Вагонные споры.., баянов нет, исключительно ЛИЧНОЕ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FilinS
9.03.2015 - 12:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 39
158
Начало 91-го
Три недели как дембель, рванул через полстраны к сослуживцу, в гости..
(причина и начало тут..)
Поехали.
Плацкарт..
Ну и к концу первых суток уже выл от скуки и.. легкого голода))
Подъезжаем к очередной станции (крупной, но названия не назову, мало-ли))
И, озирая скучающим взглядом проползающий перрон, вижу в толпе тело, в руках которого.. ГИТАРА!
Оп-па! (гитару любил, очень))
Подрыв и беглый поиск. Пусто.
Проход по составу с легким допросом проводников тоже ничего не дал.
Обидно.
Сажусь на свою полку и тут, ЗА СТЕНКОЙ – БРИНЬК!!!
В недоумении заглядываю в соседнее «купе» и нате вам, кисточкой картина маслом – «тело», в лице бабки, с переменным успехом пытается запихнуть сабж на третью полку..
Несколько минут уговоров (да я внучкУ везу; ведь сломашь, окаянный; ну лано, при мне настроишь!) и аппарат, к чести сказать, не совсем бочковый, оказался у меня в руках..
Время 23-й час.
Пару минут на настройку, легкая пробежка по струнам, для знакомства. Принимая во внимание континент потенциальных зрителей начинается мысленный подбор репертуара.
Ну и понеслась..
Через пару тихих заходов проход между купе был забаррикадирован, народу набилось по 4-5 чел на полку, и пошел «концерт по заявкам»
По началу было только «соло» но через полчаса 2,5 купе распевало чуть не в голос, иной раз даже заглушая звон струн))
Первый перекур, «парень, ты молодец!», возврат к столу, на котором уже появились первые явства и даже скромный стопарик)). Бабка, взяв железное обещание целлости и сохранности под всеобщее одобрение удалилась на свою шконку и веселье продолжилось.
Ближе к часу (!) ночи появились первые недовольные (из смежных, дальних купе), которых весьма быстро успокоили благодарные слушатели и зрители))) (к слову сказать – ни до ни после такого аншлага у меня не было))
Но время суток брало свое, и проводница сказала веское «брэк» (около 2-х ночи)
Инструмент возвращен владелице, спящей чутким сном, допит очередной стопарик и все – спать.
Контрольный перекур. В тамбур заходит Дама, весь вечер лежащая на боковой нижней и никого не пускавшая на свою полку. И не пела, и не просила, а просто слушала (т.ч. смотрела)).
Прикуривает и, на правах «соседки», начинается «ни о чем»..
Но, тем не менее, выясняется, зачем и куда еду я и, соответственно, сообщается мне, куда и зачем едет она (весьма банально – в гости к маме..))
Но тут же следует вопрос о дальнейших моих планах, в частности – сроке моего возвращения обратно. Изначально я планировал уложиться в три дня, что и было озвучено. И тут поступает предложение: «Слушай, а давай обратно вместе, а? Я сыну тоже гитару хочу взять, поднастроишь.., и ехать не скучно..».
Да, собсно, не вопрос, отвечаю, только как? Открывается сумочка, из нее выплывает сиреневый четвертак и вручается мне, со словами – дата, время, номер поезда. 2 билета. КУПЕ. Выезжаешь, через 1,5 часа поезд прибывает на мою станцию, стоянка 5 минут. Находишь на перроне меня и грузимся в твой вагон. И почти 2-е суток совместной поездки.
Шикарно, подумал я и, есно, согласился.
На утро и следующие 1,5 суток опять разгуляй, еще пара гитаристов обнаружилась (уже полегше стало), стол ломится от угощений, всеобщее веселье и тд. Правда не обошлось и без инцидентов – пару раз пришлось успокаивать особо распальцованных, но как-то обошлось все кратко и буднично))
Но рано или поздно все прелести кончаются. Доехала до своего пункта бабка и остаток пути был весьма тривиален.
По выходу из поезда я, как только что отслуживший и еще не испорченный корыстью, пошел в кассу и купил 2 обратных билета на указанные ранее реквизиты. Получился 1-й вагон, купе, но.. верхняя и нижняя полка. Ну да ладно. Утро вечера поимеет..
*****
Ровно через 3 дня сел в указанный поезд и, со слегка тайным предвкушением нечтого, поехал. Да. Места оказались более чем прозаическими – соседи обнаружились уже при посадке – двое командировочных, возвращавшихся домой. Этих тертых калачей я возлюбил и разненавидел сразу и одновременно. Первое по причине гарантированного веселья в дороге и второе по причине моих тайных надежд. Ничем, кстати, абсолютно не подтвержденных..
1,5 часа легкого попутного трепа и мы подъезжаем к станции Т... я к тому времени уже успевший потрепаться (сори за тавту)) с проводницей сам открывал дверь рабочего тамбура, причем в данном случае – еще на входных стрелках..
Въезжаем на станцию – в центре перрона клубок, человек 30-40. Я в первом вагоне!
Проезжаем мимо клубка из которого я слышу возглас со своим (!) именем!
Йес!
Состав встает и я в трико, рубашке и тапках ломлюсь в сторону клубка. К моменту моего прибытия клубок (это все провожавшие ее, единственного пассажира с этой станции) распутался и выстроился в некую спираль, начало которой было в районе его центра, а конец – на витке около двери в вагон. №7. И в эту спираль засасывало БАГАЖ, на вскидку – чемоданов 20. И моя «тетка» этим всем четко рукойводила.
Т.к. время посадки четко регламентировано, то сей процесс занял не очень много времени. Последние провожавшие десантировались практически на ходу.
Итак, время час ночи. Я в 7-и вагонах от своего купе. Стоим в коридоре, вся длина которого прострочена ее чемоданами.
Краткий разбор полетов: «Извини, я на тебя не понадеялась (!, аж за державу обидно стало) и взяла билет сама. Но тут все купе уже занято, т.ч. с дедком и маленьким ребенком.. Что у тебя?»
Услышав мой вариант было решено тащить всю эту хрень ко мне, после чего я, взяв по чемодану в руки, пополз в свой, первый, вагон, попутно выстраивая стратегию нейтрализации своих соседей, опять-таки – без единого намека со стороны пассии..
«Мое купе»
«- Мужики, двигаемся, это – десятая часть багажа..» Благо, тертые, без лишних вопросов стали выискивать новые посадочные места. Я же пополз обратно..
Захожу в вагон – коридор пуст! Возвращаюсь к табличке с номером вагона – этот. Проводницы на месте нет. Стою в проходе, чешу репу.
И тут, где-то из середины вагона, из купе выплывает «моя». В халатике! Я, чесговоря, в ахуе, подкатываюсь - ???
- Ой.. ты извини, в общем я с проводницей договорилась, мне тут купе свободное досталось.. давай мои чемоданы сюда, ну и свои, тоже... – А мои-то как? – Ну, придумай че-нить.. и показывает мне свои апартаменты – реально 4-х местное купе.. пустое.. -А хде ж детка с дедкой? – Ну те не все равно?.. Блин, есно все равно.. уже убег..
Тут малость отступлю – ейный «халатик» был ей очень к лицу!
Забегаю к «своим», мужики – отбой тревоги, всем спать..))) Предупреждаю проводницу и, взяв в охапку все шмотки, включая ее чемоданы)) рву когти в седьмой вагон.
Время 2 часа. Вагон уже спит. – Ну че, перекусим? – Ну.. можно, слегка.. Слуш, а как так..бац и пустое купе, а? – Ну, ты ж не против доехать до дому один? – Ну, не против, канеш, а как? –Ну, не парь себя и других этими вопросами, ок? – Ок..
Из-под столика выскакивает копченая курочка, другие всякие вкусности.. и тут же следует вопрос – че пьешь, водку или спирт? Малость офигефши отвечаю, да.. как-то особо и без разницы.. (в душе представив ее, пьющую спирт, и заранее сам себе отказавши в этой реальности..))
И на столике появляется чебурашка с зелеными буквами – «Спирт питьевой». Бровки домиком.. поехали.. правда я все-таки разбавлял..
После пары рюмок спрашиваю – а где ж гитара-то? (ну – захотелось уже душу развернуть..)) – Да нет ее, не успела взять.. – мда-а.. подумал я и в этот момент в дверь постучали.. – да-да, сказала «моя» и, открыв дверь нашей проводнице, села рядом со мной.
Проводница, внимательно осмотрев нас обоих, осторожно присела напротив.. – не мешаю? – да ну брось, подруга, буш по 100?
Взяв в руки 150 чистогана, подняла и залпом хлопнула, предварительно сказав: «За Вас!»
Мы тоже хлопнули и тут «моя» слегка облокачивается на меня, типа котенок под мышку..
Проводница, чуток зажевав, приподнимается и, приоткрыв форточку, тоже откидывается на спинку, выпуская кольца дыма..
Я, сидя в весьма неловком положении, т.е. абсолютно потерявшем нить происходящего, принимаю наиболее, на мой взгляд, глубокомысленный вид – тоже закуриваю.. (время ночь, зима, купе)). Начинается «ни о чем» в процессе которого я выбрасываюсь на «пассать».
Немного проветрившись возвращаюсь в купе. Эти две уже еще по одной приняли без меня (во время опасности глаз фиксирует все детали)).
Ну да лано.
Присаживаюсь на «свое» место, моя уже тут как тут, на плече, рюмки налиты, из уст проводницы очередное «за Вас!», хлоп, и «сори, не буду мешать, отдыхайте». И след простыл.
Сидим, молчим.
Первым не выдерживаю я – Погодь. А че эт она через раз «за нас» тост поднимала? – Да я, когда купе у нее выкупала, сказала, что мы с тобой.. молодожены.. - ??? – Да по другому-то ведь не дала б..
..Спать? – Да, конечно. Извини, надо выйти.. - Да не вопрос, собсно)
Заходит. - Теперь ты..
Вышел, стою в коридоре. Щелк (секретка открылась), захожу.
ЛЕЖИТ. Под простынью. Свет только в ее изголовье. Моя полка пустая. Стою, на ватных ногах опускаю матрац, раскидываю простынь и тут сзади вопрос: «ты че делаешь?!»
Отвечаю: - «Стелю постель». И тут Гениальная фраза: «Дурачок, иди сюда..».
*******
Поворачиваюсь, а там.. простыни нет.
Ребят, девчат.. Мне тогда было – 20 лет! Ей, согласно по ПОТОМ показанному ей же самой паспорту было ровно 35. У меня было чуйство, шо она чуть моложе моей мамы.. ппц
Но! На вкус и цвет все фломастеры разные! И мне вот ужо 45 скоро будет, но таких 35 летних я даже сейчас не припомню))
Короче, следующие 1,5 суток у меня был непрерывный трах. Выход из купе только если в толчок, все остальное – на месте. Я уже выдохся. И не раз. Но нырок ее головы к моему паху выдавал все скрытые возможности моего организма. И по-новой.. (черт возьми, я снова хочу так!)))
В процессе выявился побочный эффект – она не хотела скрывать свои эмоции. И ладно, если это происходило в ходе движения поезда – я умудрялся маскироваться под его «ты-дык-ты-дык». Но несколько раз «это» происходило и во время стоянки! Один раз мне даже пришлось снести подушкой чай, чтобы заткнуть ей.. звук.
Весьма неприятно (во, дурак-то! )) было после этого выйти в коридор. И ловить на себе две разновидности взглядов – от полного осуждения, до откровенного поощрения..
Вкусности обновлялись регулярно, путылек с зеленой этикеткой – тоже. Время от времени навещала проводница.
Но ближе к ее станции я все чаще стал мечтать «скорей бы уж», ибо сил уже не было никаких. За 1,5 суток сна и отдыха максимум 4 часа.
В одно из последних навещаний проводницы ей было объявлено – купе выкуплено до.. моей станции (а это еще почти сутки!), провиант и спиртное также, даже с запасом, еще и денех (тотже сиреневый четвертак) подкниула!)), еще и предложила – приезжай, вот тлф. Устрою пока в гостиницу, потом, если че, хатку купим/снимем..
Но все это ТОГДА мне было не нужно. Я мечтал о прибытии этого поезда на ее станцию..!
Все. Чемоданы выстрочены, сама в шубейке, последний стопарик раздавлен, а в окнах появились огни города (плавная такая дуга..)
И в этот момент она заявляет: «Хочу еще раз!»
Пля. Мы ж не успеем!..
Бесполезно..
Даже не скидывая шубейку, заезжаем на перрон и одновременно с остановкой обоюдный оргазм..
Десант чемоданов, на перроне принимают.. муж и сын.
Последний багаж, «Ой, спасибо! Помогли!!! До свидания!!!»
Волочусь в купе и падаю плашмя, даже не закрывшись.
Через полчаса будит проводница.. чеж не закрылся-то?
Кое-как просыпаюсь, она смотрит на зелень.. пришлось налить, да и самому захотелось.. закурили..
И тут ее вопрос: «Слуш, а как так: молодожены, ты сел раньше, она позже, вышла раньше, ты – дальше?..»
Отвечаю – вижу ее второй раз в жизни. И, скорее всего, последний..
Оп-па.. и ее взгляд стал совершенно другим!.........
Признаюсь честно – мне было предложено проехать мимо своей станции до москвы и обратно, без оплаты. Но я – отказался. Ибо уже не мог!
Ps. На женщин еще пару недель даже не смотрел!..)))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
smeshnoiy
9.03.2015 - 13:01 [ показать ]
-45
yello68
9.03.2015 - 13:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 185
яства,а не яВства
 
[^]
vasek005
9.03.2015 - 13:14
9
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13853
Цитата
ЛЕЖИТ. Под простынью. Свет только в ее изголовье. Моя полка пустая. Стою, на ватных ногах опускаю матрац, раскидываю простынь и тут сзади вопрос: «ты че делаешь?!»Отвечаю: - «Стелю постель».




Это сообщение отредактировал vasek005 - 9.03.2015 - 13:15
 
[^]
sedzu
9.03.2015 - 13:15
8
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
ТС, соррь, но очень уж кота с лампой хочется позвать
 
[^]
LadyWinter
9.03.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 950
О да, они такие!
 
[^]
FilinS
9.03.2015 - 13:19
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 39
Всем, т.ч. SEDZU.
все это - реальная история из моей личной жизни.
хочешь поставить кота? ставь. только мне - побоку. ибо у меня это - БЫЛО)))

и реально МЕЧТАЮ, шоб повторилось)))
 
[^]
i1rial
9.03.2015 - 13:20
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 440
Цитата
Эти две уже еще по одной приняли без меня

25 лет прошло, а ты, ТС, все обиду таишь gigi.gif больной ублюдок)))
"и реально МЕЧТАЮ, шоб повторилось)))" Господи, ей уже 60 лет shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал i1rial - 9.03.2015 - 13:23
 
[^]
ленкоранец
9.03.2015 - 13:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4679
Эх, мечты, мечты. Я тоже когда сажусь в поезд о таком мечтаю..
Но обычно соседи либо бабки, либо бабки с сопливыми детьми.
А тут , гляди как свезло. Прям Индира Ганди с ним ехала.
Мдаа. Я когда выпью, тоже люблю пофантазировать. Только не записываю.

Добавлено в 13:27
Цитата
и реально МЕЧТАЮ, шоб повторилось)))

В 45 то?
После второго раза тебя пушкой не разбудишь, а уж писюндровичу не поможет даже пылесос Томсон. Можно , конечно, и виагру, но тогда сердечко не доедет до станции назначения.
Хотя..
Пиздеть-не мешки ворочать
 
[^]
FilinS
9.03.2015 - 13:34
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 39
ленкоранец
i1rial
ребят, я ж МЕЧТАЮ о повторе

а реальность и мечты - немного несуразные вещи))
и повторить не с той же (упаси, бл,бл,бля))), а вообще..)))
 
[^]
infrareds
9.03.2015 - 13:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 259
верю, может слегка приукрашено, но верю +
 
[^]
ленкоранец
9.03.2015 - 13:38
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4679
Цитата
ТС, соррь, но очень уж кота с лампой хочется позвать


--------------------

Иду я, иду.
Как же вы меня заебали уже.
Туда приди, сюда приди.
Охохо..

Вагонные споры..
 
[^]
FilinS
9.03.2015 - 13:40
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 39
infrareds
Спасибо!

приукраса нет, ни грамма.
жаль, чесговоря, ее мужа. ну и сына слегка.. (потому ни имен, ни станций, ни дат)
 
[^]
starez69
9.03.2015 - 13:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Чего не верится? Вполне реально. У самого всякое было в поездах
 
[^]
Junes
9.03.2015 - 13:56
4
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
как по мне - так очень приятная история, такие бывают только в молодости, да и похлеще еще.

кому темно и читает не для кайфа - зовите котов ламповиков, медведей, а мне и так замечательно.
 
[^]
JPL
9.03.2015 - 14:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Хорошие буквы. Верю. Вспоминаю себя, ехавшего под дембель уже, в отпуск, ~4000 км. Симпатичная проводница, водка, беседы.. и никакого секса, такой я был непонятливый))
 
[^]
Modnik
9.03.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1869
такое бывает только раз, про других уже и не вспомнишь ))
 
[^]
DAS1970
9.03.2015 - 14:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14665
Букаф многа, но четать адназначна! ТС, жЫзненно. И я не Станиславский, я тебе верю. Ибо нечто подобное было. Гораздо в меньших количествах, но было. Есть такие страстные женьщины, есть.
 
[^]
FilinS
9.03.2015 - 14:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 39
starez69
LynxTM
JPL
Modnik
DAS1970
реально - Спасибо!
реально - БЫЛО!
реально - хрен повторится! никогда!!!))))
 
[^]
iTihon
9.03.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 17
Цитата
Плацкарт..

Цитата
Сажусь на свою полку и тут, ЗА СТЕНКОЙ – БРИНЬК!!!
В недоумении заглядываю в соседнее «купе»

Цитата
проход между купе был забаррикадирован

Доепка конечно, но приукрасил dont.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
9.03.2015 - 14:24
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
А потом не позвонил?
 
[^]
FilinS
9.03.2015 - 14:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 39
SCORPIONGIRL
нет, не звонил.
другие интересы были..
а потом уже как-то и не с руки стало..

iTihon
поясни, чесговоря, не понял..

Это сообщение отредактировал FilinS - 9.03.2015 - 14:32
 
[^]
iPaqwer
9.03.2015 - 14:32
2
Статус: Offline


Счастливчик

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 1603
Очень понравилось, хоть и скомкано местами. Если текст трогает за живое и волнует, то он годный, а этот текст я считаю именно таковым ) Даже если и приукрашено, хуй с ним! По поводу страстных нимфоманок - знаю не по текстам, и не по наслышке что это такое, а уж если в замкнутом пространстве вагона купе.... ммм! ))))) Годный текст ) Зелень
 
[^]
FilinS
9.03.2015 - 14:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 39
iPaqwer
Очень понравилось, хоть и скомкано местами
СПАСИБО!

но, если б я еще и расписывал все комочки, то точно бы отправился к коту и медведю, под лампу))
 
[^]
JPL
9.03.2015 - 17:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797

Блин, чото рассинхрон лютый, не пойму в чом дело(
UPD исправил)

Это сообщение отредактировал JPL - 9.03.2015 - 18:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23941
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх