Холодильник

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МарусяSuslik 24 апр 2018 в 11:19
Каза  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (MamaLays @ 24.04.2018 - 11:10)
Цитата (noroV @ 24.04.2018 - 11:09)
А прикиньте: завтра ТС напишет, что рассказ был закончен на 49 главе. Всем спасибо. До новых встреч )))

мы же его по айпи вычислим и кость вырвем shum_lol.gif
разъяренная толпа ждунов в ломке страшна

Перед тем как кость вырвать сядем в кружок и автор нам расскажет, концовку lol.gif
kdy 24 апр 2018 в 11:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Tungnus
Цитата
Алина могла быть записана в телефонной книжке Семена как "Грабли"

Категорически не согласен! Не причём здесь наша Грабелька!
gaag 24 апр 2018 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
куплю стрелочку, моя стерлася cry.gif

Холодильник
a5ja 24 апр 2018 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (МарусяSuslik @ 24.04.2018 - 13:19)
Цитата (MamaLays @ 24.04.2018 - 11:10)
Цитата (noroV @ 24.04.2018 - 11:09)
А прикиньте: завтра ТС напишет, что рассказ был закончен на 49 главе. Всем спасибо. До новых встреч )))

мы же его по айпи вычислим и кость вырвем shum_lol.gif
разъяренная толпа ждунов в ломке страшна

Перед тем как кость вырвать сядем в кружок и автор нам расскажет, концовку lol.gif

Версия "Шахеризада" уже как норма и вызывает улыбку. )

Есть еще вариант - А потом все равно закопать! lol.gif
4pgorinich 24 апр 2018 в 11:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Так, я сейчас быстренько с сыном сбегаю погуляю, а вы без меня тут пока не начинайте читать последнюю главу, ок? =)
Marrazm 24 апр 2018 в 11:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Ждём:)

Холодильник
gaag 24 апр 2018 в 11:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (4pgorinich @ 24.04.2018 - 11:38)
Так, я сейчас быстренько с сыном сбегаю погуляю, а вы без меня тут пока не начинайте читать последнюю главу, ок? =)

4pgorinich читает "Холодильник" rofl.gif

Холодильник
superradg 24 апр 2018 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Сейчас кому-то надоест ждать и он сам главу накатает, что ТС потом в альтернативной реальности окажется!
GarrisonKAz автор 24 апр 2018 в 11:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
31
Цитата (MamaLays @ 24.04.2018 - 10:46)
Цитата
Уверен, версию про вырванную кость не смогли бы предложить и 1000 комментаторов. ТС всех н@ебёт.

про кость да, вообще внезапно было. Очень удивительно, почему Рома не умер. Меня количество рук после операции интересует - делаем ставки?

А почему он должен умереть?
Эникеев 24 апр 2018 в 12:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Всем привет. Тоже читаю и с интересом жду продолжения.
Гаррисон, костью друга повредить киборга, это находка литературная! Смотри не скатись в комедию или дешёвый боевик!
SVVorobyov 24 апр 2018 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
ТС, даешь платину!
MamaLays 24 апр 2018 в 12:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (GarrisonKAz @ 24.04.2018 - 11:55)
Цитата (MamaLays @ 24.04.2018 - 10:46)
Цитата
Уверен, версию про вырванную кость не смогли бы предложить и 1000 комментаторов. ТС всех н@ебёт.

про кость да, вообще внезапно было. Очень удивительно, почему Рома не умер. Меня количество рук после операции интересует - делаем ставки?

А почему он должен умереть?

избитому, раненому чуваку вырванная кость уже так, поглаживание? не больно совсем?
guran1 24 апр 2018 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (GarrisonKAz @ 24.04.2018 - 11:55)
Цитата (MamaLays @ 24.04.2018 - 10:46)
Цитата
Уверен, версию про вырванную кость не смогли бы предложить и 1000 комментаторов. ТС всех н@ебёт.

про кость да, вообще внезапно было. Очень удивительно, почему Рома не умер. Меня количество рук после операции интересует - делаем ставки?

А почему он должен умереть?

Болевой шок, ломаешь больно, а если вырвать по вообще пиздец rip.gif
Badenser 24 апр 2018 в 12:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Это наверняка про этого самца речь идет))

Холодильник

Это сообщение отредактировал Badenser - 24 апр 2018 в 12:15
SVVorobyov 24 апр 2018 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Наши медики- самые лучшие медики! Заштопают Романа, будет, как новый!
Tiffozzi 24 апр 2018 в 12:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
20
Цитата (GarrisonKAz @ 24.04.2018 - 11:55)
Цитата (MamaLays @ 24.04.2018 - 10:46)
Цитата
Уверен, версию про вырванную кость не смогли бы предложить и 1000 комментаторов. ТС всех н@ебёт.

про кость да, вообще внезапно было. Очень удивительно, почему Рома не умер. Меня количество рук после операции интересует - делаем ставки?

А почему он должен умереть?

Я вижу только одну причину, почему Рома не умер. В избушке он в одну харю выжрал 20 литров самогона-первача, и жив. Значит Рома - бессмертный Маклауд.
superradg 24 апр 2018 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Tiffozzi @ 24.04.2018 - 13:18)
Я вижу только одну причину, почему Рома не умер. В избушке он в одну харю выжрал 20 литров самогона-первача, и жив. Значит Рома - бессмертный Маклауд.

Ему покемоны помогали
superradg 24 апр 2018 в 12:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (GarrisonKAz @ 24.04.2018 - 12:55)
Цитата (MamaLays @ 24.04.2018 - 10:46)
Цитата
Уверен, версию про вырванную кость не смогли бы предложить и 1000 комментаторов. ТС всех н@ебёт.

про кость да, вообще внезапно было. Очень удивительно, почему Рома не умер. Меня количество рук после операции интересует - делаем ставки?

А почему он должен умереть?

Мы все умрем gigi.gif
Valerina 24 апр 2018 в 12:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
Зашла в тему на середине, обрадовалась, что все сразу прочитаю, но не тут то было, произведение обещает быть длинным и радовать нас ещё долго.
Для тех, кто вычитывает и исправляет: коробит меня мотнуть головой соглашаясь, мотнуть это ведь из стороны в сторону, а кинуть это в знак согласия.
Автору огромное спасибо!
GarrisonKAz автор 24 апр 2018 в 12:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
37
Цитата (SVVorobyov @ 24.04.2018 - 12:14)
Наши медики- самые лучшие медики! Заштопают Романа, будет, как новый!

Лучше смотреть в эту сторону, чем в неожиданную смерть Романа от сломанной руки.
Индусов с пробитой насквозь башкой оперируют. Вытаскивают ржавую, железную трубу и они благополучно живут дальше. Верьте в нашу военную медицину и медицину катастроф!

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 24 апр 2018 в 12:40
GarrisonKAz автор 24 апр 2018 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
36
Цитата (guran1 @ 24.04.2018 - 12:14)
Цитата (GarrisonKAz @ 24.04.2018 - 11:55)
Цитата (MamaLays @ 24.04.2018 - 10:46)
Цитата
Уверен, версию про вырванную кость не смогли бы предложить и 1000 комментаторов. ТС всех н@ебёт.

про кость да, вообще внезапно было. Очень удивительно, почему Рома не умер. Меня количество рук после операции интересует - делаем ставки?

А почему он должен умереть?

Болевой шок, ломаешь больно, а если вырвать по вообще пиздец rip.gif

Вся наша жизнь, есть боль. А Роман по рассказу к боли уже привычный ))), у меня есть тот, с кого я списал своего героя. Так же как и многих других.
Bukaka 24 апр 2018 в 12:43
Шутник  •  На сайте 17 лет
15
Автор, прими мои восхищения, они зрели во мне все те ДЕВЯТЬ дней, что я с огромным нетерпением ждала новую главу и, наконец то вспомнила свой логин пароль на ЯПе, чтобы сказать тебе, что ты реально крут. Апплодирую и ждууууу новую главу. Всем комментаторам и альтернативщикам сюжета - не нраицца - не читайте. Мне нравится! Очень.
MamaLays 24 апр 2018 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (GarrisonKAz @ 24.04.2018 - 12:39)
Цитата (SVVorobyov @ 24.04.2018 - 12:14)
Наши медики- самые лучшие медики! Заштопают Романа, будет, как новый!

Лучше смотреть в эту сторону, чем в неожиданную смерть Романа от сломанной руки.
Индусов с пробитой насквозь башкой оперируют. Вытаскивают ржавую, железную трубу и они благополучно живут дальше. Верьте в нашу военную медицину и медицину катастроф!

мы верим, просто количество конечностей интересует.
Тьфу ты, не заметила как начала сама фантазировать насчет продолжения. Я нечаянно! pray.gif
maGavet 24 апр 2018 в 13:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Kotausi @ 24.04.2018 - 09:09)
GarrisonKAz Если тебя попытаются убить, все ждуны на твою защиту встанут))) Пока не дочитаем до конца, никаких убийств!

а потом аутодафе :) ... за превращение в ждунов :)
4pgorinich 24 апр 2018 в 13:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (4pgorinich @ 24.04.2018 - 11:38)
Так, я сейчас быстренько с сыном сбегаю погуляю, а вы без меня тут пока не начинайте читать последнюю главу, ок? =)

Все, мы пришли. Можно продолжать. Чай и бутербродики приготовил =)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх