Случай с чайником в армии, или как не нужно делать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
teamkiller
18.06.2015 - 23:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 47
191
Наверное, как и большинству мне посчастливилось служить в армии ВС РФ а главное получил неописуемое удовольствие от этого.
Служил я еще когда призывали в нашу доблестную армию на 2 года. (рассказ конечно не об этом, но это так отступление)

Ну в общем посчастливилось мне попасть в ВВС в роту охраны в красивейшем городе Краснодарского края. Благополучно прослужив там более полу года пришло долгожданное новое пополнение, долгожданное потому что мне как всем, кто призвался со мной, уже давно опостылело выполнять приказы и посылы дедушек и получать за это тумаки, и теплилась огромная надежда, что вот-вот придёт оно, долгожданное пополнение на которое мы переложим все свои проблемы и начнем жить спокойно. А вот фиг! Пополнение пришло, а жить легче не стало. Не стало потому что пополнение пришло такое что в пору их было засылать в стан врага для полного развала и деморализации их боевого духа. И уверяю вас они бы отлично справились.

Расскажу, как располагались здания в нашей части чтобы было ясно при чтении рассказа, было всего 3 здания. Из них 2 казармы и штаб. Если на часть посмотреть сверху было похоже на букву «П», вверху буквы находился штаб, а по краям казармы, батальона обеспечения и роты охраны, в центре буквы плац (дорога смерти)

В общем ближе к делу, ближе к телу. Был у нас такой случай в повседневной жизни роты охраны. Значится так был прекрасный летний день, когда почему-то было не очень жарко, что в принципе для места нашей службы ненормально. Весь свободный состав роты, готовился к заступлению в очередной караул, кто-то подшивался, кто-то пошел принять «душик» только сменившись с караула и заступая на вторые сутки (И да! У нас был бойлер в казарме, но с горячей водой все равно были напряги так как его одного на всю роту не хватало.). А весь свободный молодняк был загнан в Ленинскую комнату учить устав, дабы не опозорится на разводе. И вот в этот день один из наших самых запоминающихся бойцов молодых (должен сказать такие есть в каждой роте, которые косячат каждый день, и без них ппц скучно было бы) назовем его Каркушка(фамилия изменена специально), но конкретно в этот раз ему случайно повезло попасть на глаза дежурного по роте(который не подозревал чем это для него закончится), когда тому захотелось чая. Недолго думая дежурный по роте по совместительству старослужащий (удивительно, какое совпадение), просит его сходить в батальон и попросить там у старослужащих электрический чайник, воды нагреть т.к. наш приказал всем удачной службы и устроил себе досрочный дембель. Хочу напомнить, что батальон находится через плац, но Каркушка видимо заблудился при походе и попал на крыльцо штаба каким-то чудным образом, где его встретил дежурный по части Капитан с вопросом «Боец, ты что здесь делаешь?». Кракушка не растерялся и бодро ответил, что его дедушки попросили в батальоне чайник взять. Сказать, что дежурный по части готов был в тот момент услышать что угодно но только не это т.к. наш ротный следил за тем чтобы не было неуставных отношений в роте, ну и мы его старались его в этих убеждениях не разочаровывать. И вот тут такой ответ неуставщина в роте охраны… и это сообщает молодой. Да еще и кому это тело догадалось такое сказать?! В общем недолго думая дежурный по части берет этого молодого бойца «под белы ягодицы» и идет с ним обратно в нашу казарму. Дневальный как положено отдает необходимые команды, и как положено выходит дежурный по роте встретить дежурного по части с докладом что без происшествий и «ваще все заебаста чего вы нервничаете тащ капитан?». На что капитан спрашивает: «Какого африканского фрукта происходит, почему бойца старослужащие отправляют за чайником?» дежурный по роте не находит ничего лучше сказать что «он сам решил попить чая со своим призывом и дедушками они называют друг друга между собой типа» Капитан, конечно не поверил, но видно после ночи без сна разбираться и лезть в мужской орган не хотелось, он сделал вид что типа вопрос решен, и он повелся, строго настрого приказав не устраивать дедовщину с молодняком. Дежурный по роте чуть-чуть не клялся что подобного не случится больше и что до батальона в случае очередного сушняка Каркушке карту нарисуют.
Дежурный по части уходит, ловят первого попавшегося «Слона» и просят внятно объяснить Каркушке, что он не прав и батальон находится через плац, а не вдоль плаца как тот пошел.

Указание выполняется без физ вмешательства, делается устное замечание с объяснением что тот не совсем правильно поступил и так не хорошо. Но так как задача не выполнена и дедушка по совместительству дежурный по роте все еще хочет чаю, надо срочно «бечь» в казарму батальона и слезно у тамошних дедушек просить чайник. «Слон» задает уточняющий вопрос «Ты все понял?» на что получает утвердительный ответ и отправляется в далекий путь за чайником в батальон.

По пути почему-то опять проходя мимо штаба и это «ТЕЛО» встречает начальника штаба уже целый подполковник, который, как и положено интересуется «какими мысленными и не мысленными силами» он оказался возле штаба во время подготовки к заступлению в караул, на что Каркушка уже по заученному тексту сообщает что «его дедушки попросили в батальоне чайник взять.» Командир штаба мягко сказать в полном ах…ахудожествевовании находится и решает сам разобраться, что происходит. Заходит в казарму как положено дневальный подает команды. Дежурный выходит на доклад (должен сказать, что еще когда он услышал команду, у него закралось какое-то не доброе подозрение в мозгу, который на пятой точке находится). Итогом история повторяется, за исключением того, что начальник штаба ночью не дежурил и сил у него полно, «насувал» полную «жопу» дежурному «шишек, так как палок не нашел» и ушел довольный в штаб с чувством полного анального удовлетворения.

Каркушку отправляют в Ленинскую комнату, перенося разбирательство инцидента на приятный спокойный вечер в карауле.

Дежурный о роте вызывает очередного (но не того который перед этим объяснял) «Слона» и «нежно и ласково» просит отправить какого-нибудь молодого в батальон за чайником т.к. «пить хочется аж переночевать не где»
«Слон», проникшись мыслью о том, что раз это нужно дежурному по роте, а значит надо выполнять быстро т.к. может сказаться на боеспособности всей роты, забегает в Ленинскую комнату и хватает ближайшего молодого коим по стечению нелепых обстоятельств является Каркушка, объясняет ему боевую задачу, и отправляет в батальон, не зная того что Каркушка уж имеет огромный боевой опыт хождения в батальон за чайниками.

Итак, дубль три. Каркушка как всегда идет через штаб и встречает кого бы вы могли подумать там??? КОМАНДИРА ЧАСТИ целого полковника! Командир как добрый «чекист» решил поинтересоваться далеко ли боец путь держит на что Каркушка уже заученной фразой от тараторил что «его дедушки попросили в батальоне чайник взять.» Командир части впечатляется услышанным просто не передать как, потому как по совместительству как оказалось в части проверка абсолютно случайно с сегодняшнего утра и проверяющий от командира части находился всего в каких-то пяти метрах позади (отстав любуясь не передаваемыми красотами части) и к счастью не услышал сказанного. Командир части быстро прикидывая йух к носу понимает, что окончить службу лейтенантом ему бы и в пень и ни во что другое не дулось, хватает бойца за уже залапанные за сегодня «белы ягодицы» просит проверяющего подождать в части пока тот покажет заблудившемуся бойцу его место службы.

Вернёмся в казарму, данную «встречу на Эльбе» случайно увидел дежурный по роте выходя покурить, попутно ойухев от увиденного, не веря своим глазам (потому как сам отправил это тело с глаз долой учить устав) и понимая, что сейчас произойдет очередное вмешательство в его уже за сегодня не до конца девственную анальную жизнь, начинает метаться по казарме с глазами загнанного котенка, уличенного за опсыканием тапков с поличным. Пока шло «тело» с командиром части дежурный по роте успел попрощаться мысленно со всеми, включая свои погоны сержанта, роту, всю родню и даже бабушек с дедушками в 7 колене.

Надо сказать, что в этот раз дневальный команду не подавал так как дежурный по роте с очком способным в эту секунду перекусить арматуру в сантиметр толщиной и не заметить, встречал само лично командира части. На удивление командир части совершенно спокойно спросил почему молодых отсылают за чайниками в батальон и что за неустовняк творится в роте, на что дежурный по роте рассказал душещипательную историю о том, как данный боец мучился от жажды ввиду сгоревшего чайника в роте, и не бесчувственный дежурный по роте видя душевные муки солдата отпустил его по его же просьбе в батальон за чайником чтобы тот мог нагреть воды и попить чаю. А про то что тот сказал, что его послали дедушки так это от того что боец молодой и такие большие и красивые звездочки ни в жисть не видел и испужалси. Командир проникся и ушел, приказав больше бойцов не отпускать. Через 30 минут Каркушке, командир части вручал чайник (купленный по срочному приказу командира части дежурным по части) чтобы тот не мучился и пил чай с сослуживцами. После этого у дежурного по роте случилась истерика (как и у половины роты которую за это время успели посвятить в произошедшее) и пропал всякий сушняк, о котором тот еще буквально 45-50 минут назад мучился. К Каркушке в тот день больше ни с каким просьбами не подходили т.к. больно «очково» было что следующий раз это «тело» проверяющего Генерала зацепит или еще чего похлеще.

У меня все. Просьба пинать не сильно т.к. и сам очкую сильно
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
СанитарФедя
18.06.2015 - 23:29
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 23
искренне так,от души, с множеством ошибок - поэтому верю. зелень россыпью!
 
[^]
Johnson101
18.06.2015 - 23:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1450
Цитата
сам очкую

позеленил для начала
 
[^]
pabloid
18.06.2015 - 23:31
9
Статус: Offline


нарушитель беспорядков

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2357
Писатель ты не очень,честно скажу...видно,старался, но эту историю можно было и бодрее преподнести...это я молчу про орфографию и пунктуацию...в Ейске служил?

Это сообщение отредактировал pabloid - 18.06.2015 - 23:33
 
[^]
minage
18.06.2015 - 23:32
-3
Статус: Offline


Рациональный нигилист.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 821
"По совместительству" -этой фразы over чем дохуя.
Очень много налито воды.
История забавная, но стиль изложения оставляет желать лучшего.
И да, грамматика, синтаксис и пунктуация -сильно хромают.

Это сообщение отредактировал minage - 18.06.2015 - 23:33
 
[^]
Bormoglotik
18.06.2015 - 23:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Поржал...
И дедовщины тут как таковой нет. Послал бойца за чайником старший по званию, ничего страшного...
 
[^]
teamkiller
18.06.2015 - 23:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 47
Цитата (pabloid @ 18.06.2015 - 23:31)
Писатель ты не очень,честно скажу...видно,старался, но эту историю можно было и бодрее преподнести...это я молчу про орфографию и пунктуацию...в Ейске служил?

на титул писателя не претендую) Историей поделится хотел начитавшись сегодня других историй об армии.

Служил в Краснодаре

Это сообщение отредактировал teamkiller - 18.06.2015 - 23:37
 
[^]
saharov
18.06.2015 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Чаю то напились?
 
[^]
teamkiller
18.06.2015 - 23:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 47
Цитата (saharov @ 18.06.2015 - 23:37)
Чаю то напились?

К сожалению нет, в батальон идти уже никто не рискнул, а пользовать чайник который подарил командир части Каркушке уже никто не отважился

Это сообщение отредактировал teamkiller - 18.06.2015 - 23:43
 
[^]
Strren
18.06.2015 - 23:41
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 120
Пара лезвий, спички, нитки и кусок провода-вот и готов кипятильник.
 
[^]
minage
18.06.2015 - 23:42
1
Статус: Offline


Рациональный нигилист.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 821
Цитата (Strren @ 18.06.2015 - 23:41)
Пара лезвий, спички, нитки и кусок провода-вот и готов кипятильник.

Бурбулятор!
 
[^]
normal
18.06.2015 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
''Благополучно прослужив там более полу года пришло долгожданное новое пополнение''

Да Вы талант,батенька.....Вот обьясни мне-зачем ты так строишь предложение(знаки-х..с ним)).? Ну сложно ведь,думать надо!Я б не смог
 
[^]
teamkiller
18.06.2015 - 23:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 47
Цитата (normal @ 18.06.2015 - 23:51)
''Благополучно прослужив там более полу года пришло долгожданное новое пополнение''

Да Вы талант,батенька.....Вот обьясни мне-зачем ты так строишь предложение(знаки-х..с ним)).? Ну сложно ведь,думать надо!Я б не смог

извиняй,получилось как получилось, то что у меня пунктуация грамматика и т.д не хромают а инвалиды я уже понял
 
[^]
SASHA78
18.06.2015 - 23:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 207
Цитата
Пара лезвий, спички, нитки и кусок провода-вот и готов кипятильник.

Две подковы
 
[^]
Rozmysel
18.06.2015 - 23:57
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 115
Вроде ТС в начале пердупердил, и история забавная, но...

Это сообщение отредактировал Rozmysel - 18.06.2015 - 23:58

Случай с чайником в армии
 
[^]
boris333
19.06.2015 - 00:18
3
Статус: Offline


Учусь у мудрых

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 434
Грамотеи!
В суть не вникли, ибо запутались в любимой же грамматике.
Вас всех в пединститут отправить, преподавать, а не на Япе сидеть.

Молодец ТС, повеселил всех, кроме орфографистов.
И память хорошая, и стиль наш, солдатско-Яповский, юморной-природный.
Пиши, вспоминай, а редакторА тебе, если что, найдутся.
И Агентами литературными Земля наша не оскудела!
 
[^]
nikxxx
19.06.2015 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1464
написано хорошо,но,еб...ть,это детсад.скоро сплошная толерастия в армяге будет. обидно. ясли давно кончились.
 
[^]
oktaff
19.06.2015 - 00:56
17
Статус: Offline


реально невменяемый

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 162
про чайник и я могу маленькую рассказать хистори. Повадились к нам в часть девки по ночам ходить - на тыльные ворота городка. Там будочка стояла в которой дежурный тусил. Собссно в этой будочке шпокинг и происходил. Хочу заметить что дамы были одни и те же - в количестве 2-х штук. Бешенство матки, или нимфомания - хз. Но факт остается фактом, что одна жила там почти НЕДЕЛЮ, и все желающие, окромя дежурного прибегали кто с хавчиком, кто с сигаретами за бесплатной любовью. Ну и как водится у половины части внезапно закапало. А это залет. Я еще молодым был, года не прослужил (к девицам не бегал, сразу заподозрил неладное). А вот товарищ мой Юрка вокруг будки круги нарезал, по возможности... Ну и вот - закапало. ОТпросился в увольнительную Юрок - побежал в КВД. Выписали ему уколы, таблетки, отправили с богом, настоятельно рекомендуя каждый вечер подмываться теплой водичкой. А гдеж в казарме взять теплую водичку? Правильно! только в каптерке в дедушкином чайнике. Каптерка на первом этаже, и одно окошко с широченным подоконником. Ну и приладился Юрик, прибегать вечерком, когда дедов нет, чайничек нагреет, на подоконник залезет,высунет в окошко через решетку свое хозяйство и принимает мини-душ. День этак на пятый таких процедур не услышал он, как дверка отворилась и зашли наши горячо любимые дедушки. Подкрались сзади и естессно охуели. Всё бы ничего, но показалось служивым, что Юра яички свои полощет в их чайнике в отместку за строгость к нему. Ой как его пиздили, простихоспади. Не, ну потом то смеялись все. Все остались живы и здоровы, а Юра успешно излечился от хвори и больше к будке не подходил. umnik.gif
 
[^]
Rollingman
19.06.2015 - 02:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Гм, не было проблемы в чайнике. Служил в ПВ КГБ, бойцы заебали пиздить мой, пришлось купить еще один. А сколько кипятильников изъял - не передается счету.
 
[^]
AAAlexxx2
19.06.2015 - 02:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 34
Зелёнки автору, да побольше!

С чайниками у нас проблем не было, зато были 2 индивидуума: один 1 км. преодолевал 5 дней, а другой, дабы обмануть сослуживцев, рассказывал командиру про недельный острый приступ диареи (а дело было про возвращение из отпуска).
 
[^]
ILYA2207
19.06.2015 - 02:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 189
Младшой там служил, только пораньше ТС (судя по профилю). Рай земной, а не служба. Только он в ВМО. Блядь, каждые выходные в увале (местный), курил "Давидофф" в то время как я студент Нашей маркой" давился.
 
[^]
Sleep
19.06.2015 - 02:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 230
и лысых прошу не читать,

Я лысый ,пожалуйста, скажите о чем пост.

Это сообщение отредактировал Sleep - 19.06.2015 - 02:45
 
[^]
TommyVercett
19.06.2015 - 02:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 85
поржал на ночь, спасибо!

а судить стиль - не моё это дело.
happ end)

Это сообщение отредактировал TommyVercett - 19.06.2015 - 02:56
 
[^]
Vampirchic
19.06.2015 - 03:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Молодца, изложил.
Учебник русского подарить не могу, самому нужен, ибо проблема с написанием тоже есть, но за прекрасный первый порыв написать - петрушки тебе.
 
[^]
AlexDLM
19.06.2015 - 03:09
1
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (teamkiller @ 19.06.2015 - 01:25)
Заходит в казарму как положено дневальный подает команды. Дежурный выходит на доклад (должен сказать, что еще когда он услышал команду, у него закралось какое-то не доброе подозрение в мозгу, который на пятой точке находится).

Конечно закралось, ибо уже не дежурного по роте вызывают, а кричат "Смирно!", не? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20148
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх