Навеяно гендерными срачами., Чистил архивы древние и вот чего нарыл:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Traktorist78
16.04.2015 - 10:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1962
75
Вот вы, женщины, периодически стонете, что однообразный секс вам надоедает, что хочется чего-то нового, свежего, безумных поступков.. Чтобы мужик взял вас и грубо поимел прямо на улице, под ваш счастливый писк. Все это охуенно и эротично, только помните одну вещь - мужик должен чувствовать ваше желание. Вы многие говорите, что никогда не подойдете к парню первой если не будете знать, что ваше признание будет встречено положительно. Есть такое, да? Это все вполне понятно. Так вот мужик тоже должен чувствовать, что ты его хочешь. Что его инициативы не будут отклонены. А если и приняты, то не потому, что "ладно,хрен с тобой, еби уж", а приняты с энтузиазмом, с радостью, с самоотдачей. С блеском в глазах, стоном в груди, потопом в трусах.

Да, дорогие мои. Вы же сами возводите в мужских головах барьеры - мол, сегодня мне нельзя, у меня настроения нет, голова болит, устала, не хочу и т.д. Каждый отказ вколачивает мужику в башку гвоздь - "отстань", "нет", "нельзя" и т.д. Т.е. вы сначала создаете охуенную дамбу в его мозгах по отношению к сексуальному влечению к вам конкретно, а потом, когда мужик с высоты этой дамбы ссыт на ваши охуенные сиськи и прочие прелести, начинаете причитать, что, мол, все у нас скучно, мужики пошли не те, безумиев не совершають, вечерами на соседской клумбе не ебуть, сиськи не мнуть, жопу не тискають. Вот ведь, ленивые животные! Загубили мою душу девичью, захлебнуся я вся в своем соку, потратила лучшие свои годы на это уебище!

А ведь если подумать - кто виноват? Да ты, дорогуша и виноватая.
Если ты хочешь своего мужика, а он тебя уже нет. Женщина, которая хочет сохранить свежесть восприятия должна быть разной. Должна быть смелой. Тут регулярно заявляют, что мужики смелых, активных женщин боятся. Хуйня это все, господа-товарищи. Смелая женщина - это мечта мужика. Это, если можно так выразиться, гарант разнообразной совместной жизни. Апатичная, забитая баба, ебущаяся только в спальне, сама программирует свою сексуальную жизнь на однообразие. Идет, вот, мужик со своей подругой ну, скажем, по рощице какой-то, гуляют. Зашевелилось у него кое-что в штанах, пришла идея, а не отойти ли чуть с тропинки, да не навернуть ли сию подругу промеж ее упругих ягодиц? Он знает, что эта его идея ей так же понравится. Он уверен в этом. И поэтому даже не заморачивается подобными вопросами - быть или не быть. Они просто идут и смачно ебутся. И все довольны. А теперь другая ситуация. Те же, но мужика уже довольно давно и регулярно посылают с его поползновениями. Что у него в голове? Мысль вроде "эх, вот сейчас было бы здорово отойти в лесок и поебаться возле вон того большого дуба!" тоже присутствует. Но реализовывать он ее ой как не спешит, потому что уже практически со стопроцентной уверенностью знает что услышит в ответ. "Что ты, там же грязно! Я сегодня вся такая чистая, в новом! Да ты только об этом и думаешь!" и т.д. Т.е. очередная оплеуха по роже. А оно ему надо? У него ведь тоже вырабатывается условный рефлекс, что его эта подруга отнюдь не в восторге от него, как от мужчины и секс с ним ей не интересен. Он, конечно, какое-то время потерпит, потерпит, да потом найдет себе ту, которую этот конкретный мужик будет возбуждать. Которая его будет хотеть. С которой он сможет реализоваться все свои фантазии. И просто перестанет думать о том, что секс - это "нельзя". И будет, кстати, счастлив.

Так что, подруга, пойми одну вещь. Ощущение взаимного желания, эти незримые флюиды, они как доверие. Их очень легко потерять и крайне сложно восстановить. В большинстве своем они просто не восстанавливаются. Потому что человек уже перестает верить. Если он всегда чувствовал то, что его сексуальные поползновения не приветствуются, а тут вдруг (О, чудо!) женщина стала показывать влечение, то более вероятно, что мужик их примет за изображение, за маску, за игру, а не за чистую монету. Потому что он уже знает какая ты "на самом деле". Если тебя данный мужик не прет, то так и скажи честно и внятно, мол, Вася, ты клевый перец, у тебя прикольное тату на яйцах, но не втыкает меня от тебя и все! Будет честнее и, что самое главное, лучше. Вместо того, чтобы ебать потом друг другу мозги вы просто пойдете в новый поиск. И, надеюсь, найдете то, чего хочет каждый из вас.

А уж если ты в начале своего романа и решила сохранить его надолго - прими все это к сведению. Что на любое действие должна быть отдача. Реакция. Обратная связь. Стон, вдох, дрожь. Человек должен видеть что вызывают его идеи, желания, движения. Если он видит нужную ему реакцию - он будет продолжать. Если "в ответ тишина", то и надоест ему все это. Раз и навсегда. Ибо это неинтересно.


З.Ы. Тема первая-шибко не пинать!!!
З.З.Ы. Скопировано правильно aka Само приползло.

Навеяно гендерными срачами.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Alejo
16.04.2015 - 10:38
25
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Сегодня утром моя любимая почувствовав мою утреннюю эрекцию, сказала: " Может опоздаешь сегодня?" И сегодня идеальное утро - пустые яйца и полный желудок.
Ищите тех кто не говорит всякую чушь вроде головаболитусталатамгрязно...

Это сообщение отредактировал Alejo - 16.04.2015 - 10:39
 
[^]
fedos
16.04.2015 - 10:40
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 0
Согласен на все 100 cool.gif
 
[^]
ЯЗлой
16.04.2015 - 10:42 [ показать ]
-25
Папандя
16.04.2015 - 10:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1448
блять! все в точку!
щас распечатаю и жене покажу!
 
[^]
jonnyGUN
16.04.2015 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
у меня подруга после как ни странно "оттенков", что важно и книги и фильма, исправила ситуацию... и фигня ведь всякая в голову не лезет... ну вродебы)
 
[^]
OBrian
16.04.2015 - 10:45
4
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13922
Что верно то верно. Ни убавить,ни прибавить.
 
[^]
PutnikS
16.04.2015 - 10:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
ТС можно сказать проще: Сучка не захочет, у кобеля не вскочит.
 
[^]
donotdisturb
16.04.2015 - 10:46
2
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (fedos @ 16.04.2015 - 17:40)
Согласен на все 100 cool.gif

Я щас буду очень удивляться, если кто-то начнёт не соглашаться rulez.gif
 
[^]
санжар
16.04.2015 - 10:46
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 22
бей жену молотом, будет жена золотом
 
[^]
NaYa13
16.04.2015 - 10:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Разнообразие в сексе конечно должно быть)
И партнеры должны оба участвовать в процессе)
А вот на счёт первой подойти к мужчине, я не согласна, если мужику понравилась девушка, он должен действовать)
 
[^]
donotdisturb
16.04.2015 - 10:47
2
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Папандя @ 16.04.2015 - 17:43)
блять! все в точку!
щас распечатаю и жене покажу!

А у жены, к примеру, месячный отчёт, но ты всё равно распечатай, можно же устно обговорить lol.gif
 
[^]
Binki
16.04.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
у нас с мужем никогда заморочек таких нет. везде по-всякому и когда захочется.
 
[^]
Suroay
16.04.2015 - 10:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 204
Цитата
А вот на счёт первой подойти к мужчине, я не согласна, если мужику понравилась девушка, он должен действовать)

NaYa13, что бы действовать мужику нужен ответный или встречный сигнал
 
[^]
NaYa13
16.04.2015 - 10:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Цитата (Binki @ 16.04.2015 - 10:49)
у нас с мужем никогда заморочек таких нет. везде по-всякому и когда захочется.

Так и должно быть в семье, где супруги любят друг друга smile.gif
 
[^]
Thief
16.04.2015 - 10:51
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
да ты чо ТС?
щас прибегут бабенки, и расскажут тебе, что они тоже на работе устают, что им тоже не хочется по дому ничего делать (а надо), а тут еще и надо САМОЙ к мужику подкатывать, да мужики вообще обленились, тока пиво и футбол!
и вообще мужик всегда виноват
lol.gif
и мое сообщение это щас заминусят, вот увидишь lol.gif

вооот, понеслась, да? lol.gif

Это сообщение отредактировал Thief - 16.04.2015 - 10:58

Навеяно гендерными срачами.
 
[^]
NaYa13
16.04.2015 - 10:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Цитата (Suroay @ 16.04.2015 - 10:51)
Цитата
А вот на счёт первой подойти к мужчине, я не согласна, если мужику понравилась девушка, он должен действовать)

NaYa13, что бы действовать мужику нужен ответный или встречный сигнал

Говорю про себя, ибо все разные...я никогда не подойду первая, могу улыбнуться как бы давая понять, что не против познакомиться, но на этом всё, далее ход за мужчиной)
 
[^]
Suroay
16.04.2015 - 10:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 204
Цитата
Говорю про себя, ибо все разные...я никогда не подойду первая, могу улыбнуться как бы давая понять, что не против познакомиться, но на этом всё, далее ход за мужчиной)

вот об этом и речь.
нельзя ж ходить с каменным фейсом
 
[^]
akmallragon
16.04.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Сучка не захочет-кобель не вскочет.
/народная мудрость/
 
[^]
Насяшка
16.04.2015 - 10:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
ТС, а зачем такая гневная речь в интернетиках? Иди и выскажи это своей жене why.gif А то ведь она и не узнает, что у вас проблемы. Сам же говоришь, что надо всё начистоту выкладывать.
 
[^]
NaYa13
16.04.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Цитата (Suroay @ 16.04.2015 - 10:54)
Цитата
Говорю про себя, ибо все разные...я никогда не подойду первая, могу улыбнуться как бы давая понять, что не против познакомиться, но на этом всё, далее ход за мужчиной)

вот об этом и речь.
нельзя ж ходить с каменным фейсом

Нельзя lol.gif
 
[^]
Suroay
16.04.2015 - 10:57
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 204
Цитата
бей жену молотом, будет жена золотом

не знаю как золотом, а инвалидом станет наверняка.
 
[^]
donotdisturb
16.04.2015 - 10:57
2
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Насяшка @ 16.04.2015 - 17:54)
ТС, а зачем такая гневная речь в интернетиках? Иди и выскажи это своей жене why.gif А то ведь она и не узнает, что у вас проблемы. Сам же говоришь, что надо всё начистоту выкладывать.

Здесь удобней, тут она ему не скажет "цыц"!
 
[^]
котэйко
16.04.2015 - 10:58
2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64679
Итак,Дамы и господа,вы прошли первый курс "Психологии семейной жизни"...Оплата наличными!!!))) kosyak.gif
 
[^]
RealFair
16.04.2015 - 11:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Так все и есть. Особенно бесит нытье в сексе, кряхтение, тыпые слова и попытка на что нибудь отвлечься. А самое большее фраза - "давай по быстрому!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7904
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх