Неудачные поиски второй половинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
идентификаци
23.04.2015 - 14:10
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
169
Этот пост о моих неудачных свиданиях.
Уже долгое время ищу свою даму сердца, а встречаются все не те…
Будет восемь историй.

История 1: Любит выпить.
Забрал ее на машине, а поскольку дело происходило в центре оставил машину на парковке и пошли гулять. Идем и болтаем...
Она говорит: о а я здесь была, гуляли с подружкой, интересная говорит тогда история была. Взяли они с подружкой полторашку пива и гуляли.
опа первый звоночек!
Она продолжает: ну а что такое полторашка на двоих, взяли еще одну.
я как человек совсем непьющий был шокирован этой театралкой.
Но как джентльмен решил продолжить вечер.

После долгих прогулок захотелось поесть))) и я пригласил ее в ресторанчик, " а Васька слушает да ест" и она мне еще пару историй про бухло, долбанутых подруг, и как она провела 20 часов в милиции за кражу в магазине овощей.
Кушал я за обе щеки и изредка всхлипывал от шокирующих подробностей этой маргинальной особи, а она, чувствуя что я неравнодушно отношусь к ее историям, продолжала взахлеб рассказывать.
Молча отвез ее домой.
P.S. у нее в анкете было написано про отношение к алкоголю "изредка в компании друзей"

Неудачные поиски второй половинки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
идентификаци
23.04.2015 - 14:11
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
История 2: Командирша
Понравилась одна девушка. Взял номер телефона, позвонил, предложил встретится. Встретились. Гуляем, болтаем обо всем. Потом предложил зайти перекусить куда нить. Зашли. Так она сожрала столько, что даже я, любитель покушать, за целый день не съем. Ну ладно, думаю, не жалко, может булимия у неё, или солитер какой завелся. А вот хуй то там! При выходе из кафешки заявила, что спецом столько съела, что бы понять жмот я или нет. (охуеть логика)
- А теперь поехали к тебе - заявляет.
- А ты не лопнешь, если я на тебя сверху завалюсь? - отвечаю в шутку
- Нет, не лопну. И вообще, я только за жесткий секс. ТЫ будешь моим рабом, а я
госпожой.
- А с хуя ли ты за меня все решила, кто кем будет?
- А у меня папа генерал, вот он и приучил меня все решать самостоятельно.

В общем после секса как то расхотелось с ней еще встречаться, ибо она мне сказала, что замуж за меня хочет (а мне тогда только 22 было). Причем весьма красочные перспективы нарисовала, что и как мне нужно сделать, и как папа её устроит меня на хлебную должность.
Никогда меня так откровенно не покупали. Тоже мне, командир в юбке.


Неудачные поиски второй половинки
 
[^]
идентификаци
23.04.2015 - 14:11
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
История 3: Кисо ищет богача.
Встретил особый сорт девушки - Кисо, рассматривает себя как некий «скоропортящийся товар», который надо выгодно продать и не продешевить.
Мечтает сидеть на шее у мужа (уже за тридцатник). Не работала ни дня в жизни, ждет наследство от папы с мамой.

Обижается, что её мало баловали в детстве - родители суки. 10 квартир в Москве, все сдают, а ей понимаешь, нюханный шевроле на 18 лет подарили. Быстрее бы сдохли.

Так вот, главное для нее - если мч не зарабатывает в свои 18-24 года по 500 косарей в месяц то он лузер и неудачник. А заработок в 40-50 тысяч в этом же возрасте - конченный нищеброд без перспектив, от которого любая Кисо должна бежать немедленно. Ну и список признаков - как узнать сколько же он зарабатывает, на первом же свидании – ооочень познавательно, знаетели. Послал ее в сад искать своего принца "абрамовича".
Еще : О, ты на машине? Нет? Ну тогда я удаляю твой телефон".


Неудачные поиски второй половинки
 
[^]
идентификаци
23.04.2015 - 14:12
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
История 4: Неряха
Ценю опрятность и аккуратность.
У меня столько свиданий сорвалось из-за дырявых колготок, маечек, небритых подмышек
ну не могу я это терпеть - снимает красивые туфли а там на трех из пяти пальцев в колготках дырки причем давнишние, или поднимает руки а там или небрито или опять дырки или того хуже застарелые пятна от пота.
Сам то я чуть ли не с порога зашел в ванную, помылся до пояса предложил ей пройти в ванную. Тоже не сложилось.

Это сообщение отредактировал идентификаци - 23.04.2015 - 14:12

Неудачные поиски второй половинки
 
[^]
идентификаци
23.04.2015 - 14:12
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
Еще одна девушка- неряха: в общем собрались с ней перейти к следующему этапу отношений (собственно к ЭТОМУ делу). Начали... БЛЯДЬ!!! СЕРЫЙ застиранный лифчик и трусы ЖЕЛТОГО ЦВЕТА!!! БЛЯДЬ!!!

Неудачные поиски второй половинки
 
[^]
идентификаци
23.04.2015 - 14:12
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
Свидание. Машина. Зима. Намечается секс. Переулок. Поцелуи, ласки. Снимаю элегантным движением с нее сапоги иииии.....от запаха стало резать глаза!!! Брррр!!!

Неудачные поиски второй половинки
 
[^]
идентификаци
23.04.2015 - 14:13
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
История 5: Девушка-изотерик
Свидание с девушкой, которая очень сильно увлекалась эзотерикой.
Через минут 10 после встречи в кафе она попросил меня подержать за руки, так как ей не хватает "мужской энергии". она от меня подзаряжалась минуты две (больше я не выдержал), говоря "оооооо, какая у тебя Янь хорошая, я это чувствую всем телом." я то думал, что она хочет так впечатление произвести или прикалывается, а у нее все серьезно..
Сказала, что сексом не занимается, так как не хочет расплескать свою Инь.


Неудачные поиски второй половинки
 
[^]
идентификаци
23.04.2015 - 14:13
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
НЕФОРМАЛКА. Познакомился с девушкой-готкой, затащила на кладбище, трахнул на столике, рядом с могилой, очень странное ощущение))) не перезвонил. ...

Неудачные поиски второй половинки
 
[^]
идентификаци
23.04.2015 - 14:14
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
История 6: Жмотиха
Была девушка, которая на свидании забрала со счета кафе МОИ чаевые с фразой «Ты их все равно отдаешь, лучше мне достанутся, чем незнакомому человеку».




Это сообщение отредактировал идентификаци - 23.04.2015 - 14:15

Неудачные поиски второй половинки
 
[^]
идентификаци
23.04.2015 - 14:15
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
История 7: Рассказы про бывших
Тогда я думал, что хуже уже не будет. Ни фига!
Она (очередная) начинает на свидании мне про своего бывшего рассказывать, какой он хороший да замечательный, что он любил делать и какую музыку слушал и т.д. по списку. Так за 30 минут узнал все об ее нем. Вот зачем мне эта инфа? Единственное что хочется в этот момент - слинять и чем скорее тем лучше. Встречаться больше не хочется. Никогда.
 
[^]
идентификаци
23.04.2015 - 14:15
Статус: Offline


исследователь

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 88
История 8: Курящая
Типичная история - познакомились по интернету. Приехал к мадам, с цветами все как положено, посидели... А я с марта не курю - бросил, а она покуривать выходила на балкон. Ну я к этому лояльно как бы отношусь, сам курил в 20 лет -дело личное.. Но дошло дело, приставать полез, а от неё как от старого деда куревом разит -не могу и все.. Сразу все опадает и противно как то мля..поинтересовался, как бы невзначай -вроде сигареты не совсем дешевые. Неужели вот думаю так от меня разило постоянно. В общем все скомкано прошло..

Про дамочек, которые в тридцать маменьку слушают ( а ихние мамы отбирают для дочи лучшего кандидата) даже и писать не буду. Карма у меня такая, наверно.


Добавлено в 14:16
Вывод: В моем случае так:
- встретил дамочку, завязал контакт на первичной симпатии, договорился о встрече.
- встретились. началось прощупывание и выявление плюсов-минусов.
- принимается решение завязывать длительные отношения или нет.
Бывало по разному. с кем то и по три месяца, с кем то разок и куево.
Все зависело от дамы, как тока начинала настоебывать и утомлять, я удалялся – понимая, что это не то что мне нужно, и принимался подбирать другую.
Пока холост. Наверное, у меня карма такая.
А ищо я красавчег ниибаца какой .

Расскажите о своих неудачных свиданиях.

Это сообщение отредактировал идентификаци - 23.04.2015 - 14:38

Неудачные поиски второй половинки
 
[^]
Pipelayer
23.04.2015 - 14:17
313
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
А может не "лыжи не едут", раз такое притягиваешь? gigi.gif
 
[^]
ДонРеба
23.04.2015 - 14:17
44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 108
Цитата (идентификаци @ 23.04.2015 - 14:13)
НЕФОРМАЛКА. Познакомился с девушкой-готкой, затащила на кладбище, трахнул на столике, рядом с могилой, очень странное ощущение))) не перезвонил. ...

А чё странного-то??? Банальщина ..... rip.gif fuck.gif
 
[^]
mean122
23.04.2015 - 14:18
310
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Уважаемый прЫнц, а Вы то чем интересны для мадам? А то видишь ли лифчик застиранный. Жизнь дело такое, претендуй на что сам годен.
Да и есть подозрение, что автор любитель выдумать "крутые" истории, дабы себя похвалить.

Это сообщение отредактировал mean122 - 23.04.2015 - 14:20
 
[^]
БратецЛис
23.04.2015 - 14:18
82
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
Вывод: если 5-й муж бьет по роже - виновата рожа.
 
[^]
Chance
23.04.2015 - 14:18
139
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 137
Да, познакомился раз по инету, пришел на встречу, а мы, оказывается, уже встречались год назад, тоже по инету знакомились. Вот неудобно то было...
 
[^]
minage
23.04.2015 - 14:18
440
Статус: Offline


Рациональный нигилист.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 821
Сложилось впечатление, что автор текста вечерами дрочит на своё отражение в зеркале и постоянно охуевает от собственной праведности.
И ещё думается мне, что ТС мама постоянно говорила о его исключительности и что он достоин только королевы.
===
И да, автор ещё и пиздабол, который присваивает чужие мысли и выдаёт их за свои: http://www.yaplakal.com/forum2/st/100/topi...=#entry30518162

Это сообщение отредактировал minage - 23.04.2015 - 14:47
 
[^]
Шпилечка
23.04.2015 - 14:19
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
ТС, Вы реально трахались на кладбищах? Фуфуфу, это же некультурно. disgust.gif
 
[^]
nexsian
23.04.2015 - 14:19
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 405
Цитата
История 6: Жмотиха
Была девушка, которая на свидании забрала со счета кафе МОИ чаевые с фразой «Ты их все равно отдаешь, лучше мне достанутся, чем незнакомому человеку».


какая практичная барышня.... полагаю очень удивила официантов....

АФТАР, где ты таких находишь то )))))???
 
[^]
wr250x
23.04.2015 - 14:19
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
не там ищешь ТС
 
[^]
nexsian
23.04.2015 - 14:19
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 405
давай еще пару историй
 
[^]
MaxDorf
23.04.2015 - 14:20
19
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
да уж.... автору остается только дрочить самостоятельно.

но только лишь в стерильных одноразовых перчатках
 
[^]
KEN12
23.04.2015 - 14:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Восьмая, была такая.
на людях вроде женские тонкие сигаретки, а дома накидывалась на какие-то атомные, чтоб накуриться..
кожа серая аж, фу!
И эти истории даже меркнут, перед рассказами таких девушек про свои предыдущие свиданки!!!

Это сообщение отредактировал KEN12 - 23.04.2015 - 14:22
 
[^]
ainais
23.04.2015 - 14:21
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1063
Блин! Еще больше свою жену ценить буду! tongue.gif
 
[^]
KrestniyП
23.04.2015 - 14:21
14
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
Пока холост.


без паники, это ... навсегда)) если канеш любоФ внезапно не огреет пыльным мешком по голове))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92404
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх