"Служебный роман", секс на работе и не только

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wwprqoir
22.08.2014 - 09:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 50
Немного отступлю от темы «ебли-гребли» с вашего позволения.

В нашей славной организации каждый сотрудник был по-своему уникален). Хозяйка-директор – транжира, чрезчур любящая себя, а поэтому вкладывающая в свою бальзаковскую внешность около 90 процентов прибыли небольшого предприятия (мои прикидки). Главный механик, он же главный автослесарь, он же завхоз, он же снабженец, он же водитель директрисы, в общем много чего он – ровный пацанчик около 30 годов, рукастый, склонен ко всем способам раскрутить или замедлить деятельность своего мозга, кроме, конечно тяжелых.

Его «слегка» засаленные джинсы, по-моему, никогда не были в стиральной машине. Долго я не понимал, в чем прикол. Когда познакомились ближе, единственной моей версией стала – если вывернуть карманы, думаю, можно с легкостью накрутить пару камней гаша, там всегда было «есть чо». Может поэтому, он их и не стирал. Человек с полным отсутствием страха перед законами и опасностями.

Так вот, чуть не по теме.
Механик частенько оставался в ночную смену вместе со сторожами, просто поторчать от нех делать. Я не увлекаюсь всякими «плюшками-приколюшками», не мое, и все тут, лучше набухаться.

В одну из моих смен механик остался в офисе. Взяли пивка, он пыхнул, и мы воткнулись в интернет, музычку качнуть. Скорость в то время была космическая! Один трек минут двадцать грузился). Нашли какой-то колбасятинки, начали скачивать и решили пойти покурить, пока наш пентиум, то ли 1, толи 2 всасывал этот огромный файл.

Стоим, значит, курим, тут механик выдает: «хош прикол покажу?»
- «Ну…»
- «Пойдем, до бокса дойдем»
Пиздуем мы, подскальзываясь на обледенелых дорожках к боксу. Это было одно из арендуемых отапливаемых помещений на нашей базе, где мы обслуживали нашу разъездную Волгу и делали предпродажку для товарных машин. Гаражик не большой - не мальнький, примерно 12х5м с высокими воротами, КАМаз влетал туда с легкостью.

Ночевала «Черная молния» она же Волга именно там. Словом сказать, Молния была не простая. Мотор на заказ, типа 409го, хоть и российский, но дури в нем было немерено! Делал чувачок по прозвищу Шаман, кликуха полностью ему подходила! Видел его только пару раз, когда гонял Молнию по мотору, это единственная часть машины, которую нам трогать запрещалось. Тачка неплохая была. Эксклюзивный салон, электропакет, в общем полный фарш, кроме АКПП.

Летом трогаться можно только со второй, зимой – с третьей. Коробки и задние мосты были расходниками). За год по 4 штуки меняли! Отвлекся).

Заходим в гараж, механ: «Садись», подходя к водительской двери. Сажусь на пассажирское, он заводит двигло. Волжара стоит задним бампером к воротам, впереди через метров 5 бетонная стена с отопительным регистром из сотой трубы. Говорю ему «И че…?»
- «Спорим, мы до той стены сотку успеем набрать!?»
-??? «Не понял…»
-«Смотри на спидометр!»
Он выжал сцепление, уперся всем своим весом в гашетку, Ебать!, тахом вскинул цифру 8, и я охуел! В закрытом помещении я бы сравнил этот звук с двигателем Боинга, если к нему поднести ушко. Отсечка, походу не была предусмотрена! Вторая - сцепление бросается безжалостно. К Боингу добавляется форсаж на взлете!) С диким свистом мы начинаем двигаться к батарее! Я рефлекторно зажмурился и уперся обеими руками в панель. Хуйня вопрос, за, наверное, десятую долю секунды механик сильнейшим ударом втыкает третью и снова бросает сцепление, не отпуская гашетки. Стена приветливо разводит нам объятия… Хер там. Удар по тормозам и мы останавливаемся буквально в 10 сантиметрах перед отопительными трубами.


-«Видал! Я же говорил!» - с довольным видом говорит этот хренов Шумахер.
-«Чо блять видал! Ты ебанулся!!!? Я чуть не обосрался!» Какой там спидометр! У меня за эти 3 секунды руки от напряжения вспотели!
Начинает ржать. «Учись сынок! Сто пять успел. Мой лучший результат!»


Выскакиваю на улицу. Гараж заполнился едким сизым дымом! А он с невозмутимым видом открывает ворота и выпускает смрад в морозный, искрящийся инеем воздух. Как будто, это ваще нормальная ежедневная процедура!
- «Ну тя нах! Пойду говно вытряхивать!» И я пошагал на ослабших от страха ногах в контору, слушать гребанный трек.

Продолжу в след части уже по теме…
 
[^]
Tornikw
22.08.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 19
Спасибо тебе, ты сделал мой день :)
Жаль зелень закончилась :(

Это сообщение отредактировал Tornikw - 22.08.2014 - 09:36
 
[^]
Prosecutor
22.08.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Прочитав про "затворный клапан", решил, что опять какая-нибудь дрянь про фекалии. Ан нет, про "скорострельность".
 
[^]
Каталонец
22.08.2014 - 11:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Давай лучше про бабу эту, на хуй твоя "молния"
 
[^]
onsamii
22.08.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 203
теперь сижу и каждый день обновляю страницу хочу узнать чем окончится повесть про РОМЕО и Джульетту
да кстати пиши всё и про работу тоже
 
[^]
Shvarts
22.08.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Скорострел!
 
[^]
onsamii
22.08.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 203
а фото есть ?
 
[^]
AjaxBY
22.08.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 14
История про молнию ОГОНЬ!))) пиши еще)

Это сообщение отредактировал AjaxBY - 22.08.2014 - 12:31
 
[^]
Azzzy
22.08.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
"Молния" не спроста тут появилась. Подозреваю, следующая палка будет кинута на заднем сидении волгарика. Места там много, так что, ждём продолжения ебабельных историй. fucking.gif
 
[^]
wwprqoir
22.08.2014 - 15:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 50
Начало весны. Воздух зимний, солнце почти летнее. Душевная пора!
К тому времени наши отношения уже значительно окрепли. Помимо занятия секасом, мы стали еще появляться в культурных местах (театры, кино, театр всегда был в приоритете, это ее любимое культурно-развлекательное заведение). На людях мы наши чувства никогда не проявляли. Ну не знаю. По внешнему своему виду я сильно до нее не дотягивал! Мальчик совсем! Один раз даже ездили на турбазу с компанией моих сокурсников. Поначалу там мне, конечно, немного было не комфортно (среди студентов) с такой взрослой и очаровательной женщиной! Потом я понял – друганы, уходя из виду, тут же бежали подрочить! У них-то тупенькие, слегка прыщавенькие фифочки с широко открытыми глазами, а у меняя! Время там мы проводили в основном вдвоем, и неловких моментов, а также попыток пообщаться всем вместе не было.
А, точно, как отношения окрепли то!? Пропустил).
Хату, про которую с ней разговаривали, мы успешно сняли. Я даже подшабашил небольшую сумму, чтобы отдать за месяц, хоть и не знал че почем, просто протянул бабло и сказал: «Возьми, за квартиру платить ведь надо» - меня чрезвычайно коробило, если она за что-то платила. Но получил категоричный отказ. Ок, думаю, за цветы, вино, шампанское и пр. , надеюсь она мне деньги не станет отдавать? Наконец, мы назначили там свидание. Блин, как сейчас, помню наши тихие переговоры в длинных коридорах офисного здания! Все без палева! Хотя, по-моему, вся контора только об этом и сплетничала). Сегодня день Х! Волновался, как перед экзаменом! Тогда все эти события для меня были чем-то необычайно новым! Адреналиновым источником! Представляя нашу вечернюю встречу, я много раз проигрывал в голове возможные варианты, как все это пройдет).
После института забежал домой принять душ и поехал в офис, получить свою крохотную з/п за сторожа и за одно уточнить про вечер, все ли в силе. Захожу в бухгалтерию. «А, привет!» - встретила меня молоденькая, чуть старше меня, кассирша. «Ща, погоди 5 минут» - и скрылась по направлению к главбуху. Стою. Бежит обратно, судя по выражению лица, чем-то озадачена. «Получи, распишись» - нервно поглядывая на часы, протянула худющую пачку фиолетовых купюр. «Ты чего напряглась то? Главбух что ли тебя натянула?»
- «Да епть, плтежку важную сегодня банк завернул»
-«А с тебя какой спрос?»
-«Я ее делала, там мой косяк! Сегодня, походу уже не успею новую отдать. А завтра мой очечник будут пользовать по-полной и главбух и дир!»
-«Не гоняй! Ща решим!» - сказал я, зная, что банк не так далеко.
-«Как? Сейчас еще водилы с минуты на минуту прискочат за баблом, если меня не будет, они похлеще главбуха надо мной надругаются! Им еще ехать куда-то далеко. А банк скоро закроет прием платежей на сег.»
-«Только у тебя что ли платежку примут? Давай я отдам.»
-«Погоди, попробую со своей операционисткой договориться» - звонит, все вроде норм.
Наша кассирша тоже баба ничего, милая, стройная, но по мне – уж больно кипишная, общались с ней всегда хорошо, думаю помогу ей, вдруг пригодится). Подхожу к механику – «Дай тачилу.»
- «Какого х..я? На блядки собрался?»
-«Не-е-е, до банка». Изредка мне поручали легкие бумажные доставки, когда был свободен от учебы, а механик «на задании», за что добивали копеечку, и мне по приколу резину на светофорах поотжигать! Своей машины тогда еще не было(.
-«Кто поручил?»
-«Не ссы, под мою ответственность! Кассирше надо помочь» - с улыбкой сказал я.
-«Ты чо, прих...ел? Ее тоже что ли обработать решил?»))
-«Хорош, давай ключи, я быстро»))
Короче завожу этот «хотрод», отъезжаю. Смотрю, моя прелесть выходит из здания и торопливыми шагами начинает удаляться в сторону метро. Чуть притопив, перехватываю ее на переходе. «Фа-фа», спускаю тонированное наглухо стекло – «Куда тебе? Садись, подвезу!»)
-«Думаю на метро быстрее получиться.»
-«Да ладно, метро с такой скоростью не ездит!»)))
Садится.
-«Тока через банк проедем, а то кассиршу завтра четвертуют»))
Она нежно поцеловала меня, как бы при встрече, и мы понеслись по грязному весеннему городу, оставляя за собой приличный шлейф из реагентов и грязи. Брызговики у Волги отгнили за зиму). Спросил ее про вечер – все в силе. Воодушевившись предвкушением встречи, ткнул SRC на поюзанной соньке – оп, зачетный американоязычный рэпачек про то, как кто-то спустил собак). Механик дисачек оставил, нормуль. Громкость чуть выше среднего, чтобы мотор поменьше слышать, тапка в пол! 2я-3я-2я-3я Ух-ху-ух!!! Честно – сам чето очканул пару раз. До банка – 7 минут, при обычных 15ти. Сбегал, отдал бумажку.
Решил остыть от опасной езды, приглушил музыку – «Куда поедем?» - неоднозначно сказал я, как бы намекая, что сзади много места).
-«Дочке надо за занятия заплатить, а то эти сволочи скандал поднимают из-за одного дня просрочки, на дверь ей указывают! Пришлось с работы пораньше отпроситься. Здесь уже не очень далеко» - назвала адрес.
Дочке?! До этого момента не разу мы не говорили с ней о наших других жизнях! От неожиданности, чет даже затупил. Не знал, как дальше продолжить этот разговор. Промолчали.
Вышла из детского ценра. Не торопясь мы поехали к офису. К концу дня весь гребанный автопоток преет на пути от центра к «золотым» поселкам. При обычных 15ти, прошло уже 30, а еще полпути! Молчим. «Посмотри в окно» - негромко, но с игривой ноткой сказала она. Не понял, тачки, грязь, серые дома, хер ли там смотреть – подумал я, повернувшись к полуопущенному боковому стеклу. «А че там?» - не поворачиваясь уточнил я и в тот же момент ощутил ее теплые нежные руки на моем заскучавшем друге. Даж нога на сцеплении слегка дернулась, провоцируя ДТП. Через брюки, помяв его совсем немного, она привела воина в состояние боеготовности. Чеж мне делать? Сказано смотри в окно, так ведь поток двигается чутаря! Глядя боковым зрением на впереди стоящего, не выключая передачи при остановке, я стал ожидать продолжения. Расстегнув штаны, она достала мой член, чуть сжала его рукой, а потом принялась водить языком вокруг головки, периодически заглатывая его на столько глубоко, что мне просто не верилось, как вообще такое возможно! Размер мой не маленький и я даже стал за нее переживать, чувствуя как она немного отдергивается, давясь моей колбаской). Этот минет запомнился мне, как эталон минета! Все мои бывшие девушки по сравнению с ней либо пытались «отгрызть», либо целовали его как чмокают по-дружески в губы). С проблемного участка мы скоро свернули и приехали к конторе. «До вечера» - многообещающе сказала она, улыбнулась, вышла и скрылась в переходе метро. Продолжу в понедельник, в выходные клавиатуру не трогаю. Извиняйте.


Добавлено в 15:23
Цитата (Azzzy @ 22.08.2014 - 15:33)
"Молния" не спроста тут появилась. Подозреваю, следующая палка будет кинута на заднем сидении волгарика. Места там много, так что, ждём продолжения ебабельных историй. fucking.gif

Почти сванговал)
 
[^]
onsamii
22.08.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 203
и как всегда на самом интересном и ждать понедельника
 
[^]
msemenov
23.08.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 757
тож в этом возрасте трахал тех кто меня старше на 6-10 лет, с ними интересней было, на одной даже женился, дурак)))
а сейчас один, не могу трахать без любви((( (исключение трипы в азии)
 
[^]
wwprqoir
27.08.2014 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 50
Буду краток. Тем более, параллельно пишу сочинение, как я провел лето, там все сложнее. Училка по русскому и литре у нас строгая, всегда в коротком платье и сисечками в декольте). Накажет еще часом (наконец-то). Да и сны уже не те, что прежде: http://www.yaplakal.com/forum3/topic899608.html


Наша дир вскоре, видимо, извела все ресурсы организации на закручивание болтов подтяжек на роже и окрестностях в районе одного метра от этого «произведения искусства» хирургов. Контора стала чахнуть, зарплату стали задерживать и офисные «крысы» побежали с корабля.


Механик трагически погиб в несчастном случае, под одним из товарных автомобилей, описывать не буду, кровькишкираспидарасило - не мой стиль.


Шаман запилил турбостреляющую неприметную Газель баклажанового цвета, на которой мы с ним чуть не убились.


Кассирша, которой я немного помог, отблагодарила в лучших традициях.


Теперь о НЕЙ!
На той квартире мы придавались плотским утехам по полной! Она была нагая в высоких сапогах, я сзади как кролик. Она была в чулках, я сзади, сверху и снизу. Она была любительницей мороженного, сделанного из моего ствола, с помощью взбитых сливок, и т.д.


Суть не в этом. После очередного свидания с ней, мы разговорились на тему любви и отношений. Я пытался понять причину ее «развратного» поведения, при том, что она состояла в браке, и у нее была дочь, всего на пять лет младше меня. Она, скорее всего, про меня и так все понимала. Студент без «опыта работы», желающий этот опыт приобрести.


Разговорившись, она произнесла: «Год назад у меня был мальчик, как ты, я его всему обучала…» - с нескрываемым блеском в глазах. Тут во мне перещелкнуло что-то неприятное. На тот момент я чувствовал себя мужчиной, повидавшим …изды многих, самых требовательных тетей, умеющим доставить им самое мощное удовольствие! И в один миг меня спустили на землю! Я вкурил, для нее это всего лишь игра! А школьник за партой ей интересен только до тех пор, пока он школьник. Мне стало не по себе.

Притворился школьником, она согнулась к подоконнику на кухне, я выжал все остатки марафонца из своих мышц, участвующих в процессе и стер ее пелотку, наверно, до крови). Она стонала, под конец даже кричала (может симулировала), я кончил, передохнул и спросил с гордостью злоебучего орла: «Ну как ты считаешь, есть еще чему меня научить?». На что она, с разочарованием в глазах, символически улыбнулась и ничего не ответила, начав одеваться.


Это была наша последняя встреча. В тот момент на работу моя бывшая прелесть уже не ходила по причине невыплат з/п. И я в скором времени от туда ушел, ударившись в учебу.


Теперь вспоминаю те времена с мыслями: хули ты вы..бнулся, играл бы в мальчика, получал бы дальше удовольствие! Сейчас уже этот фокус не сработает(((.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59371
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх