Про суровых трудоалкоголиков и дедукцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bmlik
6.01.2015 - 22:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1
197
Первый пост, первая история, дальше попробую писать лучше.

Зима, лето, уже не помню, да и хер бы с ним, ну или пускай будет зима.
Так вот. В далекой далекой Сибири, где то в ХМАО, где отмороженные, в прямом смысле этого слова ханты катаются на подаренным им нефтяниками(не тем которые трудятся там же, а жирными ребятами на S-классе) на снегоходах в - 40 в одних трусах, меняя рыбу на водку, ягоды на водку или медведя на водку(да-да,такое тоже случается). О чем это я ? Ах да: Сибирь, тайга, буровая(для тех кто меняет воду в кулере - это установка для бурения скважин, из которых потом будет добываться нефть либо газ) и суровые буровики. О них речь и пойдет. Сам я работаю буровым мастером - это типа начальник местный тута, слушаются меня. А, ну пока мы здесь надо бы добавить пару строчек нудятины(читай местных правил). Пьянствовать на месторождениях нельзя, курить, только в отведенном месте, кушать по расписанию, и т.д. (Не работа, а колония какая то, подумают некоторые). Буровики, они же вахтовики, ну и типа нефтяники, работают по 30 дней, живут, кушают и моются здесь же(в вагончиках). Серость, грусть, тоска, день сурка, отсутствие женщин(есть повариха, но об этом будет другая история) расшатывают нервы да и просто все заебывает. Казалось бы выхода нет, а вот не тут то было. Как же нет его, когда есть водка ?! Водки конечно нет, но можно тайком провести(если спалишься - штраф 100 тыщ. с занесением в трудовую книжку как мудак) Так вот ближе к делу, мужики бухают уже неделю, заебали. Производство то опасное, случись чего, раком встану первым. Бухают, конечно после работы, но все же. И таки счастье есть. Ведь как говорится сколько водки не бери, а два раза бегать придется. Тут конечно, не побегаешь, разве что от медведя по тайге, поэтому 2 дня уже как, поневоле кодировка у них. Кодировка кодировкой, а у Витька то день рождения завтра! А так как это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ то тут пахнет парой литров, не меньше.
У меня, как у начальника(гы-гы) служебная машина(не S-класс, я не из тех, всего лишь уазик) с водителем. Тут как раз собираюсь отправлять его в город, надо кой какие бумаги в контору закинуть, он уже сидит в машине, ждет. Буровики, мужики суровые, но сука хитрющие, особеннно, когда дело касается водки. Ну не тут то было. Пора бы вас и проучить господа! План родился махом, сажусь в машину отдаю документы.
-Саша! Мужики что нибудь заказывали?
-Да нет, вы что - А у самого горсть денег на панеле лежит.
Ну-Ну думаю.
-Ладно, сделаем вид, что я ничего не знаю и не видел, но тебе задание: купишь упаковку презервативов, и без шума, чтоб никто, ниче
-Не вопрос - А сам сука лыбится, думает, что к поварихе пойду(будет, будет вам история)
Ну думаю, ладно, пускай думает, зато не спалюсь
Вернулся, купил. Я так украдкой следил следил, но так и не выследил, как он им водку передал. И как они это делают ?
Ждем завтрашний день
Витька поздравил с утра, пожал ему крепко руку, и пожелал ему жахнуть таки повариху. Поржали. Наступает вечер после смены их, захожу в вагончик, сидят. Сел, сидим пиздим, о работе, о доме, о том о сем, Пол часа уже сидим. Ребятки начинают нервничать. Чай попили, попиздели. Час уже. Смотрю, уже прям на рожах написано - пиздуй нахер отсюда, даже чай не наливают. Ну да ладно, пошел я.
В четыре часа утра наступил час Х. Сдал сводку и покрался аки ниндзя в вагончик к ним. Захожу, на столе чисто, аж опешил, но стойкий запах перегара и немычащие тела, явно указывают на то, что литром тут явно не обошлось. Ну а теперь к главному: презики уже распечатаны, и уже собираются занять свое место, как тут же взгляд падает на холодильник. Яйца! аккуратно разбив, залил все в презики, и подкинул к топчану(читай-кровати). Да, для пущего представления, представьте купе в вагоне поезда, вот так и живем. Подкинул и слинял. Сон сука как рукой сняло, жду утра. Ну вот же ж. Потирая руки от предвкушения, даю им еще 15 минут проснуться и озадачиться, что же это такое, что вообще за хуйня произошла. Долго настраиваюсь, чтоб не ржать, захожу в вагончик. Один чистит зубы, второй прибирает постель, остальные двое пьют чай. Друг на друга никто не смотрит, презиков нет. Сел, че то спрашиваю, отвечают шепотом, неохотно. Пытаюсь не заржать, понимаю что это у меня не получится, и ухожу. Днем прогуливаюсь по буровой. Идиллия мать ее! Все работают, че то делают, друг другу на глаза не попадаются. Закрадываются сомнения, а не слишком ли я жестко ? Думаю, ну ладно, до завтра подожду, все расскажу.
Вечер. Сижу у себя, ломятся, аки медведь. Зашли.
-Андрей, это ты ?
-Что я ? - и тут уже накопленный за весь день ржач выходит из меня, ржу
-От ты сука! ну нельзя же так. Мы же весь день ходим, косимся друг на друга, с утра так вообще все проснулись, но делали вид, что спим.
-Ну а хули, вы заебали - аргументирую я - Как поняли то ? - И ржу
-Ходили, ходили весь день, на кого думать то, вот вечером сели, не выдержали, давайте мужики, сознаваться, ху их ху. Ну ясное же дело что никто ни при делах. И тут сцуко обнаружился недостаток яиц, скорлупа которых покоилась в мусорной корзине. А яйца то никто не жарил уже как пару дней. В итоге спросили еще раз друг у друга, а не совпадение ли это ?, покосились пару раз друг на друга, и таки пришли к выводу что это подстава.

P.S. История не выдумана и не приукрашена
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gogamahan
6.01.2015 - 22:57
15
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Знатно подъебал!
 
[^]
clean2003
6.01.2015 - 22:58
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 23
Написано криво. Но моя фантазия расставила все по местам, даже посмеялся вообщем+
 
[^]
sanput
6.01.2015 - 23:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
молодец..считаться начнут

Добавлено в 23:06
а то расслабились
 
[^]
GREENZOOM
6.01.2015 - 23:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 63
ну тут ответ один- Шариков взять и поделить
 
[^]
lysenkovi
6.01.2015 - 23:10
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 412
Фото поварихи где?
 
[^]
DwarfRKA
6.01.2015 - 23:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4236
Поржал...

анекдот:
Мужик возвращается домой в жопу пьяный. Жена со слезами укладывает его спать, раздевает. Снимает трусы, а у мужика презерватив надет. Жена думает: «Ах ты сволочь!», взяла и засунула ему этот презерватив в задницу. Просыпается мужик утром, бредет в туалет. Возвращается грустный-грустный. Жена ехидно спрашивает:
- Что, опять вчера с друзьями пил?
Мужик грустно отвечает:
- Нет у меня больше друзей...
 
[^]
pokemon4ik
6.01.2015 - 23:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 300
Ну а че... заключил договор не бухать, а работать так паши, вернешься забухаешь если надо. На севере и без бухла охуенно если так то...
 
[^]
Мышшшь
6.01.2015 - 23:40
2
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
И как тебе бока не наломали, шутник??
smile.gif
Могли ведь!!, могли! smile.gif
 
[^]
ДисКОТЭка
6.01.2015 - 23:53
1
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
lol.gif Я уж было подумала, что водитель-таки спалил контору, а оно во как... сами догадались
 
[^]
одинизмногих
7.01.2015 - 00:03
4
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8827
Ну кто на буровую в чисто мужской коллектив презервативы захватит? Зачем? Тамошний народ простой: ежели припрёт, так и целофановым пакетом с изолентой или рулоном скоча обойдутся...
 
[^]
kott01
7.01.2015 - 12:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 934
Привет "Танкистам"!
Сам на Верх-тарке работал, за добычу всегда зелень!
 
[^]
СтарыйЛис
8.01.2015 - 14:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 994
Пьяные, не пьяные, а соображаловка у мужиков работает. Лови петрушку и пиши далее.
 
[^]
jarosl
8.01.2015 - 14:58
-6
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Ниасилил. Автору надо бы научиться ясно излагать свои мысли.
 
[^]
OLEG30
8.01.2015 - 14:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 325
Цитата (одинизмногих @ 6.01.2015 - 23:03)
Ну кто на буровую в чисто мужской коллектив презервативы захватит? Зачем? Тамошний народ простой: ежели припрёт, так и целофановым пакетом с изолентой или рулоном скоча обойдутся...

Почём знаешь?
 
[^]
7Aleksey7
8.01.2015 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3454
Спасибо, посмеялся, злой ты, злой lol.gif
Но как они топливо то протащили? Тема не раскрыта smile.gif
 
[^]
DigitalBlade
8.01.2015 - 15:52
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
весело! пиши ещё! lol.gif
 
[^]
Shtarik
8.01.2015 - 15:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1077
У буровиков завсегда много весёлых историй!
 
[^]
petrovichEkb
8.01.2015 - 16:10
3
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4275
Это что, в порядке вещей до беспамятства нажираться, чтоб не помнить нихуя?
Где, на буровой ?
И ты, видя такое, ржешь после случившегося ??
Какой ты нах мастер
 
[^]
kokoin
8.01.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 1332
норм написал!
как представил, то взоржамши был)))
 
[^]
guesttm
8.01.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Посмеялся.
ТС, дальше попробуй писать лучше.
 
[^]
bmlik
8.01.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1
Цитата (guesttm @ 8.01.2015 - 16:41)
Посмеялся.
ТС, дальше попробуй писать лучше.

Ну держи, там же, только про говно http://www.yaplakal.com/forum3/topic1004234.html?hl=
 
[^]
Vampirchic
8.01.2015 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
За нефтянку зелень. Сам сча на Уренгойге торчу. На НГ ни кто и не пил.
 
[^]
MadNigra
8.01.2015 - 17:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 390
Мне друг вахтовик рассказывал, что у них на буровой сухой закон. Причем продиктован он не запретом начальства, а самой обстановкой. Там люди работают.
Ну а рассказ зачетный, знатно подъебнуто biggrin.gif . Автор, пиши ещё.

Это сообщение отредактировал MadNigra - 8.01.2015 - 17:37
 
[^]
Кобельеро
8.01.2015 - 17:43
1
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Vampirchic @ 8.01.2015 - 20:22)
За нефтянку зелень. Сам сча на Уренгойге торчу. На НГ ни кто и не пил.

Не ЯГД случаем? Это хоть и газ, а не нефтянка, но все же)))
Как-то раз был на ЯГД. Типа пресс-служба делала экскурсию... Поразило как все везде чисто, автоматизация, специалисты сидят за мониторами на датчики поглядывают...

Это сообщение отредактировал Кобельеро - 8.01.2015 - 17:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22765
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх