Холодильник

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
guran1 23 апр 2018 в 10:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (ias1906 @ 23.04.2018 - 10:29)
Цитата (DoskaNew @ 23.04.2018 - 14:26)
Цитата (ias1906 @ 23.04.2018 - 10:04)
Цитата (старыймокша @ 23.04.2018 - 14:00)
Около костра Миша? или Алина?

проклЯтая неизвестность!

Да всё кончится тем что окажется что товарищ этот валялся на полу своей кухни поев грибов неспелых которые плохо сохранились в новом холодильнике, делов то! gigi.gif

Вот ты злыдень,одним махом всю интригу разрушил! gigi.gif moderator.gif

Его током ёбнуло, когда старый холодильник полез чинить, это он в коме себе все напридумывал, надеюсь такого не напишут)

Это сообщение отредактировал guran1 - 23 апр 2018 в 10:34
ALMATY78 23 апр 2018 в 10:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Автор ну что ты делаешь, а?
Я подсел на читательскую иглу с наркотиком под названием "Холодильник" bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Macdonald 23 апр 2018 в 10:37
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (guran1 @ 23.04.2018 - 10:34)
Цитата (ias1906 @ 23.04.2018 - 10:29)
Цитата (DoskaNew @ 23.04.2018 - 14:26)
Цитата (ias1906 @ 23.04.2018 - 10:04)
Цитата (старыймокша @ 23.04.2018 - 14:00)
Около костра Миша? или Алина?

проклЯтая неизвестность!

Да всё кончится тем что окажется что товарищ этот валялся на полу своей кухни поев грибов неспелых которые плохо сохранились в новом холодильнике, делов то! gigi.gif

Вот ты злыдень,одним махом всю интригу разрушил! gigi.gif moderator.gif

Его током ёбнуло, когда старый холодильник полез чинить, это он в коме себе все напридумывал, надеюсь такого не напишут)

Напоминает
'Иван Васильевич меняет профессию' cool.gif
Там такой же сюжет. dont.gif
glupe4 23 апр 2018 в 10:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
Цитата
*Активный извещатель OPTEX AX-200 модифицированный для военного применения.

Наверное их только военные и берут.
За этот год ни одного не продал.
DoskaNew 23 апр 2018 в 10:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (glupe4 @ 23.04.2018 - 10:40)
Цитата
*Активный извещатель OPTEX AX-200 модифицированный для военного применения.

Наверное их только военные и берут.
За этот год ни одного не продал.

А что хорошая вещица? Годная прям для охраны периметра частного дома?
ckripa 23 апр 2018 в 10:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Люська с Манохиным переместились.

Ку
Kotausi 23 апр 2018 в 10:56
-300  •  На сайте 16 лет
7
Аааааа! кто у костра???
shwed33 23 апр 2018 в 11:05
Offline  •  На сайте 12 лет
6
жызнь-моль.с субботы не трогал главы,сегодня за 20 мин прочитал.Гаррисон прав-надо дозированно читать.так,не томи короче,чтоб после обеда,когда глаза слипаются на мониторе глава новая была
glupe4 23 апр 2018 в 11:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
А что хорошая вещица? Годная прям для охраны периметра частного дома?

Бывают ложные сработки.
Воякам ставили Фон и Линар, но для дома слишком дорого.
Скальд 23 апр 2018 в 11:07
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (shwed33 @ 23.04.2018 - 10:05)
жызнь-моль

Во тебя вштырило. Точно моль, а не бабочка или стрекоза? lol.gif
balamutkot 23 апр 2018 в 11:15
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
13
обновил 1-41 в fb2
MamaLays 23 апр 2018 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Kotausi @ 23.04.2018 - 10:56)
Аааааа! кто у костра???

холодильник собственной персоной
GoretZ 23 апр 2018 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Жду с нетерпением продолжения, догадки на тему развития и окончания сюжета предпочитаю не делать, и вам не советую, это как любимый салат БЖ "Жричедали"))
А в ожидании новой главы - поделитесь ссылкой на вышеупомянутые неоднократно "Кирпичи", ну и прочие произведения местных авторов, заранее благодарствую
дамирыч 23 апр 2018 в 11:19
Дезинформатор  •  На сайте 14 лет
8
А секс-сцены планируются в повествовании? Желательно, без участия холодильника, генерала и парализатора, а с участием, ну хоть Алины?))
И вдогонку. Окажется ли ГГ избранным, и уйдёт ли в Матрицу?)

Это сообщение отредактировал дамирыч - 23 апр 2018 в 11:26
ВЕSTиЯ 23 апр 2018 в 11:22
статус  •  На сайте 13 лет
8
Уже который день эта тема держит всех в напряжении! rolleyes.gif
glupe4 23 апр 2018 в 11:27
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Уже который день эта тема держит всех в напряжении!


Секс

Действенный и очень полезный способ, не имеющий побочных эффектов. Гормоны удовольствия, выделяемые в процессе, положительно влияют на нервную систему, снимают спазмы и напряжения мышц, которые всегда сопутствуют длительному нервному напряжению.
GarrisonKAz автор 23 апр 2018 в 11:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
93
Часть 42.

Горел костер, на ветках сушились вещи Романа, а он сидел в одних трусах, и не спеша ел тушёнку.

-Да, война- войной, обед- обедом. Ты где еды то раздобыл?- я уже ничему не удивлялся.

Ты же сказал мне в палатке, собери что понадобится, вот я и накидал в пакет. Смотри, а вкусная зараза, американская тушенка. -Он поддел ножом кусок мяса и отправил в рот.

Саня, садись угощайся и протянул мне жестяную банку с названием "SLAVOS".

Вот беспредельщики, они даже жрачку свою сюда привезли, негодовал я.

Просушив вещи и подкрепившись, я занялся изучением блокнота.

Несмотря на то, что он побывал в воде, все было вполне читабельно.

Как я и предполагал, это был блокнот руководителя группы, подготавливавшей штурм через вентиляцию.

От руки, грубо накиданная карта местности, с привязкой к ориентирам, с указанием объектов, до самой этой речки.

Также были указаны координаты двух точек выхода вентиляции из бункера, где они трудились, уже проведенные группой технические работы, видимо для отчета Семёну, нарисованы предположительные схемы коммуникаций.

Это-то, что мне надо. Но возвращаться сейчас в лагерь, смерти подобно.

Надо затаиться.

Я очень надеялся, что американцы прекратят наши поиски, ведь каждый час, у них на счету.

Мы должны переночевать здесь, сказал я Роману.

Может пройдемся? Дальше должна быть деревня. -предложил Роман.

Нет, светиться нельзя ни в коем случае. Нужно добраться до генерала.

Мы просидели до вечера, вдалеке я услышал рокот двух вертолетов.

Мы быстро раскидали ветки из костра и затоптали его.

Беги быстро вон туда, обними самое толстое дерево и не отсвечивай, сказал я Роману.

Нас ищут с воздуха.

В любой тепловизор, мы как на ладони.

Я тоже прильнул к стволу дерева и замер.

Вертолеты шли своим маршрутом, набрали высоту и ушли в точку.

По направлению, это была как раз база отдыха генерала.

Ну все. Хана полковнику. Группа зачистки полетела на работу.

А мы видимо на десерт. Я не мог поверить, что нас так просто оставили в покое.

-Двигаем обратно! -Объявил я.

Да ты что, стемнеет же скоро. И в реку я второй раз уже не полезу! -Роман опять заныл.

Подожди, я опять раскрыл блокнот. Тут нарисовано, что через речку недалеко есть мостик.

Мы вернулись к реке, странно, берег был чист.

Трупов уже не было.

Прошли вдоль берега до указанной на карте полоски, действительно, есть мосток.

Шаткий, ветхий, доски из которых он был сколочен, уже подгнили, но пройти не

окунаясь опять в холодную воду вполне позволял.

Медленно вернулись в бывший лагерь американцев.

Ничего не понимаю.

Чисто.

Ни палатки, ни следов пребывания, от слова вообще, мы не обнаружили!

Сначала я думал, что перепутал место, но вон уже видно строение

диспетчерской, а дальше пустой аэродром.

Да, заметать следы они мастаки.

Как быстро изменили свои планы.

Вдруг вдалеке, я услышал гул и вибрацию земли.

Какая-то тяжелая техника проехала рядом, за поляной, в сторону входа в бункер.

Ага, значит кто-то все-таки спугнул америкашек!

Пойдем, надо спешить, сказал я Роману и двинул в сторону первого выхода вентиляции.

Я кружил прямо вокруг указанных в блокноте ориентиров, но никакой трубы или

бетонной постройки не было.

На, ищи вход, сказал я Роману и дал ему тепловизор.

Тамара, помоги найти вентиляцию.

Моё зрение сменилось на зеленое с плавной градацией яркости, детализация видимой мной картинки, выросла в разы.

Я смотрел по сторонам, увидел опять много живых существ и птиц, но никак не видел вентиляции.

Мы кружили вокруг огромного дуба, верхняя часть которого была повалена

ветром.

Я нашел!, сказал Роман и показал рукой.

Я присмотрелся, вот это да. На высоте трех метров от земли, была большая черная дупло-дыра.

Вот это маскировка, восхитился я. Тут со стороны бункера ухнул взрыв и

затарахтели пулемёты.

Кто-то решил в лоб, нахрапом выкурить генерала из логова.

Давай шустрее, лезем в эту чертову трубу закричал я, надо успеть добраться до генерала первыми.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 23 апр 2018 в 11:36
старыймокша 23 апр 2018 в 11:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (GoretZ @ 23.04.2018 - 11:17)
Жду с нетерпением продолжения, догадки на тему развития и окончания сюжета предпочитаю не делать, и вам не советую, это как любимый салат БЖ "Жричедали"))
А в ожидании новой главы - поделитесь ссылкой на вышеупомянутые неоднократно "Кирпичи", ну и прочие произведения местных авторов, заранее благодарствую

Зайдите в золото и будет Вам щасье dont.gif
DoskaNew 23 апр 2018 в 11:36
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (glupe4 @ 23.04.2018 - 11:05)
Цитата
А что хорошая вещица? Годная прям для охраны периметра частного дома?

Бывают ложные сработки.
Воякам ставили Фон и Линар, но для дома слишком дорого.

Для участка 65 на 40 прямоугольного сильно дорого? Какие требования? На что могут быть сработки? На котов, птиц, собак, листву которую ветер гонит? Тему что ли запилите на данный предмет, интересно же! Вот что точно могу сказать, камеры на дом или объект это то что должно быть и обязательно с инфракрасной подсветкой. Товарищу помогал ставить на его автостоянке, потом он показывал видос как таранили его забор на скорости. Видос зачетный, чувак бухой был, снес 4 метра забора, выкорчевал 1 столб, машину ушатал хорошо.
Iriska6703 23 апр 2018 в 11:50
ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (старыймокша @ 23.04.2018 - 11:33)
Цитата (GoretZ @ 23.04.2018 - 11:17)
Жду с нетерпением продолжения, догадки на тему развития и окончания сюжета предпочитаю не делать, и вам не советую, это как любимый салат БЖ "Жричедали"))
А в ожидании новой главы - поделитесь ссылкой на вышеупомянутые неоднократно "Кирпичи", ну и прочие произведения местных авторов, заранее благодарствую

Зайдите в золото и будет Вам щасье dont.gif

Держи:
http://www.yaplakal.com/forum9/topic17829.html?hl=кирпичи

Пока ждала новые главы, тоже кирпичи прочитала. Очень понравился рассказ. Рекомендую))
GreatEmperor 23 апр 2018 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Хорошо. Но мало!
Это реально ломка. И расшатанная клавиша ф5.
kotiky 23 апр 2018 в 11:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
повисла интрига dead.gif
хтож там на полянке то
(а,всё-прочитал)

Это сообщение отредактировал kotiky - 23 апр 2018 в 11:58
bnikiforoff 23 апр 2018 в 11:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Похоже гости с самогоном вернулись, опять 40 часть


Сказано же было - добавлены ключевые моменты (например, питья воды с бодунища в палатке Семена)..
glupe4 23 апр 2018 в 13:01
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Для участка 65 на 40 прямоугольного сильно дорого? Какие требования? На что могут быть сработки? На котов, птиц, собак, листву которую ветер гонит? Тему что ли запилите на данный предмет, интересно же! Вот что точно могу сказать, камеры на дом или объект это то что должно быть и обязательно с инфракрасной подсветкой.

Мой Вам совет!
Если хотите сэкономить деньги,время и не сжечь оборудование (бывали
случаи у клиентах при неправильном подсоединении)
Ни каких тем, форумов. Приходите в магазин который продаёт ОПС,
спрашиваете монтажников и ВСЁ!
Дальше к Вам на объект выезжают специалисты и уже на месте решают
что и куда ставить.
Likara 23 апр 2018 в 13:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Не дотерпела до вечера, хватило только до обеда :) Ну не зря зашла )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх