Нагулявшиеся б****

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m32931leo
3.09.2014 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Ну и о чём это говорит? А о том, что надо жениться лет в 20-25 и в жёны брать не 35 летнюю, а 18-20 тогда у вас не будет женщин с прошлым. Вот до чего доводит принцип сначала карьера потом семья.
 
[^]
eX1stenZ
3.09.2014 - 01:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (NellKa @ 2.09.2014 - 19:29)
Я хрен знает, как можно НЕ понять, что общаешься с блядью. Всегда это удивляло. Это же видно с первых минут общения, как бы она не старалась целкой прикинуться. Другой момент, что некоторым парням целки и скромницы не интересны, им интересны именно бляди, криво изображающие целок. Но тут уж на зеркало надо пенять, если рожа кривая why.gif

Многое зависит от интеллекта , умный ещё может закосить под дурака, и распознать его очень сложно, а вот дурак под умного это совсем другое дело , также и с блядями , не каждую блядь можно вывести на чистую так сразу , масса времени может потребоваться..
 
[^]
stasgaz
3.09.2014 - 03:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Кому то секса не хватает!!!
 
[^]
darius
3.09.2014 - 03:40
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 808
Блядь бляди рознь, кроме того, есть вполне пристойные и достаточно умные женщины, которые любят жить так, как им это представляется необходимым, причём, не позоря себя и своего спутника.
К чему это я.
Достаточно просто иметь самоуважение и нормальную самооценку, что-бы не быть блядью. Вернее, что-бы ничья грязная пасть не сказала такое о тебе...
И не говорите о различиях чайника и чашки, не тот случай.
 
[^]
Батусай
3.09.2014 - 03:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (sonarik12 @ 2.09.2014 - 23:33)
Как укропы зашли в наш 10-ти тысячный посёлок, я просто офигел. Никогда бы и не подумал, что у нас столько блядей. Молодые, красивые девчонки сутками не вылазили из ихних блок постов. Фу бля, мерзость.

не дай бог узнал бы что то подобное от своей, пиздюлин по губам таких бы надавал.

Вы не справедливы, пусть ребятки перед смертью наебутся.
 
[^]
ХзХз
3.09.2014 - 04:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Сорока-ворона какая то...Этому дала..и этому дала...а этому не дала....аааа.....и давай на ЯПе постить)))))))))))
 
[^]
efedi
3.09.2014 - 04:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
Цитата (SphinxMuse @ 2.09.2014 - 23:06)
Если учесть тот факт, что деньги мужчине в этом бренном мире достаются намного труднее, чем женщине. Но это отдельная тема.


А вкратце хотя бы можно пояснить?
Почему труднее?
Если он шахтер, а она бухгалтер то да,согласна.
Ну а если они оба занимаются физическим трудом, или оба-работники умственного труда, то работа по тяжести одинакова, а заработная плата на "женских" должностях часто ниже.
 
[^]
Иорета
3.09.2014 - 04:45
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата (LeadDeadHead @ 2.09.2014 - 23:25)
А я ваще за равноправие. XD Не, ну правда. Почему, если мужик гуляет налево-направо - то он альфа-самец и бро, а если девушка - то сразу блядь и объект внимания медведя? И если мужик рано или поздно захочет семью и детей - то он остепенился, нагулялся и бро, а если девушка - то бывших блядей не бывает и медведь всё еще поблизости?
Шутки шутками, но это довольно лицемерная позиция, я считаю.

agree.gif Жму вашу честную руку!
Сексуальные аппетиты и темпераменты у всех разные - кому нормально из монастыря сразу замуж, а кому надо "нагуляться" cheer.gif Зачем их осуждать?
Я давно подозревала, что фраза "Она даёт всем..." на самом деле не законченна. Полностью звучит так "Она даёт всем, кроме меня!" cry.gif Можно еще честнее "Она дала не мне, а кому-то другому!"
АбиднА, понимашь! gigi.gif
 
[^]
Bаlanco
3.09.2014 - 04:47
3
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (sulla1049 @ 2.09.2014 - 23:28)
Цитата (chilim @ 2.09.2014 - 23:27)
Позволю не согласиться с автором, блядей из девочек делают мамаши не позволяющие отцам их воспитывать.

согласен

Что согласен то? Где эти отцы то? Безотцовщины пол страны и кого они могут воспитать, когда одна семья брошена, вторая не достроена..И дети там и тут.
 
[^]
Джорджий
3.09.2014 - 04:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Цитата (smekalof @ 2.09.2014 - 23:20)
Пост о блядстве.
А о чём сказать-то хотел?

блять, или я чего то не понимаю, или я один вижу, тс - женьчина.
пост о себе?
 
[^]
ilkeato
3.09.2014 - 04:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
пздц херотень. а ведь мог почитать что нибудь интересное, а не пост о душевных расстройствах кого то там....
 
[^]
MatildaMCK
3.09.2014 - 04:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Иногда становится даже жалко обиженных авторов)
Девчонки, любите мужчин, они очень ранимы!)))
 
[^]
Рептилий
3.09.2014 - 05:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Еще одна тема-детектор
 
[^]
u21rus
3.09.2014 - 08:45
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 223
Цитата (LeadDeadHead @ 2.09.2014 - 23:25)
А я ваще за равноправие. XD Не, ну правда. Почему, если мужик гуляет налево-направо - то он альфа-самец и бро, а если девушка - то сразу блядь и объект внимания медведя? И если мужик рано или поздно захочет семью и детей - то он остепенился, нагулялся и бро, а если девушка - то бывших блядей не бывает и медведь всё еще поблизости?
Шутки шутками, но это довольно лицемерная позиция, я считаю.

наверное потому что когда женщина рожает то она может не знать кто отец, но на 100% уверена что это ее ребенок, а вот мужчина не имеет 100% уверенности и именно по этому патриархат выработал "защиту" в виде порицания женского "направо и налево"
 
[^]
denzer
3.09.2014 - 08:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
как настоящий мужик иди еби кулак раз не дают!!!
 
[^]
FedorDK
3.09.2014 - 08:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Aceone @ 2.09.2014 - 22:31)
Полностью подписываюсь под словами ТС, при этом телок у меня много (но "блядями" все-таки брезгую) и жизнь удалась.

Вот читаю я ЯП и никак не могу понять. У каждого первого тёлок много премного, как на всех хватает-то? Да ещё и не бляди они все. Или у нас Ж больше М на порядок по статистике? Или вы ими обмениваетесь регулярно? hz.gif А если ещё прикинуть что каждая вторая дивчина без жениха ходит...

Это сообщение отредактировал FedorDK - 3.09.2014 - 09:18
 
[^]
skyline0502
3.09.2014 - 08:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (LeadDeadHead @ 2.09.2014 - 23:25)
А я ваще за равноправие. XD Не, ну правда. Почему, если мужик гуляет налево-направо - то он альфа-самец и бро, а если девушка - то сразу блядь и объект внимания медведя? И если мужик рано или поздно захочет семью и детей - то он остепенился, нагулялся и бро, а если девушка - то бывших блядей не бывает и медведь всё еще поблизости?
Шутки шутками, но это довольно лицемерная позиция, я считаю.

Как сказал один мудрец: "Чай налитый в семь чашек из одного чайника, всегда лучше чем, чай налитый в одну чашку из семи чайников)"
 
[^]
unDrei
3.09.2014 - 08:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Какая же хуета тут уже каждый день появляется и обсуждается. Давайте как норму будем пидоров обсуждать или героинщиков и метадонщиков. Навязали всем уже эту т.н. сексуальную революцию - все? Шлюхи нормой стали? Великие народы с лица земли стирались, оставляя после себя лишь настенную живопись в виде всеобщей оргии. Девушка не должна быть товаром и точка, блеать! Нахуй мужику подвиги совершать, ради кого? Если с запада уже приравняли женщин к товару; сегодня одну выебал, завтра выебешь другую.
Ебал я эту тенденцию! Не русские это все ценности! Разврат этот массовый и к пидарастии приведет не ровен час!

И да, пытающимся на двух стульях усидеть - и быть двумя руками за разврат общества, и быть уверенным, что его жена и дочь точно мимо пройдут, т.е., по-сути, тем, кто минусить собрался, советую ебануться головой об стену раз цать, может случится чудо.

Это сообщение отредактировал unDrei - 3.09.2014 - 09:01
 
[^]
FedorDK
3.09.2014 - 08:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Михайло80 @ 2.09.2014 - 22:35)
А нет ничего плохого в честных давалках.
Если баба трахается с кем считает нужным - без обязательств, без подлости вранья, являясь при этом свободным от серьезных отношений человеком, то что в этом плохого?
А вот то что она вряд ли будет верной женой это факт. Ну тут вообще лотерея. Баба в семье вообще мужика бояться должна, тогда и сладкие места свои будет контролировать.

Жизнь штука долгая, год, пять поконтролирует и всё. Разве ечли в подвале держать, на цепи... deg.gif
 
[^]
FedorDK
3.09.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Антигейша @ 2.09.2014 - 22:36)
Цитата
То есть какой-то другой непонятный мужик тебя ебал, ебал вдвоем с другом, ебал с твоей подругой, ебал в машине и на даче у родителей.

Вот интересно, если не девственница, то обязана давать сразу же? Потому что ТС всегда будет представлять, что кто-то уже занимался сексом с этой барышней, причем по-всякому и не однократно... Или он это представляет, только если мужчин у дамы было больше двух? Трех? Десяти? Мне правда интересно понять ход мышления - люди встречаются и влюбляются и в 20, и в 30, и в 40 лет, значит нужно ждать этого момента, сжав писю в кулачок? А то ведь попадется такой трепетный, что только и будет думать кто тебя и как, пока он не встретился...

Скорее речь не про количество, а про качество бывших отношений.
Хотя тут и на количестве это скажется.
В каждом районе или деревне есть давалки, а есть не давалки.
ТС скорее про это писал.
Одно дело когда девушка "гуляет" с МЧ, а потом "не складывается", и так несколько раз. Но она числится в молодёжной среде обитания невестой Пети или Лёши. Другое дело когда гуляют под покровом ночи, что бы земляки не видели с кем побухать с продолжением пошёл. smile.gif Думаю у многих бывали такие встречи.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 3.09.2014 - 09:01
 
[^]
macgugo
3.09.2014 - 09:02
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4437
Не бывает бывших ментов и блядей. Да, вобщем-то, и суть одна.

Добавлено в 09:05
Цитата (darius @ 3.09.2014 - 04:40)
Блядь бляди рознь, кроме того, есть вполне пристойные и достаточно умные женщины, которые любят жить так, как им это представляется необходимым, причём, не позоря себя и своего спутника.
К чему это я.
Достаточно просто иметь самоуважение и нормальную самооценку, что-бы не быть блядью. Вернее, что-бы ничья грязная пасть не сказала такое о тебе...
И не говорите о различиях чайника и чашки, не тот случай.

Насмешил=)) Пристойная блядь! В анналы!
 
[^]
CheshirrCat
3.09.2014 - 09:06
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 116
Херня все это..... Ни кого из мужиков не волнует сколько было таких как он у его жены до него..... главное, чтобы при нем их не было.... опять же складывается впечатление, что мужики до 30 лет могут трахать все что шевелиться, а женщины нет..... мы сами говорим: - "Женюсь как нагуляюсь".... а женщинам так нельзя? если нельзя, то почему? мне абсолютно не важно кто и сколько было до меня у моей супруги.... я воспринимаю ее такой какая она есть сейчас...... хотя я знаю практически всех ее бывших.....)))))
 
[^]
Антоха58
3.09.2014 - 09:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 292
Т.е. надо брать девочку лет 12-13, школьницу, обхаживать, воспитывать, а потом жениться, когда подрастет, так??? Бред, млять. У каждого свои скелеты в шкафу, свое прошлое и если возвести это в апогей - будешь от каждой девушки щемиться!
 
[^]
FedorDK
3.09.2014 - 09:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (CheshirrCat @ 3.09.2014 - 09:06)
Херня все это..... Ни кого из мужиков не волнует сколько было таких как он у его жены до него..... главное, чтобы при нем их не было....

Не скажите. Особенно в "больших деревнях", где все друг друга знают, прошлое может аукнуться. Многие ли обрадуются что половина ваших сослуживцев вашу жену пробовали или каждый третий сосед? Будет ли мужик тогда про равноправие рассуждать и прочие высокие материи?
Догуляться можно до того, что шансов не будет в родном краю мужа найти. Знаю такие примеры. Уезжали на поиски за пару сотен км в город покрупнее, т.к. на месте все только по части присунуть интересовались.

з.ы. Народ, не путайте девственность и "опрятность" в отношениях. dont.gif
Как бы вот объяснить... ну я допустим знаю кто спал до меня с моей женой, гуляли они. Ну то до меня было и они как бы жених с невестой были. А не с 3-мя или 10-ю параллельно она была или на один день. Равно так же общаемся с теперешнем мужем моей бывшей невесты. Ну убежала после 5-летних отношений, ну и к лучшему, я лучше нашёл. И тот виду не подаёт. У них семья, у меня семья. Живём дальше, проехали.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 3.09.2014 - 09:16
 
[^]
Witaly
3.09.2014 - 09:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (sonarik12 @ 2.09.2014 - 23:33)
Как укропы зашли в наш 10-ти тысячный посёлок, я просто офигел. Никогда бы и не подумал, что у нас столько блядей. Молодые, красивые девчонки сутками не вылазили из ихних блок постов. Фу бля, мерзость.

не дай бог узнал бы что то подобное от своей, пиздюлин по губам таких бы надавал.

Помнится читал где то мемуары одного особиста. Когда Киев был освобождён от фашистов, в руки органов попали списки работниц публичного дома для солдат и офицеров вермахта. Так по словам этого особиста, это уму непостижимо сколько вроде бы порядочных девушек добровольно пошли туда работать. Тогда к сотрудничеству с оккупантами относились серьёзно и они все были допрошены (что было с ними потом - не знаю). Так вот никто этих женщин насильно туда не загонял, сами пошли. Фашисты расклеили объявления по оккупированному городу и бляди сами потянулись туда нескончаемой чередой. В СССРе то "секса не было", а тут пришла "сексуальная свобода"...

Это сообщение отредактировал Witaly - 3.09.2014 - 09:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102358
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх