Жизнь города население которого 20% наркоманы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LaCoka
22.01.2015 - 12:45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 122
194
Рассказ о жизни города, 20% населения которого спайсовые наркоманы.

Я написал этот текст после того, как журналист екатеринбуржской телекомпании отказалась снимать мой рассказ на камеру, мотивировав это страхом за свою жизнь. Я разослал его нескольким топовым блогерам и сообществам ЖЖ, отправил на Эхо Москвы, Телекомпанию "Дождь", Евроньюз, в "Новую Газету" и на топовый екатеринбуржский портал e1.ru - безрезультатно, проигнорировали все. Его удалили даже с пикабу. Я уверен что и отсюда его быстро удалят, но надеюсь что хоть кто-нибудь успеет прочитать его и узнает правду о нашей жизни. Никаких имён и фамилий, никакой морали, никакой политики и никаких обвинений тут не будет. Даже числа умерших от передоза вы тут не увидите - я не знаю точно сколько нас передохло за последнее время. Только правда, которую я видел и вижу сам, и констатация фактов. Все контактные данные в конце поста принадлежат лично мне.

Меня зовут Женя Нечаев, я живу в городе Полевской Свердловской области. Мне 26 лет. Я бывший наркоман, который хочет бороться с наркотиками. В моём городе около 20 процентов молодых мужчин и около 30 процентов школьников регулярно употребляют спайс и прочие курительные смеси. Официальной статистики, разумеется, никто не ведёт, эти цифры - минимальные оценки от самих наркоторговцев, с которыми я общался и которые вычисляют их, деля общий вес проданного ими наркотика на число живущих в городе людей. На самом деле даже барыги называют мне большие цифры, но я специально их уменьшил для придания минимальной правдоподобности. Потому как реальной цифре в 60% школьников не поверите, боюсь, даже вы.

В моём городе уже давно де-факто легализована марихуана - полицейские, своими глазами видящие весь творящийся тут ужас, уже давно просто отбирают стафф у пойманных с марихуаной ребят, бьют их в профилактических целях и отпускают домой. Но число курящих спайс всё равно растёт с каждым днём, потому что 1 грамм реагента - 30 грамм готового наркотика - стоит одну тысячу рублей, а одного грамма готового наркотика наркоману хватает на 2-3 дня непрерывного употребления и кайфа по 14-16 часов в сутки.

В моём городе идёт жесточайшая конкуренция между барыгами, базы телефонов наркоманов продаются за пяти- и шестизначные суммы, за вечер на телефон из такой базы может поступить до десятка звонков. Предлагают всё - и спайсуху, и доставку на дом, и, если нет денег - в долг и даже бесплатно. Никто с этим не борется - люди боятся, а городская полиция давным-давно скуплена поголовно.

Весной в Екатеринбурге поймали одного не самого крупного полевского барыгу, изъяли у него 3200 грамм реагента, и к нам приехал областной наркоконтроль. За день спецоперации поймали столько наркоманов и барыг, что все камеры ИВС были забиты сидящими вплотную людьми настолько, что не было видно пола. Через два дня всех их отпустили, наркоконтроль уехал и всё вернулось на круги своя. Дальнейшая судьба того барыги мне доподлинно не известна, но общие знакомые говорят, что он заплатил кому нужно, вышел и уехал из страны.

В моём городе есть битком набитый реабилитационный *****, в котором наркоманов держат прикованными к кроватям, и "лечат" бесплатным трудом, плоды которого продают на сторону. А также бьют, насилуют и убивают. Стоит это удовольствие 16000 рублей в месяц. Руководят им другие наркоманы. Действуют они под патронатом Русской Православной Церкви. На миллионы, заработанные на рабском труде наркоманов, за последние годы были с ноля построены храмы в ближайших к городу сёлах Мраморское, Курганово и Косой Брод, отреставрированы храмы в п.Северском и самом Полевском. Также на эти миллионы кормятся все священники всех приходов, и все наркоманы, руководящие реабилитационным *****ом. У правоохранительных и иных контролирующих органов ни разу на моей памяти не было к ним никаких претензий.

В моём городе бутылка пива объёмом полтора литра стоит 74 рубля 90 копеек, бутылка джина того же объёма - 63 рубля, пузырёк боярышника или медицинского спирта - 10-15 рублей, пятилитровая канистра спирта - 180 рублей. Всё продаётся практически в открытую, контролирующие и надзирающие органы следят только за тем, чтобы алкоголь не продавали детям. Я живу по улице Карла Маркса, в восьмом подъезде дома №21. В моём подъезде 16 квартир, в 15 из них (свою не считаю) за то время что я себя помню от алкоголя умерло 12 человек, судьбу каждого из которых я знаю. Тринадцатый умер на крыльце подъезда, замёрз пьяным в новогоднюю ночь, не сумев открыть дверь. Есть один живой инвалид детства, оба родителя которой были алкоголиками. Сейчас доживает свои последние дни ещё один человек, здоровья которого алкоголь подорвал, но в могилу загнать не смог.

В моём подъезде сейчас живут постоянно 1 спайсовый наркоман, 1 бывший спайсовый наркоман (я), и регулярно приходят в гости к деду 2 брата - оба спайсовые наркоманы, оба барыги. В доме одного из них перед новым годом от передозировки скончался мой знакомый. Ни к хозяину дома, ни к четверым находившимся в момент его смерти в доме наркоманам, ни к принёсшему им наркотики барыге, полиция не предъявила претензий, отказавшись возбуждать дело. В моём подъезде в 98 квартире живёт сотрудник полиции, которому плевать на валяющиеся под его дверью зиплоки с остатками реагента - я знаю это потому, что специально подбрасывал их ему под дверь. На стенах моего дома сейчас написано пять актуальных контактов, по которым можно купить спайс, и около двух десятков контактов других барыг разной степени закрашенности. Закрашивают их, кстати, не сознательные активисты и не полиция, а барыги-конкуренты, когда наносят свою рекламу.

Но все эти асечки - для детей и дураков, взрослые спайсовые наркоманы из любой точки России всегда могут позвонить по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-****** и в течение пары часов получить в любом крупном городе страны любое количество спайса. А самые взрослые наркоманы могут вообще никуда не звонить, а просто пойти и купить себе бутылку средства для чистки духовых шкафов с содержанием *************а ********я, рулон аллюминиевой фольги, ещё пару предметов из любого хозмага и, потратив тысячу рублей, в домашних условиях изготовить спайса на несколько сот тысяч рублей без специального оборудования и глубокого знания химии. Детальные пособия по синтезу и видеоинструкции лежат в свободном доступе на тематических ресурсах и легко находятся с помощью гугла.

Я не знаю что мне делать и как мне дальше среди всего этого существовать. Мне уже давно плевать на собственную жизнь, я не боюсь умереть. Но я знаю, что, начни я бороться со всем этим дерьмом, государственное нарколобби расправится с моей семьёй - мамой, отчимом и сестрой. Мы с сестрой просим маму уехать из этой страны и развязать мне руки, а она отвечает что мы хотим просто получить денег с продажи её квартиры. Обращаться в полицию бессмысленно, половина из них не хочет и не умеет работать, а вторая - сидит на миллионных взятках от торговли спайсами. Есть и нормальные полисманы, но с асечками и закладками они бороться никак не способны.

Сейчас в моей стране экономический пиздец, в моём городе нет работы, в моём кармане сто рублей одной купюрой, в моём холодильнике то самое чистящее средство на бутылке которого я могу заработать миллионы, в моём распоряжении готовые и отлаженные каналы сбыта всего этого говна, в моём желудке голод и желание элементарно покушать, а в моей голове осознание того, что мой спайс принесёт моему городу ещё пару-тройку трупов, которые будут на моей совести.

Я написал всё это в надежде, что хотя бы вы не струсите и не побоитесь придать мою историю и историю моего города широкой огласке. И что найдётся в России хотя бы один не забитый и не запуганный журналист, который не побоится взять в руки камеру и снять для истории всё это говно. Сейчас я рассказал вам от силы 5-10% того, что мог бы рассказать и очень хочу чтобы остальные 90% не умерли вместе со мной.

Связаться со мной можно следующим образом:
+79826578366
[email protected]
skype: eunechaev
dlya-slabakov.livejournal.com
Свердловская область, г.Полевской, ул. Карла Маркса д.21 кв.104

Спасибо дочитавшим. Не пугайтесь - реальность всё равно гораздо хуже всех страхов в вашей голове.

Источник : http://dlya-slabakov.livejournal.com/13244.html

P.S. Прочитав, особо не удивился. Был во многих маленьких городках, где наркоманы чуть ли не на каждой улице по несколько людей валяются.. Страшно всё это..
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Скромныйгорожанин
22.01.2015 - 12:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 357
Цитата
екатеринбуржский портал e1.ru - безрезультатно

да вроде довольно живо обсуждают там
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...6680&t=14866680
 
[^]
Serrega
22.01.2015 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Цитата (LaCoka @ 22.01.2015 - 15:45)
всегда могут позвонить по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-***-**** и в течение пары часов получить в любом крупном

Мне кажется, или тут кто-то сейчас телефон отпиарил?

ЗЫ ТС, если ты не бот - закрась к хуям номер.

Это сообщение отредактировал Serrega - 22.01.2015 - 12:49
 
[^]
Kawabange
22.01.2015 - 12:51
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 953
чет билат где Ройзман - там наркотический пиздец
случайности не случайны!
 
[^]
LaCoka
22.01.2015 - 12:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 122
Цитата (Serrega @ 22.01.2015 - 12:48)
Цитата (LaCoka @ 22.01.2015 - 15:45)
всегда могут позвонить по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-***-**** и в течение пары часов получить в любом крупном

Мне кажется, или тут кто-то сейчас телефон отпиарил?

ЗЫ ТС, если ты не бот - закрась к хуям номер.

Спасибо, не подумал что то. Закрасил. Копировал с источника. Смотрю есть строчки зашифрованные. Думал автор обо всем позаботился уже, а нет телефончик то оставил...


Это сообщение отредактировал LaCoka - 22.01.2015 - 12:53
 
[^]
BETEP
22.01.2015 - 12:53
9
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Вот главный из Полевского :)

Жизнь города население которого 20% наркоманы
 
[^]
Мышшшь
22.01.2015 - 12:54
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
Из полевского? Земляк незлобина??
 
[^]
Скромныйгорожанин
22.01.2015 - 12:54
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 357
Цитата
чет билат где Ройзман

Ройзман сейчас мэр Екатеринбурга, с чего ему за Полевской переживать? Область с мусорами сделала всё, чтобы растоптать его Фонд и дело, вот пусть ебуццо сейчас сами disgust.gif
 
[^]
WASIL777
22.01.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
прям Гарлем
 
[^]
ra3vdx
22.01.2015 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Ну если спускают на тормозах подобные вещи, подумайте, кому это выгодно.
Тем более, в тексте упоминания есть.
 
[^]
kyk2
22.01.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
Кимры 90х годов.
500 наркоторговцев на город населения - 56 тысяч.
 
[^]
alexmax73
22.01.2015 - 12:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
(В моём городе уже давно де-факто легализована марихуана - полицейские, своими глазами видящие весь творящийся тут ужас, уже давно просто отбирают стафф у пойманных с марихуаной ребят, бьют их в профилактических целях и отпускают домой. Но число курящих спайс всё равно растёт с каждым днём,)

так я не понял натурпродукт легален а курят говноспайс ? или харе пиздеть или мысли свои излагать научились бы .
 
[^]
СироИсии
22.01.2015 - 12:57
-1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
а я настоящий алкоголик, и борюсь с зелёным змием - путём поедания такогого.
 
[^]
Serrega
22.01.2015 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Цитата (alexmax73 @ 22.01.2015 - 15:56)
(В моём городе уже давно де-факто легализована марихуана - полицейские, своими глазами видящие весь творящийся тут ужас, уже давно просто отбирают стафф у пойманных с марихуаной ребят, бьют их в профилактических целях и отпускают домой. Но число курящих спайс всё равно растёт с каждым днём,)

так я не понял натурпродукт легален а курят говноспайс ? или харе пиздеть или мысли свои излагать научились бы .

Да нет ни у кого никакой марихуаны. Спайс повсюду.
 
[^]
LaCoka
22.01.2015 - 13:00
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 122
Цитата (alexmax73 @ 22.01.2015 - 12:56)
(В моём городе уже давно де-факто легализована марихуана - полицейские, своими глазами видящие весь творящийся тут ужас, уже давно просто отбирают стафф у пойманных с марихуаной ребят, бьют их в профилактических целях и отпускают домой. Но число курящих спайс всё равно растёт с каждым днём,)

так я не понял натурпродукт легален а курят говноспайс ? или харе пиздеть или мысли свои излагать научились бы .

Да что странное, сам заметил, к примеру у нас в Чертаново, многие кто активно марихуану или гашиш употребляли , все поголовно на спайс перешли.
Если раньше можно было через каждого второго к примеру найти гашиш и т.п. то сейчас у кого не спросишь - только порох, соли, спайс.

P.S. Сам не употребляю ) Однако куча знакомых есть... Которых уже не поменяешь. Все поголовно отвечают "что это не наркотики ( про марихуану и гашиш) мол натур продукт , а алкоголь в сто раз худше и т.п." Лучше буду купить, чем пить

Это сообщение отредактировал LaCoka - 22.01.2015 - 13:01
 
[^]
Злыдень63
22.01.2015 - 13:01
11
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
рабский труд нариков используют...ой негодяи то какие, баа... а когда эти же нарики сидя на зоне разводят по телефону пенсионеров и прочих наивных - то все говорят, что они гандоны... да они и есть гандоны, их нужно истреблять нахуй не жалея. отбросы сук...
 
[^]
1nkubus
22.01.2015 - 13:03
3
Статус: Offline


И тебе привет!

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 650
в МСК тоже самое. Одни нарки. Жил на Выхино,слава Богу уехал..(Сам курил траву несколько лет,потом повстречал хорошую девушку,начал усиленно работать,потерял интерес ко всему этому)
Сейчас на Щелчке живу,а те кто остался на Выхино,все так же курят,некоторые в тюрьмах, но честно говоря, они от спайса шарахаются)
Тут главное занять себя чем то,постараться хоть неделю отстраниться от всего этого,поменять место дислокации, где не у кого вымутить, некому позвонить
Заставить себя занять руки и мозг..
Но в этом случае,когда ехать некуда и вокруг тебя такой беспредел...тут уже и не знаю...Это везде!!Это по всему миру,у каждой страны есть свой "спайс". Если людям делать нечего,если вокруг них есть такие люди, они попробуют, а вот что будет дальше, зависит от твоей внутренней силы и развитости твоего головного мозга, поймешь ты что это пропасть, или пойдешь дальше по этой "дороге"

Это сообщение отредактировал 1nkubus - 22.01.2015 - 13:11
 
[^]
JoraTmb
22.01.2015 - 13:04 [ показать ]
-10
Marti111
22.01.2015 - 13:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1102
Охулеард денег заработали нарки с центра реабилитации, на три храма хватило....
Это те которые кроме косяка в руках ни чего не держали..ну ну
Да, и за спиртом по 180 руб за 5 л, ехать надо, буду вместо бензина катать
 
[^]
EManul
22.01.2015 - 13:10
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата
В моём городе бутылка пива объёмом полтора литра стоит 74 рубля 90 копеек, бутылка джина того же объёма - 63 рубля, пузырёк боярышника или медицинского спирта - 10-15 рублей, пятилитровая канистра спирта - 180 рублей.

Мне одному показались странными вот эти цены?

UPD :

Marti111,
Цитата
Да, и за спиртом по 180 руб за 5 л, ехать надо, буду вместо бензина катать


Нет, не одному.


Это сообщение отредактировал EManul - 22.01.2015 - 13:13
 
[^]
evgen32
22.01.2015 - 13:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 260
жуть какая - церкви строят на наркоманские деньги! О_о
 
[^]
Видящий
22.01.2015 - 13:14
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 108
Такая хуйня не только в твоём городе,бро...
 
[^]
Torus45
22.01.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
Цитата (EManul @ 22.01.2015 - 13:10)
Цитата
В моём городе бутылка пива объёмом полтора литра стоит 74 рубля 90 копеек, бутылка джина того же объёма - 63 рубля, пузырёк боярышника или медицинского спирта - 10-15 рублей, пятилитровая канистра спирта - 180 рублей.

Мне одному показались странными вот эти цены?

UPD :

Marti111,
Цитата
Да, и за спиртом по 180 руб за 5 л, ехать надо, буду вместо бензина катать


Нет, не одному.

Джин тоник не чего удивительного.

180 рублей 5 литровые канистры водяры и коньяка. У нас повсеместно продают. Но пить это не все решаются.

А вот что касается отсутствие работы то такого на Урале не наблюдается было бы желание.

Это сообщение отредактировал Torus45 - 22.01.2015 - 13:20
 
[^]
EManul
22.01.2015 - 13:18
3
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Torus45
Цитата
Джин тоник не чего удивительного.

Бля!..
Настолько далёк от этого пойла, что, даже о нём не подумал cool.gif .
 
[^]
svaarg
22.01.2015 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1146
начало 90-х, небольшой городок на севере Иркутской области
население 30 тысяч.
сначала паленая водка, потом наркота

все было почти так же

Это сообщение отредактировал svaarg - 22.01.2015 - 13:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16778
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх