Одноклассница-ботаничка, которая "всем давала"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InGrib
1.07.2015 - 21:55
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
341
Дочку сисей не корми, дай фотоальбомы полистать. Свадебный уже наизусть изучила и добралась нынче до моего школьного. Увидал я фото своего выпускного 11 Б класса и лыба расползлась... Приятные воспоминания вызвала скромная милая одноклассница Анжела, звезда класса и любимица учителей и парней. Сначала она была типичной ботаничкой, никто её не замечал. Но в 11 классе она как-то внезапно похорошела и все пацаны резко застремились с ней "погонять". Но "гонять" она ни с кем не собиралась, учеба на первом месте была... И тогда, Саня придумал гениальный план..

Одноклассница-ботаничка, которая "всем давала"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
InGrib
1.07.2015 - 21:59
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Саня слыл у нас экспертом по одурманиванию девчонок., как сейчас помню постоянноо на районе гулял с разными. Он до сих пор такой, жигало, казанова, пикапер или как там их кличут. Так вот, он попросил её подтянуть его физику. Так как собирался поступать в технический ВУЗ. Хз как ему это удалось, но она согласилась и принимала его на дому.

На районе Саня по вечерам хвастался рассказывал, как она хороша в "репетиторстве"! Все завидовали ему. Потом он как-то перемолвился, чn о охладел к ней и нужно идти на повышение. И тогда уже Макс решил перехватить эстафетную палочку и попытать счастье "репетиторства". И ему она не отказала, он подтягивал тоже что-то из технического. Математику или физику. Потом уже Макс делился с нами: дааа Сааня был прав, она реальна огонь! И пошло поехало, слава расползалась среди пацанов. Её внегласно называли ботаничка, котторая всем дает. Около 6-ти человек ходили к ней на занятия.

Дааа..я тоже не устоял, даже как-то соревнования пропустил серьезные, ради попытки "порепетиторствовать". Подростковый возраст же, гормоны , все дела. Но я пошел не на технический, а на английский. МНе казалось, что произношения уча, все пойдет быстрее. Раз сходил... ничего такого не вышло, о чем вещали знакомые друзья, уже пройдя курс репетиторства. Второй раз занимался когда, хооп...звонок в дверь. Думал родители, а там еще один новичок неуспевающий:))) Она сказала ему подожи, скоро закончим. И когда я выходил из подъезда довольный, дал наставления ему: Ваще силааа! И большой указательный палец, стирая пот со лба.

Прогремел выпускной, все разъехались поступать в ВУЗы. Наша одноклассница поступила в Московский авиационный. Сейчас она начальник на одном из подмосковных заводов. А на 5-летие окончания школы была встреча выпускников. Было нас мало: человек 10 пацанов и 3 девушки. Девчата сразу отказались продолжать веселье, а мы решили рвануть в баню. Сидим болтаем вспоминаем всех. Вспоминили и Анжелу. И тогда-то все и признались, что ни у кого ничего с ней и не было. Поржали знатно. И для чего друг другу так знатно пиз... врали:)

via zheka-ural
 
[^]
Popocatepetl
1.07.2015 - 21:59
14
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (InGrib @ 1.07.2015 - 21:55)
Анжела

после этого имени историю читаю с некоторой предвзятостью gigi.gif lol.gif

извините, ежели кого обидел, но натурально параллели лезут в голову shum_lol.gif


хотя не. дочитав до конца, чето призадумался.... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 1.07.2015 - 22:01
 
[^]
tadladysh
1.07.2015 - 22:01
35
Статус: Offline


Повелитель Майи

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 61
она? не... gigi.gif

Одноклассница-ботаничка, которая "всем давала"
 
[^]
Vadja
1.07.2015 - 22:01
13
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 132
Казановы бля.
 
[^]
zloydedushka
1.07.2015 - 22:02
159
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 0
Да я думаю у большинства была, есть и будет игра-соревнование кто, раньше, больше девушек завалит. Каюсь тоже врал друганам, что лишился девственности на югах в 15 лет, а в итоге в 23 только залез на девушку, в сторону которой сейчас бы и не посмотрел :D
 
[^]
MotyaPupkina
1.07.2015 - 22:02
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Не делай добра - не получишь зла... Это я про Анжелу.
 
[^]
ЯсенПерец
1.07.2015 - 22:03
3
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 0
Фантазеры... Эх молодость, молодость...
 
[^]
kalbasa14
1.07.2015 - 22:06
37
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Безобидно всё закончилось,а могло и по другому .Позор он липкий.
 
[^]
Illusionists
1.07.2015 - 22:07
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 473
Интересно, Анжелу не смущало такое большое количество желающих с ней заниматься? ))
 
[^]
FedorDK
1.07.2015 - 22:08
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
У нас товарищ по двору был, уезжал периодически к родне в Мелитополь в Украину. И вот вернулся он в очередной раз, лет 12-13 нам было и говорит важно так - бабу ебал, лет 30-и. Ну все сразу "что да как". Сиськи - ВО! В гандоне, говорит. А гандон-то как надевал? На хер или вместе с яйцами? Ну вы и детские, говорит, конечно с яйцами.
И вот до сих пор думаю - это он нас обманул или действительно член с яйцами в гандон засунул... deg.gif
з.ы. И у него не спросишь, лет 15 как трагически погиб где-то там в своём Мелитополе... Эх...
 
[^]
RustyKZ
1.07.2015 - 22:10
43
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Так это хуйня, у нас тут взрослый мужик 40+ в коллективе работал, не меняясь в лице заливал, как он в молодости был бойцом в составе различных контртеррористических подразделений, прошел и Афган, и 1-ю и 2-ю Чеченскую, и даже в Никарагуа и Гватемале в каких-то местных кипешах участвовал. Позже, когда повзрослел, он заходил вместе с министром обороны на ежедневный доклад к Назарбаеву (это президент РК, если кто не знает). Затем кривая его вывела на махинации с казенным имуществом - МИГи с военных аэродромов он продавал то ли в Корею, то ли в Китай.
Я после пары подобных баек уже и относился к нему соответственно, всерьез не воспринимал ни как человека, ни как сотрудника. Что самое удивительное, находились простофили, которые слушали его, заглядывая в рот и участливо кивая. Ну и в итоге, он назанимал денег человек у пяти и благополучно пропал. Наверное, сейчас в Новороссии за справедливость воюет, не иначе.

З.Ы. Вообще, ящщетаю, что обманывать нехорошо. Но есть ситуации, когда цель оправдывает средства, то есть для получения определенной выгоды (материальной, моральной, психологической и т.п.) соврать допустимо. При этом полученная выгода должна быть адекватной потерянной карме (это я о муках совести). Но, вот хоть убейте, не понимаю индивидов, сочиняющих байки для повышения своего ЧСВ или просто от нефиг делать (не путать "вешанье лапши на уши" с розыгрышами - их я понимаю и приветствую).

Есть у меня дружбан, уже лет 5 не виделись, но лет так 10 назад любил он по ушам проехать. Ну, и как то обмолвился между делом, что он ниибаца какой гурман пива, по вкусу может определить чуть ли ни месяц сбора урожая и все такое. Ценитель вкусовых качеств, короче. Причем тонкий. Я то его давно знаю, общаемся с 13-14 лет, поэтому имею представление о его пиздобольстве. Причем такое, что когда мне было 17-18 мы с ним подрались на почве того, что он травил очередную байку, а я решил уличить его во лжи. lol.gif
Ну и вот. Пришли мы как-то в кафешку. Он, я и еще 2 поцыка из числа общих знакомых. Они, кстати, тоже были наслышаны, что кентубас - "пивной гурман". "Гурман" ломанулся в туалет, а мы начали делать заказ. Я заказал 3 светлых и 1 безалкогольное. Соответственно, нулевку поставили "гурману". Когда он выпил полкружки, мы поинтересовались о вкусовых качествах янтарного напитка. Ну, и "гурман" на полном серьезе начал задвигать о "букете", "вкусе" и прочих тонких материях. Когда мы втроем от ржача начали сползать под стол, "гурман" понял, что Штирлиц где-то прокололся gigi.gif

З.З.Ы. А вообще, обманывать нехорошо. Если ты не играешь в покер.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 1.07.2015 - 22:30
 
[^]
LarMar
1.07.2015 - 22:13
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 381
А у нас в классе была реальная отличница давалка. По наивности и блядовитости души своей думала, что все с ней по любви и когда она закончит школу, то еще подумает за кого из них замуж пойти gigi.gif
И кольцо обручальное у нее будет в пол фаланги. Сейчас нам по 35-36. Слышала, до сих пор выбирает.
 
[^]
вбб087
1.07.2015 - 22:16
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2983
"глазами выеб.носом кончил"
 
[^]
Skat
1.07.2015 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Если б я трахал всех девушек, которых по техническим предметам подтягивал... Либо учёба, либо блядки...
 
[^]
NellKa
1.07.2015 - 22:19
38
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27586
Хорошо, если они это только друг другу рассказывали, а не всей школе.
Иначе, я представляю, как ей в спину плевали.
Низко.
 
[^]
alpnikitos
1.07.2015 - 22:21
41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
-Доктор! Не стоИт!!!!!!!
- А сколько вам лет?
- 82......
- Так это нормально, для вашего возраста!
- Так моему соседу - 89, а он говорит, что может два раза за ночь!!!!!
- Так в чём проблемы то? Вы тоже ГОВОРИТЕ!!!!
(С) Древний анек
 
[^]
tschitscha
1.07.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
MotyaPupkina
Цитата
Не делай добра - не получишь зла... Это я про Анжелу.

Про Меркель,что ли?
 
[^]
blinowww
1.07.2015 - 22:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 441
Вы просто реально учиться приходили,а она уже всё знала
 
[^]
Сварщег
1.07.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 103
по две палки, не меняя руки, кидали небось?
 
[^]
Младоктулх
1.07.2015 - 22:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
Цитата
Так это хуйня, у нас тут взрослый мужик 40+ в коллективе работал, не меняясь в лице заливал, как он в молодости был бойцом в составе различных контртеррористических подразделений, прошел и Афган, и 1-ю и 2-ю Чеченскую, и даже в Никарагуа и Гватемале в каких-то местных кипешах участвовал. Позже, когда повзрослел, он заходил вместе с министром обороны на ежедневный доклад к Назарбаеву (это президент РК, если кто не знает). Затем кривая его вывела на махинации с казенным имуществом - МИГи с военных аэродромов он продавал то ли в Корею, то ли в Китай.

зря не веришь. их таких была целая специальная дивизия, наверное. куда ни придешь - один такой или работает, или забегает от смежной конторы дырокол одолжить. тоже возмущает их халатное отношение к гос. тайне. надо будет на них Назарбаеву пожаловаться...
 
[^]
RustyKZ
1.07.2015 - 22:37
8
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Младоктулх
Цитата
надо будет на них Назарбаеву пожаловаться...

Да я уже ему пожаловался, когда на выходных с ним в теннис играл. Мало того что индивид треплется почем зря, так еще и МИГи спиздил. dont.gif

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 1.07.2015 - 22:37
 
[^]
Teneo
1.07.2015 - 22:37 [ показать ]
-25
RustyKZ
1.07.2015 - 22:41
23
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Teneo
Цитата
а Новороссию то своим пиздаболом зачем замарал то?

Ну, блеать, извините, не знал, что это слово запрещено всуе употреблятьблятьблять
З.Ы. И еще: это НЕ МОЙ пиздобол dont.gif

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 1.07.2015 - 22:43
 
[^]
akva8080
1.07.2015 - 23:44
14
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 160
Цитата (Teneo @ 1.07.2015 - 23:37)
Цитата (RustyKZ @ 1.07.2015 - 21:10)
Так это хуйня, у нас тут взрослый мужик 40+ в коллективе работал, не меняясь в лице заливал, как он в молодости был бойцом в составе различных контртеррористических подразделений, прошел и Афган, и 1-ю и 2-ю Чеченскую, и даже в Никарагуа и Гватемале в каких-то местных кипешах участвовал. Позже, когда повзрослел, он заходил вместе с министром обороны на ежедневный доклад к Назарбаеву (это президент РК, если кто не знает). Затем кривая его вывела на махинации с казенным имуществом - МИГи с военных аэродромов он продавал то ли в Корею, то ли в Китай.
Я после пары подобных баек уже и относился к нему соответственно, всерьез не воспринимал ни как человека, ни как сотрудника. Что самое удивительное, находились простофили, которые слушали его, заглядывая в рот и участливо кивая. Ну и в итоге, он назанимал денег человек у пяти и благополучно пропал. Наверное, сейчас в Новороссии за справедливость воюет, не иначе.

З.Ы. Вообще, ящщетаю, что обманывать нехорошо. Но есть ситуации, когда цель оправдывает средства, то есть для получения определенной выгоды (материальной, моральной, психологической и т.п.) соврать допустимо. При этом полученная выгода должна быть адекватной потерянной карме (это я о муках совести). Но, вот хоть убейте, не понимаю индивидов, сочиняющих байки для повышения своего ЧСВ или просто от нефиг делать (не путать "вешанье лапши на уши" с розыгрышами - их я понимаю и приветствую).

Есть у меня дружбан, уже лет 5 не виделись, но лет так 10 назад любил он по ушам проехать. Ну, и как то обмолвился между делом, что он ниибаца какой гурман пива, по вкусу может определить чуть ли ни месяц сбора урожая и все такое. Ценитель вкусовых качеств, короче. Причем тонкий. Я то его давно знаю, общаемся с 13-14 лет, поэтому имею представление о его пиздобольстве. Причем такое, что когда мне было 17-18 мы с ним подрались на почве того, что он травил очередную байку, а я решил уличить его во лжи.  lol.gif
Ну и вот. Пришли мы как-то в кафешку. Он, я и еще 2 поцыка из числа общих знакомых. Они, кстати, тоже были наслышаны, что кентубас - "пивной гурман". "Гурман" ломанулся в туалет, а мы начали делать заказ. Я заказал 3 светлых и 1 безалкогольное. Соответственно, нулевку поставили "гурману". Когда он выпил полкружки, мы поинтересовались о вкусовых качествах янтарного напитка. Ну, и "гурман" на полном серьезе начал задвигать о "букете", "вкусе" и прочих тонких материях. Когда мы втроем от ржача начали сползать под стол, "гурман" понял, что Штирлиц где-то прокололся  gigi.gif

З.З.Ы. А вообще, обманывать нехорошо. Если ты не играешь в покер.

а Новороссию то своим пиздаболом зачем замарал то?

Да он имел ввиду, что сейчас все рассказывает что и там воевал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106145
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх