Все остались живы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exGmur
12.10.2006 - 21:46
Статус: Offline


СИСЬКИ ПАКАЖ!

Регистрация: 4.04.06
Сообщений: 4178
0
Утро после студенческой пьянки. Прекрасное майское утро.

Представьте себе лоджию, вдоль наружной стены стоят кровати(прямо под окнами). Счастливчики на них спят, а остальные - где придется. На подоконниках стоит ПРОХЛАДНОЕ ПИВО!!! и куча соленых орешков. Самые стойкие оказались мы с другом - азербайджанцем. Выпили все что было на столе и перебрались поближе к пиву с орешками. Вобщем - рай прямо.

А на каждой вечеринке существует персонаж, у которого сносит башню в самом начале пьянки и он, если повезет мирно дрыхнет себе где нибудь под ванной. О нем все забыли.

Это чудо в семейных развевающихся трусниках видит пиво и направляется прямо - никуда не сворачивая. Наклоняется через кровать(под окном стоящую и с мирно спящим на ней человеком), и с урчанием, разливая высасывает ее целиком.
Спящий человек этот(надо сказать личность весьма эмоциональная и его скорость разговора превышает нормальную в разы, имеет весьма плотное телосложение) просыпается от пивного прохладного душа и видит над собой семейные развевающиеся трусники и болтающийся член прямо над лицом. Он чего-то испугался и сделал ТАКОЙ мостик с последующим кувырком на пол, сопровождая завываниям из которых можно было разобрать.... мать.. вообще..... о%ели.... пи%%сы.

Чудик в трусах продолжает пить пиво. Мы с другом со смеху чуть не свалились на пол и, вдруг я подавился эти долбаным соленым орешком.
Чувствую задыхаюсь, начинаю колотить себя по затылку, а друг азер схватил меня поперек груди и начал трясти.

В этот момент проснувшийся и кувыркнувшийся, встает с пола и ВИДИТ как азер обхвативший меня сзади делает странные телодвижения. Это его добило и он решил самолично замочить всех пидоров в нашем коллективе.

Еле отбились

Пока все разобрались чудило в трусах допил пива и спросил- "Че пидоры - водки мне и жратвы не оставили!?"
Это был ПОЛНЫЙ ПРЕПОЛНЫЙ пи%дец.(Все остались живы)

@ Андрей Лукьяненко

Это сообщение отредактировал exGmur - 12.10.2006 - 21:48
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЙопМариуш
12.10.2006 - 21:48
0
Статус: Offline


ниипаццоинапланетный

Регистрация: 13.08.05
Сообщений: 358
Хмм... алкоголь... похоже он сотворил пи...ов!
 
[^]
Simply
12.10.2006 - 21:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 950
Неудачная попытка свалить свою гадкую похоть на орешки?
Не верю©Станис
 
[^]
Shkyrmetoff
12.10.2006 - 21:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Это его добило и он решил самолично замочить всех пидоров в нашем коллективе.

Еле отбились


значит они были!!! АХТУНГ!!!!
[^]
GnomE
13.10.2006 - 00:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
ЫЫыы улабыюсь )) вспоминая свои пьянки
 
[^]
Евген
13.10.2006 - 00:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я смиялось gigi.gif
[^]
HORIDUS
13.10.2006 - 00:24
0
Статус: Offline


damaged man

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 604
Хорошо,шо без жертв обошлось
 
[^]
Mitton
13.10.2006 - 00:31
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Смишно!!!!! смиялсо!!! больше студенческих историй!!!
 
[^]
Unknown
13.10.2006 - 00:51
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Ржалшописец... lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Klivija
13.10.2006 - 01:17
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата
Представьте себе

представили .
" Это сообщение отредактировал exGmur - 12.10.2006 - 21:48 "
а чего редактировал ?
автора ? или действуюсчих лиц ? аль ишшо чаво ?
gi.gif gi.gif gi.gif
 
[^]
БоРмАn
13.10.2006 - 05:47
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Бля это дааалеко не самое страшное что может быть.....
 
[^]
Antuanetta
13.10.2006 - 06:05
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
аднако гиперактивный ненавистник ахтунгов мох ничаинна перемочить и вполне приличных мэнов.. хто на пути попался бы.. рада, шо бизжертв
 
[^]
Программер
13.10.2006 - 06:38
0
Статус: Offline


маладой член

Регистрация: 16.02.06
Сообщений: 738
напиши это в голливуд, мож эту сцену экранизируют и включат в очередной "... пирог ". Твоё имя будет увековечено, будешь получать пожизненно дивиденды. Обеспечишь себя и своих потомков ....
 
[^]
RusLAN
13.10.2006 - 06:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
Цитата
Хорошо,шо без жертв обошлось

не бис жертвов, а бис изнасилаваний! lol.gif
 
[^]
ZaChetNaUaP
13.10.2006 - 07:22
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
Цитата
Бля это дааалеко не самое страшное что может быть.....

agree.gif
alik.gif alkash.gif alk.gif - зло! пойду ganja.gif rulez.gif smoka.gif cannabis.gif
 
[^]
ЖГУНъ
13.10.2006 - 07:58
0
Статус: Offline


Жгучий перец

Регистрация: 8.07.06
Сообщений: 307
все ахтунги были полюбому
 
[^]
ser1
13.10.2006 - 08:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я когдато жил в общяге и у меня приятель пришел в гости. Жили мы на 7 этавже, а под нами жил директор общаги, ну и как водится достали пузырь и начали пить грам по 50, ну и этот пидр гостевик хлопнул свою стопку посидел минуту в раздумье а потом к окну и блевать на окно снизу, с одной стопки сцука, понял что сделал и сьебался. Сидим ждем, вбегает комендант (грузын), глаза красные, хотел нас выкинуть с окна, но я сказал что щас приведу виновного. Побежал, споймал его дал по репе и повел на поклон к грызуну, приходим и такой раговор: "Изхвяните меня я первый раз в жизни пил водку и не расчитал свои силы, тот ему тряпку в руки, и барабан на шею. Не смешно зато про танки.
[^]
fire
13.10.2006 - 08:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля поулыбалсо зачотно lol.gif

Цитата
Не смешно зато про танки.

gigi.gif
[^]
Blacker
13.10.2006 - 08:47
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
Тема йепли не роскрыта dont.gif
 
[^]
Программер
13.10.2006 - 09:19
0
Статус: Offline


маладой член

Регистрация: 16.02.06
Сообщений: 738
вспмнился фчерашний плакат типа "граждане не блюйте в окна "
 
[^]
ser1
13.10.2006 - 09:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А вот еще раз сидели курили на балконе все того же 7го этажа нашей любимой общаги, а напротив была общага с бабами, ну и орут они нам типа у нас день рож просимо милости к нам на чаек, ну мы посовещавшись метнулись за 3-мя пузыря ми водки и через минут 15 были уже у баб. Сидим значит пьем, один товарисч (мой сокамерник по общаге) пил и пьет не в пример круче других, где обычный чел кинет лыжи, он улыбаться начинает. Ну вобщем у нас 3 пузыря и нас 3е, у баб 4 и их 4ро, а водка собака оказалась невкусная (странно когда она была вкусная), и все начале этому горемыке (кстати я сним по аське сейчас беседую) сливать свою водку в чайную сашечку, пили мы из них. Долго ли коротко ли, но выпил он из 7 три пузыря водки... Нравилась ему там одна девчина отзывающаяся на погоняло Света, ну и начал он свету искать всех за ляжки хватать, вплоть до мужиков и орал одно : "Света я тебя люблю, бегал он так бегал, а потом упал и затих, естественно всех перещюпав. Решили мы метнутьсая на улицу в парк, там типавоздух свежее, он в себя придет легче. Пошли в парк. Сели на скамеечку, этот перец в полубессознательном состоянии орет Света люблю и вдруг начинает булькать, я ему блевать бедем, он угуммм, иди говорю за кусты. Этот перец встает и с невидящими глазами идет на кустарник, который в парках подстримженый густой густой, проламыет его и блюет упав на бренную землю. В общем и в целом картина маслом. Просека в кустах, а за ней лежит туша 100 кг, весь порваный (одежда об кусты) в крови (опять же об них) и в блевоте. А время уже 11 вечера, надо идти в общ. так как холодает, бабы ноги в руки и от такого пасажира утекли к себе, нам же его надо как то спасать, в общагу нельзя, потащили, а третий был 1,6 с кепкой, бля несем все бухие и тут я подскальзываюсь и эта туша бахает на меня в лужу, мелкий его поднять не пожет я тоже чето ослаб, чую писец, неимеверным усилием подгоняемый холодной лужевой водой сталкнул его. после купания в луже наш вид преобразился не в лучшую сторону. Доне5сли его до лавки под общагой, путь внутрь с таким закрыт, сразу все попрут, решили ждать утра, когда очнется, а он гад в полном анабеозе и начинает замерзать, лежит значит конвульсирует. Бля а холодно становится, мы начинаем орать пацанам чтобы спасали, просыпается пол общаги и с увлечением смотрит этот спектакль, наши ребяты тоже пробудились и спрашивают че надо. Мы пожрать и одеял одеял побольше, кадры века, на веревочке в нам опускается пкетик в нем бля луковица и корочка хлеба, жрач охрененный. Но хавать охота, делим на двоих. Дальше летят матрацы, 3 штуки, падают на нас сбивают с ног, вся общагя в безудержном восторге, спектакь удается. Так продолжается до 4 утра, время май, светаетб меня это уже угнетает и я начинаю пощечинами будить кренделя. Минут через десять открываются глаза и он говорит Где Света и который час, время уже гдето 5 в общагу пускают с 6. Он сцука все наши ночные бдения пропустил и для него еще вечер и еще пьянка. Ну поперлись мы домой вид у него писец, зеленокрасножелтая, ранее белая рубаха, прическа взрыв нга фабрике по производству гандонов, лицо в царапинах и глаза с мольбой о похмелюге, заходим в комнату на 7 этаж, вроде надо поспать и тут за нами открывается дверьи входят его родители, они ему продуктов и одежды привезли на сессию, и он вот такой сидит и в глазах дикий ужоснах. Занавес.

Это сообщение отредактировал ser1 - 13.10.2006 - 09:26
[^]
Программер
13.10.2006 - 09:31
0
Статус: Offline


маладой член

Регистрация: 16.02.06
Сообщений: 738
дело было на дискотэке, посвященной 8 марта, в 10м классе. Волею судеб, я не рассчитал свои силы и достаточно крепко перепил. К тому моменту уже стемнело и в школьных коридорах стоял мрак и тишина. Было тихо-тихо и безлюдно ... Ваш покорный слуга лихо блевал в окно третьего этажа ... при полной луне. Тогда это выглядело даже слегка рромантично. НО! на следующий день, открылась одна деталь. Под тем злополучным окном располагался козырёк какова-то школьного пристроя, и вся моя, не побоюсь этого слова, рвотная масса красовалась там на нежно белом снегу, пока не выпал новый свежий снежок и не прикрыл следы моего 8 мартовского пребывания в том месте ....

такая вот история. я конечно ботан, но тоже иногда блюю в окна
 
[^]
Chaky
13.10.2006 - 09:40
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
Я когда учился в институте жил в комнате с двумя азерами... таких приколов как члены над лицом не было, но были другие...
решили как то взять в прокате телевизор, азера забили на учебу и пошли оформлять прокат, а я пошел на ленты... прихожу после занятий , телевизор уже работает.. идет футбол... Замин говорит:
- Пэтя, смотри, БЕЗАНТИНО показываит!
- кто такой БЕЗАНТИНО? футболист итальянский?

долго он мне объяснял кто такой безантино, пока не пришел Рагим и не перевел. что телевизор показывает без антены
 
[^]
pluk
13.10.2006 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1105
БоРмАn
Верно бывало и похуже и по прикольней
 
[^]
ser1
13.10.2006 - 09:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Слава богу с хачами не жил, но видел как чувак из дагестана на лыжах ездил уусались фсе, он на них хуже чем я на коньках падал
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4754
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх