13 февраля. День рождения Ленки, соскучился ПСТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gogapox
12.02.2015 - 11:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
288
Букв много, сопли встречаются, изредка проскальзывает юмор . предупреждаю сразу. cool.gif

У меня, как , наверно, у каждого в жизни есть люди, которых я рад видеть в любое время дня и ночи, в любом состоянии , в любом настроении.

Их не много ,и каждая встреча с ними-это отдельный праздник, то с блекджеком и шлюхами, а то просто проваляться на диване болтая обо всем и ни о чем всю ночь напролет . Есть пара друзей, с которыми мы встречаемся несколько раз в год, и от этого наши встречи всегда запоминаются надолго.

Но я хочу написать о таком человеке, который когда-то ярко и неожиданно ворвался в мою жизнь и , надеюсь, не исчез навсегда.

Все начиналось казалось бы банально.
От меня ушла любимая. Ну как ушла, села 3 января в поезд в направлении "нахуйнасевер", поцеловала в щечку, сказала, что выяснение отношений с ее бышим (до меня бывшим) , геройски вернувшимся из армейки пару недель назад займут от силы несколько дней, не нужно беспокоиться, пельмени в холодильнике свари и...

ну в общем, СЕЙЧАС , спустя 15 лет я ее вполне понимаю, кули тут выбирать было между "нищим студентиком и жизнью на 500 руб. в неделю" и героем второй чеченской, десантником, (тут никакого сарказма, искренне уважаю этого человека), статным красавцем, северными деньгами и безбедным будущим.
В общем, вопрос "кули-тут-выбирать" долго в воздухе не висел и следующая наша встреча состоялась дефакто с уже почти замужней беременной женщиной.

Но это уже позже, а в тот реально в один из самых самых вечеров в моей жизни , когда меня тупо поставили перед фактом, что "она задержится на пару дней, билетов нет , и вообще, не звони пока сюда" я тихо и методично бился башкой о косяк двери в своей занюханной тараканами однокомнатной квартирке. Другого способа скрасить вечер я не знал.
Из-за моего юношеского пылкого дебилизма , буквально утром я лишился работы на стройке, о чем мне тонко намекнули , предложив тут больше не появляться, у меня висел долг за квартиру в 1000 ре ( да, были времена, когда кварплата в Е-бурге за однушку была 90 рублей), долг за учебу в размере 900 ре и 120 рублей в кармане на "ни в чем себе не отказывать".
В общем, перспективы завтрашнего дня были вполне очевидны и я скрашивал вечерний досуг чем мог.
Нужно сказать, что жил я на втором этаже старой хрущевки, окна были с нормальной естественной вентиляцией, и все что кричали, да что там кричали, говорили перед подъездом слышно было в квартире как в театральном зале с хорошей акустикой.
ну ,это отступление, продолжим.
Вобщем, развлекался я самозабвенно. Пока в процессе увлекательного занятия не понял, что пора тормозить, так как добился я башкой о косяк до состояния звуковых галлюцинаций и мне кажется, что меня в 11 часов вечера кто-то громко и настойчиво зовет на улице по фамилии незнакомым веселым женским голосом.

Эта была не белочка, в чем я точно был уверен, так как я не впадал в распространенный русско-народный вариант лечения проблем и не бухал в те дни вообще.
Я тормознул с очередным ударом и прислушался, нет , не глюки. Кто то настойчиво кричал у подъезда и определенно обращался ко мне.

-Р...ин, блин, ты че уснул, открывай, блин, дверь,холодно же!

и в подкреплении слов в окно прилетел кусок замерзшего снега .

Сказать, что я охренел, не сказать ничего. Я просто впал в ступор, так как однозначно НИКТО из моих знакомых не мог стоять сейчас под окнами и требовать впустить его.
Я выглянул. Под окном стояли 2 незнакомые девчушки в куцых шубках на босу ногу и активно махали руками. То ли грелись в минус 25, то ли привлекали мое внимание.
Чтозанах?
КТО ЭТО?
Будучи крайне гостеприимным хозяином, я поставил чайник на плиту, накинул куртку на трусы и спустился отрыть подъездную дверь.

Точно, зрение меня не обмануло, две замерзшие , но симпатичные девицы запархнули в поъезд, с воплями "а ,блин, тебе хрен дождешься" и понеслись в квартиру.

ЧТОЗАНАХ???

Та что пониже ростом и , определенно, посимпатичней остановилась на площадке, поняла мое состояние , протянула руку и улыбнулась: "привет, я Лена!"

Если честно, то тут я окуел еще больше.

Лена!
"Сестренка" моей бывшей, а точнее, ее лучшая подружка с малых лет , с которой они жили на одной лестничной клетке, ходили в один садик, сидели за одной партой, гуляли, влюблялись, издевались над парнями , веселились и развлекались почти 18 лет, до тех пор , пока моя бывшая не уехала в е-бург учиться.
Ну конечно я знал кто это. Я столько про нее слышал. Я очень, очень хотел с ней познакомиться (умела моя бывшая преподнести человека), но сейчас, в такой то момент!!! ОХРЕНЕТЬ.

-Я Лена. Можно мы у тебя немного поживем?
- эээээ, пошли, чаем точно напою.

Пока она скидывали с себя куцую кроличью шубку и прихорашивалась перед зеркалом я разглядывал своих неожиданных гостей. Точнее гостью. Вторая , которую звали Венерой, была худющей татарочкой, не вызывала во мне никакого интереса, а вот Лена, Ленка.
Блин, да я столько про нее слышал от прожужжавшей мне все уши бывшей, буквально наизусть знал всех ее парней за последние 2-3 года, знал о всех ее приключениях и злоключениях и вообще, такое ощущение, что я знал ее всегда.
Ленка зашла в кухню, оценила мой холостяцкий порядок и тут же принялась наводить натуральный ордунг попутно болтая не останавливаясь. Буквально через пару минут я узнал, что они вот сидели-сидели с Венерой днем сегодня, и решили, что пошел он в жопу этот Тагил, что здесь их ничего не держит, все надоели, а Д..на (моя бывшая) давно приглашала ее погостить, вот она взяла Венеру, наскребли денег на электричку , потом поймали частника , напели ему что-то в уши и он бесплатно привез их с вокзала за три писты сюда, ко мне . А где , кстати, Д..на? Все таки уехала ? Вот сучка, обещала же , что без меня не поедет, я же ей на пейджер скидывала. Ну да ладно, вернется, я ей моск то на место вставлю, а ты чего расселся, тащи кружки в комнату и чайник на, где у тебя варенье, пошли чай пить. Ты не куришь? Хорошо, тоже бросать буду.

Вот так в мою жизнь ворвалась Лена. Ленка.

В тот же вечер, когда Венеру уложили спать на единственном в квартире диване ,мы до утра проболтали с ней на кухне про все все все, что только могло прийти в голову. Обо всем. Я узнал от нее, что поездка "на север" была не спонтанной,а вполне осознанной, что шансы конечно еще есть, но будет тяжело. Что если так сильно любишь, то нужно биться, но не с ним, а за нее и многое что еще узнал...
Рассказала она про себя, что ее бывший козел конченный,живет со своей мамочкой, которая забрала у Ленки паспорт за какие-то мнимые косяки, что рулит у них дома "свекровь", что так жить дальше невозможно и вообще, она тут поживет немножко и свалят они в Москву, там все самое интересное.
Уже под утро мы сидели в обнимку и как-то само собой решили, что мы теперь брат и сестра и будем помогать друг другу. Она мне вернуть Д..ну, я ей устраиваться , да и вообще.

Я не разу в жизни не пожалел об этом решении, потому что у меня появилась настоящая Младшая Сестренка. Младшая по возрасту, но не жизненному опыту. Кое в чем она легко переплюнула бы меня , а кое в чем ...

Я потом, намного позже понял, что мне ее послали свыше, что если бы не она, я либо бы сошел с ума с тоски ,либо бы натворил еще больших глупостей к тем, что уже наисполнял и, либо, похоронили бы меня в безымянной могиле в тайге, либо сел бы серьезно и надолго.

Ленка заражала меня своей энергией, жаждой жизни, она почти всегда была на позитиве, если и унывала, то поступала по женски, прилетала ко мне, не важно, на работе ли я был, дома ли, брала меня за пуговку, тащила в уголок, выплакивалась, уткнувшись носом в плечо , и тут же летела дальше, в очередную невероятную историю, в которые она умудрялась попадать постоянно.
Она спасала меня от хмурых серый будней, не дала тогда "впасть в глупости", и потом то советом, то делом помогала , как могла.
Жили они у меня с Венерой почти постоянно всего пару месяцев, потом Венера куда-то испарилась, а Ленка "осталась "до августа. Ну как осталась. Она могла уехать в гости на пару дней, влипнуть в историю, вырваться, приехать. Поплакаться, потом неделю жила у меня, а потом снова исчезала.

Пожалуй,это были самые тяжелые, но и самые веселые месяцы моей жизни. Я работал на двух работах, умудрился сдать сессию всего с одним неудом (конституционное право, как сейчас помню) , так как тупо не учил предмет и и не посетил ни одной лекции, да еще и не купил у препода "коспект", которым можно было пользоваться на экзамене. Ну не было у меня денег на эти излишества.
Да и вообще, бывали дни, когда денег в кармане было на стакан газировки и булочку. И все. Даже на учебу с Радиостанции до метро пешком ходил.
Но тут появлялся Сестренка , как ангел в своей новой белоснежной курточке, привозила мне молоко,хлеб, какие-то еще продукты , кормила-поила меня ,заряжала позитивом , рассказывал об очередной истории и снова куда-то исчезала. Я не допытывался , не читал морали, хотя, если честно, окуевал от того, на каких машинах ее подвозили и от ее ухажеров.

Да что я, мои соседи стали со мной как-то даже по другому здороваться, когда почти неделю каждое утро у нас под окном стоял новенький сотый крузак, а Ленка , впорхнув в него , делала такой киношный жест рукой "Поехали".
Весной ко мне стал приезжать Ленкины ухажеры, пытаясь через меня , как брата, добиться ее расположения, я просто порой был в ауте.
-Здравствуйте, а Лена дома? На пороге стоит "славянский шкаф" в дорогущей кожанке ценой в мою квартиру и, смущенно улыбаясь , почти заискивая смотрит мне за плечо. "А передайте ,пожалуйста, ей...", и сует мне в руки то цветы, то коробки то еще что-то. "А вы передадите? А пусть она мне перезвонит!... "

Как она рулила мужиками! Как! Она умудрялась иметь по два-три романа, при этом не доводя дело до постели и все ее ухажеры готовы были на все, чтобы ...
Мужики не могли отказать ей ни в чем.

При этом пару раз она сама так влюблялась, что ей напрочь сносило голову и она целыми днями говорила о "сашеньке" о том какой он хороший, то се, ревела в подушку и снова куда-то пропадала.

Бывало, мы сидели с ней тусили в местном клубе , на дискотеке. У нее была фишка, она дергала за пуговку диджея, говорила ему что-то на ухо и он на весь зал объявлял: а теперь,для очаровательной Елены и ее БРАТИКА звучит М.Боярский и "Зеленоглазое такси",а она смеялась, тащила меня в середину зала на медляк. Или: очаровательная Елена просит поставить для своего брата эту замечательную композицию Дискотеки Авария "Заколебал ты")))

Меня не тянуло в ее круг общения, а вот она легко вошла в мой , и бывало, мы в свободное время с моими друзьями то пили пиво на базе, то уезжали за город, то на рыбалку, то за грибами.
Сказать, что она своим появлением везде производила фурор , не сказать ничего. Все мои друзья слюной исходили и пытались подкатить, но не обламывалось никому, отчего, как ни странно, мой авторитет рос.

А бывало, после ее очередной истории мы ночи напролет валялись на диване , делились мыслями, мечтали, что вот поднимемся, разбогатеем и ...эх заживем.

Сейчас я понимаю, как же мы ошибались, и что "подняться и разбогатеть" никак не связано с "эх заживем")) Но мы были молоды и неразумны)
Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла)

В промежутках между работой , учебой я пытался сделать мало мальский ремонт дома, так как стыдно было даже новую девушку в дом привести.

Кстати, о девушках. Вообще, об отношениях. Моя бывшая приезжала два или три раза , один раз "все вернуть", потом... да х.его з. зачем, инстинкт собственницы сработал видимо. Ленка вела себя ровно. Она не вставала ни на чью сторону и не лезла почти никогда.

Только один раз, когда ко мне в гости внезапно нагрянул "новый старый моей бывшей" , она показала характер и хуями пояснила что его здесь не ждут .

К слову, мы достаточно мирно разошлись. скорей всего, из-за того, что этот разговор прошел спустя какое-то определенное время после расставания. За что огромное спасибо Ленке, она не дала мне "уехать на разборки" еще тогда, как я порывался и я смог остыть и отойти .

В принципе, чуть позже, я проникся невольным уважением к нему и со временем мое мнение не изменилось. Мы поговорили и поняли друг друга.
Сейчас я понимаю, что не произойди этого, я не был бы таким, какой я есть сейчас, вряд ли чего-то достиг бы в жизни и так далее. В принципе, даже сказал бы спасибо ему при встрече, что все произошло так, как произошло.

В старые мои отношения Ленка не лезла. Но новых моих девушке она оценивала очень строго. Отсеивала, можно даже так сказать. И мне нравилась ее позиция , было в этом что-то ...

Уехала она от меня совсем тогда, когда в мою жизнь вошла моя будущая жена. мы познакомились банально на работе . Спустя какое-то время она зашла ко мне домой.
"Милая, чистенькая,ухоженная. Бери."
Ленка, как всегда в своем репертуаре. Бери. ))
И взял.)

А Ленка уехала. Она уже давно снимала с подружками квартиру на Ботанике, появлялась у меня наездами. Я не был ей особенно чем то уже нужен, но она появлялась у меня периодически и нам вместе было весело.
Но после этого не приезжала в гости совсем.

Мы стали встречаться все реже, хотя созванивались часто, пару раз я бы у не в гостях, пару раз вместе тусили.

Случилось так, что она заняла у меня не слабую для меня тогда сумму ( я копил на машину) , но не смогла отдать и состоялся неприятный разговор с ее подругой , которая взяла ее трубку...
А потом она пропала почти на четыре года.

Нашла меня сама через сайт Одноклассники. ))
На тот момент она уже обосновалась в Москве, побывала замужем, организовала свой салон красоты, постоянно ездила во Францию, носила Картье и Луи Витон . И видимо, тоже немного скучала по тем временам.
Мы списывались с ней, созванивались, пару раз порывалась заехать в гости , но что -то никак не получалось.
В 20011 году ее страничка из одноклассников исчезла , а номер телефона оказался заблокирован.
С тех пор я не слышал о Ленке ничего.

И каждое 13 февраля я вспоминаю о том, как когда-то, много лет назад, мы устроили у меня дома небольшой праздник с салатами ,курицей и шампанским вместо набивших оскомину бичпаектов, как приезжал к нам домой японский профессор Ким, забирать написанные им книги об Урале, которые должна была разослать по почте "моя бывшая", и ... ну , не разослала, в общем.
Как мы поили Кима шампанским ,а он офигевал от нашего быта и все фотографировал, от разбитого стекло в старинном комоде (Ленка буквально за час до него расколотила) и цветного телевизора Рубин в деревянном корпусе, до самодельной гипсовой лепнины вместо кафеля в ванной.
Как гуляли всю ночь и орали песни, как ходили на телеграф слать матерные телеграммы "внасевер" , а телеграфист отказывалась их принимать.
да многое , что еще вспоминаю.
И, пожалуй,это одни из самых светлых и веселых воспоминаний в моей жизни.)))

Это сообщение отредактировал gogapox - 12.02.2015 - 12:48
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
exist
12.02.2015 - 11:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 30
Радостно!!
 
[^]
vusov1957
12.02.2015 - 12:06
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
ТС, блин, у меня что-то похожее было. Прочитал твой опус и прям серпом по сердцу.Хороший рассказ , без всяких словесных выебонов bravo.gif
 
[^]
Летунья
12.02.2015 - 12:07
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Красивые буковки, зеленю.

По этому поводу вспомнилась цитатка из вк.

"У некоторых людей есть к нам ключи. Они умеют открывать комнаты в нашей Душе, в которые мы сами никогда не заглядываем. С такими людьми складываются особые отношения, и если это человек подходящего пола и возраста, мы влюбляемся.
В противном случае мы просто очаровываемся и становимся зависимыми — как ни назови, суть все равно не изменится...."
 
[^]
BiAst
12.02.2015 - 12:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
хорошо написано - сразу видишь человека :)
вот только цугундер - это тюрьма rolleyes.gif наводить ее дома как-то...
 
[^]
PutyaMax24
12.02.2015 - 12:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 14
Годное чтиво, спасибо! Всем бы по такой "Ленке".....
 
[^]
gogapox
12.02.2015 - 12:14
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Летунья @ 12.02.2015 - 12:07)
Красивые буковки, зеленю.

По этому поводу вспомнилась цитатка из вк.

"У некоторых людей есть к нам ключи. Они умеют открывать комнаты в нашей Душе, в которые мы сами никогда не заглядываем. С такими людьми складываются особые отношения, и если это человек подходящего пола и возраста, мы влюбляемся.
В противном случае мы просто очаровываемся и становимся зависимыми — как ни назови, суть все равно не изменится...."

Что поделать, иногда и со статусами в ВК приходится соглашаться)

На меня , порой , 13 февраля накатывает грусть, а сегодня вот решился написать)
 
[^]
Relaksant
12.02.2015 - 12:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 78
Эх,блин ,а хэппи энд? А то грустно,неоконченно,что ли....
 
[^]
gogapox
12.02.2015 - 12:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (BiAst @ 12.02.2015 - 12:08)
хорошо написано - сразу видишь человека :)
вот только цугундер - это тюрьма rolleyes.gif наводить ее дома как-то...

Порядок имелось ввиду) ну и спасибо за поправку, сейчас внесу)

Добавлено в 12:15
Цитата (Relaksant @ 12.02.2015 - 12:14)
Эх,блин ,а хэппи энд? А то грустно,неоконченно,что ли....

Дык, сам хочу хеппи энда, но ,блин, это не Голливудское кино, и очень жаль)
 
[^]
Surovый
12.02.2015 - 12:21
6
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
у меня такой не было (((( sad.gif
 
[^]
gogapox
12.02.2015 - 12:22
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Эту историю в деталях знают 4-5 человек на свете.
Но есть же теория пяти рукопожатий!

Кто знает, может кто и узнает в этой Ленке свою знакомую)

Добавлено в 12:26
Цитата (vusov1957 @ 12.02.2015 - 12:06)
ТС, блин, у меня что-то похожее было. Прочитал твой опус и прям серпом по сердцу.Хороший рассказ , без всяких словесных выебонов bravo.gif

А говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

До сих пор думаю, что мне ее свыше послали тогда. Уж очень она вовремя приехала)
 
[^]
GONSCHEG
12.02.2015 - 12:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 541
жЫзненна! Достойно зелени! bravo.gif
 
[^]
Каталонец
12.02.2015 - 12:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Хорошо написано) Желаю вам все же встретиться в скором времени!
 
[^]
gogapox
12.02.2015 - 12:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Каталонец @ 12.02.2015 - 12:33)
Хорошо написано) Желаю вам все же встретиться в скором времени!

Спасибо.
Но если честно, не очень верится.
С ее талантом влипать в истории...

Это сообщение отредактировал gogapox - 12.02.2015 - 12:40
 
[^]
Glam15
12.02.2015 - 12:43
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 807
И у меня такая сестренка была, даже кровь она на двоих стала.
Уехала на родину в Харп и пропала Стаська... :(
 
[^]
gogapox
12.02.2015 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Glam15 @ 12.02.2015 - 12:43)
И у меня такая сестренка была, даже кровь она на двоих стала.
Уехала на родину в Харп и пропала Стаська... :(

Родная сестра?)
 
[^]
stasgaz
12.02.2015 - 13:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Сопли
 
[^]
gogapox
12.02.2015 - 13:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (stasgaz @ 12.02.2015 - 13:00)
Сопли

Да, есть немного.я предупреждал.
 
[^]
alexpopov
12.02.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
пробрало. bravo.gif
а фото есть? Найти не пытался?
 
[^]
gogapox
12.02.2015 - 13:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (alexpopov @ 12.02.2015 - 13:20)
пробрало. bravo.gif
а фото есть? Найти не пытался?

Нет, в ту эпоху жили без цифровых фото, а потом, когда была страничка в одноклассниках , как то и не подумал что-то сохранять. Есть и есть, чего еще придумывать.
Много раз слышал, что на кэше гугла или еще где все подобные вещи сохраняются, но как искать не представляю.
 
[^]
myshkins
12.02.2015 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1409
Отлично написано!
gogapox, желаю тебе ее отыскать.
 
[^]
alexpopov
12.02.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (gogapox @ 12.02.2015 - 13:23)
Цитата (alexpopov @ 12.02.2015 - 13:20)
пробрало.  bravo.gif
а фото есть? Найти не пытался?

Нет, в ту эпоху жили без цифровых фото, а потом, когда была страничка в одноклассниках , как то и не подумал что-то сохранять. Есть и есть, чего еще придумывать.
Много раз слышал, что на кэше гугла или еще где все подобные вещи сохраняются, но как искать не представляю.

А обычное отсканировать .
или поищи на страничке одноклассников бывшей. Полюбому же знаешь ее страничку. gigi.gif
 
[^]
gogapox
12.02.2015 - 13:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (myshkins @ 12.02.2015 - 13:27)
Отлично написано!
gogapox, желаю тебе ее отыскать.

спасибо)

порой думаю, что хотела бы\ могла бы, то сама бы нашла.
у меня номер сотового телефона уже 13 лет постоянный, так же как и страничка в ок.

Это сообщение отредактировал gogapox - 12.02.2015 - 13:31
 
[^]
gogapox
12.02.2015 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (alexpopov @ 12.02.2015 - 13:28)
Цитата (gogapox @ 12.02.2015 - 13:23)
Цитата (alexpopov @ 12.02.2015 - 13:20)
пробрало.  bravo.gif
а фото есть? Найти не пытался?

Нет, в ту эпоху жили без цифровых фото, а потом, когда была страничка в одноклассниках , как то и не подумал что-то сохранять. Есть и есть, чего еще придумывать.
Много раз слышал, что на кэше гугла или еще где все подобные вещи сохраняются, но как искать не представляю.

А обычное отсканировать .
или поищи на страничке одноклассников бывшей. Полюбому же знаешь ее страничку. gigi.gif

года 4 назад зарегистрировалась ее дочь и давай набиваться ко мне в друзья, мол , я видела тебя на фото у мамы, ты совсем не изменился, а давай поговорим, а как дела
)))

да. знаю.) году в 12 искал через соцсети. но тухло.(((

Это сообщение отредактировал gogapox - 12.02.2015 - 13:34
 
[^]
alexpopov
12.02.2015 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (gogapox @ 12.02.2015 - 13:34)
Цитата (alexpopov @ 12.02.2015 - 13:28)
Цитата (gogapox @ 12.02.2015 - 13:23)
Цитата (alexpopov @ 12.02.2015 - 13:20)
пробрало.  bravo.gif
а фото есть? Найти не пытался?

Нет, в ту эпоху жили без цифровых фото, а потом, когда была страничка в одноклассниках , как то и не подумал что-то сохранять. Есть и есть, чего еще придумывать.
Много раз слышал, что на кэше гугла или еще где все подобные вещи сохраняются, но как искать не представляю.

А обычное отсканировать .
или поищи на страничке одноклассников бывшей. Полюбому же знаешь ее страничку. gigi.gif

года 4 назад зарегистрировалась ее дочь и давай набиваться ко мне в друзья, мол , я видела тебя на фото у мамы, ты совсем не изменился, а давай поговорим, а как дела
)))

да. знаю.) году в 12 искал через соцсети. но тухло.(((


маман писала, полюбому)))

Дело было в ебурге? я так понял, ты на Уралмаше живешь? cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33757
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх