12 жутких высказываний детей, от которых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ilgizik
6.02.2015 - 23:10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
152
1. Моя лучшая подруга Лена умерла во время моей беременности. Когда дочке было 3 года, она над чем-то смеялась. Я спросила, что там такого смешного, на что она ответила, что тетя Лена играет с ней и корчит смешные рожицы.

P.S. От себя добавлю, это реально жесть alik.gif zombie.gif

via sixbee

12 жутких высказываний детей, от которых
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ilgizik
6.02.2015 - 23:11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
2. Когда моему ребенку было 4 года, мы смотрели документальный фильм о «Титанике». В одной сцене показывали котельную. И тут сын сказал: «Здесь всё неправильно — котлы были с этой стороны, а я стоял тут. Вот почему я не люблю воду».

3. Как-то сын дружелюбным тоном сказал мне: «Не волнуйся, мама, я не стану тебя убивать».

4. Когда мой брат был маленьким, он всё время притворялся, будто с ним разговаривали ангелы. Как-то раз мама услышала, как он говорил: «Я не могу его убить, это мой единственный папа».

5. Как-то наш маленький сын забрался к нам в кровать и начал плакать. Когда мы спросили, что случилось, он сказал, что большой толстый человек с кровавой дырой в голове пытается пробраться к нему в окно.

6. Однажды, когда я помогал своей дочери одеться, она начала смеяться. На мои расспросы о том, в чём причина ее веселья, девочка сказала, что ее насмешил мужчина. Я спросил: «Какой мужчина?». «Этот, со змеей на шее», — сказала она, показывая на шкаф. Я обернулся, но никого не увидел. Теперь мне страшно узнавать историю дома, так как у меня есть подозрения, что в этом шкафу мог кто-то повеситься.

7. Я сдирала с плеч кожу, которая облазила, потому что я очень обгорела на солнце. Дочка попросила отдать ей куски кожи, чтобы она могла сложить их в банку и сохранить. Малышка сказала, что сделает после моей смерти маску мамы, чтобы я всегда была рядом.

8. В ту ночь я пустила к себе в кровать трехлетнего сына, мужа не было дома. Вокруг стояла гробовая тишина, и тут мой сын шепчет: «Ты будешь там, где я захочу, а теперь я тебя съем!»

9. У моего маленького брата был воображаемый друг по имени Роджер, который жил под столом в нашей гостиной со своей женой и 9 детьми. Так продолжалось три года, пока однажды брат не оповестил нас о том, что Роджера с нами больше нет — он застрелил себя и свою семью.

10. Как-то мой трехлетний сын никак не мог встать к завтраку. На мой вопрос о том, хорошо ли ему спалось, он ответил: «Плохо, мне всю ночь не давал спать дедушка Бернд, он щипал меня за пальчики ног». Дедушка Бернд, наш папа, умер до рождения ребенка, а таким образом он раньше будил нас с братом по утрам.

11. Однажды я укладывал спать двухлетнего сына, и он сказал мне: «Прощай, папа». Я сказал, что правильно говорить «спокойной ночи», а не «прощай», на что он ответил: «Нет, на этот раз всё-таки прощай».

12. Однажды маленький сын сказал мне: «Мама, я тебя так люблю, что хочу оторвать тебе голову и носить ее всюду с собой, чтобы всегда иметь возможность на тебя смотреть».
 
[^]
Popocatepetl
6.02.2015 - 23:15
40
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
ужасы, треш, неизведанное fear.gif - ребрендинг канала рен-тв
 
[^]
СинийНос
6.02.2015 - 23:16
9
Статус: Offline


Ингибитор нагибатора

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 84
Ну.... Часть бред детей конечно, а вот остальная часть реально страшно zombie.gif
 
[^]
Серджиеску
6.02.2015 - 23:17
45
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1695
Ничего ужасного. Некоторые фразы - очень милые и логичные.
-Бабушка,ты умрешь?
-Умру.
-Тебя в яму закопают?
-Закопают.
-Глубоко?
-Глубоко.
-Вот когда я буду твою швейную машину вертеть!

Это сообщение отредактировал Серджиеску - 6.02.2015 - 23:19
 
[^]
velomashina
6.02.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 6
да уж ... пойду загляну в свой шкаф , мб там тоже кто то сидит )
 
[^]
Nahlobuch
6.02.2015 - 23:17
59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1529
Жуть

12 жутких высказываний детей, от которых
 
[^]
Suroay
6.02.2015 - 23:17
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 204
Про Титаник ужос
 
[^]
ViDEOFIKUS
6.02.2015 - 23:18
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 0
Мне единственное это про Титаник понравилось.

Это сообщение отредактировал ViDEOFIKUS - 6.02.2015 - 23:18
 
[^]
Юджи
6.02.2015 - 23:19
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
сразу вспомнилось

3-ех летний мальчик целый день пугaл бабушку тем, что ходил за ней и говорил: "Молись и кайся..." Оказалось, что он просил включить свой любимый мультик "Малыш и Карлсон".
 
[^]
fireless1
6.02.2015 - 23:20
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 508
Цитата
Ну.... Часть бред детей конечно, а вот остальная часть реально страшно

Реально страшно,что большинство поверит в эти "правдивые" истории, придуманные неизвестно кем.
 
[^]
TraderFX
6.02.2015 - 23:20
10
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Мне трехлетний сын говорит, что он страшный зомбак, но это смешно)

А 90% того что в посте - чушь. Придумано взрослыми.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 6.02.2015 - 23:21
 
[^]
ПапаСаид
6.02.2015 - 23:20
61
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 380
Мне почему-то вспомнился рассказ Леонида Пантелеева "Кожаные перчатки"


Поезд в пути уже вторую неделю, бежит через всю зимнюю снежную Россию, от океана к Уралу и дальше на Запад. В вагоне уже давно все отоспались, перезнакомились, давно перечитаны все книги, обсуждены все злобы дня, сыграны все партии в шахматы, надоел до омерзения "козел", даже чай не пьется, даже пиво почему-то кажется кислым и стоит недопитое в темных бутылках под светлыми бумажными стаканчиками.
И вот как-то под вечер в одном из купе собирается мужская компания, и кто-то предлагает, чтобы каждый по очереди рассказал "самый страшный случай из своей жизни".
Чего-чего, а страшного за спиной у каждого немало. Один горел в самолете, другой - в танке, третий чуть не погиб на торпедированной подводной лодке. Еще одного расстреливали, и он, с пробитым насквозь легким, трое суток пролежал под горой мертвецов.
В дверях купе стоит, слушает немолодой, маленький и худенький, как подросток, человек в форме гражданского летчика. Засунув руки в боковые карманы своей кожаной коричневой курточки, он курит толстую дорогую папиросу, перекидывает ее то и дело из одного угла рта в другой и, прижимаясь затылком к косяку двери, резко и нервно выбрасывает в потолок густую струю синею дыма. Слушает он, почти не глядя на рассказчика, но, чем дольше слушает, тем сильнее волнуется, тем чаще и глубже затягивается...
Внезапно лицо его наливается кровью, он делает несколько быстрых, лихорадочных затяжек, торопливо и даже судорожно запихивает папиросу в набитый окурками металлический ящичек на стене и, повернувшись к рассказчику, перебивает его:
- Ст-той! П-погоди! Д-дай мне!..
Губы его прыгают. Лицо дергается. Он - заика, каждое слово выталкивается из него, как пробка из бутылки.
- С-самое ст-трашное? - говорит он и кривит губы, делает попытку изобразить ироническую усмешку. - Самое страшное, да? Т-тонули, говоришь? Г-горели? С м-мертвецами лежали? Я т-тоже т-тонул. Я тоже г-горел. И с покойниками в об-б-бнимочку лежал. А в-вот с-самое ст-трашное - это когда я в сорок втором году письмо получил из Ленинграда - от сынишки... д-д-десятилетнего: "П-п-папочка, - пишет, - ты нас п-прости с Анюткой...м-мы в-вчера т-т-в-вои к-кожаные п-перчатки св-варили и с-с-съели"...


Отсюда
 
[^]
BETEP
6.02.2015 - 23:21 [ показать ]
-24
Antarctida
6.02.2015 - 23:21
22
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (СинийНос @ 7.02.2015 - 00:16)
Ну.... Часть бред детей конечно, а вот остальная часть реально страшно zombie.gif

Я приехал с сыном в Саратов к родителям. Ему тогда было около трех лет. Поднялись на Соколовую гору осмотреть город. Сын родился в Подмосковье. Он показывает в сторону моста через Волгу и говорит что когда он умер у него там осталась жена и дочь.
 
[^]
DenTorn163
6.02.2015 - 23:22
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
было уже тут но в тему:
ночью мама просыпается от голоса сына, приходит к нему в комнату
-в чем дело сынок?
-мам,у меня под кроватью кто-то есть...
заглядывает под кровать, а там сынок
-мама не верь ему...
 
[^]
qup
6.02.2015 - 23:23
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 76
Школота сейчас по закладкам рассуёт, летом на даче девчёнок пугать будет)
 
[^]
Невидимый
6.02.2015 - 23:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
7.

Цитата
8.

Цитата
12.

Вполне безобидно, я щетаю... cranky.gif По крайней мере, без мистики... kruger.gif
 
[^]
TooGooD
6.02.2015 - 23:24
1
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Ебаное дежавю, хоть оторви мой USB, но я УВЕРЕН что читал это уже на Яплакал год назад......

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%


Это сообщение отредактировал system - 10.02.2015 - 16:29
 
[^]
Невидимый
6.02.2015 - 23:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата (DenTorn163 @ 6.02.2015 - 23:22)
было уже тут но в тему:
ночью мама просыпается от голоса сына, приходит к нему в комнату
-в чем дело сынок?
-мам,у меня под кроватью кто-то есть...
заглядывает под кровать, а там сынок
-мама не верь ему...

Что это было, бляха??? sm_biggrin.gif
 
[^]
Pooh1966
6.02.2015 - 23:31
8
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Дети видят ангелов. Но потом забывают об этом...
 
[^]
Meeresbrise
6.02.2015 - 23:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Моя дочка - 5 лет говорит что хочет убить всех, всех американцев, потому что они плохие! Когда я ей говорю что убивать кого бы то ни было это плохо, она отвечает: "Ладно, тогда надо всем американцам завязать глаза и посадить в клетку".

ПыСы В общем то я с ней согласен, но не в 5 же лет убивать всех пиндосов.

Это сообщение отредактировал Meeresbrise - 6.02.2015 - 23:50
 
[^]
ундер
6.02.2015 - 23:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (TooGooD @ 6.02.2015 - 23:24)
Ебаное дежавю, хоть оторви мой USB, но я УВЕРЕН что читал это уже на Яплакал год назад......

похожее точно было, но про Титаник первый раз прочитал. сильно)))
 
[^]
LevZverey
6.02.2015 - 23:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 71
моему товарищу снился сон как он держит своего сына на руках ,а тот машет рукой и говорит дядя Лёня до свидания........ утром позвонила тётушка и сказала что дяди Лёни больше нет..... иногда приходится верить, что все же есть какая то связь
 
[^]
Bisher
6.02.2015 - 23:40
16
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
У меня в 6 лет умер дедушка, помню как шел по коридору и увидел его сидящим на диване, грустного и задумчивого. Потом я его позвал, он поднял голову, посмотрел на меня и в этот момент меня окликнула мама, удивилась что я зову деда. Я говорю ей что он сидит вон там, показываю на диван, а там уже никого нет. Она тогда еще долго удивлялась этому, а недавно спрашивал её, промолчала по этому случаю.

Еще рассказывала что когда только переехали в квартиру я спал в зале и постоянно ревел показывая пальцем на угол комнаты и говорил "дядя". Квартиру освещали, потом вроде прошло.

Еще был случай в этой же квартире отец уехал в командировку, а мама что-то делала на кухне, случайно разбила кружку, закатала осколки в газету и бросила в ведро. Было всё это ночью, я снова начал реветь. Она пошла ко мне в комнату, я там снова тыкал пальцем и орал, успокоила, вроде уснул. Вернулась на кухню, а там разбитая кружка стоит на столе целая, только на дне дырка идеально ровная, она после этого перерыла всё ведро, там естественно осколков разбитой кружки не было. Такая фигня была.

На вскидку что вспомнил, мне эта тема нравится, может кто еще предложит :)

Это сообщение отредактировал Bisher - 6.02.2015 - 23:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19026
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх