Метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aZy
3.11.2006 - 01:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Метро, штука такая загадочная и необъянимая... Всю жизнь меня мучил вопрос: метро-то выкопали, а землю куда дели, ту что выкопали??? Утоптали? Выдали рабочим зарплату землёй? Построили Воробьёвы Горы?
Вход в метро место достопримечательное и милое. При входе в метро вас гостеприимно встречают собаки, ждущие своей очереди на шаурму и дежурные по станции бомжи. Ароматом московского метро можно насладиться ещё издали, когда проходишь мимо палаток с запрещённой шаурмой, которую без палева называется мясом в лаваше. Пройдя ещё несколько метров вас окружают промоутеры. Промоутер это такой безобидный со стороны челвоек, имеющий зоркий глаз. Заметив издали что у вас свободны руки, промоутер, издав воинственный клич типа: "Скидка 3% на Lamborgini Diablo!" несётся к вам, доставая из карамана кучу бумажек и впихивая их вам. Глупая работа, все равно через 2 шага будет урна, в которой этот буклетик и окажется, глянцевой бумагой даже жопу не вытрешь. =\ Но опытные промоутеры знают, что листовка с напечатанной на обратной стороне календариком или схемой метрополитена, всегда заинтересует даже случайного прохожего.
Войти в метро не так-то просто. Двери открываются в обе стороны, сквозняк из метро дует в одну, вам навстречу. Да так, что ни открыть на себя, ни толкнуть дверь не получается. ПОэтому умные люди плюют на пальчик и поднимают вверх - ждут штиля.
Простояв в очереди за пропуском в метро, вы, счастливый и наивный идёте к турникетам. ТУрникет вещь банальная - всунул-вытащил-следущий. Если вы, проходя через турникет, почувствовали что кто-то сзади вас нежно обнял - не стоит паниковать или радоваться. Это безбилетный студент. Однажды моему взору предстал дядечка, пытающийся пройти через турникеты с лошадью. Тётка не пустила, сказала - "вот у вас лошадь есть, на ней и катайтесь".
Вход на эскалатор начинается сразу за тёткой с табличкой "Дипломы, аттестаты".
Эскалатор. Стойте справа, проходите слева.
Пройдя бабку в кабинке, вы попадаете на платформу. Посреди платформы есть сине-красная такая установка... Info... Не знаю для каких целей она стоит но инфы никакой не дают... Как-то, в ожидании товарищей, я решила пообщаться с этой установкой. Ответила женщина голосом а-ля "перезвоните позже. сру.". На мой вопрос "А сколько сейчас времени?", женщина сказала - "это информация по метрополитену". Посидев, погоревав минут 10, я снова пошла в атаку: "У меня вопрос по метро, а куда вы землю дели, которую выкопали?". Женщина, наученная горьким опытом - "Хватит играться! Пьяницы!"... Чем играются пьяницы, мне так и не объяснили... Подъехавшие товарищи были раздосадованы, услышав мою печальную историю об играх пьяниц и злой тётеньке. Было решено мстить.
Первый позвонивший был был аккуратно послан после его вопроса: "А если в метро телефон не ловит, как я с вами общаюсь? по трубе?"
Второй: "А во что ты сейчас одета?"
Третий: "Мне два чизбургера, и большую колу".
После 6-ого тётка перестала отвечать на вопросы интересующие человечество...
Вы думаете метро это средство передвижения? Неа, метро это место где можно спать и ржать над окружающими. При входе в вагон никто даже и не мечтает сесть, места были куплены ещё в депо. Места любого - встать в угол около двери. Именно там можно и облокотиться и расслабиться и подремать... Но если тебе не повезло - извини, балансируй посреди вагона как Алина Кабаева на бревне.
В общем метро это хорошо, но есть один недостаток... to be contuned...

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Колгейт
3.11.2006 - 02:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пять с минусом лично от меня.
Но, блин, не раскрыта тема экспресс-жральни с мексиканскими блинчиками!
Например. Беру себе три штуки, большую колу и пристраиваюсь за самый дальний столик. Тут же, подчеркиваю - тут же - рядом со мной откуда-то зарождается грязный, ужасающий бомж и требует либо делиться с ним хавкой, либо дать ему денег! Посылаю бомжа нах, но на смену ему приходит сотрудник жральни, который выворачивает из-под столика мусорный контейнер и трамбует в нем мусор. И на рожах у обоих написано: приятного аппетита, СЦУКО!
[^]
denverus
3.11.2006 - 02:14
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
Здорово!!! Твоё???

Добавлено в 02:15
Колгейт
а ты там не ешь
 
[^]
HORIDUS
3.11.2006 - 02:39
0
Статус: Offline


damaged man

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 604
понравилось...смешно?aZy
так,землю куда дели?
 
[^]
Meruba
3.11.2006 - 02:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Землю Бомжам раздали... Земля -Народу...они её и ели...
[^]
SЕRROM
3.11.2006 - 05:29
0
Статус: Offline


не зелёный ламер

Регистрация: 15.10.05
Сообщений: 33961
smile.gif улыбнуло
 
[^]
Raider
6.11.2006 - 11:57
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
метра нед, но ржачна gigi.gif
 
[^]
шмастерИ
6.11.2006 - 12:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
aZy
Цитата
Всю жизнь меня мучил вопрос: метро-то выкопали, а землю куда дели, ту что выкопали???

Да каг всигда:праипали,прапили,прадали(нужнае падчиркнуть)
 
[^]
Bocman
6.11.2006 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
оч даже ничего.зачет.

Добавлено в 12:18
а где прадалжения. Прадалжения в студиу!
 
[^]
БЭЛКЪ
6.11.2006 - 12:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ждем прадалжения
[^]
Спиридон
6.11.2006 - 12:30
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
и всётаке, земля где???????? blink.gif blink.gif blink.gif
 
[^]
desander
6.11.2006 - 12:32
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
ниплоха ниплоха. сам пра митро чот хател сачинить, но палучаиццо толька злое. паэтаму зачод
 
[^]
Frost
6.11.2006 - 12:37
0
Статус: Offline


ТсиухоП

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 420
здорово, прадалжение ф студию.
 
[^]
XXXTrader
6.11.2006 - 12:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

здорово, давай дальше
[^]
aZy
6.11.2006 - 15:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

http://www.yaplakal.com/forum7/topic109169.html

да ужо давно продолжение-то =)
[^]
Trisha
9.11.2006 - 09:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Пройдя бабку в кабинке, вы попадаете на платформу. Посреди платформы есть сине-красная такая установка... Info... Не знаю для каких целей она стоит но инфы никакой не дают... Как-то, в ожидании товарищей, я решила пообщаться с этой установкой. Ответила женщина голосом а-ля "перезвоните позже. сру.". На мой вопрос "А сколько сейчас времени?", женщина сказала - "это информация по метрополитену". Посидев, погоревав минут 10, я снова пошла в атаку: "У меня вопрос по метро, а куда вы землю дели, которую выкопали?". Женщина, наученная горьким опытом - "Хватит играться! Пьяницы!"... Чем играются пьяницы, мне так и не объяснили... Подъехавшие товарищи были раздосадованы, услышав мою печальную историю об играх пьяниц и злой тётеньке. Было решено мстить.
Первый позвонивший был был аккуратно послан после его вопроса: "А если в метро телефон не ловит, как я с вами общаюсь? по трубе?"
Второй: "А во что ты сейчас одета?"
Третий: "Мне два чизбургера, и большую колу".



хех
а мы туда звонили и спрашивали как на другую станцию перейти..
и еще какуюто хрень...
на третий раз она сказала что нас видит (камеры же там все таки)
и типа ща ментов позовет если не перестанем...воть...
[^]
Бродягa
9.11.2006 - 18:21
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
так а де обещанное продолжение?
 
[^]
sakura666
9.11.2006 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif rulez.gif
 
[^]
Капитошка
10.11.2006 - 00:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 406
Смишно..панравилос..жду прадалжениа.
Оч. пазнавательно, у мну в гораде метра нед.
 
[^]
Dragon
10.11.2006 - 01:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
там не было земли
они хитрые
делают метро тока там, где нед земли
частенько слышите по ТВ, што в Москве проваливается земля
так метростроевцы узнают о новых местах хде можно проложить метро

поэтому у Капитошка метра нед, но есть замля
 
[^]
hardi
16.11.2006 - 16:53
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
вод оказываеццо куда всю землю дели - в город, где Капитошка живет отвезли

 
[^]
GnomE
18.11.2006 - 00:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Очень понравилось ))
Метра в маем ггораде нема, но я ездил на нем ( или в нем ? )
Жду ишо ваших буковок
 
[^]
VizitNik
18.11.2006 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.06
Сообщений: 163
Прикольна, паржал
А вот в Питере, к примеру, землю от выкапанного метра отвозили на строительство наносных сооружений - дамбы и тп
 
[^]
эмябт
19.11.2006 - 01:38
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.09.06
Сообщений: 42
классно написано ))) вопрос про землю интересный, но не очень уж, бывают и позадрочнее )))
 
[^]
Drag
19.11.2006 - 02:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

там не земля была а необогащенный уран
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4326
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх