Игра в темноте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thor
2.06.2008 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3266
оденозначно сильная вещ. стиль изложения порадовал.
 
[^]
Redd
2.06.2008 - 11:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
не парься Redd, я читал наверно всего Ильина и не утверждаю, что опубликованное плагиат..

да я и не парюсь.
Смотри, ты читал всего Ильина, но скорее всего даже и не подозреваешь, что он не фантаст, он реальный преподаватель одной из наук для спец подразделений, у него есть научные труды и спец книги. Тоесть он пишет то что есть на самом деле, приемы противостояния пыткам, приемы псих подавления личности, приемы ведения разговора и так далее. Понимаешь, это наука.
И вот теперь пример.
Если я напишу более или менее правдивое крео про скажем стаматолога. То я не смогу не написать, такие слова как, матрица, зубной протез, обезболивающее и так далее. И я не смогу не использовать те знания которые написанны в литературе по стомотологии ,понимаешь. Потому что это научные труды, не фантастика а именно труды. Вот точно так и с Ильиным, это наука, и когда ты пишешь об этом, то не можешь не использовать , научные знания об этом. Инструктора везде инструктора, по другому их назвать невозможно.
все кончил бурно и многа
[^]
Брович
2.06.2008 - 12:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
хороший рассказ))

не дай Бог словится гденить с "таким розведчегом"
 
[^]
onebibis
2.06.2008 - 20:14
0
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
Андрей Ильин (литературный псевдоним Андрея Ильичева): 1956 г, рождения, писатель, путешественник-экстремал.

Совершил целый ряд экстремальных путешествий (в том числе одиночных), в числе которых несколько тысячекилометровых велосипедных марафонов, трансморские плавания на спасательных плотах и парусных катамаранах, переход через пустыни Каракумы, Кызылкум, плато Усть-Урт, пески Большие Барсуки. Прошел по маршрутам древних новгородцев и поморов на парусной лодке сойме, выстроенной по технологиям XI - XII вв, и поморском карбасе (XII - XIV вв.). Участвовал в иследовательских экспедициях и экспериментах по выживанию в зимней тайге, пустыне (безводный переход), открытом море, тундре.


Андрей Ильин - теоретик и практик выживания человека в экстремальных условиях. Его детективы - пособия по выживанию в условиях, близких к боевым.


Автор книг "Энциклопедия выживания в экстремальных ситуациях", "Первые действия в экстремальной ситуации", "Школа выживания в условиях экономического кризиса", "Практическое пособие по охоте на мужчин", "Женское счастье от "А" до "Я"".


Автор около двух десятков детективных романов, среди которых "Обет молчания", "Киллер из шкафа", "Миссия выполнима", "Идеальная легенда" и т.д.


Боевики Ильина многих поражают достоверными деталями, поэтому создается ощущение, что автор книг сам вышел из недр сверсекретных структур. Однажды даже был приостановлен тираж одного его романа, якобы из-за того, что в СМИ нельзя освещать методов работы спецслужб. Хотя организацию, фигурирующую в романе никто из отечественных спецслужб официально не признал. Откуда же тогда такое обилие точных деталей, такое "попадание" в запретную тему?


Андрей Ильичев хорошо известен в Челябинске как автор энциклопедии практического выживания, неоднократно переиздаваемой, а вот Андрей Ильин...


Первое свое интервью землякам-журналистам самый издаваемый на Урале автор дал сразу же после встречи с губернатором Петром Суминым. Встреча на таком уровне вполне объяснима - федеральных авторов нигде много не бывает. Тем не менее, несмотря на огромный тираж своих книг - он превысил уже пять миллионов экземпляров - Андрей Александрович поспешил объяснить, почему так долго в Челябинске не раскрывал своего "детективного" псевдонима:


- К детективам я всегда относился как делу, которого немного стыжусь. Книги по выживанию в природных и городских условиях, а также практические пособия для женщин - ближе мне. А детективы стали способом зарабатывания на жизнь - просто со временем эта сторона моей биографии разрослась и стала самой известной.


Мне нравится загонять своих героев, а вслед за ними и читателей, в кажущиеся безвыходными ситуации. А потом вывести героя из житейского ада живым и невредимым, используя для этого не только его физические данные и оружие, сколько интеллект и умение выкрутиться из любых самых невероятных ситуаций. Можно сказать, что мой герой - это что-то среднее между Джеймсом Бондом и Остапом Бендером.

... Redd, спасибо за инфу, но мы же в Инете все-таки... и если нам нравится автор, мы конечно поинтересуемся кто он и чем дышит... в том же Инете...
... я поэтому в курсе...
... короче - Redd, пеши ищщо biggrin.gif ... у тебя хорошо получается...
 
[^]
Grigoriy63
30.05.2013 - 19:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 866
Знатное крео.
Прочитал с огромным удовольствием.
Концовка весьма непредсказуемая, а я уже расстроился, что
разведчику не удалось сбежать ))
 
[^]
sclyff
31.05.2013 - 19:01
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Просто класс!
Выдохнул только в конце)
Большое спасибо!
 
[^]
SCORPIONGIRL
13.01.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
а я-то верила cry.gif
чтобы он потом в конце весь такой крутой, на яхте, с двумя красотками, тихонько улыбается, вспоминая о своем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11111
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх