Почему Россию накрыла волна межнациональных конфли, Много букв. Для тех кому интересно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insekticid
2.08.2013 - 11:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата
Мы все воспринимаем взятку, как постыдное явление. Мы не просто возмущаемся чиновниками (в погонах или без оных), которые вымогают у нас взятки, подлавливая нас на мелких нарушениях. Нас оскорбляет взятка. Сам факт вымогательства взятки мы воспринимаем, как оскорбление.


Спасибо тебе, ты сделал мой день, ибо я давно так не смеялся. Прям так и вижу краснеющего от стыда чиновника несущего чемодан с откатом в гараж. Или оскорбленного водилу пихающего взятку гаишнику.

 
[^]
Ruzar
2.08.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Reun @ 2.08.2013 - 10:26)
Автор использует стандартные штампы из интернета, абсолютно не понимая что творится на кавказе. По итогу у него получилась полностью не состоятельная чушь, хотя за попытку анализировать авору можно поставить небольшой плюсик

Ну так расскажи нам как обстоят дела на кавказе, думаю все с удовольствием послушаем.
 
[^]
ddhmeister
2.08.2013 - 11:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (all2799 @ 2.08.2013 - 08:57)
Цитата
Че за идиотизм, у вас когда рука зачешется вы ее сразу топором - хрясь?

когда у руки гангрена и это угрожает всему организму, её надо ампутировать, что бы зараза дальше не пошла.

если взглянуть вперёд или хотя бы на тенденцию мирового образования, что ты к сожалению не делаешь. То мы сразу замечаем, многие страны объединяются: ЕС, североамериканский союз, Союз арабского Магриба и т.д. Кстати следующие лет этак150-300 будут сильными на планете и править миром союзы 300-500 млн. человек.
СССР, Югославию и т.д. раздробили преднамеренно. Югославию развалили на национальной почве, что и хотят сделать теперь с Россией. А теперь вопрос: что сильнее союз или отдельная, маленькая страна?
Порядок наводить надо.
 
[^]
Kaspersky
2.08.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
мы пытаемся разговаривать с ними не на их языке – языке силы!


Да, но между собой то только на языке силы в основном и говорим.
 
[^]
Garriman
2.08.2013 - 11:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 0
Два медведя не уживутся в одной берлоге, вывод: или Пу или Ка, а лучше всех нах.
 
[^]
Эдзичка
2.08.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
фиг ево знает, кто че раздувает. Может я в какойто другой Росси живу? Ни разу в жизни не видел борзого или дерзкого кавказца. Никогда ни один не доебывался, чем то угрожал или чтото вроде.
Те что на рынках работают, все вежливые как рахат-лукум. Знаю одного дага- мент, спортсмен, спокойный паря. Несколько кавказцев -прокурорских и судейских знаю.
С одним чеченским уркой правда рамсили давно по пьяни, но и то мой косяк был, признаю..
А вот с братьями славянами -что с подъезной синевой, что в кабаках - часто друг другу лица били и членовредительствовали.. Так что к вопросу кто опаснее, могу напомнить песню Наутилуса- Мне страшнее Рэмбо из Тамбова, чем Рэмбо из Айовы.
 
[^]
Ратислав
2.08.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Эдзичка @ 2.08.2013 - 11:50)
фиг ево знает, кто че раздувает. Может я в какойто другой Росси живу? Ни разу в жизни не видел борзого или дерзкого кавказца. Никогда ни один не доебывался, чем то угрожал или чтото вроде.
Те что на рынках работают, все вежливые как рахат-лукум. Знаю одного дага- мент, спортсмен, спокойный паря. Несколько кавказцев -прокурорских и судейских знаю.
С одним чеченским уркой правда рамсили давно по пьяни, но и то мой косяк был, признаю..
А вот с братьями славянами -что с подъезной синевой, что в кабаках - часто друг другу лица били и членовредительствовали.. Так что к вопросу кто опаснее, могу напомнить песню Наутилуса- Мне страшнее Рэмбо из Тамбова, чем Рэмбо из Айовы.

Будешь в Ростове - вечерком на Пушкинскую выйди в районе общаги СКАГС )
 
[^]
IKTORN
2.08.2013 - 11:58
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата
Почему Россию накрыла волна межнациональных конфликтов.

Потому что это помогает снять напряжение в обществе и отвлекает от основных проблем. Подобное уже было начале 20-го века. Еврейские погромы в Одессе, и не только в Одессе
 
[^]
artist2
19.08.2013 - 01:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 4
Статья заказная, и вывод просто "превосходный"Вспомним что уже отделенные азербайджанцы и представители Средней Азиии вольготно чувствуют себя в России особенно азербайджанцы коих кстати большинство среди мусульман в Москве.
Так что отделением Северного Кавказа проблемы не решить а более того ее усугубить.
После отделения Сев. Кавказа туда "рванут" "дружественные" нам страны и возьмут этот регион под свой контроль и дальше пойдет разлагающее давление на мусульман поволжья с таким же результатом, после чего Россия "треснет" пополам с последущей мягкой зачисткой Сибири и Дальнего Востока в результате чего Россия "сьежится" до размеров Московского Княжества 15-го века.
И тогда наши вечные западные "друзья" могут ликовать прцессы начавшиеся расспадом СССР будут завершенны и от такого мощного геополитического игрока как РОССИЯ(которая всегда показывала альтернативное западной цивилизации мироустройство хоть в виде Царской России или Социалистической России) нихрена не останется.
Несомненно что кавказцам надо давать отпор как и любым другим нациям "садящимся" нам на голову.Для этого надо перестать заливать в себя алкоголь употреблять наркоту,"срать"друг на друга "кидать"друг друга "делать деньги"друг на друге обращаться друг к другу по человечески не взирая на социальные различия.
А пока этого не будет вместо русского народа будет "куча песка" с которым можно делать что угодно.
 
[^]
Тигрь
19.08.2013 - 01:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 214
Такое ощущение, что русских уже готовят к тому, что будут резать как баранов прикрваясь фразами, сейчас будет неприятно, но я скажу вам правду...автор, в жопу себе забей такую правду, модеры, вы куда смотрите??? рубите нах с плеча такую пропоганду ибо она здесь нах. не нужна...
 
[^]
Sniff19
19.08.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1632
Проблема России не в кавказцах, а в том, что в стране живут русские, татары, якуты, башкиры, чеченцы и прочие народности. И в стране почти нет россиян. Обычных блять РОССИЯН.
Отделить Кавказ от России и получить у себя под боком очаг террора и бородатых маджахедов? Я во время чеченских компаний еще совсем молодой был. Но до сих пор помню, как в мой маленький райцентр Татарстана привезли 4 цинковых.
Идите к чертям, отделенцы.
 
[^]
kokodjambo
19.08.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Отделяторы не мыслят на шаг вперед, одумайтесь, господа, так бед станет гораздо больше. В 30-е годы во времена, когда огромные массы сельского населения хлынули в города, только жесткая полиция смогла этих людей облагородить и сделать горожанами. Что нужно и сейчас. Жесточайший отпор со стороны местных и контроль со стороны полиции.

Это сообщение отредактировал kokodjambo - 19.08.2013 - 15:40
 
[^]
Maximus80
19.08.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 240
Цитата (MadeInMoscow @ 2.08.2013 - 10:39)
Цитата
Никто не говорит, что кавказцы – дикари


Я говорю dont.gif

Солидарен , если бы эти зверьки вели себя прилично, я думаю и к ним претензий было намного меньше......
 
[^]
Школьница
19.08.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата
обе чеченские войны Россией были проиграны

да??? там была война??? я думала, что там был конфликт и не на национальной почве, а подогреваемый мусульманскими экстремистами и как это ни странно США. часть преступников сидит теперь в солнечных штатах америки и в ус не дует. у них есть все.
кстати, если мы проиграли войну, то там должен править как минимум единоличный властитель всея Чечни никому неподвластный. А как максимум территория чечни должна была увеличиться в несколько раз. Ни того, ни другого не произошло. Так что на счет проигрыша я бы не спешила. А на счет присвоения звания ВОЙНЫ конфликту экстремистскому-это ваще ошибка Ельцинская была. Осталось еще заявить, что в Дагестане тоже ща война идет.
а еще можно притвориться, что портреты Путина не висят по всей чечне. Сделать вид, что всю свою нефть они продают самостоятельно и что ... Короче первое бредовое высказывание и все. читать охота отпала.
То что ща война пиар компаний идет, масмедиа выкидывает, офисный планктон жрет, потом это как испорченный телефон выкидывается.
Вон Lomamaisty мне писал, что выходишь утром на улицу вокруг одни мигранты. Предложила прислать фото))) Никаких фото нет и не будет.
Просто надо привыкнуть к тому, что наша страна многонациональная. И что кф "Свинарка и пастух" снятый около 80 лет назад рассказывает о том же, что происходит и сейчас.
Народы разных стран объединились тогда под флагом СССР, сейчас объединились под флагом РФ, а это никому не выгодно, ни муслимам, ни пендосам, ни британцам, ни европе. Ну на хрена им огромная страна под боком???? а вот проще сибирь сша отдать, дальний восток китаю/японии, сев. кавказ туркам, север финам с прибалтами. а потом можно Московскому царству из 5 областей рассказывать что и как должны русские делать!!! И русские будут жить как в Гондурасе... Дошутились называется.

Добавлено в 15:58
про войну от В.И. Ленина

"В применении к войнам, — указывал В. И. Ленин, — основное положение диалектики... состоит в том, что "война есть просто продолжение политики другими" (именно насильственными) "средствами". Такова формулировка Клаузевица... И именно такова была всегда точка зрения Маркса и Энгельса, каждую войну рассматривавших как продолжение политики данных, заинтересованных держав — и разных классов внутри них — в данное время"

И как там политическая власть сменилась??? Как было пророссийское правительство, так и осталось, как был президентом Путин, так и остался, другой вопрос, что их заставляют верить, что их нефть будет идти только на них и у них мало нефти. Очень малО. И Гитлер туда лез просто так, делать ему было нечего. А нефть Гитлера ваще не интересовала.... Просто чеченцы нравились.


Начав с маленькой лжи ТС преподносит большую ложь. Так шо ой!

Это сообщение отредактировал Школьница - 19.08.2013 - 15:55
 
[^]
4elabaka
19.08.2013 - 16:11
0
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Цитата (AngelGT @ 2.08.2013 - 09:35)
Кавказ к сожелению это стратетический регион, отделите кавказ и рядом с нашей границей появятся ПВО нато, надо было устраивать геноцид еше во вторую чеченскую, а тех кто останется, расселить по сибири без права переписки

Зачем отделять? Это - всё наше, моё! Нужно построить строгачи и свалить в них отморозков-садюг и всех чурбанов за малейшие злодеяния. Как вам идея?
 
[^]
black911
20.08.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
аааа все заебали всем пиздюлей дать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8735
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх