Ментовское быдло., Мотопост, мотосрачь приветствуется.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adroit
31.05.2015 - 11:43
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8266
72
И так об испорченных выходных.
Сразу скажу, что имею машины, две штуки, мотоциклы три штуки. У нас такео семейное хобби. Ездим мы не первый год, приобщаем ребенка и т.д. и т.п.
Не пью не курю... С 2013 года ни одного штрафа по машине, но... висит один по мото... который я оплатил уже ДВАЖДЫ!, но он все так же висит на госуслугах.
И так о чем собственно речь.
Еду себе никого не трогаю, весь такой умница "лапочка" в законе, с номерами в полном экипе.. и тут смотрю впереди стоит цепочка оживившихся быдломентов.
Так как я весь при доках, знаю их дебильную привычку прыгать под колеса, сразу еду прямиком к ним, хотя мог спокойно обьехать.
И тут самое интересное! Как только я остановился... ментяра, который главный, обращается ко второму со словами - какие нам еще протоклы нужны?!
И мне тупо корячат КОМИССИЮ о ЛИШЕНИИ ПРАВ!!!
СЮРПРАЙЗ?! Да я был в шоке просто.
Говорю с какого перепуга? А у нас идет мероприятие мотоциклист, и меня из-за вас уродов, в выходной день вытащили ловить!
Эй старлей рисуй ему лишение!
Спрсоите за что?! Да за то что в номере не там дырки пробиты, мол надо на штатные вешать! А то что на штатных у меня перекрывает этот гребанный лопух глушитель и потому номер сдвинут влево.. его не ****пет!
При этом это быдло прямо в лицо мне заявляет что мол как вы достали, какие вы свиньи и т.д. и т.п.
Спрашиваю его, а ничего, что я со всей светотехникой, что я в полном экипе, не убегал ничего, сам подьехал к Вам, что я извини не мальчик, что у меня есть машины, то это мое хобби!
Эта толсторожая скотина, просто ответила - мне нужны протоколы, о том что я работал!
Я миллион раз пожалел, что не взял камеру, ведь выкатился прокатиться "пол легкому".
Вот теперь мне корячится комиссия о лишении прав! За то что я мотоциклист! За то что я с номерами, всеми документами и т.д. и т.п.
Скажите мне, с какого мать вашу хрена?!
Постановление о штрафе выписывала не эта рожа, а старлей, вот мне интересно, как теперь наказать эту мерзкую скотину? Если сам протокол, практически не читаем!
Можете заминусить тему, но мне реально не комильфо остаться без прав, за свое хобби и желание толстомордой жопы выслужиться.
Лишившись прав я не смогу возить ни ребенка в садик, ни жену на работу!
За то что эта толстая рожа оторвала свою жопу в выходной, выполнять свой долг!
При этом мимо нас проезжали машины без номеров, с битой свотооптикой, разговаривающие по сотовому... и НИКОГО не остановили - мол у нас операция мотоциклист!

Ментовское быдло.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
iitiro
31.05.2015 - 11:47
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 588
Это из той же серии, что участковые, сочиняющие протоколы о пьянстве на абсолютных трезвенников или ППС-ники, подкидывающие наркоту для повышения результатов раскрываемости. Это система. А работникам системы результат не нужен - им нужна видимость своей значимости и доказать тут что-либо крайне сложно будет. Но все равно - удачи!

Это сообщение отредактировал iitiro - 31.05.2015 - 11:48
 
[^]
Hedgehog24
31.05.2015 - 11:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13689
Нужно было ехать мимо ка всем, или ваще быстро уепывать!
 
[^]
drusa
31.05.2015 - 11:51
10
Статус: Offline


Волопас

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 168
ТС! Сочувствую, но похоже ты сам....

Ментовское быдло.
 
[^]
Tolstyak85
31.05.2015 - 11:51
58
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
Вот ответь мне, ТС, пожалуйста. Нахуя представители вашего блядского племени катаются по ночам с таким звуком выхлопа, что блядь стёкла в рамах трясутся? У меня с наступлением мотосезона блядь глаз уже дёргаться начинает. Без обид, к мотоплемени ни сочувствия, ни жалости. Если основная масса вашей братии не уважает других людей, то и к вам будет такое отношение.
 
[^]
Оголтелый
31.05.2015 - 11:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
А что предъявляют? 12.2 КоАП?

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

(в ред. Федеральных законов от 23.07.2010 N 175-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.



http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p4050
© КонсультантПлюс, 1992-2015
 
[^]
adroit
31.05.2015 - 11:56
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8266
Tolstyak85
Ты такой же обиженный как тот мент?
Что-то вас тазы 4-х колесные типа стрит сракеров смотрю не раздражают, только мотоциклисты.
Ты обвиняешь меня в неуважении, гребешь под одну выдуманную гребеку, даже не удосужившись прочитать написаное.
Для тебя мотоцикл - это красная тряпка.

Оголтелый
Крячат часть первую, мол дополнительные отверсия в номерном знаке, и смещение от продольной оси!

На мой вопрос а как еще? Если этот гребанный лопух, перекрывает своими размерами глушитель?
Меняй типа расположение глушителя.
Говорю а ничего, что это внесение изменений в конструкцию?!

Короче смысл был, просто получить протокол, которого ему сегодня не хватало.
Через пять минут, когда я ехал назад, поста уже не было.

Это сообщение отредактировал adroit - 31.05.2015 - 11:59
 
[^]
CustomWing
31.05.2015 - 11:57
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1926
Нехер было останавливаться, бро. Менты они такие - хрен знает, что у него в башке происходит...
 
[^]
Sollydiz
31.05.2015 - 11:58
27
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Хм, а вот вчера около половины одиннадцатого вышли с братаном за сигатерами, так по вполне себе людной улице, где светофоры один за одним, жилой район, два хуеплета на «типа спортивных тачках» с пердежом неслись. Оглушительным пердежом. Сдаеццо мне что пидорасам пофиг, какие средство передвижения и есть ли оно ваще. В последнее время пятница и ваще выходные вот напрягаь стали, любители бухнуть и повыяснять какие-то свои проблемы, послушать говномузончег активизировались. Дык разве только в мотоплемени дело, или в прослойке охуевшего населения вообще? М-м-м? Просто есть люди, а есть уроды, к сожалению.
 
[^]
as1214
31.05.2015 - 12:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1721
Судись, хуле...
 
[^]
margancovka7
31.05.2015 - 12:00
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 19
Цитата (Tolstyak85 @ 31.05.2015 - 11:51)
Вот ответь мне, ТС, пожалуйста. Нахуя представители вашего блядского племени катаются по ночам с таким звуком выхлопа, что блядь стёкла в рамах трясутся? У меня с наступлением мотосезона блядь глаз уже дёргаться начинает. Без обид, к мотоплемени ни сочувствия, ни жалости. Если основная масса вашей братии не уважает других людей, то и к вам будет такое отношение.

Ну что-то ты не туда задвинул. У человека реально проблемы, на рвном месте ЛИШЕНИЕ. Будь все-таки человечнее.
 
[^]
mrzorg
31.05.2015 - 12:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42590
Цитата (Tolstyak85 @ 31.05.2015 - 10:51)
Вот ответь мне, ТС, пожалуйста. Нахуя представители вашего блядского племени катаются по ночам с таким звуком выхлопа, что блядь стёкла в рамах трясутся? У меня с наступлением мотосезона блядь глаз уже дёргаться начинает. Без обид, к мотоплемени ни сочувствия, ни жалости. Если основная масса вашей братии не уважает других людей, то и к вам будет такое отношение.

А, можно подумать, стритсракеры на заюненых тазах не влияют на дёрганье, блядь, Вашего глаза?
А какой процент их от остальных "коробочников"? От то то ж! dont.gif
С двухколёсными - то же самое - есть уроды, но большинство - адекватные.
Иначе, не подержатся и сезона в седле...
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
31.05.2015 - 12:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (adroit @ 31.05.2015 - 11:56)
Tolstyak85
Ты такой же обиженный как тот мент?
Что-то вас тазы 4-х колесные типа стрит сракеров смотрю не раздражают, только мотоциклисты.
Ты обвиняешь меня в неуважении, гребешь под одну выдуманную гребеку, даже не удосужившись прочитать написаное.
Для тебя мотоцикл - это красная тряпка.

а почему бы нам и не обижаться когда в 12 ночи в понедельник начинаются заезды блиать? Ни окно открыть ни хуя.. У меня маленький ребенок и какого хуя я должен жалеть очередного хруста они жалеют меня и моего ребенка когда ночью хуярят так что дом сотрясается?? Обиженных он нашел. Если бы вы вели себя по людски то и не было бы на вас ни облав ни хуя ..Народ от вас устал уже в большинстве своем ... От вас ни днем ни ночью покоя нет Днем на дорогах в междурядье ночью под окном ..
 
[^]
adroit
31.05.2015 - 12:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8266
Цитата (CustomWing @ 31.05.2015 - 11:57)
Нехер было останавливаться, бро. Менты они такие - хрен знает, что у него в башке происходит...

А как не остановиться?! Когда ты УВЕРЕН, что у тебя все по закону!
Но как гвоорится, можно видать и до столба до***ся.
Мне вот теперь только интересно как не лишиться всех своих категорий...
И нафига я вообще под номера ставил мотоцикл!
 
[^]
Himer
31.05.2015 - 12:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 442
Валить надо было всех, свидетелей тоже... Как минимум, было бы потом что вспомнить :)
 
[^]
КагНебудьТаг
31.05.2015 - 12:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата
На мой вопрос а как еще? Если этот гребанный лопух, перекрывает своими размерами глушитель?
Меняй типа расположение глушителя.
Говорю а ничего, что это внесение изменений в конструкцию?!

Если техосмотр пройден без замечаний - смело шли в сторону йуха
 
[^]
barney
31.05.2015 - 12:04
3
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
1. автору сочувствую, не по наслышке знаю о "быдло ментах"
2. Чёт нихера не понял, за кой хер ты остановился,если вроде тебя не останавливали ? Ехай себе и в хер не дуй.
3.советую камерой обзавестись на шлЁм. таких сейчас полно,хоть будет если что показать. ( ну если начнёт орать что останавливал,а ты газу ток навалил)
4.старайся снимать все действия ментов, когда понимаешь, что замес начинается.

 
[^]
adroit
31.05.2015 - 12:05
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8266
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 31.05.2015 - 12:01)
Цитата (adroit @ 31.05.2015 - 11:56)
Tolstyak85
Ты такой же обиженный как тот мент?
Что-то вас тазы 4-х колесные типа стрит сракеров смотрю не раздражают, только мотоциклисты.
Ты обвиняешь меня в неуважении, гребешь под одну выдуманную гребеку, даже не удосужившись прочитать написаное.
Для тебя мотоцикл - это красная тряпка.

а почему бы нам и не обижаться когда в 12 ночи в понедельник начинаются заезды блиать? Ни окно открыть ни хуя.. У меня маленький ребенок и какого хуя я должен жалеть очередного хруста они жалеют меня и моего ребенка когда ночью хуярят так что дом сотрясается?? Обиженных он нашел. Если бы вы вели себя по людски то и не было бы на вас ни облав ни хуя ..Народ от вас устал уже в большинстве своем ... От вас ни днем ни ночью покоя нет Днем на дорогах в междурядье ночью под окном ..

Еще раз повторю, ты в окно выгляни, где ты видел гоняющих по дворам мотоциклистов?
Ты если себе фигню придумал то хоть не позорься.

Вот смотри, я автомобилист со стажем, несколько машин и мото.
Но я НИКОГДА не виделчтоб байкеры/мотоциклисты, собирались возле какого-либо дома!
Тусич всегда проходит за городом или на видовых площадках.
Но никогда никто не стоит, не жжет резину, не газует как ты пишешь выше.
Мы все обычные люди, мы приезжаем выпить кофе, чай и поболтать!
Если не веришь, подойди хоть раз к тусичу мотоциклистов!
У нас есть даже те, кто катается на мотоцикле со своей лялькой, если надо, могу тебе фото найти.
Все спорты, которых я знаю, гоняют за городом, эндурасты гоняют по лесу, не под окнами домов....
Кто же тебе спать мешает? Два урода на убитом ижаке? Ну так выйди и накостыляй им!
 
[^]
Veter11
31.05.2015 - 12:06
1
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 293
Цитата
Постановление о штрафе выписывала не эта рожа, а старлей, вот мне интересно, как теперь наказать эту мерзкую скотину? Если сам протокол, практически не читаем!

что написано в протоколе? сам с нарушением согласился? не месте нельзя было разбираться, а не тупо хавать все что выписывают? в конце концов на машинах есть тел. доверия, можно было вызвать дежурного. да кучу всего можно было сделать, а не получить протокол и бежать плакаться в интернетике
 
[^]
Tolstyak85
31.05.2015 - 12:07
4
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
adroit
Ты словом "обиженный" не кидайся, неправильно это.

Про тебя конкретно я ничего не сказал, хотя твой кроссач тоже нихуя не предназначен для передвижений по городу, трасса гоночная ему место. По поводу машин - лично я на свою машину не ставлю прямоток, толщиной со слоновий хуй. Таких сракеров я тоже презираю. Гонки - езжайте на бетонку какую-нить и гоняйтесь там. Даже если ты едешь на мотоцикле ночью - нахуя движок выкручивать до красной зоны, чтобы он орал как свинья перед расправой.

Да, я не люблю мотоциклистов, хотя и признаю, что среди них есть нормальные люди. Но их меньшинство.
 
[^]
ieroglif
31.05.2015 - 12:07
10
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
adroit
1- а ты изначально неправильно себя повел. Это же шакалы, они только силу и чувствуют. Нахуй надо слать одним только своим видом, выражением лица и т.д. И разговаривать с ними надо соответствующе. Я всегда дожидаюсь первых слов и уже по ним смотрю, как отвечать буду - если ко мне нормально, то и я нормально, если быдло, то и ответ он получит адекватный.
2- если у тебя есть привычка ездить с камерой, то даже выезжая в соседний двор за хлебом надо ее цеплять.
3- нахуй ты вообще останавливаешься?! Ты едешь в полном экипе, со всеми доками, у тебя оплачены все штрафы и ты сам подъезжаешь к ментам - ты идиот?! Блядь, меня бы в таком случае только бетонная стена остановила или пара мотобатовцев (что вообще не факт)!!
4- надеюсь ты додумался в протоколе очень подробно описать произошедшее? там места под объяснение хватает. Еще бы неплохо было подписать туда что у тебя требовали взятку, больше шансов что СБшники заинтересуются этим делом.
 
[^]
Veter11
31.05.2015 - 12:08
3
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 293
Цитата
Все спорты, которых я знаю, гоняют за городом, эндурасты гоняют по лесу, не под окнами домов....
Кто же тебе спать мешает? Два урода на убитом ижаке? Ну так выйди и накостыляй им!

чувак эт утопия, последнее время появилось куча одноразовых которые хер ложили на всех и своим поведение создают проблемы всем нормальным двухколесным
 
[^]
Тротил
31.05.2015 - 12:09
3
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
ТС, если все было именно так, как ты пишешь.... есть контрольно-профилактические отделы в каждом ГИБДД. Ищешь телефон или просишь найти и продиктовать его тебе и когда вот такое было начинает охуевать - звонишь туда и объясняешь ситуацию с озвучиванием данных сотрудника (представиться он обязан и есть жетон с номером). Либо как вариант - звонить в УСБ, они такие ситуации очень любят, за борьбу со своим личным составом у них свой профит.
Наличие видеорегистратора / портативной камеры - конечно очень желательно сейчас.
 
[^]
nonman
31.05.2015 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
Так и не понял за что лишение...ТС..может скан пртокола покажешь для прояснения...мы уж там попробуем каракули то рассмотреть ментовские...
 
[^]
HerrKwa
31.05.2015 - 12:09
3
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Тс, вроде взрослый человек, а в сказки веришь..
Мент - не человек, это шестеренка системы и ей абсолютно похую твои переживания и достоинства. Нельзя с ними по человечески, нельзя. Для них это сигнал о том, что тебя надо додавить и срубить палку, протокол или что еще там у них. А ты сам залез в мясорубку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9793
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх