Как мы преступников ловили, Грусти и благодарности пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ckondr
22.12.2013 - 19:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 71
Нахрена такие правоохранительные органы если люди сами занимаются поиском преступников.
Зато милиция теперь - полиция.
 
[^]
Gost
22.12.2013 - 19:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 212
Учитесь конспирации! у меня пин коды в телефоне записаны как последние цифры телефона вымышленного контакта в телефонной книге. ;)
 
[^]
SawL
22.12.2013 - 19:23
8
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
Цитата (Школьница @ 22.12.2013 - 12:09)
К сожалению, физические лица ща так хорошо защищены, что бы доказать их вину ооооочень много надо. Дело слепить можно, но судья развалит(((
Ungуdrid
это кто это у нас налоги платит???)) те же менты и платят с официальной зп, вся остальная страна в серую живет на 70-80 процентов.

Я плачу, 120 000 рублей в год
 
[^]
vkit
22.12.2013 - 19:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
Цитата (MnenravitsYP @ 22.12.2013 - 12:05)
Пункт первый: звонок со всей инфой на телефон доверия ГУВД

Кому нибудь удавалось дозвониться до них? Либо гудки, либо занято, либо номер сменили.

Проще 02 (112 с мобилы), и там уже переключат куда надо.
 
[^]
Cokoll
22.12.2013 - 19:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (StinkyBear @ 22.12.2013 - 18:03)
Цитата (Icao @ 22.12.2013 - 02:20)
Не понимаю, за что МВД такую з.п. платят, если от граждан как от мух отмахиваются. Причем это не только в Москве, это в любом городе, сам быстрее раскроешь преступление и найдешь преступников.

Гнать надо такую шваль из органов безжалостно.

мало того что их не гонят, они туда и лезут. с приятелем в армии служил абсолютно неадекватный даг, он его (сержанта, старше по званию) умудрился укусить в драке. А теперь внимание - зачем он в армию пошел - правильно - он хочет быть ментом.

Добавлено в 19:25
Цитата (vkit @ 22.12.2013 - 19:24)
Цитата (MnenravitsYP @ 22.12.2013 - 12:05)
Пункт первый: звонок со всей инфой на телефон доверия ГУВД

Кому нибудь удавалось дозвониться до них? Либо гудки, либо занято, либо номер сменили.

Проще 02 (112 с мобилы), и там уже переключат куда надо.

мне удавалось несколько раз. Но не с первого раза
 
[^]
gorartem
22.12.2013 - 19:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1234
Цитата (MnenravitsYP @ 22.12.2013 - 13:05)
Пункт первый: звонок со всей инфой на телефон доверия ГУВД (или как он там у Вас в столицах называется - как вариант УСБ - у нас такой телефон называется телефон доверия - сидит там девочка, которая не зависит от самых главных ментов, пишет информацию, фиксирует звонок, передаёт в Окргу - через 15 минут местные пенты начинают плясать джигу).

Пункт второй: заявления на сайтах МВД, Прокуратуры, Президента, администрации города, можно ещё в МЧС - они обязаны передать в МВД и тут уж МВД не отмажется, непринять не смогут. - темп джиги ускоряется.

Пункт третий: вскорости джига даёт результат в виде посадки фигурантов.


Конклюзия - если в Ваших краях эти три пункта не работают, то только потому, что Вы них болт забиваете - а всё равно не найдут - конечно не найдут, если Вы этого не добиваетесь.

Начинайте немедленно. Удачи.

Добавлено в 12:07
Цитата (bizkit147 @ 22.12.2013 - 15:04)
Тут про нерусских пишут, а вот пример с русской девушкой.

А за такое я бы не постеснялся оформить заявление о вымогательство и прийти на встречу с полиционерами. За непорядочное поведения блять должна ответить.

Вы очень плохо знаете наши органы власти, они просто прибавят проблем и на этом все закончится. Будут в будни по 10 раз вызывать в отдел, заставлять собрать хуеву тучу справок, всяких бумажек, а потом просто закроют дело за давностью. Возвраты с прокуратуры опять таки создадут проблем. Как итог останетесь без львиной части зп за прогулы и больше ничего.
У меня была похожая ситуация, надо было просто отпечатки снять с бутылки. Заебали, но отпечатки не сняли.
ЗЫ. И смотрите меньше западных фильмов, это у них раскрывают, не у нас.
 
[^]
MnenravitsYP
22.12.2013 - 19:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (gorartem @ 22.12.2013 - 22:37)
Цитата (MnenravitsYP @ 22.12.2013 - 13:05)
Пункт первый: звонок со всей инфой на телефон доверия ГУВД (или как он там у Вас в столицах называется - как вариант УСБ - у нас такой телефон называется телефон доверия - сидит там девочка, которая не зависит от самых главных ментов, пишет информацию, фиксирует звонок, передаёт в Окргу - через 15 минут местные пенты начинают плясать джигу).

Пункт второй: заявления на сайтах МВД, Прокуратуры, Президента, администрации города, можно ещё в МЧС - они обязаны передать в МВД и тут уж МВД не отмажется, непринять не смогут. - темп джиги ускоряется.

Пункт третий: вскорости джига даёт результат в виде посадки фигурантов.


Конклюзия - если в Ваших краях эти три пункта не работают, то только потому, что Вы них болт забиваете - а всё равно не найдут - конечно не найдут, если Вы этого не добиваетесь.

Начинайте немедленно. Удачи.

Добавлено в 12:07
Цитата (bizkit147 @ 22.12.2013 - 15:04)
Тут про нерусских пишут, а вот пример с русской девушкой.

А за такое я бы не постеснялся оформить заявление о вымогательство и прийти на встречу с полиционерами. За непорядочное поведения блять должна ответить.

Вы очень плохо знаете наши органы власти, они просто прибавят проблем и на этом все закончится. Будут в будни по 10 раз вызывать в отдел, заставлять собрать хуеву тучу справок, всяких бумажек, а потом просто закроют дело за давностью. Возвраты с прокуратуры опять таки создадут проблем. Как итог останетесь без львиной части зп за прогулы и больше ничего.
У меня была похожая ситуация, надо было просто отпечатки снять с бутылки. Заебали, но отпечатки не сняли.
ЗЫ. И смотрите меньше западных фильмов, это у них раскрывают, не у нас.

Вы видимо в Москвах живёте. Мы так то от Вас далеко. Всё иначе.

Да, и если так и будете пентов не беспокоить, то так и будет всё там у Вас.
 
[^]
lion9
22.12.2013 - 19:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4231
Цитата (bizkit147 @ 22.12.2013 - 13:04)
Тут про нерусских пишут, а вот пример с русской девушкой.

Встречайся с девушкой, приводя с собой ментов. Им будет «палка» за вымогательство.
 
[^]
RifmaFox
22.12.2013 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 53
йолы.. У меня на Волоколамской на выставке украли кошелек со всеми картами и наличностью. Тов.милиционеры не только успокоили, но еще и денег на проезд до гостиницы моей дали! (хм, все равно не поверите, но дали 1000р. я была в Москве в коммандировке, и денег не было во об ще) Кому ни расскажу- все удивляются.
 
[^]
gorartem
22.12.2013 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1234
Цитата (MnenravitsYP @ 22.12.2013 - 20:45)

Вы видимо в Москвах живёте. Мы так то от Вас далеко. Всё иначе.

Да, и если так и будете пентов не беспокоить, то так и будет всё там у Вас.

В Воронеже живем, в Москве вроде лучше дела обстоят, там хоть видно ментов с мигалками гоняют, при том не дпс, а у нас сонное царство, бобики ползают посреди дороги 20 км/ч
 
[^]
gunter13
22.12.2013 - 20:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 232
дружище, паспорт менять необязательно, попал в похожую ситуацию месяц назад, сутки был без паспорта, на следующий день принесли, за сутки успел позвонить преподу по огневой, он говорит менять не надо, только для самоуспокоения, т.к. при первой же х...не, они приезжают в банк и снимают записи с камер наблюдения, а тебя на них нет
 
[^]
sv0la4
22.12.2013 - 22:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 14
Менты всегда знают телефон тех кто крышует барсеточников в их районе. Так что от них помощи 0. У меня подруга похоже попадала на "иностранцев продавцов". Умудрилась деньги вернуть. Приезжал возражать чеченец вроде какой-то, крышующий в том числе и этих. 90е никуда не делись, до сих пор все поделено, только теперь чуками.
 
[^]
Dekado
22.12.2013 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2334
мде, хорошо хоть документы нашлись, повезло.
у самого третьего дня бумажник в метро вытащили - карты, права. денег я в нем отродясь не носил, карты бесплатно восстановили, а за правами теперь два месяца с времянкой ходить :(
 
[^]
BOLGARKA
22.12.2013 - 22:55
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
почему 2 месяца? первое посещение - времянка, второе через месяц - получение прав. сам терял, восстановить не проблема.
 
[^]
StAndrew
22.12.2013 - 23:10
0
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (querro @ 22.12.2013 - 02:00)
Звоню в Мытищи ментам. Мне заявляют, что тот факт, что кто-то там снимал в банкомате деньги с карты, это не есть преступление

Это с чужой карты-то?!
 
[^]
querro
22.12.2013 - 23:43
0
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Цитата (StAndrew @ 23.12.2013 - 00:10)
Цитата (querro @ 22.12.2013 - 02:00)
Звоню в Мытищи ментам. Мне заявляют, что тот факт, что кто-то там снимал в банкомате деньги с карты, это не есть преступление

Это с чужой карты-то?!

А то... Всем нереально пофигу... Тем более, что сто пудов с этих барсеточников там получают.
 
[^]
StAndrew
23.12.2013 - 00:08
0
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Не ну это в УСБ повод для заявления однозначный. Попытка несанкционированного снятия денег с чужой банковской карты - уже само по себе уголовное преступление, состав образуется из статей "покушение" и "кража".
Причем это уже дополнительная статья к грабежу, который они совершили на стоянке, а не просто отдельный эпизод преступления.
 
[^]
maratj
23.12.2013 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
Цитата (StAndrew @ 23.12.2013 - 00:08)
Не ну это в УСБ повод для заявления однозначный. Попытка несанкционированного снятия денег с чужой банковской карты - уже само по себе уголовное преступление, состав образуется из статей "покушение" и "кража".
Причем это уже дополнительная статья к грабежу, который они совершили на стоянке, а не просто отдельный эпизод преступления.

пофиг,

у меня смогли снять.

правда, в инете , например карточку не светил

на улице в банкаматах не снимал

видимо, там все повязано вплоть до мусоров

так как они даже этим делом не занимались
 
[^]
Masia
23.12.2013 - 09:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Один раз меня ограбили на улице (стандартно - два лица неустановленной национальности, "стоять, сука!", нож у горла, я без денег и телефона).
Вызвал полицию.
А вот дальше началось интересное. Приехал наряд через 5 (!) минут, двое молодых ребят. Выслушали, сказали, что поищут по описанию в местных "злачных местах", предупредили, что приедет следователь, который поможет написать заявление.
Следователь (точнее, четверо человек) приехали через час. Единственное, чего они попросили - кофе, так как уже был час ночи, а у них заканчивалась смена. Четверо их было, так как двое были стажёрами, а двое - кураторами. Заявление я написал, но меня предупредили, что они, скорее всего, никого не найдут.
Через месяц - звонят с неопознанного номера, говорят - "Я - следователь ***, занимаюсь вашим ограблением. Зайдите к нам завтра".
Зашёл. Следователь оказался огромным мрачным грузином. Он задал довольно много вопросов, на мой вопрос - найдут ли? - он ответил: "Парней я найду, но вот деньги и телефон - навряд ли."
Вызвали после меня ещё дважды. Первый раз я опознал этих ребят по фотографии, второй раз не смог приехать на опознание уже пойманных бандюков, но следователь сказал, что парней он закроет теперь надолго, так как это не единственная их гастроль.
P.S. Не является рекламой полиции.
 
[^]
Beavis84
23.12.2013 - 09:53
1
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2578
А мы "своих" воров поймали. Нарки залётные в деревне из машины вытащили барсетку, правда позвонили сами на последний набранный номер (тел тоже в барсетке был) и стали денег просить.
Если б они знали, что мы гуляем второй день свадьбы, а барсетку они тиснули у брата жениха... А также, что у нас есть машина на 10 человек...
Хотели как полагается, с милиционером, заявление уже было подано на тот момент. Проехали хиферез овд где принимали заявление, с нами конечно же не нашлось кого отправить. Попросили сильно не мять их при задержании и благославили так сказать.
На местности рассредоточились, сразу спалили троих, тоже в разных точках, в итоге одни пошли на встречу и при передаче денег одного заловили. Он потом говорят сдал еще кого-то, у кого что где растет, еще по какому-то поводу, не знаю, я там на выходных только был, живу в другом городе smile.gif
 
[^]
CyberZiP
23.12.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 993
"Мне заявляют, что тот факт, что кто-то там снимал в банкомате деньги с карты, это не есть преступление и говорить тут не о чем…. Финиш…"
Но ведь жена могла бы опознать по фото с банкомата того злодея, что у нее сумку отжал.
 
[^]
Dux
23.12.2013 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
ТС, как дела? Держи в курсе
 
[^]
querro
23.12.2013 - 21:37
0
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Докладываю: договорился о встрече на завтра. Но дали ясно понять, что кроме справки об украденном паспорте помочь ничем не смогут. Мне в общем больше ничего и не надо, но в прокуратуру я уже из вредности напишу.
 
[^]
Dux
24.12.2013 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
> но в прокуратуру я уже из вредности напишу.

И это правильно, ящитаю. А в банк не писал заявление, фото из банкомёта выудить?
 
[^]
zlobnuiYA
24.12.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 803
У меня однажды украли довольно дорогой ноутбук,так вот в милиции приняли заявление,сказали что не найдут. Пришлось самому наводить справки и в итоге я нашел за 2 дня сам этих ублюдков,двух человек из трех,их задержали,они всю ответственность скинули на 3-го которого мне найти не удалось и менты их отпустили,вот такая история,хотя я свидетельствовал что это группа лиц и они действовали вместе,ментам похуй на все,даж когда приведешь гадов за ручку к ним,суки. Никогда больше не обращусь к этим ебучим полицаям,лучше уж самому было их отпинать хорошенько и получить ноутбук назад. (ноут не вернули и не искали)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34935
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх