Секс, бухло, огнетушители…, Байка морская. Буквы..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mwtden
15.04.2015 - 02:56
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
241
Часто читая комментарии в моих морских постах, заметил, что народ охоч до морских баек. Особенно по части блядоходов :) Неотрицаю- блядоходы, как явление ,были, есть и будут. И не знаю не одного моряка, который бы хоть раз не был с девушками облегченного поведения. Я ежели такой есть и говорит, что не был- то НЕВЕРЮ!:) Это и есть морская романтика - бляди, ракушки, рок-н-рол. Собственно, пока я очередной раз на контракте в Африке.. И за спиной не стоит Та, которой потом в виде откупа придется дарить что то из мехового салона, то расскажу ка Вам одну из самых своих веселых историй из опыта.. Так сказать, затравлю пиздунца:) Чтоб уж совсем по морскому:) События реальны. Как и все персонажи в ней.

Как кто то сказал…- У русского человека пиздец чаще всего начинается со слов : * Ну, давай…* или после Н-ного колличества выпитого:)
Наверно это можно было б сказать и про другие народы. Ведь самые дурацкие вещи творятся с умнейшим лицом… Но с теми, кто родился во времена мороженного по 6 копеек и колбасы за рубь-двадцать, это случается намного чаще…
Итак… Я только только начинаю свои рейсы в должности старпома. Постоянный недосып, вундерсекс от технического суперинтенданта из за проблем по палубе, погрузки, разгрузки.. Короче, скучная и ни разу не веселая работа. Из развлечений- календарик на стене, где двигаешь красный квадратик к заветному числу, ревниво и жирно обведенному ручкой, как дата списывания. Интернет в то время на судне был чем то космическим. Все знали, что он есть..но где- на каком судне, никто никогда не видел..Как суслика.
Ну, ближе к делу. Стоим в Африке, порт глубоко в джунглях, из белого вокруг- только экипаж да унитазы в каютах. Местные смотрели на нас, мы смотрели на них. Наши- со стороны интереса времен школьной программы биологии-географии, местные- с гастрономической , видимо.

Мой второй помощник- дядька, который мне в отцы годится. Пускай будет Андреич. Умный, толковый, опытный. Специалист классный. Но пьющий. Страшно. До чертей. Если входил в штопор –то полундра полная. Закрывали каюты, ибо выпивал все: начиная от спирта в медицинском локере до личных афтершеев. Уговоры и угрозы списать не действовали..Кэп был его одногруппник, и где то видимо жалел его..И в компанию не стучал..А в компании у него была мохнатая рука, это тактично упускали из виду. Хотя по всем правилам, за такое пинком под зад и с волчьим билетом.. Обычно такие концерты на длинных переходах были. В европе не пил. Отрывался на транс-атлантике:)Когда 20 дней ближайшая земля на расстоянии минимум 1500 метров. ВНИЗ..

Это знали, к этому готовились. Все ныкали. Тщательно проверяли его каюту. Лично капитан ныкал. Но видимо хреново. В момент подхода в порт, он вышел с красным носом. И в плохом настроение.

Видимо бухла было, но было его крайне мало. Поэтому его душе хотелось концерта.. движухи..а тут такой облом.. и пофиг, что за 50 человеку..
Мы напряглись . Все. Потому что знали только две его формы бытия- трезвая и закрытыйвкаютебухаетвсечтогорит. Какой он был и что он представлял , когда был между небом и свиньей- никто не знал.

Ну и ладно.. привязались. Прошли все проверки. Он на мосту ковыряется, рисует дорогу назад на европу. Я даю последние ценные указания народу на палубе по поводу выгрузки, нелегалов и положения безопастности.. У всех мысли одни- скорей бы отгрузиться и свалить. Туда, где хотя б мобильная связь есть.

Кеп собрал всех, дал дежурного распиздона, по поводу- чтоб вы, ебари –террористы, девок на борт не водили, не ходили на берег и вообще, высоко сижу, далеко гляжу, все вижу.. И свалил спать. Оставив меня на моей вахте в гордом одиночестве наедине с местной флорой и фауной.

Но… Как по Задорнову- смеркалось…. И на борт поднялась ОНА… Местная мама-сан:) то есть сутенерша. Они везде есть. Даж в джунглях. Со своим деловым предложением. Народ ее красиво шлет нафиг, тролля по пути, что обезьян мы еще не трахали да и не больно хочется. Но тут появляется ОН… С красным носом. С умным видом. В очках. И орет-давай,иди сюда, мисье телесным утехам придаться изволит.

Это был единственный раз в жизни, когда по неопытности я прогнулся.. Мне б поставить его на место, показать чьи в лесу шишки. Послать нафиг с офиса .Но молодость.. первый раз в должности. Ну и махнул на это рукой.
Они там что то договаривались. О чем – не слышал, работа, мониторинг выгрузки и прочее. Через пару минут она свалила, народ искоса поглядывал на 2го помощника и втайне ржал. Маман привела деуку, весьма симпатичную, если сравнивать с обезьяной и офигенно симпатичную, если с самой маман. Я сделал вид, что ничего не увидел,Андреич оплатил, они ушли .Что он там с ней делал, не знаю. Но через полчаса деушка спустилась и начала очень бурно и громко что то своей маман говорить… Видимо, что то там было не то, потому что разговор переходил в рев. Вы слышали визг свиньи, которой двинули сапогом в чинное место? Или как ругаются обезьяны за банан? Не расист, абсолютно. Но в тот момент это было именно так. Может он ей засадил не туда.. Может еще что.. Факт в том, что она была крайне этим недовольна, и теперь просила компенсацию. Материальную. Андреич же вспомнил про свои одесские корни и ясное дело, хрен что хотел платить. Тем более, судя по его виду, он быт тож не ахти доволен оказанными услугами.

Долго я на это смотреть не мог, уже и вахтенные с палубы подтянулись. И шум нарастает. Если ПАПА услышит, вундерсекс будет всем, и мне-в частности. За вазелином внеурочно бежать не хотелось, поэтому я отдернул Андреича и сказал-дай ты ей эти сраные 40 баксов сверху, и пускай валит. Но Андреич уперся. Видимо то ,что он недоперепил, играло свою роль… Плюс мерзко орущая баба..

И тут он сделал то, на что не среагировал бы даже вратарь. Со скоростью Усейна , мать его, Болта рванул к огнетушителю, снял его и направив на негритянку, нажал на ручку…

Все это заняло доли секунды.. ПШИК.. и вот в надстройке рядом с выходом на палубу стоят 4 ежика в тумане и одна обезьянка. Охуели все. Я, вахтенные, походу даж Адреич протрезвел. Прокашлялись. Прочихались..И тишина…Даж мама-сан не ожидала видимо такой херни.Стоит , мычит тока. В тот момент была похожа на тех вуду-негров из фильма Айс –Вентура, когда он там с ними тусил.
Андреич снял очки, смахнул с них сантиметровый слой порошка и спокойно произнес- Все хорошо.На мой вопрос- КАКОГО ХУЯ????с таким же олимпийским спокойствием ответил- Я думал он углекислотный… Хотел успокоить... (В тот момент я тож думал, какого хера в помещение с кучей электроники порошковый огнетушитель, место углекислотного.. За это позже был подвергнут плотским утехам в извращенно-грубой форме мозг 3го помощника капитана.)

Молча сует 40 баксов негритянке. Та берет. И так же молча уходит… Картина маслом: все, что имело горизонтальную поверхность было покрыто слоем порошка на площади пары десятков квадратных метров.. он же сука еще и разнесся от кондея..

Догоняю виновника торжества, обрисовываю ситуацию, что нам будет утром…Если сейчас это все не уберем.. В 8 рук отпидарасили помещение довольно быстро. 3 пом , заступивший на утреннюю вахту ничего не обнаружил…До момента, пока не был вызван за угол и отмотивирован за косяк.
Вечером мы покидали порт, Андреич пообещал земные блага 2м палубным матросам за молчание, и тока кэп изредка спрашивал, что за белая херня иногда появляется в коридоре…

А Андреич…Андреич месяц держался молодцом, но потом мы пришли в Болгарию, по документам это был технический спирт. Но на деле…. Спирт в чистом виде. Виноградный. 5000 тонн на Францию.

Андреич расцвел. Видимо это был груз его мечты… Втихаря слил с трубы пару литров. И потягивал в нерабочее время. Потому что в Европе с алкоголем на борту строго.. Но по моему взгляду он все понимал. И так же понимал, что напиши я тогда рапорт-все бы для него закончилось . За это позже я получил от него много дельных советов касательно планировок груза. Мне кажется, если б не бухло, то из него был бы отличный Капитан….



(Ц)Мое

Это сообщение отредактировал mwtden - 15.04.2015 - 03:38
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
15.04.2015 - 03:08
2
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Огромный +. Отличная история!
 
[^]
Whoй
15.04.2015 - 03:23
5
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
Букв не так и много, и они интересные ! пылюз !
 
[^]
mariash
15.04.2015 - 03:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Тож пылюзнула,потому ,что было весело!
 
[^]
mwtden
15.04.2015 - 04:02
3
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
Цитата (mariash @ 15.04.2015 - 02:55)
Тож пылюзнула,потому ,что было весело!

А как мне в тот момент было весело... gigi.gif gigi.gif Думаю, лом бы перекусит; мог:) Вставь мне его в одно место
 
[^]
m554
15.04.2015 - 04:24
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Цитата
Тож пылюзнула,потому ,что было весело!

Прочитал рассказ, увидел твою аватарку, задумался над чем-то...

=)
 
[^]
Алесандр
15.04.2015 - 05:36
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
так что он сделал с обеззьянкой то блядть?
 
[^]
Dinosaurus
15.04.2015 - 06:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 426
Плюсануть то плюзанул.,но так и не понял, в ихних африках,что бляди жеппы берегут?

Это сообщение отредактировал Dinosaurus - 15.04.2015 - 06:07
 
[^]
Культист
15.04.2015 - 06:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 39
Так и не узнал, что он с негритоской-то сделал?
 
[^]
mwtden
15.04.2015 - 06:20
6
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
этого никто не знал:) есть предположение,может присунуть ей хотел *в темную* или на оральный развести... В жёппу там не принято. Вообще. Абсолютно. Позже, когда уже работал с местными африканцами, на эту тему за пивом вопросы поднимали... Поэтому и педиков у них там нет:) для жопы одно предназначение- срать ею:)

А Андреича мы особо и не пытали.. Свидетелй было ток 2:) а мне- как то не особо интересно это. Свечку держать:) После этого я зарекся блядей на парахед пускать:)
 
[^]
vobljademort
15.04.2015 - 06:22
0
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
дел, уже ответили.

Это сообщение отредактировал vobljademort - 15.04.2015 - 06:23
 
[^]
zra
15.04.2015 - 06:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 638
у нас в казарме один синемор порошковым огнетушителем побаловался - представьте, как все помещение, все кровати были покрыты порошком
 
[^]
mwtden
15.04.2015 - 06:46
2
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
Цитата (zra @ 15.04.2015 - 05:37)
у нас в казарме один синемор порошковым огнетушителем побаловался - представьте, как все помещение, все кровати были покрыты порошком

били долго и всем составом?:)
 
[^]
mariash
15.04.2015 - 07:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Цитата

Цитата
Тож пылюзнула,потому ,что было весело!

Прочитал рассказ, увидел твою аватарку, задумался над чем-то...

На моей аватарке кубинка. Это до Фиделя Куба была домом терпимости для США,а при команданте все поголовно стали порядочными дамами ,т.к. в соцстранах секса не было. То есть совсем. Размножались "почкованием" по партийному наказу. Облико морале-моя аватарка
 
[^]
fin4
15.04.2015 - 09:37
3
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
за морскую байку завсегда перекрещу.
когда-нибудь уж соберусь свои и здесь выложить . bow.gif
 
[^]
dePlessi
15.04.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Сочно. Рзачно. Зелено....)))
 
[^]
ЯрославЧе
15.04.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
до дна! за тех кто в море!
 
[^]
Генерал
15.04.2015 - 11:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 145
Зачетно. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
Только все же, чем Андреич был не доволен и отчего так орала негритянская барышня я не понял.
 
[^]
olegivanuch
15.04.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 87
Сильно. Зеленю.
 
[^]
Рептилий
15.04.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Хотел отнять за зоофилию, но вот это за душу взяло...
Цитата
В тот момент я тож думал, какого хера в помещение с кучей электроники порошковый огнетушитель, место углекислотного..

Потому как сам однажды вычищал эту херню. Правда, не в африке. И без обезьяношлюх.
 
[^]
ElManyache
15.04.2015 - 11:36
2
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1332
есть у меня одна слабость - морские байки.
и вот за это тебе, ТС, большое мерси!
пеши, пжалста, истчо!
якорь мне в бухту!
 
[^]
Russelll
15.04.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1956
В любой морской байке присутствует такой вот Андреич. Обязательно пьющий как чёрт. Естественно умный и опытный. И никогда ни за что не увольняемый.
Моряки те ещё пиздуны.
Кота можно пригласить.
Я в море плавал и чайки срали мне на грудь!
 
[^]
ElManyache
15.04.2015 - 12:01
4
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1332
какая-то "негритянка" накидала шпал в теме.
поправил карму всем, кому смог.
 
[^]
Allfred
15.04.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 475
Цитата (mwtden @ 15.04.2015 - 02:56)
Я думал он углекислотный… Хотел успокоить...

Вы ебанутые что-ли? У углекислотного огнетушителя температура -750 градусов на выходе. Он ее сжечь нахуй хотел?
 
[^]
WONDERMAN
15.04.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 344
Прочитал первый абзац и засел до конца...

Круто, пиши еще!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23265
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх