и мне не понравилось (в живую все было куда угарнее), все было охуитльно. Красивая природа, заповедники. Мне понравилось.

Ты, ТС, пацан вроде молодой, из Москвы, ты здесь себе работу не нашел? Я не типа поддеть, просто мне вот тоже хочется там поработать. Рыбу режу, как хирург аппендиксы, а с работой стало как то хуевато.

Уже старый стал, почти 30)))))). А так, я не из Москвы, а из Кисловодска, пока тут, но хочу люто домой. А ездили летом по программе, не знаю как сейчас, а тогда ограничения не первый и не последний курс, а также от 18 до 23 пускали, боялись оставаться много будет там))))) Не помогло, все равно оставались))))) Я просто в какой-то момент понял, что да, красиво, да, заработок, да при наименьшей зп можешь себе позволить все что угодно, но души нет там, как на земле Русской.
 
[^]
Vovochka19
1.07.2015 - 23:45
3
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Цитата
Я просто в какой-то момент понял, что да, красиво, да, заработок, да при наименьшей зп можешь себе позволить все что угодно, но души нет там, как на земле Русской.


Вот и готова тебе подпись в твой профиль, не благодари. cool.gif
 
[^]
moroz169
2.07.2015 - 00:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 873
А мне про вежливых негров понравилось гы, сцуко как бальзам на душу, они там походу своих полицаев не так страшно боятся как руссо-туристо. Вот ведь умеет наш человек быстро порядок навести. А ещё я слыхал, не знаю правда или нет, что Брайтон в своё время населяли нигеры, причём очень плотно, но как там поселились русские, нигеры поспешно стали покидать этот район, ХЗ почему, гы rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4534
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх