Все засрали москвичи!, в эпилоге.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лобосед
23.02.2015 - 02:49
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2195
144
Прошу прощения за слог.
Картинок не будет.
Пролог.
Мой брат живет в подмосковном городе.И как-то в начале 2000-х,купил он б/у жигуль.Не то пятерка,не то семерка,хер их поймешь.Вобщем зеленый,фары прямоугольные gigi.gif .Ну чё,руки горят,в жопе чешется,хочется поюзать машину.Решили поехать на рыбалку,на рузское водохранилище.

Едем.
Приехал он ко мне(в Москву)часов в одиннадцать утра.Да еще товарища из соседнего города с собой прихватил.Токсикомана блядь.Вобщем за уто 130 км уже прошёл.Багажник загружен кое-как,и так же перевязан.Мои походные вещи не умещаются.Приходится все перепаковывать.
На хуя,говорю,ты этого с собой притащил с медузами в башке?У него лодка есть.Лодка?Лодка-это очень клево!Хер с ним.
Поехали.Машину начинает дергать.Причем нормально так.Все еще не выехали из Москвы.Глохнем.Полчаса стоим,остываем,едем,снова глохнем.Ну что за нах?
Вызываем выездного механика.Ждем.Приехал,посмотрел,поковырял,ни хуя не сделал,ни хуя не понял,взял 300 рублей за выезд.Уехал.Время идет.Брат за рулем.Я с его товарищем пью пиво.Доканали кое-как до какого-то автосервиса,ну,думаем,вот щас нас починят.А вот хуй!Оставляйте машину до завтра.Ребят,ну вы чё?!Мы не местные, груженые,едем на рыбалку.Куда нам деваться?Вобщем договорились.
И так,и сяк они под капотом ковыряли.Тоже ни хера не поняли причину.Пришлось ехать так,как было.А время уже вечер.А мы еще блядь из Москвы не выбрались.
Кое-как едем по минке.Навигатора естественно нет,карта только бумажная.Просрали поворот и воткнулись в пробку.Машина конечно глохнет постоянно.Мы толкаем.И тут обращает на нас внимаение гаец.Из салона конечно перегаром прет,мама не горюй.
Ну,брат тычет пальцем за спину,типа,не я это,вот они бухают.Ладно.Спросил,что с машиной,все объяснили,мол сами не знаем,и никто не знает.Оказалось,хуйня.Гаец не глядя определил,бензонасос сдох.Клади-,говорит,мокрую тряпку на него,так доедешь.Ура блять!Хоть один врубной.
В Рузу въехали ночью.Темень.Ливень.Ветрище сильный.Людей нет.Брат заебался рулить.Дорогу не знем.Попался местный водила,объяснил дорогу.Куда-то приехали,не туда куда хотели.Ну да ладно.Время третий час ночи(жесть,правда?),а выехали в 12 дня.Погода штормовая какая-то,благо я попросил в магазине показать,как палатка ставится(новую брал).Иначе в машине ночевать пришлось бы.И тут,среди этой глухомани,в проливном дожде и адском ветрище кто-то сигналит и орет в матюгальник.Не нам.Забили на это.
Вобщем поставили палатку,запалили газовую конфорку,приготовили поесть,выпили бутылку водки.Спать.
Утро.Чеверг.
Проснулся я,натянул сапоги,решил глянуть,гдей-то мы?Пасмурно,сыро,но место попалось удачное.Пятак 10*10 метров,с одной стороны стена из кустов с проходом для машины,а выход на воду прорублен сквозь камыши.Но сраааачь вокруг...ужас.Ну чё,взял лопату,недалече выкопал яму,пошел собирать все говно в округе.Закопал,чисто.
Сижу такой,пытаюсь костер запалить.И вдруг ко мне подходит...бомж!
Бля!Откуда он здесь?!!!До города несколько км.Чумазый.В одной руке обгрызанная головка лука,в другой,смятая,недопитая баклажка пива.Тянет такой руку.Привет.Ну здорово,ёпта.Оказалось,он один из компании,которая метрах в ста от нас стоит.Ночью их накрыл ливень,палатка старая,брезентовая.Лопнула на хер по швам когда они спали..Они всю ночь бухали в машине.Вот кто ночью-то орал .
День.И два дибила.
Выглянуло солнышко.Туч нет.Погода-а-а-а-а..сказка.
Брат с товарищем собрались прокатиться на лодке,осмотреться.Когда я увидел лодку,я обоссался от смеха.Это оказался какой-то детский,двухместный надувной круг в форме лодки.Вобщем смешно,но они уехали.
Ну что,я такой в жезлонге,на солнышке,мызычка играет,картошечка жарится,водочка есть.Красота.А вот шашлык пропал сука куда-то.Все обыскал.Оба-на,вот он,под днищем палатки!Спали мы на нем оказывается.Вечереет.Ребят нет.С берега их не видно.Дозвониться им нельзя.Беспокоюсь,что может быть?
И тут...Приканали.Оказывается,в водоеме много больной рыбы.Ходит прямо по поверхности.Ну,эти двое,увлеклись погоней за одной такой,пробили лодку,проебали весло.Кое-как добрались до другого берега.Оба мокрые,все мокрое.Как возвращаться,хз.А назад метров 700.Надыбали два бревна,скрепили их кое-как,и хуй знает как добрались.Притащили кро-о-о-ошечного подлещика с солитером в брюхе.Я ржал.
Пятница.
Днем на этот пятак вкатывается нива.Вылазят такие подозрительные мужики и начинают вопросы задавать всякие.Услышали про лодку,настрожились.Начали про сети спрашивать.То ли менты,то ли рыбохрана,хер их поймешь.Увидели наши дилетантские снасти,интерес сразу пропал.Предложили коньяку.Ну чё ж не выпить-то.То да се,что,откуда вы?Ну я помалкивыю,что московский,номера вон,видишь,50-й регион.Ну понятно..
Хорошо,- говорю, у вас здесь,тока засрано всё.И вот тут,он кладет мне руку на плечо и говорит...
-А знаешь кто все засрал?
-????
-Москвичи!
Бля,какой неожиданный поворот.
Вобщем искупались они,и уехали.
Приезжают еще местные.Девки там,пиво,музыка орет.Шум,смех,бутылки бьют..Уехали.Посмотрел,насрано.
И вот после,мы наблюдаем фееричную картину.
Приезжает много-много(до хуя вобщем)машин с московскими номерами.Ну оно понятно,вечер,пятница,отдых рыбалка.Все дружно собирают мусор по всей округе,в большие пластиковые мешки,и ставят к деревьям.Вобщем чистота вокруг,да и только.
Эпилог.
Все засрали москвичи!
Прям обидно было.
Берегите рироду.Мать вашу.

Это сообщение отредактировал Лобосед - 23.02.2015 - 02:51
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bull6666
23.02.2015 - 02:56
47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 37
Цитата
Все засрали москвичи!

так принятно, бро...
я и в Волгограде такое слышал
и на Соловках...

знаешь, это как " ТО ЧТО МЫ ХЕРОВО ЖИВЕМ ВИНОВАТА АМЕРИКА"...

удобно все валить на " кого-то таааам...дааалекооо"....

 
[^]
Pioltone
23.02.2015 - 02:57
14
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Забей. В Беларуси все засерают минчане, а в Казахстане жители Астаны и т.д. Местное было ни при чем.
 
[^]
galaktus
23.02.2015 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 1212
Москвичи, вплоть до Байкала ни чего не засрали. Надеюсь ты тоже внес свою лепту в уборку территории.
 
[^]
клавиатура
23.02.2015 - 03:04 [ показать ]
-32
Лобосед
23.02.2015 - 03:05
12
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2195
Текст читайте.Епт...
Кроме заголовка ниасиливаете ничего.

Это сообщение отредактировал Лобосед - 23.02.2015 - 03:05
 
[^]
Vovancho
23.02.2015 - 03:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 94
Такая же хрень, в ближнем Подмосковье в пойме Москва реке. И что самое главное мы там лет 6 гуляли и всегда мусор увозили нас даже местные уже знали. А потом сами же всё засрали.
 
[^]
Bull6666
23.02.2015 - 03:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 37
Цитата (клавиатура @ 23.02.2015 - 03:04)
И?
Так не вы же убирались.
Вы бухали и хз где были и зачем.
А кто-то приехал и убрался и патриотизм сработал blink.gif

И??

вот что в тексте пишут

"Но сраааачь вокруг...ужас.Ну чё,взял лопату,недалече выкопал яму,пошел собирать все говно в округе.Закопал,чисто."
 
[^]
afrika1900
23.02.2015 - 03:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 864
Да все знают столица портит людей!Беспринципные сволочи все там rulez.gif шцчу конечно)
 
[^]
клавиатура
23.02.2015 - 03:11
-3
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Bull6666
а что же тогда собирали в мешки те, кто потом приехал?
И да. Эти мешки не только собрать нужно, но и вывезти.
И закапать пластик и стекло не самое умное решение.


Это сообщение отредактировал клавиатура - 23.02.2015 - 03:15
 
[^]
Skat
23.02.2015 - 03:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
Пятак 10*10 метров,с одной стороны стена из кустов с проходом для машины,а выход на воду прорублен сквозь камыши.Но сраааачь вокруг...ужас.Ну чё,взял лопату,недалече выкопал яму,пошел собирать все говно в округе.Закопал,чисто.


Ну если бы так же быстро Тимоховский полигон прибрали (крупнейшая свалка в Европе) и наладили сортировку мусора, то совсем бы белыми и пушистыми стали...
По сабжу - в Германии в стоимость пластиковых бутылок входит залог - 0,25 евро. Сдаёшь бутылку в автомате - деньги назад получаешь. На машине к озеру хер подъедешь. На парковке контейнер для мусора. Ну и штрафы для особо упёртых.
 
[^]
Silvira
23.02.2015 - 03:18
37
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Засирает всё быдляк которому на всё похуй. не важно откуда он родом. Дебилы которым за каждую выброшеную или разбитую бутылку хочется двинуть в рожу этой же бутылкой. Они везде суки! В жопу им их мусор засунуть и бревном забить

На сквере до урны руку протянуть, но всё говно вокруг лавочки. Или на ней. Как же сука бесят эти уёбки мусорящие.

Простите просто личная непереносимость. Я блин даже бычки с улицы если урны нет с собой забираю, коробочка есть специальная, а эти пидорасы в самом плохом смысле не могут с собой пакет взять и собрать за собой говно. Хочу что б у нас штрафы были за мусор как в европах. И за говно собачье тоже.

Это сообщение отредактировал Silvira - 23.02.2015 - 03:19
 
[^]
sergodinchik
23.02.2015 - 03:19
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 606
Стыдно в городе жевачку сплюнуть, или бычек не в урну выкинуть. Свиньи они и в Африке свиньи.
 
[^]
Лобосед
23.02.2015 - 03:20
1
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2195
Начало 2000-х.Тогда подъезд был,сейчас,не знаю.Контейнера в округе не было.Весь мусор после себя утащили с собой.Мы были на пятаке окруженном кустарником.Этот пятак и был убран.Мешков не было,пришлось закопать.Потом сгоняли в город,притащили мешки под свой мусор.
 
[^]
Модя
23.02.2015 - 03:20
1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
А пробитую лодку, братан его, всё-таки, на другом берегу бросил.
 
[^]
Shushara
23.02.2015 - 03:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Был у меня москвич. 2140SL.
 
[^]
UBЕR
23.02.2015 - 03:28 [ показать ]
-11
Raino
23.02.2015 - 03:30
3
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Что-то в Карелии, в Сортавале именно на москалей не катят бочку. Может потому что местные не срут и приезжим не дают срать?
 
[^]
водомоторник
23.02.2015 - 03:31
10
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Pioltone @ 23.02.2015 - 02:57)
Забей. В Беларуси все засерают минчане, а в Казахстане жители Астаны и т.д. Местное было ни при чем.

Местные не будут засирать, ониж там живут. (сорказъм)

Поехали на рыбалку. Далеко от Владивостока. Есть такая речка - Кема.
Добрались один-в-один как у ТСа, только не глохли.
Утром проснулись - свалка на фоне красивейшей природы. Сушим палатку, собираемся. Местные подъехали.
- На рыбалку?
- Угу. А чего у вас так засрано то?
- Дык такие как вы и засирают.
А сами дошираку запарили, пожрали и смахнув со стола на землю, залезли в машину и умчали.
Пламенный привет мужикам из Тернея на синем Террано rulez.gif - вы дома у себя так же делаете?
 
[^]
galaktus
23.02.2015 - 03:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 1212
Цитата (Лобосед @ 23.02.2015 - 03:20)
Начало 2000-х.Тогда подъезд был,сейчас,не знаю.Контейнера в округе не было.Весь мусор после себя утащили с собой.Мы были на пятаке окруженном кустарником.Этот пятак и был убран.Мешков не было,пришлось закопать.Потом сгоняли в город,притащили мешки под свой мусор.

Сдаётся мил человек, что ты всё таки выдумщик.
Всё у вас в "поездке в начале 2000-х" сломалось, но ты как идейный гринписовец, не смотря на загибающуюся машину друга, заставляешь его и токсикомана ехать в город за мешком для мусора, чтобы исполнить свой гражданский долг по уборке мест массового отдыха граждан? Не смеши малой.
Одолжил бы пакетик у бомжа, у бомжей пакетов много.
 
[^]
UBЕR
23.02.2015 - 03:40
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 49
Свиньи есть везде! Все дело в процентном отношении их к НОРМАЛЬНЫМ людям.
Где больше свиней, все утопает в говне, где свиней мало....
даже если намусорят, прошло несколько человек, каждый по фантику поднял и в мусорку бросил.

Правда ведь я ересь говорю?
Кто так будет делать?
Чужой мусор, не нам его убирать... и земля ведь под ногами ЧУЖАЯ old.gif faceoff.gif
 
[^]
eugeny1113
23.02.2015 - 03:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 956
Цитата (Raino @ 23.02.2015 - 03:30)
Что-то в Карелии, в Сортавале именно на москалей не катят бочку. Может потому что местные не срут и приезжим не дают срать?

да брось, мне в районе сямозера подошел мужык московский и сказал, что я его место занял. а срани там хватает и от московских, м от питерских, да и местные тоже грешны. только приезжие зачастую уж больно борзые, других за людей не считают
 
[^]
Raino
23.02.2015 - 03:59
1
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Цитата (eugeny1113 @ 23.02.2015 - 04:52)
Цитата (Raino @ 23.02.2015 - 03:30)
Что-то в Карелии, в Сортавале именно на москалей не катят бочку. Может потому что местные не срут и приезжим не дают срать?

да брось, мне в районе сямозера подошел мужык московский и сказал, что я его место занял. а срани там хватает и от московских, м от питерских, да и местные тоже грешны. только приезжие зачастую уж больно борзые, других за людей не считают

Так следуй простому правилу - "сам не бросай и другому по еблу заряди, во избежание", а то засрут все берега.


Сам-то кондопожский или с петрозаводска?
 
[^]
Bull6666
23.02.2015 - 04:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 37
Цитата (клавиатура @ 23.02.2015 - 03:11)
Bull6666
а что же тогда собирали в мешки те, кто потом приехал?
И да. Эти мешки не только собрать нужно, но и вывезти.
И закапать пластик и стекло не самое умное решение.

я хз, я комментил по тексту...

домыслы тут излишни....


Давайте так порешим.
Вот эти 10-20-30 человек в посте, они не гадят, а если гадят, то убирают.
Остальные быдло:)

Это сообщение отредактировал Bull6666 - 23.02.2015 - 04:35
 
[^]
elegaz
23.02.2015 - 04:35
9
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Skat @ 23.02.2015 - 03:11)
Цитата
Пятак 10*10 метров,с одной стороны стена из кустов с проходом для машины,а выход на воду прорублен сквозь камыши.Но сраааачь вокруг...ужас.Ну чё,взял лопату,недалече выкопал яму,пошел собирать все говно в округе.Закопал,чисто.


Ну если бы так же быстро Тимоховский полигон прибрали (крупнейшая свалка в Европе) и наладили сортировку мусора, то совсем бы белыми и пушистыми стали...
По сабжу - в Германии в стоимость пластиковых бутылок входит залог - 0,25 евро. Сдаёшь бутылку в автомате - деньги назад получаешь. На машине к озеру хер подъедешь. На парковке контейнер для мусора. Ну и штрафы для особо упёртых.

Ой, вот, только за Германию не надо, да dont.gif
В одном захолустном немецком городке, под названием Гамбург, таки, имел презабавнейший диалог:
- Привет зёма!
- А, что? Так видно?
- Да, тут, только русские ищут урну, что бы хабарик выкинуть... Остальные - под ноги кидают...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27676
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх