Театр одного вахтёра.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zurbagann
8.01.2015 - 05:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 173
103
"Ебическая сила!" - невольно вырвалось из-под долго болтавшейся над задним сидением джипа дурацкой шапки и упало куда-то в ботинки...

Да... что бы увидеть это тело, стоило переться за туеву хучу километров... Боже, какая шея... Нефертити удавилась бы от зависти. Руки, пальцы... Отдай мне эти пальцы, девушка, я их съем. Медленно, пофалангово. До плечей. Плечи... Люди, смотрите, какие на ней плечи! Эти ключицы, это же пещеры Лейхтвейса, это же царство горных королей, это гейзеры, бьющие с порога провинциального домишки, стоит едва приоткрыть дверь... Прошла только одна секунда, а я уже возмущён тем, что этот городок не бежит, ломая ноги, только что бы мельком подсмотреть в замочную скважину.... А, понимаю, этот город знает её с детства, он привык, хоть до сих пор и проглатывает нервно сухую, похотливую слюну, заметив её "ситроен". Я не зря только что полюбил этот карманный автомобиль, ещё толком не зная, какая попа топчет его сидение...

Глазища смотрели из идеальной головы, как две чёрные дыры из параллельной вселенной. Чуть позже были замечены очки и остатки причёски, имитирующей стиль. Вот если взять забытый с весны колхозный стожок сена, водрузить его абы как на этот череп бестии, всё равно это будет самая прекрасная голова, даже если её просто на блюдо положить в дольках хурмы.

"Хурь-рь-мы" - поправила голова с блюда, обнадёживающе стрельнув крупным калибром над очками.

Да итит твою мать, да хоть икрой кабачковой, только задержите этот выстрел, растяните его во времени, я буду в нём жить, я обмотаюсь им, как тюремным одеялом с ног до головы, я буду по-детски приподнимать бока и ноги, пока этот взгляд не закутает меня, как маленького, глупого гусенечика, внезапно забывшего на сорок шестом году жизни всех своих предыдущих и уж точно - всех своих будущих....

Пока я дрожащими пальцами развязывал неподдающиеся шнурки, одновременно перебрасываясь трафаретовыми фразами с родителями божества, внутри сладко переливался только что приобретённый дежурный поцелуй. Он, ссука, так и болтался во мне все три дня, пока не разбился о точно такой же дежурный, но прощальный. Вот нахера было переться в эту контору, мать её за воротник? Туалета что ли не было по дороге.... Вот если бы не этот второй, убийственный поцелуй, то тот первый до сих пор бы играл во мне маленькими эрогенными салютиками...

Это вот меня уже с порога так нахлобучило. Но потом же оно село на табуретку, поджав шёлковую нижнюю лапку так, что ледяная коленка почти упёрлась в бархатную щёчку, и сделало ручкой со скрипичными пальчиками жест, от которого у меня остатки дыхания застряли в ноздре. Эдак от подбородка и вывернутой вверх ладошкой от себя. Ой, что это я... От идеальнейшего подбородка прекраснейшей в мире ладошкой, вот!

Я записал это движение во всю свою свободную от блядства внутреннюю память, я скопировал его в несколько десятков новых папок, я разложил его по сотне шкафчиков, комодиков и полочек, я закопал на всякий случай дубликат этого движения под старым, мохнатым дубом, в месте, куда падает тень от самой длинной ветки в полнолуние грозовой вальпургиевой ночи...

В то время, когда я занимался этой сложной архивацией, оно вдруг посмотрело в сторону моего уничтоженного самолюбия и стало что-то шевелить божественно изогнутыми губёшками. Пока я негнущимися руками выдирал из ушей бананы, стартовая фраза этой неземной гарпии была закончена. Я до сих пор не знаю, какие слова звучали из неё в тот момент. А вдруг это был решающий вопрос, типа - "тебе с лимоном или без?" Или - "ты не против, если сегодня мы будем спать валетом?" Или того прекрасней - "там три зубные щётки от моих бывших, выбирай любую..."

Почти четверо суток я наблюдал вокруг неё некие двигающиеся тени. Подозреваю, что это были её родственники и, по совместительству - мои друзья. Да, наверное... Ну, вобщем, где-то так....

А ещё я позволил себе к ней прикоснуться... Да-да, я совершил величайший сексуальный подвиг в своей жизни, я вдруг подошёл к ней сзади и двумя руками почти незаметно провёл по этой шее и этим плечам... Возможно я бы даже преодолел внутреннюю дрожь и прикоснулся своими губами к её ёршиком стриженому затылку, но внезапно подали признаки жизни эти её вездесущие родственники и, по совместительству - мои друзья...

Потом я вызвался ремонтировать никому нахрен не нужный кухонный шкафчик, руководствуясь одним тайным желанием - а вдруг она увидит, что мои дрожащие руки растут не из жопы и.... Пригласит! Меня! К себе домой! Повесить полочку в ванной! И я буду стоять, обнажённый по пояс, красивый, как греческий бог, немного припорошённый штукатуркой, а она, заглядывая снизу, будет нежно подавать мне анкерные болты... Струйки пота будут стекать по моему мужественному скуластому лицу, а она будет их вытирать розовым махровым полотенцем...

...внезапно брюхо перевесило мужественное скуластое лицо, и я вспомнил, что мне до её ванной, как до Киева задним ходом на "ситроене", да и вообще - где она, а где розовое махровое полотенце...

Ладно, хрен с ним. Да, меня категорически не устроил её ответ на мой вопрос, заданный незадолго до отъезда. Но теперь я с ужасом понимаю, что мне от неё ничего и не нужно. Вот вообще ничего. Мне просто жизненно важно знать, что она есть. Просто есть где-то в этом гавённом мире.

И пусть так и будет.

© zurbagann
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кабсдох
8.01.2015 - 05:14
3
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 592
Отлично написано!Зелень инеебёт!

Это сообщение отредактировал Кабсдох - 8.01.2015 - 05:15
 
[^]
wowa
8.01.2015 - 05:23
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Цитата
я буду по-детски приподнимать бока и ноги, пока этот взгляд не закутает меня

вот это просто великолепно!!!

дочитал. нет. великолепно - отменяется.
ОХУЕННО! даже лучше, чем обычно.
Спасибо! Пиши!
 
[^]
Chupakambra
8.01.2015 - 07:22
3
Статус: Offline


Злобный циничный матершинник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 127
Полностью согласен с выше написанным

Театр одного вахтёра.
 
[^]
Алюсик
8.01.2015 - 07:31
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Антон wub.gif
Привет!!!
наконец-то я читаю именно то, за что люблю тебя))
погибаю от оборотов и сравнений...
спасибо за буквы star.gif
 
[^]
2aibolita
8.01.2015 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1715
Фотографию нимфы в студию!
 
[^]
Акация
10.01.2015 - 21:20
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25048
Прочитала и растерялась. Только образы и чувства. Без слов.
Да они тебе и не нужны) Достаточно знать, что прочитано. Так?:)
 
[^]
KonopushkaYa
10.01.2015 - 21:23
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 883
Хрень полная, товарсч.
 
[^]
Сolaroja
10.01.2015 - 21:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 238
Понравился этот чувственный сумбур.... wub.gif
 
[^]
Ati
12.01.2015 - 11:02
3
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
Офигенно, просто офигенно. Спасибо.
 
[^]
Ship76
12.01.2015 - 11:08
15
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Одного правда так нихуя и не понял - при чОм тут вахтёр (из заголовка)?

А так...
Остальные-то охуение и благоговейство разделяют всегда ли? Вот отнюдь! Так что - всё правильно.

Вот помню, смотрел когда-то давно я "Крёстный отец", хз какая часть. Как М.Корлеоне, совершив противоправные деяния и в том числе убийство представителя Закона, скрывался на Сицилии.
А раньше этого я первоисточник читал (М.Пьюзо). И там было про пресловутый "удар грома"... щас...

"И тут с Майклом произошло то, что в Сицилии называют «ударом грома».
<...>

Не видя отдыхающих под деревьями мужчин, девушки подходили все ближе, увлеченные своими букетами. Их легкие ситцевые платья обрисовывали стройные юные фигурки, почти детские. Но под горячим сицилийским солнцем женщины созревают очень рано.

<...> Ее пышные темные волосы отливали червонным золотом, как виноград.

На дороге у опушки апельсиновой рощи девушка вдруг остановилась, различив под деревьями светлые пятна мужских рубашек, приподнялась на пальчики, как балерина в танцевальном движении, готовая стремительно сорваться с места и убежать испуганной ланью. Пока она стояла, застыв, случайные зрители смогли разглядеть каждую черточку ее нежного лица, словно состоящего из овалов: овальные большие глаза, овалом изогнутые брови, мягкий овал лица. Ее кожа светилась теплым цветом топленых сливок, глаза казались фиолетовыми за-за густой тени мохнатых и длинных ресниц и сияли, как две дивные таинственные звезды. Припухлые, но не очень крупные губы нежного рисунка были будто окрашены кармином из спелого винограда"
©М.Пьюзо

И вот смотрю я тот самый фильм, вспоминаю описание, там меня в своё время раззадорившее, жду значит, пока там в кадре этот "удар грома" появится. Подрочить готовлюсь, ога.

Появилось. Блеать... Этакая потенциальная бабушка Сирануш с избыточным весом, крючковатым носом и короткими ножонками...

Так что - вот да, не все. Не только лишь все. Вообще мало кто.
Кому удар, а кому и хурма со стожком на башке. В поцарапаном "Ситроене"
bow.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 12.01.2015 - 11:09
 
[^]
RealTor
12.01.2015 - 11:14
5
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Автор, ты вернул меня в восторженное шестнадцатилетие! bravo.gif
 
[^]
Паласатое
12.01.2015 - 11:15
12
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14387
Взрыв на гормональной фабрике. Спасибо здорово.
 
[^]
Ship76
12.01.2015 - 11:19
7
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Паласатое
Цитата
Взрыв на гормональной фабрике.

Главное - чтоб тестикулами не прибило или тестостероном не забрызгало. Он него волосА растут. На роже smile.gif
 
[^]
Mackaga
12.01.2015 - 11:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 161
Да уж... Образы несравненные встречались, конечно. Но, стоило "образу" открыть рот и что-нибудь ляпнуть, как всё - гаплык, красивая картинка превращается в ничто.
Спасибо за ссылку Акации, а Автора благодарю за ожившие воспоминания.
 
[^]
Аццкийинженер
12.01.2015 - 11:30
7
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
запутался слегка в мыслеобразах... Смею заметить, что этот дикий восторг некоей персоной непременно вскорости пройдёт. Либо перерастёт в паранойю. И тогда восторженный воздыхатель превратиться в полоумного маньяка-преследователя... Потому что мир жесток... А так красиво написано, поэтично, я бы даже сказал.
ЗЫ: кто-нибудь вахтёра в тексте увидел? Или речь от лица этого самого вахтёра, так восхищающегося одной из пожилых жительниц дома?
 
[^]
Kotausi
12.01.2015 - 11:33
7
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Какие на ней были плечи!© и Маленький гусенечик, повергли меня в пучину умиления) Если бы юноши могли дарить своим избранницам такие слова, они б отказа не знали, ни в чем! А так только вместе с пузиком и лысинкой приходит умение витиевато убалтывать фемин)))
 
[^]
Ship76
12.01.2015 - 11:36
7
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Kotausi
Цитата
только вместе с пузиком и лысинкой приходит умение витиевато убалтывать фемин)))

Патамушта ДО пузика и лысинки это умение не нужнО. Время только терять. Сами ложатся с удовольствием, без длинных прелюдий.

Се ля ви.
 
[^]
RealTor
12.01.2015 - 11:46
6
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (Kotausi @ 12.01.2015 - 11:33)
... Если бы юноши могли дарить своим избранницам такие слова, они б отказа не знали, ни в чем!...


Чё, прямо-таки "ни в чём!"?
И, "ни в куда"? gigi.gif

Похоже, афтырь опережает календарь на 1 месяц и 18 дней. rulez.gif
 
[^]
Паласатое
12.01.2015 - 11:53
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14387
Цитата (Ship76 @ 12.01.2015 - 13:19)
Паласатое
Цитата
Взрыв на гормональной фабрике.

Главное - чтоб тестикулами не прибило или тестостероном не забрызгало. Он него волосА растут. На роже smile.gif

Это ты просто старый противный реалист
gigi.gif

 
[^]
Andrey552
12.01.2015 - 12:55
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Классно изложено , сам пережил похожее ... sad.gif
Потом было два похода на Демеевскую (аналог Канатчикиевые Дачи ,только тут в Киеве).

Спсб star.gif


По алко-теме , хотя там уже не смотрят , кто как и почему... sad.gif

Это сообщение отредактировал Andrey552 - 12.01.2015 - 13:16
 
[^]
zurbagann
12.01.2015 - 13:27
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 173
Ух ты! Моё откровение оживает просмотрами! Всем здравствуйте.

Этот рассказ не совсем документален. Это всплеск чувств, это взрыв на гормональной фабрике, это полная хрень, это постновогоднее похмельное словоблудие, это бред стареющего ловеласа - любые определения будут верными. Важно не это. Мне было нужно это написать для себя, просто, что бы написать...
Рассказ достаточно интимен для общедоступной публикации, поэтому есть некие непонятные моменты, типа заглавия и каких-то ещё нюансов. Но не в этом дело, а в том, что я хотел нарисовать образ, что бы он был осязаем и может даже близок читающему.
Пусть ваше одобрение станет терапией для персонажей, если станет. И неодобрение тоже!
...всё-таки интернет слабо подходит для таких обсуждений, слишком он общедоступен.
Всем спасибо, что читаете, отдельное спасибо за то, что делитесь прочитанным друг с другом.

Это сообщение отредактировал zurbagann - 12.01.2015 - 13:31
 
[^]
Rumer
12.01.2015 - 13:56
4
Статус: Online


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18131
zurbagann
Изящно, бессвязно, грязноизложенная мысль, перемешанная с восторгом и разочарованием. То ли у меня голова своими мыслями забита, то ли это абсолютно не моё. Не знаю. Просто даже не прорываясь к пониманию, скользя по ассоциативности - восторженность в перемешку с омерзением...
Странный текст. Накрученные грязным языком велеречия. Извини, автор.
 
[^]
Kotausi
12.01.2015 - 13:59
4
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Ship76
Ой ладно))) А как же сакраментальное - Женщина любит ушами?!
 
[^]
Акация
12.01.2015 - 14:19
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25048
Цитата (Kotausi @ 12.01.2015 - 13:59)
Ship76
Ой ладно))) А как же сакраментальное - Женщина любит ушами?!

Лен, та ты себя в 20 вспомни, много ли твоим ушам нужно было? ))) Пара сказочек, анекдотик, но самое главное - взгляд в полумраке. Раздевающий, поедающий, ждущий и предвкушающий...


Антон, не парься, ты нарисовал картинку, а уж мы ее на свой вкус перевариваем. Ибо у всех свой опыт, ассоциации, восприятие... В любом случае, пройти равнодушно мимо - нельзя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15677
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх