Безразличие нашей медицины... +16, Бывает и такое.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пупкинд
5.08.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
вы должны были сами отвезти свою жену рожать
на своей машине, а вот если бы сломались по дороге,
тогда только скорую помощь, а не наоборот

так правильно
 
[^]
sin99
5.08.2013 - 15:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (stoun89 @ 5.08.2013 - 16:11)
Во первых я не плачусь, а говорю то что было, у меня нет намерения "собрать по больше плюсов на ЯПе, как написали выше. ЖК у нас одна на весь район, и если ты думаешь, что нам было наплевать где рожать, ты сильно ошибешься.

И суть темы, не в том, что пожалейте меня, а в том, чтобы другие были осторожнее, что бы не паниковали, когда врачи ставят ошибочные диагнозы, а перепроверили, перед тем, как предпринимать меры.

Вот зачем вы лжете??? На выхино две ЖК как минимум, в яндекс забейте и гляньте.
 
[^]
Babrik
5.08.2013 - 15:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (ВитекАнанас @ 5.08.2013 - 13:57)
Зато бесплатная, и то, на бумаге...  faceoff.gif

С хера ли бесплатная? Полис мед страхования, это не бесплатно. ЕСН с зарплаты, это что, тоже бесплатно?


Первую жену, скорая без проблем отвезла в родом, вторую тоже без проблем. Это в подмосковье.
А в Москвабаде все хуево, а что вы хотели от чебуречной?

Это сообщение отредактировал Babrik - 5.08.2013 - 15:20
 
[^]
Asshaker
5.08.2013 - 15:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Все у вас будет хорошо. Знай это.
 
[^]
sin99
5.08.2013 - 15:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Babrik @ 5.08.2013 - 16:19)
Первую жену, скорая без проблем отвезла в родом, вторую тоже без проблем. Это в подмосковье.
А в Москвабаде все хуево, а что вы хотели от чебуречной?

Ага ещё и таджики по коридорам шастают )))) lol.gif
В роддомах: 15, 29, 15(шарикоподшипниковая), Реутов, 68, 70.
Всё ок ))))) таджиков нет, пыли тоже, отношение норм.

Это сообщение отредактировал sin99 - 5.08.2013 - 15:25
 
[^]
stoun89
5.08.2013 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 91
Цитата (sin99 @ 5.08.2013 - 16:18)
Цитата (stoun89 @ 5.08.2013 - 16:11)
Во первых я не плачусь, а говорю то что было, у меня нет намерения "собрать по больше плюсов на ЯПе, как написали выше. ЖК у нас одна на весь район, и если ты думаешь, что нам было наплевать где рожать, ты сильно ошибешься.

И суть темы, не в том, что пожалейте меня, а в том, чтобы другие были осторожнее, что бы не паниковали, когда врачи ставят ошибочные диагнозы, а перепроверили, перед тем, как предпринимать меры.

Вот зачем вы лжете??? На выхино две ЖК как минимум, в яндекс забейте и гляньте.

Одна в жулебино, а одна рядом с домом, выбирали ту, которая рядом с домом. Потому что я на работе и не смогу сопровождается жену всегда, то соответственно выбирали жк в шаговой доступности.
 
[^]
ВАХЛАК
5.08.2013 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 20
Ананищенке напиши, пусть вместо запрета водки и петрушки за род дома возьмется. Так могу сказать по теме, консультации лишь бы спихнуть отвественность, при любом сомнительном отклонении в показателях с пеной у рта предлагали ложиться на сохранение, прокатило за весь срок беременности моей жены это у них только 2 раза, после второго раза, когда жена просто пролежала в 14 роддоме неделю без процедур а просто ПРОЛЕЖАЛА, она выписалась и забила на это дело. В итоге роды приняли в 8 роддоме Выхино, полет нормальный. Кстати род дом очень хороший, жителям ЮВАО и ВАО рекомендую:)
 
[^]
sin99
5.08.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (ВАХЛАК @ 5.08.2013 - 16:34)
Ананищенке напиши, пусть вместо запрета водки и петрушки за род дома возьмется. Так могу сказать по теме, консультации лишь бы спихнуть отвественность, при любом сомнительном отклонении в показателях с пеной у рта предлагали ложиться на сохранение, прокатило за весь срок беременности моей жены это у них только 2 раза, после второго раза, когда жена просто пролежала в 14 роддоме неделю без процедур а просто ПРОЛЕЖАЛА, она выписалась и забила на это дело. В итоге роды приняли в 8 роддоме Выхино, полет нормальный. Кстати род дом очень хороший, жителям ЮВАО и ВАО рекомендую:)

Мы туда на узи гоняли, там все шикарно оборудовано, со слов жены ) Афтор возьми на заметку под боком два замечательных роддома, а ты в центр прёшься.
Хотя честно история какая то мутноватая, к беременным очень серьёзно относятся, в приёмнике встречал пару из МО, муж говорит специально ждали схваток быстрее в тачку и в Москву, отказать не имеют права. Зато попали в роддом который хотели.

Это сообщение отредактировал sin99 - 5.08.2013 - 15:37
 
[^]
stoun89
5.08.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 91
Цитата (ВАХЛАК @ 5.08.2013 - 16:34)
Ананищенке напиши, пусть вместо запрета водки и петрушки за род дома возьмется. Так могу сказать по теме, консультации лишь бы спихнуть отвественность, при любом сомнительном отклонении в показателях с пеной у рта предлагали ложиться на сохранение, прокатило за весь срок беременности моей жены это у них только 2 раза, после второго раза, когда жена просто пролежала в 14 роддоме неделю без процедур а просто ПРОЛЕЖАЛА, она выписалась и забила на это дело. В итоге роды приняли в 8 роддоме Выхино, полет нормальный. Кстати род дом очень хороший, жителям ЮВАО и ВАО рекомендую:)

Именно там и лежим )
 
[^]
flashground
5.08.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 81
Желаю здоровья Вам и вашему ребёнку!!!
 
[^]
Selik
5.08.2013 - 15:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
с первым ребёнком мы тоже словили изрядную порцию "приколов" от женской консультации.
Сначала одна лахудра в белом халате выслушала два сердца при одном плоде - "Это, наверное, аномалия!" Ну да бывает, рождаются всякие уроды с двумя головами, сердцами и тд. Но выслушать это стетоскопом на раннем сроке - тут особый талант нужен, врач от бога...
Другая лахудра на УЗИ обнаружила непомерную голову - "Наверное, гидроцефал!"
Третья, педиатр, уже после рождения, выявила порок сердца.
И тд, это только то, что навскидку вспомнил. Потом сменили консультацию.
В дальнейшем, уже стали критически относится ко всем этим "открытиям британских учёных", посылать их нахуй при каждом удобном случае. Благо, жена у меня сама врач, хер от пальца отличить может, и найти других специалистов, чтобы перепроверить.
А старший сын - этот гидроцефал с пороком двух сердец, слава богу, дорос до 17 лет, с меня ростом, весом под 80 кг, ходит в качалку, играет в футбол и баскетбол, учится почти на отлично, два раза в Германию по обмену ездил и тд.
 
[^]
Ларус
5.08.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Ну фиг его знает как там у вас.
У моей дочери втоя беременность на данный момент. Начало было не очень веселым.
На сроке 7-8 недель попала в больницу на сохранение в геникологию, да еще не в том городе где живет. В воскресенье обратились сами с болями, вызвали узиста, УЗИ - на месте, постельный режим, курс лечения, полюс по приезде мужа (в больницу никто не собирался)
Это все в небольшом районном городке.
Отлечилась, по приезде домой, встала на учет в поликлиннике, ближайшей к работе, так удобнее.
Потом опять на сохранение, уже по месту жительства. Теперь донашивает беременность, вроде все нормализовалось.
Претензий ни к поликлиннике, ни к больницам не возникло. Все учреждения муниципальные,отношение адекватное.
Может мы в другой стране живем?
 
[^]
schnecke
5.08.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Юля

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 518
вставлю свои 5 копеек еще раз.
живу в германии, девченка тут знакомая рожала. папа пробыл с ней в палате до родов, все схватки провел с ней. взяли семейную палату, в нормальных лежат по 2-3 роженицы. доплатили за эт услугу около 200 евро за вё время. клиника не частная. все медикаменты бесплатные. врачи и сестры заходили каждые 10 минут на проверку.после родов отмытого ребетенка вручили папе и он поперся в палату ждать свою жинку. выписали считай всю семью. он до конца там был.
не понимаю как в Рф не пускают мужей в больницу, не понимаю это общение за решеткой.

кстати в каждом род.отделении есть своя стенка с фотками детишек, молодые мамы присылают их врачам и медсестрам :))
 
[^]
ВАХЛАК
5.08.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 20
Цитата (stoun89 @ 5.08.2013 - 16:35)
Цитата (ВАХЛАК @ 5.08.2013 - 16:34)
Ананищенке напиши, пусть вместо запрета водки и петрушки за род дома возьмется. Так могу сказать по теме, консультации лишь бы спихнуть отвественность, при любом сомнительном отклонении в показателях с пеной у рта предлагали ложиться на сохранение, прокатило за весь срок беременности моей жены это у них только 2 раза, после второго раза, когда жена просто пролежала в 14 роддоме неделю без процедур а просто ПРОЛЕЖАЛА, она выписалась и забила на это дело. В итоге роды приняли в 8 роддоме Выхино, полет нормальный. Кстати род дом очень хороший, жителям ЮВАО и ВАО рекомендую:)

Именно там и лежим )

Там если опоздал с передачками но срочно надо, даже в 10 вечера, можно договорится либо через приёмку либо через сестру на этаже, проблем не возникало, помню в одном из род домов, когда жена лежала на сохранении меня с подобным нахер послали, так что не теряйся, еще там есть охранники, путевые мужики, если что тоже подскажут:) Удачи
 
[^]
stoun89
5.08.2013 - 15:51
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 91
У меня сын!!!!!
 
[^]
Borusik
5.08.2013 - 15:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.08
Сообщений: 90
Поздравляю!!!!!
От всей души!!!
Здоровья мужичку))
 
[^]
Догарь
5.08.2013 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 88
С Днем Рождения Вашего сына!!! И с Днем Рождения уже настоящей семьи!
 
[^]
konst26
5.08.2013 - 15:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
ТС, здоровья маме и малышу, а тебе крепких нервов! Моя жена сейчас тоже беременна и тож без слёз не обошлось: врач узи херню какую-то намеряла, которая означала синдром дауна. В этот же день поехали в платную поликлинику, где нормальный врач сделал УЗИ и успокоил! Сейчас растём, пока 19 недель, со следующей уже ждем того, как будем чувствовать движения нашей малышки!
 
[^]
Cotto
5.08.2013 - 15:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Поздравляю!!!


Безразличие нашей медицины... +16
 
[^]
kondrw
5.08.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 11
С днём рождения сынульки!! Пусть растет здоровым и умным!
 
[^]
nyegonah
5.08.2013 - 15:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 216
Поздравления !!!! agree.gif СЫН это круть!!! bravo.gif
 
[^]
Ларус
5.08.2013 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Поздравляю!!!
Ждем дочку, уже вторую idea.gif
 
[^]
warezhunter8
5.08.2013 - 16:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 25
А это не удивительно, я с 31 мая на больничном уже, лежал 14 дней в одной больнице, потом еще 26 в другой, в сумме 40 дней. Насмотрелся там такого, что волосы дыбом встают. Про первую даже написал 12 страниц текста формата А4 14 шрифтом, про мед. персонал и врачей и не только, нужно немного текст подредактировать, всё никак не соберусь это сделать. О второй больнице написать банально не хватает времени. А участковый врач терапевт это вообще полный...
Организация процесса лечения у них в больницах вообще никакая, что такое логика врачи вообще даже понятия не имеют. У человека удалили лимфоузел на шее, делая биопсию, искали рак, но не нашли, зато у человека теперь образовалась лимфодема, отекло всё лицо. Типа мы рак у вас не нашли, но теперь мы вам его сделали.
Болит в груди, а режут почему то на животе, а пишут что удалили чего то из подмышек.faceoff.gif
Меня мурыжат уже третий месяц, ничего не могут найти. Всего искололи, изрезали, заднее место уже похоже на карту звездного неба.
Всё это заставляет меня ненавидеть врачей. mad.gif
 
[^]
Rulez
5.08.2013 - 16:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 478
Поздравляю!!!! А мы с женой дочку ждем через полтора-два месяца, столько геморроя с этими подготовками к родам, уже голова кругом. Но жду с нетерпением!
 
[^]
Зуммер
5.08.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 83
У нас обратный опыт. В частной клинике, куда мы обратились изначально в связи с задержкой, беременность не распознали. Зато нашли у нас заболевания передающиеся половым путем и назначили дорогостоящее лечение. На следующий день мы сдали анализы в независимой экспертизе и результат отрицательный. Мы чисты.

После этого жена поступила по старинке, обратились в поликлинику обслуживающую военнослужащих(к слову там ее с детства наблюдали, так как папа служил в Центральном Аппарате). Определили беременность, поставили срок, рожала она уже пользуясь своим врачебным служебным положением(она у меня детский стоматолог, но, как оказалось, все медики это мафия) в нормальной клинике и отношение в государственных учреждениях к ней было достойное.

К частникам больше не обращались, лечится стараемся только у тех врачей, чьих детей лечила моя жена
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11121
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх