Идеальная бывшая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DaZZmonD
13.12.2013 - 12:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 16
Прочитал этот рассказ через два часа после окончания прочтения "Вне формата". Как же душу-то рвало на части пока читал. Я испереживался весь, взмок и еле дочитал. Не знаю почему но все истории про тебя и Аню вопринимаются очень болезненно (в хорошем смысле слова, если так в принципе можно сказать). Переживаю за вас))) И очень хочется чтобы все было "хорошо".

P.S. А "хорошо" у каждого свое.
 
[^]
Walll
13.12.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 85
Цитата (NameLessOne @ 12.12.2013 - 07:49)
Цитата (ciberbox @ 12.12.2013 - 06:43)
Даже если я каким-то чудесным образом найду себе абсолютно идеальную жену, вряд ли я смогу выбросить Аню из головы. Это самая подлая сторона любви.

Соглашусь. Так и есть. и это действительно подло.

1. А в чем интерес "идеальной жены"? Почему вдруг она согласится на такие условия? Или от нее скроют, что в голове у мужа?

2. В том-то и весь ужас положения. С такой позицией нельзя устраивать свою жизнь ни с кем, кроме Ани. По какому праву можно калечить жизнь другой женщине?

Это сообщение отредактировал Walll - 13.12.2013 - 13:38
 
[^]
deathmetall
13.12.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Цитата
. А в чем интерес "идеальной жены"? Почему вдруг она согласится на такие условия? Или от нее скроют, что в голове у мужа?

Она ж идеальная. Она поймёт.
 
[^]
nickolass
13.12.2013 - 14:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 212
С самого начала троллинга не покидало ощущение слабо подготовленной легенды разведчика, появившийся второй телефон поставил в ступор но зато подтвердил легенду. Блин я вроде и не гомофоб но стало как то грустно осознавать что Хлевицкий завернулся в радужный флажок. Развязка успокоила и вернула веру в людей.
Николай как обычно спасибо за буквы и почему так МАЛО ? :)
 
[^]
Walll
13.12.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 85
Цитата (deathmetall @ 13.12.2013 - 13:59)
Цитата
. А в чем интерес "идеальной жены"? Почему вдруг она согласится на такие условия? Или от нее скроют, что в голове у мужа?

Она ж идеальная. Она поймёт.

Что именно "поймет"? А себя как женщину ей реализовать не надо? Зачем приносить себя в жертву ради чужой любви, чужих чувств?
Что именно ты сможешь предложить "идеальной жене", чтобы скомпенсировать ужас осознания того, что ты живешь мыслями о другой женщине?
Или идеальная потому и идеальная, что обязана принести себя в жертву?


Это сообщение отредактировал Walll - 13.12.2013 - 14:32
 
[^]
Walll
13.12.2013 - 16:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 85
А представь, что нашел "идеальную жену", у вас дом полная чаша и тут вдруг "внезапно так": АНЯ... встретилась. Когда в Харьков за новым объективом поехал. И между вами искра... нет. Молния! (шаровая) каааак шандАрАхнет!
И шо тогда? Скажешь своей идеальной:"Прости, подруга дней моих суровых", ты знала, на что шла, а у меня настали времена получше!"
Значит "идеальная" и всё понимающая нужна, чтоб молча и без претензий вовремя свалила?


Что-то не верится, что ты такая сволочь. Просто с логикой у тебя проблемы. Если любишь, то люби верно и преданно. Без всяких ню с Тётями Анями, предложений "жить припеваючи" с тобой студенткам, онлайн-интрижек и фотосессий с задней мыслью
 
[^]
paradise
13.12.2013 - 16:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 50
случайно увидел этот рассказ, прочитал последнюю главу (пардон надеюсь крайнюю)))) одним махом, очень понравилось.Не смог остановиться и прочитал все главы , причем в рабочее время)))

- Николай, здравствуйте! к Вам вопрос!!
-Будет ли продолжение??
-Аня существует?? сюжет вымысел??
 
[^]
deathmetall
13.12.2013 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Цитата
-Будет ли продолжение??

Конечно!
Цитата
-Аня существует?? сюжет вымысел??

Аня существует. Сюжет частично вымысел.
 
[^]
paradise
13.12.2013 - 22:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 50
Будем ждать продолжения!!!))
Надеюсь у героев все сложиться хорошо!!!Хотя в нашем мире все так просто не бывает!!
Вам Николай творческих успехов и скорейшего написания продолжения)))))


 
[^]
Walll
14.12.2013 - 07:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 85
Цитата (maksfrei @ 12.12.2013 - 11:02)
Кстати, спасибо, что поправил концовку - стало идеально ;)

Да эта концовка просто убила первоначальный смысл рассказа.

Все у героев хорошо, они снова вместе, а тут закидон:"Все плохо, мы расстанемся, она "бывшая"!
Ну с какого она бывшая?Сам в рассказе говорил ей: "Таких, как ты -бывших не бывает!" Или это так удобно? Ведь с бывшими можно потра*аться без обязательств, а потом искать новых приключений на свою жопу с чистой совестью?
Концовка мутно так показывает: рассказ был написан для одной женщины, а потом стрелки перекинуты на другую.

Как можно сказать, что у любви есть подлая сторона? Любовь - не подлая. Подло могут поступить люди. Вот строить новые отношения, когда душа рвется на части - это подло. Подло по отношению к новому человеку.
Нифига Коля не собирался этой концовкой подчеркнуть, что будет искать другую идеальную женщину. Просто хотел признаться в любви ПОКРАСИВШЕ. А получилось некорректно. Потому что пользоваться людьми нехорошо.

Эта концовка - как жирная клякса в конце сочинения. Как если бы в конце сеанса психотерапевт взял и сказал: "Жизнь - дерьмо. И это нормально"

РыСы. Коля, ты сколько раз зарекался писать под диктовку читателей?

Добавлено в 07:51
Цитата (Акация @ 12.12.2013 - 08:13)
Знаю таких Ань, все мозги изнасилуют и выедят чайной ложечкой. Не дай Бог с такими связываться. Не знаю, как с ними мужики управляются, я б придушила.

Это наш слАвянский менталитет. Во всём обвинить женщину. И обвинителями будут выступать тоже женщины. Мужики чуток пообъективнее.
Вот все читают одно и то же. Все видят, что мозги главные герои друг другу тра*ают абсолютно в равной степени, но виновата баба.

Перечитайте комменты к первым рассказам Вне формата. Там Хлевицкий всем (и Ане в том числе) парил мозги, что у них дружеские отношения, и они полностью сложились, и секс у них по дружбе.

Он конкретно вы*бал мозги гг. А теперь чего удивляться? Он сам оплодотворил в её мозгах ***** мысли

Это сообщение отредактировал Walll - 14.12.2013 - 07:52
 
[^]
Fominchikus
14.12.2013 - 08:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 36
Колян, ну ты и вывернул. ЯП и так прочитал от заглавия до точки, но читал еще внимательнее, чтобы не проебать момент, где ты напишешь, что про пидора ты напиздил.

Примерно похожую хуйню пережив, и, понимая теперь, что было пиздато, но будет пиздаче - тебе для ободрения процитирую Игоря Бигимота из славной команды Хуй Забей.

А времени все меньше остается,
Цени своё, не трать его впустую.
И если дама сразу не дается,
Отставь её и выеби другую!

Это сообщение отредактировал Fominchikus - 14.12.2013 - 08:11
 
[^]
Den575
16.12.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 75
Давно ТС не было,с удовольствием прочитал cheesy.gif
 
[^]
ленкоранец
16.12.2013 - 23:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Ничего не сказав, Аня встала с кровати, показав мне сисечки мельком,

Яптема не раскрыта, а в целом как всегда..мне понравилось..но вдуть ей под хвост конечно надо было
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35868
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх