Прикольные истории из сети 12

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
4.04.2015 - 12:08
Статус: Online


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17781
342
*
Когда я был маленький - мне мой дядя сказал, что Москвич хотели сделать трехколесным, но их заставили. Они не понимали, зачем нужно левое колесо, поэтому так завод и назвали. АЗЛК - а зачем левое колесо.
И я долго в это верил.

*
Живу с девушкой уже полгода. Постоянно, когда мы ссоримся, в ванне появляется паук, и моя девушка прощает мне все смертные грехи и соглашается со мной во всем, только бы я убрал его. Но она даже не догадывается, что все это время это был один и тот же паук. Мой ручной паук, который, когда не обитает у нас в ванной, живет у меня в гараже.

*
Батя мой - человек от современной техники далекий и вникать в новинки не особо стремится. Живет в маленьком городке на юге России. И вот уговорил я его приехать к нам в гости, посмотреть большой город, с внучкой повозиться. И, как водится, повел его в Ашан. Перед этим выпили мы с ним пивка, и оно, как водится, подошло к концу. Завожу его в туалет, там настенные писсуары с фотоэлементами. Делаем свое дело, батя начинает искать смыв, далее диалог:
- Бать, ты просто ширинку застегни и отойди.
Застегивает, отходит, с небольшой задержкой побежала вода. Батя в сомнениях:
- А как это оно?
- Видишь - камера встроенная, - показываю ему глазок фотоэлемента, - а в будке за стеной оператор сидит и смотрит, как кто закончил и ширинку застегнул, значит можно смывать, он кнопку жмет и вода пошла.
- Адова работенка... - только и смог вымолвить батя.

*
Представьте террориста, вооруженного ЭМИ-бомбой?
Он заходит в метро, кричит Алла-Я-Вбар, нажимает на кнопку... И в десятках метрах от него сгорают все смартфоны и планшеты.
Нееет, за что?

*
Работаю в торговом центре , в салоне сотовой связи, вчера заходит дед,с виду приличный , ко мне подходит и говорит : "Самогон продаёте?" На что я отвечаю конечно же нет. И в ответ слышу "хуйню всякую продаёте, а самогон нет" , улыбнулся и пошёл дальше.

*
Новый гель для интимной гигиены от Nivea -- чтобы пах пах.

*
Работаю в небольшом коллективе (18 человек). У нас в компании была заведена традиция на день рождения скидываться по 500 рублей на подарок. Устроился я в эту компанию в Мае 2014 г. Весь год исправно сдавал на все днюхи. И вот. 31 Марта 2015 г. приняли решение не собирать больше деньги в связи с кризисом.
Мой день рождения 4 апреля.

*
Сегодня второклассник уступил мне место в автобусе. Дед Кирилл, 22 года.

*
Гулял я как-то с дядей по городу, он солидный человек, работал главным конструктором, на большом заводе, сейчас ему уже под 80...
Идем мимо одного старого дома, и тут он вдруг говорит: "когда я сразу после войны учился в техникуме, здесь была общага женская, и мы тогда чааасто тут по пожарной лестнице ползали.."
Настраиваюсь на его романтические воспоминания о любовных похождениях молодости...
А дядя выдает: "Раньше холодильников не было, девчонки зимой за окно вывешивали авоськи, с продуктами, попадалось мясо, треска, пельмени..."

*
Вспомнил я тут историю из лагеря.
Было мне тогда лет 14-15 и я попал в старший отряд, где был паренек, который активно хвастался своим сексуальным опытом, которого мы прозвали "Казановой". К слову, многие из нас тогда были девственниками и рассказы его слушали с упоением, развесив уши и задавая много вопросов, на которые он охотно отвечал, так как его авторитет рос пропорционально количеству историй.
Так вот, в одну из ночей, когда наша палата пацанов готовилась ко сну, "Казанова" делился с нами рассказом о своем первом половом контакте.
В середине его байки из темного угла палаты кто то задает вопрос:
-А ты когда первый раз тра!ался, у тебя кровь из попки текла?
В воздухе повисло гробовое молчание, все обратили взоры на рассказчика, а сам он всерьез призадумался над ответом. Не успел он додумать, как из того же угла донеслось дополнение:
-Так то у всех пацанов первый раз течет...
Немного подумав, герой ответил:
-Ну да, было чуть чуть.
Палата из 20 человек начала истошно вопить и активно лежать. Вот такой вот "Казанова".

*
А представьте себе, что чувствовали ученые 19 века, когда изучали утконоса. Покрытый шерстью зверь с клоакой и клювом как у птиц, который откладывает яйца, из которых вылупляются детеныши, которых кормят молоком...

*
Сегодня заходит мужик лет пятидесяти, говорит: "Дайте Антигриппин!". Я называю ему цену( 300 руб), а он смотрит на цену, на меня, потом опять на цену, на меня и выдает: "Спасибо, мне уже лучше" и уходит.

*
Сегодня на пешеходном меня попыталась пропустить газель "Почта России", но я сам решил пропустить её и крикнул:
- Едь быстрее братишка! Ты нужен им!
Так я сделал мир лучше.

*
Иду сегодня по городу, и вижу двух детей лет 8-9-ти.
Их диалог .
- Давай прыгать в лужу.
-Давай .
И они оба прыгают в лужу.
Честно , прослезился.

*
Когда мне говорят что я не умею танцевать - я говорю что я просто не умею танцевать как ты... И продолжаю дёргать сиськи невидимой коровы.

*
Работаю гл. инжененом. Решил приколоться 1-го апреля над мастером: спрашиваю "куда продал поддон кирпича?". И, и он мне рассказал за сколько и кому продал. И вот вчера вечером закончили ревизию его склада.

*
Есть вещи за гранью моего понимания.
Вот у меня есть перфоратор, есть шуруповёрт, есть болгарка. Из ручного инструмента есть: топор, молоток, скобозабиватель и прочая.
Всем этим инструментом я иногда пользуюсь по бытовым нуждам. Повесить полку, повесить часы картину, повесить новые рисунки дочки, повесить бак. Собрать шкаф. Помню, старый смеситель не хотел демонтироваться, пришлось за пару минут распилить его болгаркой. Когда менял унитаз, старый был вмурован в бетон, перфоратор за пару минут решил эту проблему. Мясо бывало топором колю или орехи молотком. Обычные бытовые дела. Всё это делается за пару минут. Просверлить дырку в стене - пара секунд, дольше замеры и метки.
И вот чего я не пойму, как можно, сука, целыми днями что-то сверлить и бить у себя в квартире!? Неделями на пролёт! Так еще и в промежутках или вечером там бегают дети! А вот, прямо сейчас, они там что-то двигают туда сюда.
Как? Что там? За гранью.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Postsdal
4.04.2015 - 12:10
41
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата
Когда я был маленький - мне мой дядя сказал, что москвич хотели сделать трех колесным, но их заставили. Они не понимали, зачем нужно левое колесо, поэтому так завод и назвали. АЗЛК - а зачем левое колесо.
И я долго в это верил.

Зря верил. АЗЛК это Автомобиль Заранее Лишенный Качества gigi.gif
 
[^]
Flexso
4.04.2015 - 12:16
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата
- Адова работенка... - только и смог вымолвить батя

Зашибло, сука как представил эту картину.
 
[^]
butuzov
4.04.2015 - 12:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 12
Поржал biggrin.gif спасибо ТС
 
[^]
OSM
4.04.2015 - 12:23
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2161
Цитата
Иду сегодня по городу, и вижу двух детей лет 8-9-ти.
Их диалог .
- Давай прыгать в лужу.
-Давай .
И они оба прыгают в лужу.
Честно , прослезился.


 
[^]
Визард
4.04.2015 - 12:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Lomamaisty @ 4.04.2015 - 12:08)
*
АЗЛК - а зачем левое колесо.



А я слышал другую расшифровку АЗЛК - Автомобиль Заранее Лишенный Качества


Postsdal[b] Не заметил твой коммент

Это сообщение отредактировал Визард - 4.04.2015 - 12:41
 
[^]
ширкширк
4.04.2015 - 13:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 74
А еще цементные протечки 2 раза в год!
Строили, ремонтировали и оппа, цемент пролили нечаянно.
 
[^]
RZ296
4.04.2015 - 14:10
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 276
Цитата (Lomamaisty @ 4.04.2015 - 12:08)

В середине его байки из темного угла палаты кто то задает вопрос:
-А ты когда первый раз тра!ался, у тебя кровь из попки текла?
В воздухе повисло гробовое молчание, все обратили взоры на рассказчика, а сам он всерьез призадумался над ответом. Не успел он додумать, как из того же угла донеслось дополнение:
-Так то у всех пацанов первый раз течет...
Немного подумав, герой ответил:
-Ну да, было чуть чуть.
Палата из 20 человек начала истошно вопить и активно лежать. Вот такой вот "Казанова".

Это мне напомнило одного одноклассника, из породы "пиздит как дышит".
Все-то у него есть, но как придешь к нему домой- то на балконе, а доставать ломает, то мать кому-то отдала, то еще 100 причин не демонстрировать. Это было начало 90-х, ценности тогда у нас были соответственными- машины на радиоуправлении (тогда это была дикая редкость), авиамодельные моторчики и прочее.

Ну так вот, однажды я беседовал с одним второгодником из нашего класса- уж не помню, о чем точно, но на подъебки с его стороны я не велся. И тут подходит наш Коля-пиздобол. Второгодник среди прочего ему- "спускаина хочешь?"- "неа, вчера наелся!". Это был пиздец, уже 20 с лишним лет прошло с того момента, а я забыть никак не могу, для меня это практически эталон пиздабольства.
 
[^]
SKV59
4.04.2015 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Цитата (Postsdal @ 4.04.2015 - 12:10)
Цитата
Когда я был маленький - мне мой дядя сказал, что москвич хотели сделать трех колесным, но их заставили. Они не понимали, зачем нужно левое колесо, поэтому так завод и назвали. АЗЛК - а зачем левое колесо.
И я долго в это верил.

Зря верил. АЗЛК это Автомобиль Заранее Лишенный Качества gigi.gif

Нет. Правильно так:
Автомобиль Задолбавший Людей Качеством
 
[^]
Aleks2108
4.04.2015 - 14:44
183
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
А я на днях с этой байки поржал:

Мой друг работает в дежурке одного из московских отделений милиции.Однажды кто-то из его сослуживцев после опасного трудового будня стал готовится к долгой дороге домой (в какой-то Мухосранск). Но силы свои не рассчитал, и подготовился настолько основательно, что доставить тело
мужественного сотрудника домой никто из более трезвых товарищей по оружию не решился. Приняли единственно правильное решение - оставить тело в отделе. Но время позднее, все кабинеты заперты, не в клетку же
его к бомжам! Посовещались и решили уволочь его в подвал. А помещение старенькое, водопровод часто прорывает, и дабы боец не утоп, на пол ставят четыре кирпича, на них кладут деревянную дверь, а уж сверху - тело. А чтобы тело ночью не пошло чудить, свет гасят, и дверь в подвал
запирают - спи, Вася! Конечно, воду именно в эту ночь прорвало, и тело Василия, конечно, очнулось! Ситуация Васе нарисовалась унылая - темнота,тишина, и главное, он на плоту, а куда грести, неизвестно! Греб до утра,
во всех направлениях! Боролся за жизнь как Ди Каприо, исполняя Варяга!
 
[^]
avs
4.04.2015 - 16:22
3
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Последняя история самая правдоподобная.
 
[^]
Ламинария
4.04.2015 - 16:24
14
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Lomamaisty @ 4.04.2015 - 12:08)
*
Когда я был маленький - мне мой дядя сказал, что Москвич хотели сделать трехколесным, но их заставили. Они не понимали, зачем нужно левое колесо, поэтому так завод и назвали. АЗЛК - а зачем левое колесо.
И я долго в это верил.


Когда я была маленькая, у нас недалеко от садика была пивная, которая называлась "Рица". мама говорила, что это расшифровывается как "Рай и царство алкашей." И я долго в это верила gigi.gif

Добавлено в 16:27
Дед Кирилл gigi.gif
 
[^]
vobljademort
4.04.2015 - 16:31
10
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
С "Антигриппина" взоржаль. Надо будет запомнить рецепт и лечиться также.
 
[^]
Hunteruga
4.04.2015 - 16:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Цитата
И вот чего я не пойму, как можно, сука, целыми днями что-то сверлить и бить у себя в квартире!? Неделями на пролёт! Так еще и в промежутках или вечером там бегают дети! А вот, прямо сейчас, они там что-то двигают туда сюда.
Как? Что там? За гранью.

У меня раньше были такие уебки соседи сверху, таких гандонов я никогда в жизни не видел.
 
[^]
Сибиряк
4.04.2015 - 17:06
69
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 571
Цитата (Hunteruga @ 4.04.2015 - 16:37)
Цитата
И вот чего я не пойму, как можно, сука, целыми днями что-то сверлить и бить у себя в квартире!? Неделями на пролёт! Так еще и в промежутках или вечером там бегают дети! А вот, прямо сейчас, они там что-то двигают туда сюда.
Как? Что там? За гранью.

У меня раньше были такие уебки соседи сверху, таких гандонов я никогда в жизни не видел.

Познакомился с замечательными людьми в 2009 году. Стал с женой ходить к ним в гости. Когда в первый раз к ним пришли, то нас встретил радостный перфоратор каких-то соседей. Ну мы так и привыкли, что, когда приходим к ним в гости, то нас веселит DJ Сверло.
Но! Недавно задался вопросом: вот у меня уже доча подрастает (2.8), по-прежнему, заходим в гости к друзьям, а там...
Вопрос: Екатеринбург, ул. Сулимова, 47, 5-9 этажи, ты чё там так долго сверлишь с 2009 года по сегодняшний день??? А, мудила?
 
[^]
slawka77
4.04.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 123
Про полисмена сильно. Позитивно
 
[^]
sergeytermin
4.04.2015 - 17:21
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 214
Когда я был маленький,увидел табличку с надписью-"кабель",и спросил у отца-мол,что это значит?Он мне объяснил,что у хозяина умерла любимая собака,и чтобы не потерять место,где она похоронена,и была поставлена эта табличка.Я,честно,верил класса до второго (читаю с 4,5 лет).
 
[^]
Dio2dio
4.04.2015 - 17:21
61
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 140
Беременная женщина за рулем рассказала на мамском сайте:

в прошлую беременность тупила за рулем, про географический кретенизм вообще помалкиваю, тут суток не хватит, что бы все случаи описать, а вот парочку расскажу.
Крутилась по кругу на площади Калинина, пыталась уехать в сторону пл. Ленина, после 11 круга меня тормознули сотрудники ГАИ и задали вопрос "С вами все в порядке?? вы уже 11-ый круг наматываете)))"
Я - да все в порядке, просто не могу уехать на пл. Ленина.
Гаи - в смысле??? это же вот туда!!
Я - да я знаю, но как только делаю круг и мне надо сворачивать с кольца, я забываю, что это туда, а когда проезжаю , то вспоминаю, вот уже 11-ый раз так....
Гаи - счастливого пути.
Я наворачиваю очередной круг, сотрудник гаи выскакивает, перекрывает всем движение и жезлом тыкая на меня показывает мне куда ехать))))))

Это сообщение отредактировал Dio2dio - 4.04.2015 - 17:22
 
[^]
Furinari
4.04.2015 - 17:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 287
Цитата (OSM @ 4.04.2015 - 12:23)
Цитата
Иду сегодня по городу, и вижу двух детей лет 8-9-ти.
Их диалог .
- Давай прыгать в лужу.
-Давай .
И они оба прыгают в лужу.
Честно , прослезился.



Мама я нефть нашёл rulez.gif
 
[^]
mvpetruhin79
4.04.2015 - 17:33
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 1015
Работаю в небольшом коллективе (18 человек). У нас в компании была заведена традиция на день рождения скидываться по 500 рублей на подарок. Устроился я в эту компанию в Мае 2014 г. Весь год исправно сдавал на все днюхи. И вот. 31 Марта 2015 г. приняли решение не собирать больше деньги в связи с кризисом.
Мой день рождения 4 апреля.

Это, видимо, мой потерявшийся в роддоме брат-близнец. Я нашёл тебя!
 
[^]
Redugo
4.04.2015 - 17:49
37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 403
Соседи сверху на протяжение года примерно в одно и то же время (23:00 - 1:00) начинают двигать мебель, мать их. Ну или просто что-то тяжёлое по полу таскают, хз. Я раз 20 заходил к ним в разное время суток просто из любопытства - никто не открывает, за дверью тишина. Чёт я стрематься начинаю pop.gif scary.gif
 
[^]
OLDLICH
4.04.2015 - 18:07
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 132
Когда ещё учился в технаре, жил у бабушки. Пока там уроки-чертежи, посмотреть телек, почитать, ничего лишнего не слышишь. Но как только ложишься спать, начинается движняк мебели где-то сверху. При этом на всех трёх этажах выше нас, жили одинокие бабули, одна хилее другой...
 
[^]
Берта
4.04.2015 - 18:15
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 468
В аптеке.
Молодой человек:
- Гандоны есть?
(аптекарша глядя на него)
- да, заходят иногда...

 
[^]
OLDLICH
4.04.2015 - 18:17
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 132
"Раньше холодильников не было, девчонки зимой за окно вывешивали авоськи, с продуктами, попадалось мясо, треска, пельмени..."
Единственный из нашего потока, кто жил в общаге, Лёха-колхозник (никому не в обиду, но правда) в воскресенье от мамки привозил сумку харчей. В понедельник после пар забухать и сожрать почти всё, что привез, во вторник доесть остатки, в среду пиво-хот-доги на остатки денег, четверг - попрошайничать у девченок, в пятницу быстрее на автобус к мамке. И так по кругу :)
 
[^]
вервольф
4.04.2015 - 18:17
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
У меня товарищ получил очередное звание,но небольшое,вроде бы старлея,точно не помню.А работал он дежурным в райотделе г.Уфа.Приказ зачитали во время дежурства,а обмыть решили после.Ну и не выдержал друг стакана после суток,да еще на голодный желудок,срубился.А тут проверка должна была быть из Главка.Ну и решили его домой ППСы доставить.Привезли,а подьезд перепутали.Он твердо пообещал,что до квартиры дойдет сам.Видимо,что-то пошло не так.Упал и уснул между первым и вторым этажом.
Тут какая-то бапка пошла по своим старушечьим делам и углядела мента,лежавшего ничком,в форме и с красной папкой в руках.Бапка была сознательная,но сцикливая.Сразу же вызвала наряд,мотивируя вызов криками,что-"Мента убили!".А это ЧП,как не крути.Поэтому на вызов выехала усиленная бригада,с псом и силовой поддержкой!
Про то,что было дальше,друг рассказывает как-то вяло и неконкретно.Единственно,что хорошо понял,это то,что пить в форме он больше не будет не за какие коврижки.
Если ты это прочел,Саня,то громадный тебе привет!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54220
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх