Ловись рыбка, большая и маленькая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
2.05.2015 - 17:20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
142
Вчера моя Машуня утопила в аквариуме мобильный телефон. Сижу я со своими документами и слышу:
– Ой, что теперь будет! Ой, бедная я, бедная.
– Что случилось, – спрашиваю, – чего ты по комнате гоняешь с полотенцем?
– Я тут... в общем, занята я, не мешай.

Ну занята и занята, думаю не буду к ней лезть со своими расспросами. Через минут двадцать заходит она ко мне протягивает мобильный и говорит:
– Он ещё не умер. Слышишь как жалобно гудит, может его ещё можно спасти, – закрыла ладошками лицо и полезла под кровать.
Взяла я телефон, сняла с него крышку, а с него вода течёт. Спрашиваю:
– Откуда вода?
Молчит и не вылазит. Залезла я к ней под кровать, обняла её:
– Давай, – говорю, – ты ко мне прижмёшься, закроешь глаза, ну чтобы не так страшно признаваться было, и расскажешь мне честно что ты с ним вытворила.
– Не могу, – говорит, – ты меня убьёшь. Не скажу ни за что!

В общем полежав немножко, она ко мне прижалась и говорит:
– Понимаешь, я хотела рыбок наших красивеньких в аквариуме на видео заснять. Я же видела передачи как под водой снимают и тоже хотела заснять и всем показать свою подводную съёмку, а он как загудит, а потом потух. Теперь вот, ни телефона ни видео.

Слёзы текут ручьём, краем кофточки их трёт и продолжает:
– А ещё я самостоятельную плохо написала, а ещё твои тени на улицу вынесла, и пока куклу кормила тени кот полизал, поэтому ты ими не красься, они полизанные.

Отдала я ей пока свой телефон, а её нашим специалистам сегодня показала. Уже реанимировали, работает пока....


© Dr.Mad

Ловись рыбка, большая и маленькая
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
вервольф
2.05.2015 - 17:22
40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
Душевно...Тени полизаные...Я под столом! stol.gif
 
[^]
badr555
2.05.2015 - 17:23
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 60
Добрая Мама. Молодец так держать.
 
[^]
bonzaize
2.05.2015 - 17:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Цитата
тени кот полизал, поэтому ты ими не красься, они полизанные.

так полизанными наверное так и удобнее...самой уже не надо ..не?

Это сообщение отредактировал bonzaize - 2.05.2015 - 17:30
 
[^]
JH600
2.05.2015 - 17:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 390
У моего знакомого дочка уронила телефон в варенье. После чего помыла его под краном. Потом к папе пришла - он не включается.
 
[^]
Spremuta
2.05.2015 - 17:28
35
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Почему-то вспомнилось, как я мелким совсем предложил бате зарядить квадратную батарейку от розетки. Естественно, он сказал, что ничего не получится. Тогда я, уединившись, сам примотал провода и сунул батарейку в розетку... Долбануло меня знатно. С тех пор я всегда слушался в таких делах отца. И правильно делал. Потому что однажды мне пришла идея намазать маслом экран телевизора, чтобы радужная масляная пленка сделала бы нам из черно-белого телека цветной. Батя тогда тоже сказал, что не прокатит. И я уже был ученый - значит не прокатит gigi.gif
Годный пост. Дети не со зла делают всякую фигню brake.gif
 
[^]
galaktus
2.05.2015 - 17:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 1212
Девочка все грехи, совершённые за жизнь рассказала )))
 
[^]
korsarka
2.05.2015 - 17:30
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 246
Умная девочка если есть угроза получить, лучше сразу во всех грехах сознаться))) а мамочка молодец терпеливая)))
 
[^]
Evpatiy
2.05.2015 - 17:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 102
Я бы двадцать минут не выдержал без распросов после фраз
Цитата
– Ой, что теперь будет! Ой, бедная я, бедная.

 
[^]
Келемор
2.05.2015 - 17:59
9
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Цитата
Давай, – говорю, – ты ко мне прижмёшься, закроешь глаза, ну чтобы не так страшно признаваться было, и расскажешь мне честно что ты с ним вытворила.


И как после такого ругать?
 
[^]
GRUHDYHG
2.05.2015 - 18:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 152
Надо было рыбкам оставить,пускай селфи делают

Ловись рыбка, большая и маленькая
 
[^]
serg2534
2.05.2015 - 18:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Да и черт с ним, с телефоном этим!
 
[^]
RomanovRoma
2.05.2015 - 18:22 [ показать ]
-15
pavelas
2.05.2015 - 18:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 98
Цитата (RomanovRoma @ 2.05.2015 - 18:22)
Давать маленькому ребёнку (возраст не указан) сотовый облучатель, равносильно пофигизму к его здоровью.

А Вы, значится, батенька считаете, что лучше инфаркт у родителей, чем мнимое "облучение"? И это в наше-то неспокойное время (дебилы, педофилы и т.д.)? Вас наверное родители никогда не искали во всех моргах и отделениях милиции, после того, как Вы вернулись из школы на 2 часа позже.

Приучать надо, чтобы в любую минуту ребенок был на связи (ИМХО).
 
[^]
apollion
2.05.2015 - 18:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
"а её нашим специалистам сегодня показала. Уже реанимировали, работает пока...."

Кого ее показали и кого реанимировали? Девочку?
 
[^]
samsusam
2.05.2015 - 19:01
3
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Я просто помню сколько разрушений произвел в квартире в детстве сам и сейчас. имея маленьких детей, просто очень внимательно за ними смотрю...
 
[^]
insaider
2.05.2015 - 19:35
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (apollion @ 2.05.2015 - 18:56)
"а её нашим специалистам сегодня показала. Уже реанимировали, работает пока...."

Кого ее показали и кого реанимировали? Девочку?

cry.gif

Ловись рыбка, большая и маленькая
 
[^]
speedys
2.05.2015 - 19:38
1
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата
пока куклу кормила тени кот полизал, поэтому ты ими не красься, они полизанные.

зато котэ красивый наверное после теней то gigi.gif
 
[^]
Cucumber9
2.05.2015 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
у меня дочка забыла вынуть телефон из джинс и кинула в стиральную машину
постиравшись с кипячением панасоник был обнаружен, поллитра спирта, ватные палочки, и фен, и телефон работал ещё год
жена уронила HTC в раковину он даже полностью не скрылся под водой, в итоге всё, лежит мёртвый
 
[^]
insaider
2.05.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (Cucumber9 @ 2.05.2015 - 19:40)
у меня дочка забыла вынуть телефон из джинс и кинула в стиральную машину
постиравшись с кипячением панасоник был обнаружен, поллитра спирта, ватные палочки, и фен, и телефон работал ещё год
жена уронила HTC в раковину он даже полностью не скрылся под водой, в итоге всё, лежит мёртвый

Ещё и так бывает!

Ловись рыбка, большая и маленькая
 
[^]
insaider
6.05.2015 - 20:15
4
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (serg2534 @ 2.05.2015 - 18:19)
Да и черт с ним, с телефоном этим!

Дети говорят: Зачем взрослым мобильный телефон?
Слава, 4 года

«Мобильный телефон нужен для того, чтобы позвонить директору и сказать, что ты опаздываешь на работу. Ну, или позвонить мужу и сказать, что ты не успеваешь на встречу. То есть он нужен для страшных ситуаций, когда тебя ждут, а ты не успеваешь. Надо же как-то об этом сказать, чтобы они не ушли? А зачем еще он нужен, я не знаю»

Кирилл, 4 года

«Телефон очень нужен тем, кто хочет выйти замуж или жениться. Потому что тогда ты можешь всегда позвонить невесте и сказать, что ты ее любишь. А если не будешь говорить, то она тебя забудет и выйдет замуж за другого человека»

Андрей, 3,5 года

«Этот телефон нужен для того, чтобы звонить папе и кричать на него, чтоб он быстрее приходил домой. Или спрашивать у него, где он пропал и когда вернется. И еще чтоб позвонить ему и сказать, что мы уехали к бабушке»

Юля, 5 лет

«Ах, мобильный телефон очень нужен всем подружкам. Тогда они могут звонить друг другу, когда на улице дождь или холодно, или просто им стало скучно, и веселиться по телефону»

Юра, 5 лет и 10 месяцев

«Такой телефон нужен, чтобы зарабатывать деньги. Звонить по делам, спрашивать что-то у директора, объяснять все… Телефон – это не игрушка. Он нужен только тем, кто зарабатывает деньги. Как мой папа, например. Когда у него звонит телефон, он мне говорит, чтоб я пошел и поиграл сам, потому что ему нужно идти зарабатывать деньги»

Игорь, 4 года

«Для того, чтобы фотографировать своих детей, а потом показывать всем на работе»

Оксана, 4 года

«Мобильный телефон нужен для того, чтобы звонить бабушке, которая далеко живет, и спрашивать, как она себя чувствует»

Маша, 5 лет

«Свой телефон нужен, если что-то случилось плохое. Например, кому-то стало больно или ты потерялся на улице. Тогда ты можешь позвонить кому-то и позвать их. А если кому-то больно, то позвонить доктору»

Алиса, 3 года

«Чтобы начальник всегда знал, где ты, и мог что-то попросить сделать»

Денис, 4,5 года

«Для того чтобы звонить и разговаривать»
 
[^]
Чекушкин
7.05.2015 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
угу, так и запишем "не показывать ребенку "Подводную одиссею команды Кусто" и телефон купить без камеры" biggrin.gif
 
[^]
Denver180
7.05.2015 - 10:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 171
Цитата (Spremuta @ 2.05.2015 - 17:28)
Почему-то вспомнилось, как я мелким совсем предложил бате зарядить квадратную батарейку от розетки. Естественно, он сказал, что ничего не получится. Тогда я, уединившись, сам примотал провода и сунул батарейку в розетку... Долбануло меня знатно. С тех пор я всегда слушался в таких делах отца. И правильно делал. Потому что однажды мне пришла идея намазать маслом экран телевизора, чтобы радужная масляная пленка сделала бы нам из черно-белого телека цветной. Батя тогда тоже сказал, что не прокатит. И я уже был ученый - значит не прокатит gigi.gif
Годный пост. Дети не со зла делают всякую фигню brake.gif

А я в детстве, когда у меня батарейки сели, пытался маленький 12 вольтный моторчик от той же розетки запустить. Долбануть не долбануло, т.к. провода изолированные были, но искры из розетки знатные посыпались
 
[^]
stavork
7.05.2015 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (speedys @ 2.05.2015 - 19:38)
Цитата
пока куклу кормила тени кот полизал, поэтому ты ими не красься, они полизанные.

зато котэ красивый наверное после теней то gigi.gif

Примерно такой.


Ловись рыбка, большая и маленькая
 
[^]
BirManat
7.05.2015 - 12:53
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (apollion @ 2.05.2015 - 18:56)
Цитата
"а её нашим специалистам сегодня показала. Уже реанимировали, работает пока...."

Кого ее показали и кого реанимировали? Девочку?

Тот же вопрос возник ))
А чтобы его не возникало, надо писать "еёный". dont.gif biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15305
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх