Ты мой враг (Дед внуку), про Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XZlogin
12.06.2015 - 23:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 339
112
Дед подольского студента выгнал внука за симпатии к хунте

Помните историю с подольским студентом? Который ходил в техникум с нашивкой украинского флага и требовал "вернуть Крым"? Я о нем писал тут.
Вы думали, что его дернут менты? Или чекисты? А вот и не угадали. Удар по молодому и горячему стороннику хунты пришелся с неожиданной стороны. Со стороны деда Владика.

Вот что он сам написал о происходящем:
"Сегодня так уж получилось случилось одновременно три пренеприятнейшие новости. Кардинальные перемены в жизни, заранее прошу всех меня простить кому не ответил и думаю что в ближайшие дни не отвечу. Ну думаю стоит начать по порядку.

Так уж получилось что сегодня мои одногруппники решили исполнить свое старое обещание, а именно скажем мягко "аргументировать свою позицию грубой силой".

Скажу прямо я не вину этих людей и не буду в подробностях освещать что произошло. У них своя точка зрения, у меня своя. Я не буду называть имена и на все показания полиции сказал "неизвестные люди". Я считаю и буду считать что они заняли неверную позицию, но вряд ли в моих силах будет ее изменить. Ее изменит время.

Не подумай, дорогой читатель, жести не произошло, в целом я жив-здоров и не считая пару синяков, разбитой губы и пары капель крови я полностью в порядке и невредим. Ну я имел глупость сходить в местное отделение травмпункта и все это задокументировать. На всякий случай.

Затем события стали развиваться стремительно и неприятно молниеносно.

Приехали сотрудники полиции и стали допрашивать что и как произошло. С кем, когда, почему и т.д. Простые вопросы, стандартные. Не стандартно было только одно - такой дикий интерес к настолько легким увечьям. Как вы понимаете сотрудники с огромной радостью поведали что все началось из-за моего флага на футболке. Как только они ушли... ну случилось то, что рано или поздно должно было случится.

Будем откровенны, дед рано или поздно узнал бы про мою позицию (вернее знал то он давно, но вот не знал как я ее отстаиваю). Сразу что он сделал - отнял у меня паспорт и сообщил что покупает билет в Жигулевск (там живет мой отец сейчас) и отправляет далеко, далеко от Москвы. На мой вопрос "почему?" - он дал мне такой ответ. Постараюсь максимально точно процитировать. В слово в слово не выйдет но смысл передам однозначно. Вы можете верить, можете нет, это не важно. "Ты мой враг. Ты предал страну, ты поддержал хохлов, ты малолетний дурак не понимаешь что США использует их как пушечное мясо, чтобы завалить Путина. Ты угроза мне и моей семье. За тобой придут. Они сказали мне (как я думаю сотрудники полиции, которые приходили) что 3 июня тебя посадя, как только 18 исполнится. И я буду только рад. Таких как ты надо стрелять, всем американцев, хохлов, все западную Европу надо вырезать. Тех кого ты так поддерживаешь. Что-бы ты более ясно понял - мне по*уй что с тобой будет, свалишь, а дальше делай что хочешь, все равно посадят или убьют."

Думаю в слово в слово не вышло. Думаю не стоит говорить что человеку в 17 лет очень и очень не приятно слышать подобные слова, от самого по сути близкого родственника. И что будет дальше я не знаю. Вот сейчас слушаю что тот магазин где флаг купил надо будет сжечь. "Молодым надо подсказать". И у меня теперь новый титул "демократ ебан*й". Даже приятно с одной стороны. При всех этих обстоятельствах у меня хватает сил сохранить улыбку на лице, и в глубине души я знаю что стою за правое дело, дело которое стоит "свеч".

Ну чтож друзья, читатели или недоброжелатели которые читают это. Возможно и ты сам читаешь это. Хочу сказать что я всегда любил тебя не смотря ни-на что. И я бы с удовольствием выполнил свое обещание приносить тебе пиво каждый день. Я дал тебе его лет в 7 вроде? Я его помню. Но я хочу приносить пиво в свободной стране, не боясь того что меня за мои взгляды и мою семью могут и будут преследовать. Жаль что ты не разделяешь моих идеалов, жаль что ненавидишь так сильно...

Мою точку зрения ты полностью узнал из моих публикаций, ну или узнаешь если не читал. Хочу пожелать тебе просто будь счастлив! Теперь хочу обратиться ко всем остальным людям которые это читают. Я назвал эту статью "Конец или начало?". Это либо будет мой конец. Конец как личности способной думать, запертой неизвестном никому Жигулевске, отрезная от всех кого я здесь любил и к чему я был привязан. Или это будет начало нового времени, где потеряв все, я сумею вернутся в Москву и продолжу с другими подобными мне эту нелегкую борьбу. Я писал все под сильными эмоциями, простите за ошибки, проверить текст не могу, нужно собираться.Еще-раз простите кому обещал написать ответы и так не написал.


Очень, конечно, неприятно, молодому бунтарю бороться за свои идеалы в каком-то (так и чувствуется его презрение) Жигулевске, а не в Москве. Оно и понятно, в Жигулевске "продвинутых креаклов" на порядок меньше. И, наверное никто, кроме городских сумасшедших, не оценит подвиги нашего борцуна.

Однако, думаю, ему же лучше будет - может, мозги на место встанут.

Что касается реакции публики - то она предсказуема. Уркы зовут "героя" (так и пишут, да) в Киев, где "свобода". Отечественный же обыватель намекает на то, что в Жигулевске Влада тоже будут встречать. Вряд ли аплодисментами. Но все-таки... Своя минута славы у него будет при любом раскладе...

Пост у автора

Ты мой враг (Дед внуку)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
водоед13
12.06.2015 - 23:39
11
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 948
Капля в море бедствий от последних событий.

Это сообщение отредактировал водоед13 - 12.06.2015 - 23:41
 
[^]
sergatver
12.06.2015 - 23:41
35
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
тот случай,когда яблоко от яблони дааалеко упало
 
[^]
yuginn
12.06.2015 - 23:41 [ показать ]
-86
TraderMan
12.06.2015 - 23:41
53
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата
"Ты мой враг. Ты предал страну, ты поддержал хохлов, ты малолетний дурак не понимаешь что США использует их как пушечное мясо, чтобы завалить Путина. Ты угроза мне и моей семье. За тобой придут. Они сказали мне (как я думаю сотрудники полиции, которые приходили) что 3 июня тебя посадя, как только 18 исполнится. И я буду только рад. Таких как ты надо стрелять, всем американцев, хохлов, все западную Европу надо вырезать. Тех кого ты так поддерживаешь. Что-бы ты более ясно понял - мне по*уй что с тобой будет, свалишь, а дальше делай что хочешь, все равно посадят или убьют."

всё правильно сказал.
 
[^]
zzzet
12.06.2015 - 23:43
18
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Что то слишком складно да ладно для упоротыша пишет
 
[^]
panda1945
12.06.2015 - 23:43
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
ну вот и пускай валит к своим свободным хохлам.
если тут все так плохо что же его держит то?

Цитата
у и продолжу с другими подобными мне эту нелегкую борьбу

борьбу против территориальной целостности своей страны?

не удивлен что ему дали пизды.


Это сообщение отредактировал panda1945 - 12.06.2015 - 23:49
 
[^]
TolikTolik
12.06.2015 - 23:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Долбоёб, да?
 
[^]
Зоошиза
12.06.2015 - 23:44
22
Статус: Offline


Московская деревенщина

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 232
на фото недоумок со знаком дауна!
О,недоумки подтянулись мне карму подпортить gigi.gif

Это сообщение отредактировал Зоошиза - 13.06.2015 - 00:13
 
[^]
Desigual
12.06.2015 - 23:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 125
видимо заразная хуйня . люди без иммунитета читай (без мозгов)
 
[^]
KrmlnGremlin
12.06.2015 - 23:47
43
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Сдается мне, что ушлепок явно напиздел про слова деда "вырезать всю зап. европу и проч."
И особо доставило то изумление ушлепка фактом отправки его к херам собачьим из Москвы.
И да, пусть реально лучше в Киев едет, в Жигулевске-то как в глубинке (не в обиду) публика-то полюбому менее деликатна, чем в Москве.

Это сообщение отредактировал KrmlnGremlin - 12.06.2015 - 23:51
 
[^]
brfox
12.06.2015 - 23:47
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 54
Цитата (yuginn @ 12.06.2015 - 22:41)
Цитата (XZlogin @ 12.06.2015 - 23:38)
"Ты мой враг. Ты предал страну, ты поддержал хохлов, ты малолетний дурак не понимаешь что США использует их как пушечное мясо, чтобы завалить Путина. Ты угроза мне и моей семье. За тобой придут. Они сказали мне (как я думаю сотрудники полиции, которые приходили) что 3 июня тебя посадя, как только 18 исполнится. И я буду только рад. Таких как ты надо стрелять, всем американцев, хохлов, все западную Европу надо вырезать. Тех кого ты так поддерживаешь. Что-бы ты более ясно понял - мне по*уй что с тобой будет, свалишь, а дальше делай что хочешь, все равно посадят или убьют."

долбанный звиздец, что за маразм у дедушки, это шутка? blink.gif

Это пересказ с его слов, а такие как он вообще живут в иной реальности.
 
[^]
Лейтенант
12.06.2015 - 23:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Упоротый сопляк disgust.gif
 
[^]
Zlobny
12.06.2015 - 23:49
56
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2021
бунтарь, блядь...

хорошо бунтовать, ебанув мамкиного борща и покурив сигаретку, стянутую у папки, лежа на диване, купленном на папкины бабки... faceoff.gif

в 18 лет пинком под сраку нахуй - иди, бунтуй... весь мир, сука, перед тобой - убунтуйся.

работу тока найди, чтобы хатку снять, и на доширак хватило - чтобы не протянуть ноги до того момента, когда настанет Великий Бунт...
Скрытый текст

ЗЫ. чот бомбануло у меня, сам не ожидал...gigi.gif

 
[^]
Артемий13
12.06.2015 - 23:49
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Сдается мне этот молодой еблан усугубил слова деда, для пущей красочности своего повествования.
 
[^]
kototkot
12.06.2015 - 23:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Дед-молодец! И одногруппники привели правильные аргументы,только слишком мягкие.
 
[^]
panda1945
12.06.2015 - 23:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (kototkot @ 12.06.2015 - 23:50)
Дед-молодец! И одногруппники привели правильные аргументы,только слишком мягкие.

да не все верно.
сидеть за тяжкие телесные из за этого деятеля?
нафиг надо. помяли чутка и будет.
 
[^]
yuginn
12.06.2015 - 23:52 [ показать ]
-26
Skymax68
12.06.2015 - 23:52
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
Свободная страна не там, где ты свободно высказываешься, а там, где потом за твои слова не придут убивать.
 
[^]
Jerk
12.06.2015 - 23:52
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Я не понимаю этих людей. Ну не нравится тебе режим, не нравится страна, не нравится внешняя политика страны так либо цивилизованно озвучивай свою критику политическому курсу без провокаций, либо уезжай в Киев, в Европу, в США. Что вас здесь держит в "проклятой Рашке", господа либерасты?

Это сообщение отредактировал Jerk - 13.06.2015 - 00:01
 
[^]
Sunray
12.06.2015 - 23:53
4
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9194
Цитата (Артемий13 @ 13.06.2015 - 01:49)
Сдается мне этот молодой еблан усугубил слова деда, для пущей красочности своего повествования.

а по мне так дед еще мягко сказал gigi.gif
 
[^]
Кесарь
12.06.2015 - 23:53
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
В семье не без урода, деду и остальным родственникам сочувствую. Вырастили идиота и/или подонка и морального урода.

Дед молодец.
 
[^]
patlatiy
12.06.2015 - 23:55
5
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2089
yuginn
иди скакать, свiдомый
 
[^]
hamurappi
12.06.2015 - 23:55 [ показать ]
-14
panda1945
12.06.2015 - 23:55
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (yuginn @ 12.06.2015 - 23:52)
Цитата (brfox @ 12.06.2015 - 23:47)
Это пересказ с его слов, а такие как он вообще живут в иной реальности.

да в принципе я понял, просто не могу понять, как своего ребенка нужно подначивать вырезать всех, кто по мнению предка не прав, а если нет - я тебя сдам, то-есть своего восприятия у ребенка быть просто не должно? режь всех, кого сказал дедушка?

не знаю сколько лет его деду но есть шанс что с фашистами он знаком не по наслышке.

и когда его собственный внук. поддерживает режим весьма лояльно относящийся к фашизму. удивительно что не переебал, а только выгнал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11399
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх