Как Дмитрий Анатольевич в поликлинику ходил, рассказ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volonterr
5.07.2014 - 16:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
дочитал до старенький компьютер, понял что автор пиздобол уволившийся лет 10назад из больнички.. уже лет 5 как по всей России стоят АРМ в регистратурах. а где не стоят(переборщили с распилом спасибо ростелекому ),так там и компов не было никогда блядь
 
[^]
КАТАВА
5.07.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1693
Цитата (Volonterr @ 5.07.2014 - 20:24)
дочитал до старенький компьютер, понял что автор пиздобол уволившийся лет 10назад из больнички.. уже лет 5 как по всей России стоят АРМ в регистратурах. а где не стоят(переборщили с распилом спасибо ростелекому ),так там и компов не было никогда блядь

рассказ мой вообще то. Я к медицине отношения не имею. Описала нашу поликлинику по сути. В последний раз в том году была. Как раз отсидела очередь пол дня.
Ну, а оправдываться не собираюсь. Почитайте лучше комментарии. Большинство людей пишут, что у них все точно так же.
 
[^]
RMAx1978
5.07.2014 - 18:44
1
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Цитата (enot007 @ 4.07.2014 - 12:59)
Цитата (КАТАВА @ 4.07.2014 - 12:42)

Медведев торопливо поднялся на третий этаж.......

...... - кто последний в 214-й?

Сочиняй правильна!
214-ый на втором этаже! gigi.gif

Это вы в провинции не были. Может быть на любом этаже. Да еще и вход через какой-нибудь 227-й...
 
[^]
alglok
5.07.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 140
Те кто надеются, что в платной клинике лучьше - обломитесь.

Первый раз я пошел с больным локтем, просидел лишние полчаса у двери врача, тот даже не вышел. Послал клинику в регистратуре нахрен и ушел.
Врач сразу позвонил на мобильный. Его туда-же.

Второй раз надо было томографию башки сделать.
Просидел целый час после назначенного времени. В регистратуре сказали, что
просто про меня забыли. Пришел домой и тиснул статейку на несколько сайтов, и на ихний тоже. Через 15 минут звонит администратор и предлогает скидку 500 рублей с 6 тысяч. Послал в жопу.

Давно как-то пытался в районную поликлинику попасть к терапевту.
За час до приема был сороковым. Прием не начался, после прошедшего часа вышла сестра и сказала что приема не будет.
Пошел в платный к хирургу. Сказали, чтобы сам с врачом о цене договаривался. А нахрена они там тогда сидят.

В нашей поликлинике запись только по телефону. Узнал об этом уже в регистратуре. Сидит лошадь и говорит что только по телефону. Стоя перед ней набираю с мобилы. Эта блядь берет трубку! Жалко было стекло бить.

Добавлено в 19:02
Давно пора районные поликлиники сделать по возрасту.
Стукнуло 60, чеши в бабулькодиспансер. А врачам в них молоко за вредность выдовать.
Нормальные люди почему-то не ведут себя так как старперы.

И вообще, раз делят людей по принципу курит-некурит, надо и по возрасту старый-нестарый. Жирный-худой. Трезвенник-бухарик.
И каждому на лоб раскаленным клеймом номер участка.
Чтоб к другим не затесался.
И врачей специалезировать. Терапевт по жирно-старым-бухарикам.
 
[^]
Tualatin
5.07.2014 - 21:03
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
когда медведев пришёл зашёл к врачу, он услышал только две фразы
1) "вы заебали дверь открывать-закрывать, шутники!!"
2) "следующий!"

Это сообщение отредактировал Tualatin - 5.07.2014 - 21:04
 
[^]
ygagarin82
5.07.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
херня, был лет 5 назад в своей поликлинике, после того как был там лет 10 назад - не пахнет там хлоркой и сыростью, и двери поменяли. А бабок там до хера и больше, да.
 
[^]
breid
5.07.2014 - 22:02
1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Отлично, злободневно. Не хватает еще беременной бабы с пузом на 8-м месяце, которая с отрешенно-придурковатым взглядом идет мимо всех очередей прямиком в любой кабинет, держит живот двумя руками, как арбуз или мяч, типа сидите тут? сидите дальше, у меня спецпропуск имеется.
 
[^]
Шутишь
11.07.2014 - 17:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Цитата (СеверАрт @ 4.07.2014 - 12:49)
Насколько реалистично написано!

Дайте это Анатольевичу почитать!

А у нас в заводской бы сказали: мужчина, вы - симулянт. А потраченный день пришлось бы за свой счет брать.
У подруги так папу запустили, до последнего пришлось бродить на работу, пока совсем не поплохело. Умер.
 
[^]
MEXAHUK77RU
15.03.2022 - 01:27
0
Статус: Offline


Состояние: Offline

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 655
Цитата (Balazs @ 4.07.2014 - 12:32)
Сорри за оффтоп, чё-то я не пойму - нажал на п л ю с справа от стартового поста, а цифра как была 26, так и осталось.

Это норма?


UPD
О! сейчас 27, но мне кажется это не мой п л ю с
Как тут надо делать?

с таким кол-ом сообщений? с таким годом регистрации? такие вопросы? понятно. Это не норма.
 
[^]
edd79
15.03.2022 - 15:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5701
Мда-с... Литературной ценности в буквах над каментами не увидел. Возможно, нада очки надеть.

Дохтур Попов не то что не глупый - он генеальный диагност! По телефону-то. Без осмотра, анализов и хотябы фиброгастроскопии.
Помницца, когда у меня был гастродуоденит - болел желудок, а не бок. Наверное у главгера особенность анатомии такая, фиг знает как там Медведевы внутрях устроены.
И это... Аффтар, в зданиях, где много-много кабинетов (гостиницы, больницы, etc) обычно першая цыфра в номере кабинета - это номер этажа. Т.е. самый первый кабинет на первом этаже - на табличке будет 101, на втором нумерацыя начнется с 201 и т.д. Ну ты понял, да? Я к тому, что "основано на реальных событиях" и "собственном опыте": реализм зашкаливает и опытность как-то вызывает вельми большое сомнение. Кароч, графомань вульгарис.

Пишы, тренируйся - нам тут всё интересТно, больше ковырять текст небуду: лениво да и не стОит он того

Это сообщение отредактировал edd79 - 15.03.2022 - 15:31
 
[^]
КАТАВА
2.04.2022 - 02:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1693
Цитата (edd79 @ 15.03.2022 - 19:24)
Мда-с... Литературной ценности в буквах над каментами не увидел. Возможно, нада очки надеть.


Пишы, тренируйся - нам тут всё интересТно, больше ковырять текст небуду: лениво да и не стОит он того

о божечки, герой рассказа икнул, что его вспомнили. Ваше мнение очень важно, продолжайте вести наблюдение! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24824
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх